Четверг, 24 Апрель 25, 12.39.47
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » К администрации » Форумчанам » Кто что об етом думает? (Много людей, которьіе зарегистрировались давно, но пасивньі)
Кто что об етом думает?
Damon Дата: Вторник, 09 Июль 21, 15.59.29 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
Я здесь, в списке пользоватилей, нашел столько людей которьіе зарегистрировались давно, намного ранше меня, но даже ни разу не отметились на форуме, и более того, неизвестно когда в последний раз появлялись...
И вот вопрос: зачем им сайт то? Они регистрируются зачем то? Чтобьі "на всякий случай..." как говорят некоторьіе!?
Ето не форум здох, ет точно...

Кто что об етом думает? Напишьіте пожалуйста свое мнение.


Народная мудрость: что упало, то бухало!
 
Ёжик Дата: Вторник, 09 Июль 21, 21.08.47 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Damon, причина в том, что форум открыт только для зарегистрированных пользователей.
я, например, зарегистрирована более чем на 20 (!!!) ресурсах "магического" характера. где-то даже не отписалась, потому что уровень пользователей находится в области начальных групп детского садика, какие то форумы умерли, какие то переросли в закрытые проекты, куда меня не позвали\я отказалась от участие. на многих форумах я забанена (таких большинство)
кто-то забыл пароль и содал 3-4 акка, кто-то рекламирует свой сайт, указывая его в графе "инфа", кто-то просто шел мимо, кто-то зашел для того, что бы скачать файлы из библиотеки или напрямую получить консультацию от админа или модера (у большинства е-мейлы скрыты, и написать можно только с форума) и т.д. и т.п.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Damon Дата: Вторник, 09 Июль 21, 22.23.58 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
Да ето-то я понимаю. И так, во первьіх, если я не ошибаюсь, те кто не входит на сайт полтора месяца, удаляется из сайта, тоесть, "забьіл пароль" не в щёт.
Я не говорю об постоянном отмечании на сайте, алиш об хоть одном. А здесь большенство ни разу не отметилось...
Я тоже нахожусь на форумах, в которьіх я не беру участи. Но уж никак себя не оправдьівьію.
А всё остальное хорошо... cool

Добавлено (09 Июль 21, 22.23.58)
---------------------------------------------
Интересно, кто что еще об етом думает...


Народная мудрость: что упало, то бухало!
 
Цветок Дата: Суббота, 09 Июль 25, 01.21.13 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 8
Статус: Offline
А я тебя поддержьівьію, Damon.
 
Форум » К администрации » Форумчанам » Кто что об етом думает? (Много людей, которьіе зарегистрировались давно, но пасивньі)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz