Пятница, 24 Март 29, 09.08.57
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Горячая линия" » Другие проблемы » ПОМОГИТЕ! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО РУШИТСЯ ЖИЗНЬ.
ПОМОГИТЕ! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО РУШИТСЯ ЖИЗНЬ.
vikulya Дата: Вторник, 11 Октябрь 25, 11.15.01 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! давно читаю ваш форум, очень интересно и поучительно. вот решила зарегистрироваться так как у меня на ровном месте ломается жизнь.
Меня зовут Виктория мне 26 лет, в браке 6 лет есть дочь Александра. 3 года. С мужем жили хорошо но вот последний год он начал сильно гулять. причем 2 раза я его застукивала на горячем а он при этом смотрит на меня и говорит ты все придумала и что самое интересное я в это со временем действительно начала верить. он не просит извинений не пытается сохранить семью то есть ведет привычный для него образ жизни. мне все советуют сохранить семью я бы и рада но от него не вижу абсолютно никакого желания сохранить семью. сердце разрывается не знаю что делать. у меня есть еще свой маленький бизнес, магазин детской одежды , там тоже все стало очень плохо продажи маленькие, по другой моей работе тоже все плохо ну такое ощущение что вот просто кто то всему мешает. все за что я не возьмусь не получается. помогите разобраться пожалуйста
Прикрепления: 5694756.jpg (205.0 Kb)


Сообщение отредактировал vikulya - Вторник, 11 Октябрь 25, 11.28.53
 
Форум » "Горячая линия" » Другие проблемы » ПОМОГИТЕ! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО РУШИТСЯ ЖИЗНЬ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz