Четверг, 24 Апрель 25, 01.16.37
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Горячая линия" » Другие проблемы » Help!!!Может кто поможет....((
Help!!!Может кто поможет....((
Anna Дата: Воскресенье, 08 Август 17, 06.07.54 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Короче может тут кто поможет.............
Незнаю правду там или не там тему создала...если что извините.
У меня две серьезные проблемы....или незнаю даже как назвать их...
Начнем по порядку смотрю людям просто помогаете..Так вот.
1.Есть девушка одна,она мне очень дорога.....не хотелось бы её терять...
она очень хороший человек....и вообще очень добрый и жизне радостный человек....У неё проблема со здоровьем....
Она ходила к врачу....не раз...и врачи сказали.. что та болезнь чем она болеет не лечиться....не кто об этом незнал естественно мама её не знает..а
меня просветила недавно....со мной только поделилась.. sad
sad Маме естественно она не говорила потому мама тогда сами понимаете что??Её может приступ хватит или еще что тьфу-тьфу-тьфу!!Нельзя...Этой девушке кстати 17 лет....Так же она ходила к гадалке...она сказала тоже самое...что это не лечиться...а гадалка врятле соврала...потому что в доказательство ..рассказала многое о ней...и всё действительно так...((((((((((((((((((((((
Говорила...голова что у неё ой..ну эту девушку которая мне дорога зовут Тома...и еще желудок теперь...у неё..
Первое!У неё язва она не лечится вроде????Во-вторых, голова у Томы...у неё внутричерепное давление...которое не лечится и почему-то...просто лекарство не помогают...врач так же сказал, у нее организм везет оттаржение от лекарств...никто не может объяснить почему так... Но может вы??Что нить скажите..может всё таки можно что нить сделать...если кто действительно знает....то плз HELP помогите surprised sad sad

Добавлено (08 Август 17, 06.07.54)
---------------------------------------------
Вторая причина....довольно может безумная покажется или незнаю..подумаете что я сошла с ума..но я всё таки расскажу..
Умоляю не ржите это не смешно я в итоге посчитала...и получила свыши 10 инфарктов......много раз теряла сознание...и волосы по седели... сзади((((красить часто приходиться(((((ТАК ВОт...((

Мне сняться сны которые потом сбываются..и довольно неприятное....чувства...(((
Но об этом могу позже рассказать??...
Ко мне уже давно являться девочка лет 7-8 ....вся белая как снег......Волосы белые,сама по себе бледная...,платье белое,тапочки белые..лица не видно...прикрыто ....я до нее боюсь касаться...
Так вот она ко мне приходит ночью........Когда сплю во сне приходит...и просить помощи повторяет "Помоги мне,спаси себя,спаси людей которые молят бога о помощи,спаси,спаси меня пожалуйста"Затем плачет или сразу убегает....в неизвестность...
Так вот сначала это было только во снах..потом она начала являться в реале..Ночью как то просыпаюсь...
Сидит на кресле девочка вы бы меня видели когда я её увидела...я в шоке была, не могла двигаться сердце остановилась....на какое то мгновение..
Она мне улыбнулась и сказала...."давай по играем"... у неё какой то мишка был...изношенный минут!Минут через 10-20 я пришла в себя....не двигалась продолжала на неё глазеть....как незнаю на кого...она встала и сказала "Мне пора"Вышла из моей комнаты...и всё испарилась хз куда.!!!
Потом не появлялась некоторое время.. а потом опять стала появляться до сегодняшнего дня... и просить помощь..Я ей уже хочу помочь но как???Что делать незнаю??Она не отвечает как помочь((
Вот вчера ночью... я сплю..слышу детский голос..открываю глаза сидит рядом девочка и поет грустную какую то песню на непонятном языке...
Я немного приподнялась и внимательно на неё смотрела.....рассматривала.. но лица не видно (((а прикасаться к ней я боюсь...меня мурашки по кожи бросают....Она спела песенку встала хихкнула и побежала в другую комнату...Я минут через 5 пошла за ней...
Она взяла одну из моих фото!Говорит можно фотографию взять.. я рот открыла и ниче не могла сказать,незнала..она опять хихикнула взяла фото выбежала из комнаты я пошла за ней в другую а её уже небыло и фото моей.....а что дальше?Сегодня я не спала...
Она появляться когда темно... или почти темно...
или во сне...Я под утро теперь ложусь спать чтоб её не видеть...ппц??
Пожалуйста не смейтесь...но может кто что скажет???(((я так сойду с ума!!!

 
Astral Дата: Суббота, 08 Август 23, 00.26.46 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 125
Статус: Offline
По первой ситуации ничего пока не могу сказать...завтра нужно подумать....
А по второй...вы должны пересилить страх...во первых лечь спать ночью...и не смотря ни на что....если она появится заговорить с ней....а если и надо прикоснутся....поверте других вариантов нет...нужно помочь раз просят...значит вы можете...просто нужно узнать что девочка хочет...


Мститель-революционер...Всем достанеться по заслугам...

http://towermag.narod.ru/ --- библиотека книг на разные направления в магии

 
Араэль Дата: Суббота, 08 Август 23, 00.29.44 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Ты уверена что она переходила на физический план? Есть вероятность что это происходило в астрале или это просто оска?
 
INDIGO Дата: Суббота, 08 Август 23, 21.38.03 | Сообщение # 4
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
матеарилизированная девочка... Это круто. Попытайся с ней поговорить. Может это всего лишь безобидный дух, который хочет подружится с кем-то. Такое знакомство и для тебя окажется весьма полезным. Понимаю, духи часто принимают форму не сильно приятную для человека. Сразу вспоминается фильмы "звонок" или "проклятье". Попытайся привыкнуть к ее подобию, а потом можешь попросить изменить форму на менее страшную. По первому ничего сказать не могу. может фотка твоей подружки чем-то поможет...
 
Sp13d1li Дата: Воскресенье, 08 Август 24, 18.53.05 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (INDIGO)
Попытайся привыкнуть к ее подобию,

блин вот ты так говоришь...посторайся привыкнуть, если челове неосознает полностью происходящего как он тебе привыкнет?
я вот думаю что... если она сейчас привыкнет к ней то потом может быть небольшая проблема,в смысле если девочка с просьбой пришла,то и остальные начнут приходить blink


Upage opisw mou.
 
Араэль Дата: Понедельник, 08 Август 25, 01.10.29 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Sp13d1li)
я вот думаю что... если она сейчас привыкнет к ней то потом может быть небольшая проблема,в смысле если девочка с просьбой пришла,то и остальные начнут приходить

Девушка должна решить будет ли она помогать сущностям или нет. Если будет...можно и привыкать, и другим помогать. Если это не для нее - разузнать что это за существо и попытатся быстро ему помочь или если возможно перевести ее на кого-то другого, кто готов ей помочь.

Добавлено (08 Август 25, 01.10.29)
---------------------------------------------
Думаю надо пообщатся лично с существом. Можно выйти через энергослед.

Сообщение отредактировал Араель - Понедельник, 08 Август 25, 01.11.43
 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 08 Август 25, 04.12.08 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Я вспомнил один случай напоминающий первую проблему.примерно тоже самое было у моей знакомой,то что ничего не помогало и ей какойто парень посоветовал провести ритуал разделения на крови. т.е. берется здоровый человек и больной и проводят разделение,со всякими росписями и обетами.
Побочный эфект "странно бобер, курил ты а штырит меня".
А от себя могу предложить..пусть садиться на жестокую диету,т.е. не пить чай,кофе, не есть мясопродукты...Пить воду,чаще бывать на свежем воздухе но не на природе возле костра,кушать кашу и прочие вегетарианские продукты. хоть долго будет это все лечиться но должно помочь.Язва лечиться это я знаю,внутречерепное давление не лечиться у мя друг с ним ходит.


Upage opisw mou.
 
Storm Дата: Вторник, 08 Август 26, 04.40.54 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
меньше игр и магии попрошу cool
С удовольствием чуть позже отпишусь по поводу вашей ситуации. Там все не так страшно.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Storm Дата: Вторник, 08 Август 26, 14.51.29 | Сообщение # 9
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
В первом случае внутричерепное давление можно убрать и лечится это. Даже операции не дорогие и не очень серьезные. Язва уж точно лечится, просто не так это все легко. Диета, лекартства и т.д. Лекарства не действуют? Попробуйте другии. аналогий много.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - пришли Вы, соответственно если мы и можем помочь, то Вам. Если нужно помочь ей, то и разговаривать нужно с ней!

Вторая ситуация. Очень мнительный вы человек. Вы очень много нагоняете - страха, важности, фатальности. Девочка и будет сниться, если постоянно об этом думать.
Сны сбываются - легко. В возбужденном состоянии вы "хапаете" с правильной волны. Просто интерпритировать не можете верно. Ну и второй вариант - вы просто сверхчувствительны к такого рода видениям (во сне) и это и выдаете.

Quote (Араэль)
это просто оска?

для этого практики нужны и теория, разве нет? никакая не оска

Quote (Араэль)
это происходило в астрале

что происходит? в каком астрале?

С вашей фантазией фэнтази писать, честное слово.

Quote (Араэль)
Девушка должна решить будет ли она помогать сущностям или нет

.... нет слов. )))

Я думал люди меняются, растут.

Правильно говорил Астрал и Индиго - пересильте себя и ложитесь спать, поговорите...только не с сущностью cool а с порождением собственного подсознания (это будет вернее)

Sp13d1li, тоже верно сказал по поводу первой ситуации.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
INDIGO Дата: Вторник, 08 Август 26, 17.23.42 | Сообщение # 10
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Ну зачем так категорично? Может действительно сущность. Но вряд ли она смогла материализироватся до такой степени, чтоб ее стало видно. Сил не хватит.
Quote (Storm)
для этого практики нужны и теория, разве нет?

не всегда wink в 5 лет у меня была оска из-за того, что я сильно испугался во сне, хотя не тренировался еще тогда.
Quote (Араэль)
Есть вероятность что это происходило в астрале

не, астрал - это слишком. если в ос еще можно случайно попасть, то в астрал без тренировок вряд ли.
 
Ёжик Дата: Вторник, 08 Август 26, 21.35.40 | Сообщение # 11
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (INDIGO)
не, астрал - это слишком. если в ос еще можно случайно попасть, то в астрал без тренировок вряд ли.

как раз наооборот)))))) хотя в данном случае и то и то - фигня. в этом я согласна со Штормом - мы часто лезем в "таинства", даже не задумываясь о том, что все нааааамного простче.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Араэль Дата: Воскресенье, 08 Август 31, 17.14.44 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Storm)
Quote (Араэль)это просто оска? для этого практики нужны и теория, разве нет? никакая не оска

Quote (Storm)
Quote (Араэль)это происходило в астрале что происходит? в каком астрале? С вашей фантазией фэнтази писать, честное слово.

Я пишу то что знаю, и если я написал что возможно это ОСка, значит я уверен в том что ОС может быть без подготовки так же как и выход в астрал.
Quote (Storm)
Quote (Араэль)Девушка должна решить будет ли она помогать сущностям или нет .... нет слов. )))

Простите, но каждый имеет право выбора, и если эта сущность действительно нуждается в помощи и просит этого человека...она должна решить будет ли помогать...вы ж решаете будете ли помогать людям которые обращаются к вам за помощью...оцениваете какие последствия вашей помощи...или я не прав?
Quote (Storm)
Я думал люди меняются, растут.

Люди меняются, каждое мгновение. А по поводу ростут))Да, я росту, я розвиваюсь...но не каждому дано это увидеть...
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 02.13.52 | Сообщение # 13
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Да, боюсь это дано увидеть только тебе.

Хочу напомнить, что сайт не является игровым, не является магическим в том самом любимом "романтическом" смысле.
Был разговор по поводу драконов )) больше такого не будет.
Люди, которые играют в магию здесь не нужны.
Добровольно или нет - решать вам, ведь каждый имеет право выбора. А сайтов с такими темами полно (драконы, эльфы, орки, сущности, фильм "звонок" и пр.) - можно и свой создать (кстати, что все и делают....а потом плагиат везде и всюду видишь).
Рост и развитие - элементарная грамотность, как показатель (для начала).

Quote (Араэль)
Я пишу то что знаю, и если я написал что возможно это ОСка, значит я уверен в том что ОС может быть без подготовки так же как и выход в астрал.

советую сомневаться! В себе и своих суждениях, например. Говорят, это признак ума - сомневаться.

Араэль, ОСы факультативно проходил или занимался прилично?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 03.13.37 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Storm)
Был разговор по поводу драконов )) больше такого не будет.

А интересная тема была? smile Люблю сказки,там много чего интересного...
Quote (Storm)
Люди, которые играют в магию здесь не нужны.

Не будем забывать о том,что даже игра может помочь развиться и чего стоит только одна сила мысли,мысль и сама является уже магией.А насчет Эльфы,орки,гномы...блин...наверно в других мирах о нас также говорят...Какие нафиг люди? это сказка!


Upage opisw mou.
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 03.23.33 | Сообщение # 15
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Sp13d1li, Игра развивает, я не спорю. Все в меру хорошо. Есть же слово "заиграться"...
Но концепция сайта у нас не такая.
Тема была интересная!!! ))))) ОЧЕНЬ!


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 03.27.25 | Сообщение # 16
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Storm, с этим вынужден согласиться angel

Upage opisw mou.
 
Guard Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 03.30.26 | Сообщение # 17
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Шторм... уважаемый... не будь категоричен... возможность управлять ОСами может быть и врожденной все зависит от твоего ЭГО, альтрЭго и в совокупности созданием каковым ты являешься... тебе ли не знать о чем я...

А во вторых...Девушка...если вам не трудно выложите свое фото или скинте даже допустим мне на мыло... если это действительно серьезная ситуация... постораемся поможем... коли нет... данная тема будет закончина соответсвенно... и предложение выставить на обозрение дабы более такого небыло...


С уважением, Guard!

Сообщение отредактировал Guard - Понедельник, 08 Сентябрь 01, 03.31.28
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 03.37.55 | Сообщение # 18
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Гуард, я не был бы столь категоричным, если бы не обладал так сказать видением smile причем это не совсем по этому поводу, ведь про ОСы я спросил вначале.

Quote (Guard)
А во вторых...Девушка...если вам не трудно выложите свое фото или скинте даже допустим мне на мыло... если это действительно серьезная ситуация... постораемся поможем... коли нет... данная тема будет закончина соответсвенно... и предложение выставить на обозрение дабы более такого небыло...

Плохо тему изучил ))) tongue Девушки нет, есть Sp13d1li, который нам поведал эту историю.

Guard, вопрос к тебе - помимо тебя, по твоему, здесь есть люди, которые еще видят и могут помочь?
smile


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Guard Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 03.43.40 | Сообщение # 19
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
есть от силы 3-4 стоющих человека.... в остальных случая.... оринтация на чистую психологию или совпадеия...

P.S. а поповоду того что не досмотрел вполне возможно... вторые сутки не сплю работы завал был... через 2 с половиной часа на работу... dry


С уважением, Guard!

Сообщение отредактировал Guard - Понедельник, 08 Сентябрь 01, 03.45.31
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 06.47.02 | Сообщение # 20
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Guard, а насколько стоящих? (
Quote (Guard)
есть от силы 3-4 стоющих человека
)

Я заметил тенденцию ) не только на этом сайте, на всех сайтах, связанных с подобной тематикой - много людей, которые не воспринимают никого, кроме себя; единственные маги и т.д.
Самое интересное, что неуважение тут принципиальное. Это не красиво, как минимум. Сайт не одного я.
Сразу же напрашивается вопрос "а кто это говорит?!" Логично. Если угадал, то наверно как раз та психология.
За себя могу сказать определенно точно, даже если чем-то и обладаю (найдется масса людей, которые захотят оспорить), то более чем уверен, что есть и выше и намного выше.
Хочется конкретики, ведь место к тому располагает. Кого слушать, а кого не слушать? КТо в чьих авторитетах. Не исключаю, а даже настаиваю на том, что человек может не обладать сам, но разбираться в тех, кто обладает.
При первом или втором (кому как нравится) условии, я скажу, что со способностями здесь гораздо больше. Много людей, которые вместо развития занимаются чем угодно (а некоторым есть "что" развивать). Есть и уже хорошо развитые экстрасенсы, целители и пр.

Введу новое правило - как только появляется "обращайтесь ко мне" или любое проявление "я круче всех" - человек уходит в бан. Не люблю коронованных, их здесь не будет.

В личку можете писать те, кто не согласен smile поругаюсь с удовольствием )))


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
ZET Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 08.31.39 | Сообщение # 21
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Кто напишет Шторму в личку потому что не согласен - бан smile Шутка.
В первую очередь прошу прощения за долгое отсутствие, хотя оно ещё по большому счёту не кончилось....
Тема такая интересная....
Вот знаете, господа, сказать что Шторм прав - ничего не сказать.
Особенно это касается 1х - 1х летних великих чёрных магов... да и белых тоже, которые просто живут в астрале, питаются чистой энергией и серут тонкими материями. А на самом деле это прыщавое чмо, с толщиной линз как в батискафе, которое тут пишет о своей ахренительности, и даёт совет прогуляться по астралу, пошвыряться файрболами, поставить хренипуперскую защиту, в общем играет в текстовую rpg, и давая такие советы людям думает о том что на др шнурки подарят ему видеокарту следующего поколения, а на новый год возьмут тариф на инет побыстрее.........
Знаешь, Шторм, вот ссаным веником их......


=ZET=
The Philosopher
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 17.52.47 | Сообщение # 22
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
ZET, спасибо за поддержку )

Главное, чтобы многие поняли - не знать не стыдно. Интересоваться и сомневаться - признаки интеллекта. На вашу силу есть и большая сила, всегда найдется кто-то поумнее и кто-то посильнее, важно это учитывать.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Араэль Дата: Четверг, 08 Сентябрь 04, 15.31.08 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Storm)
Да, боюсь это дано увидеть только тебе. Хочу напомнить, что сайт не является игровым, не является магическим в том самом любимом "романтическом" смысле. Был разговор по поводу драконов )) больше такого не будет. Люди, которые играют в магию здесь не нужны. Добровольно или нет - решать вам, ведь каждый имеет право выбора. А сайтов с такими темами полно (драконы, эльфы, орки, сущности, фильм "звонок" и пр.) - можно и свой создать (кстати, что все и делают....а потом плагиат везде и всюду видишь). Рост и развитие - элементарная грамотность, как показатель (для начала)

Я должен тебя огорчить, я в игрушки не играюсь. А по пповоду драконов) Если должен - сам узнаешь, нет смысла что-то тебе доказывать. По поводу сомневатся, перед тем как сказать я думаю, анализирую, подключаю разные варианты, и соответственно сомневаюсь.

Добавлено (08 Сентябрь 04, 15.31.08)
---------------------------------------------
А по по поводу коронованых, я себя никогда таким не считал и считать не буду, так как я учусь, учить точно не в этой жизни, учусь и делюсь опытом, советами...

Сообщение отредактировал Араэль - Четверг, 08 Сентябрь 04, 15.33.11
 
Storm Дата: Четверг, 08 Сентябрь 04, 20.19.47 | Сообщение # 24
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Араэль, если все так, то тогда очень хорошо...

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Shadow Дата: Пятница, 08 Сентябрь 05, 19.40.17 | Сообщение # 25
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Storm поддерживаю твоё мнение,
Quote
Люди, которые играют в магию здесь не нужны
. ситуация к этому можно сказать уже давно шла. Насчёт знающих людей: достаточно просто почитать посты и можно делать выводы.
Насчёт (коронованых) Те кто развился до приличного уровня, подобным образом себя вести просто не будут.
 
Араэль Дата: Пятница, 08 Сентябрь 05, 20.33.40 | Сообщение # 26
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Storm)
Араэль, если все так, то тогда очень хорошо...

Спасибо Шторм...снова задумался...твой последний ответ короткий но с большим смыслом чем другие. Благодарю
 
Кальдерон Дата: Воскресенье, 08 Октябрь 12, 01.53.37 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Storm)
Главное, чтобы многие поняли - не знать не стыдно. Интересоваться и сомневаться - признаки интеллекта. На вашу силу есть и большая сила, всегда найдется кто-то поумнее и кто-то посильнее, важно это учитывать.

Безоговорочно присоединяюсь!!!


Ух, я Ктул-Ху!!
 
SAMEZ Дата: Воскресенье, 08 Октябрь 12, 12.18.14 | Сообщение # 28
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
+1

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Форум » "Горячая линия" » Другие проблемы » Help!!!Может кто поможет....((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz