Вторник, 24 Март 19, 07.02.43
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Горячая линия" » Другие проблемы » Караул
Караул
Саломея666 Дата: Воскресенье, 08 Февраль 24, 18.55.12 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ужас, товарищи! Я совершенно не представляю, что делать! Сейчас вкратце попытаюсь обрисовать ситуацию.
У моего близкого друга произошёл разрыв с любимой девушкой. Он её очень любил, и любит,но она над ним ещё и поиздевалась после их разрыва. Теперь у него бесконечная депрессия, он пъёт, и ещё эта его ужасная мания... опасная. Помимо суицида. Не скажу, что это здесь, но это может принести ему большие неприятности. Я пыталась его от этого отговорить, но он меняч и слушать не хочет!
Народ, помогите!
 
Storm Дата: Воскресенье, 08 Февраль 24, 19.10.50 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Саломея666, сколько ему лет? Понимаете, если и работать, то работать с ним. Вы можете ему оказать только психологическую помощь.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Саломея666 Дата: Воскресенье, 08 Февраль 24, 20.38.52 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 47
Статус: Offline
Storm, 18 ему
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Февраль 25, 02.48.54 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Первая любовь?
Призови к самоуважению - если над ним конкретно стебуться после любви, то о какой любви во время любви идет речь? Общие фразы здесь будут наиболее полезны, если место свято, то пусто не бывает и время лечит все. Люди в 50 теряют любовь, но не теряют себя, а ему 18


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
ZET Дата: Понедельник, 08 Февраль 25, 03.05.08 | Сообщение # 5
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Вот когда всё это кончится? Сколько проблем ещё может у людей вызывать это псевдо чувство? Вот поверьте все эти проблемы уйдут если Вы просто попробуете понять что такое любовь. Как же это просто сказать я люблю или там меня бросила любимая(мый) я, блин страдаю что пипец просто. У меня давно уже возникли сомнения что стоит помогать таким людям. Страдают все и из-за разных вещей. Но только у этих долбаных влюблённых сплошная трагедия. Ай ай ай его бросили. Над ним издеваются. Надо руки на себя наложить. Да блин надо если пашёл и застрелился. Сказал сделал. А он ещё окружающих шантажирует. Пожалейте его несчастного. Хотел бы покончить с собой - покончил бы уже. Нет ему нравится ажиотаж вокруг себя создавать. Где сила? Где мужество? Что это за слизняк вообще? Не достоин он помощи. И поддержки не достоин. Пусть в театральное идёт поступать и там свои трагедии разыгрывает. Если он не может справиться с собоой то что можно говорить о том что он может сделать для другого человека? Бросили его - и правильно сделали. Помочь могу только одним - дать денег на верёвку и мыло.

=ZET=
The Philosopher
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Февраль 25, 03.09.04 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Сурово smile
Не знаю насчет "есть ли любовь или нет", тут посомневаюсь пока :), но в остально прав. Мы ведь себя жалеем, а к себе надо правильно относится. Любви надо радоваться, даже если она была!


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
INDIGO Дата: Суббота, 08 Июль 05, 13.03.56 | Сообщение # 7
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
ZET, а я уж думаю, кто первый не выдержит и скажет. Сам не верю в любовь между людьми. И никогда не помагаю в любовных делах.
 
Ёжик Дата: Суббота, 08 Июль 05, 13.29.04 | Сообщение # 8
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Саломея666, ну тыж ппц ведьма вот и поставь на него мега-припорот на какую нить другую бабу biggrin че хай то поднимать?

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Электроручедраческоп Дата: Четверг, 10 Март 18, 13.01.42 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 27
Статус: Offline
В мире полно всяких женщин, пусть он забудет её и найдёт себе другую.
 
АВИЛИЯ Дата: Четверг, 10 Март 18, 20.43.04 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
Саломея666, диствительно кол колом выбивают, небольшой ограниченый во времени приварот самое то, пакрайне мере избавит от дурасти и самокапания,(сделай а через пару месецев снимешь)магу неплохой скинуть в личку если надо.

Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.
 
Форум » "Горячая линия" » Другие проблемы » Караул
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz