Четверг, 24 Апрель 18, 16.49.45
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » Магия » Викка » Духи и их вызов. (Здесь все основные духи викки, и способ их вызова.)
Духи и их вызов.
Damon Дата: Вторник, 09 Июль 21, 13.33.31 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
Все эти духи сходны по своему характеру и поведению. Все они любят прятаться о людей, хотя знают, что их могут увидеть не многие. Эти лесные духи могут исполнять различные желания, но могут и отказаться от их выполнения.
Если вы решили вызвать фей или эльфов, то приготовьте для их вызова свежие цветы.
Если гномов, то сладости.
Лесные существа, в отличие от своих собратьев из страны вечного лета, редко являются по одиночке. Чаще всего они приходят со всего леса.
Для их вызова необходимо создать «маяк». Это может быть пень или камень. Также можно использовать костер.
Для вызова эльфов и фей лучше подходит пень, для гномов камень.
Итак возложите цветы или сладкое на маяк или рядом с ним. Очертите вокруг него круг (мысленно или жезлом) и, двигаясь по часовой стрелке говорите:
«Я заклинаю тебя лесной пень, чтобы светился ты изнутри и призывал к себе светом всех фей этого леса!»
Если вы вызываете эльфов, то говорите следующее:
«Я заклинаю тебя былое дерево, чтобы свет твой озарил путь эльфов к тебе!»
Для вызова гномов прочтите:
«Придите гномы на камень мой, угощения отведать!»
Вам нужно трижды обойти круг и трижды прочесть заклинание.
Когда духи явятся к вам, говорите с ними или попросите о чем-либо.
После общения с духами поблагодарите их и попрощайтесь с ними. Затем почистите место. То есть маяк должен перестать привлекать их к себе.
Скажите: «Благодарю тебя пень лесной(камень земной, костер лесной) полно тебе светить»
Выйдите из круга не совершая обряда разрушения его. После этого вы сможете снова воспользоваться этим маяком. С каждым разом маяк будет становиться все сильнее.
Когда вы будите далее вызывать духов этого леса, они будут относиться к вам доверительнее и лучше понимать вас.
Следует знать, что эльфы предпочитают общаться в стихах. Лучше просите их в стихотворной форме или просто красиво говорите. Гномы же грубы и не понимают стихов. Феям это не принципиально.
Феи и эльфы отличаются по внешнему виду и предназначению. Феи одеты как средневековые барышни, а эльфы в лепестки цветов. У каждой феи есть волшебная палочка или посох. У фей крылья стрекозы, у эльфов бабочки.

Нимфы
Нимфы водоемов:
Океаниды.
Обитают в реках, редко показываются на люди. Нимфа, в отличие от речных эльфов, одна в своей реке. И она является ее духом – хранителем. Океаниды отличаются резвостью и быстротой поведения. А также радостью жизни и огромной внутренней энергией.
Некоторые люди видят девушек, которые купаются в реке, а потом внезапно исчезают. Возможно, это были океаниды. Многим они не показываются, а просто говорят с ними, однако это самые откровенные нимфы.
Не стоит удивляться слову Океаниды, которое ассоциируется с океаном. По античным мифам океаниды дочери Океана (бога морей).
Океаниды духи текущей воды, которая развивается и меняется, как и они сами.
Их вызов не сложен. Встаньте лицом против течения, можно в воде, можно на берегу. Примите позу древа мира: ноги на ширине плеч, руки вверх и в стороны.
Затем скажите: «О, Нимфа бурной реки! Явись ко мне!».
После этого вы увидите или почувствуете присутствие Океаниды.
Нимфа может поделиться с вами своей мудростью или ответить на ваши вопросы. Все нимфы очень разные, их нельзя характеризовать в связи с их типом.
Нереиды.
Нереиды отличаются от океанид большей царственностью и спокойствием. Океаниды, это нереиды, вышедшие из моря, и, тем самым, приблизившись к людям. Поэтому нереиды менее расположены к общению, однако это возможно.
Для вызова нереид сядьте на камень у моря или встаньте на него. Произнесите:
Всесильны волны морской стихии
И голос Нереиды звучит на ветрах.
Явитесь ко мне духи морские!
Хоть мне не бывать в золотых парусах.

После этого нереиды приплывут к вам. Нереид обычно просят о красоте и любви, а также о хорошем голосе. Но помните, что все зависит от данной конкретной нимфы.
Наяды.
Нимфы источников. Они очень мудры и многое знают о тайнах жизни. Наяды помогают разобраться в философских и религиозных вопросах, а также в колдовской философии.
Они духи изначального знания, иногда их называют духами истины.
Для их вызова прикоснитесь до воды источника, мысленно призовите нимфу и она придет к вам.
Лимнады.
Болотные Лимнады не общительны и отличии от озерных. Озерные Лимнады статичны по характеру. Они также нимфы – философы. Их можно спросить о чем угодно.
Их вызывают также как и Наяд. По легенде это Наяды, источник которых иссяк и превратился в озеро.

Дриады и Мелиады, Альсеиды.
Древесные нимфы очень добры, общительны и отзывчивы к чужим проблемам. С ними есть о чем поговорить и можно попросить о чем угодно. Для общения с ними обнимите дерево, прикоснувшись и нему ухом, и мысленно или вслух поговорите с нимфой.
Для общения с Альсеидой, сядьте в роще на землю. Положите руки ладонями к земле. Мысленно очертите вокруг себя белый круг. Станьте маятником для Альсеиды. Мысленно призовите ее.
Агростины.
Нимфы гор.Они мудры и бессмертны Агростины хранители древнего высшего знания. Для общения с ними достаточно просто придти в горы и мысленно призвать их. Если вы станете их другом, они поведают вам свои древние тайны.


Народная мудрость: что упало, то бухало!
 
Цветок Дата: Суббота, 09 Июль 25, 01.17.18 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мда уж... Очень интерестно.
Спосибо тебе большое за ету статью. happy Она мне помогла happy
 
Damon Дата: Суббота, 09 Июль 25, 01.54.12 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
Да не за что...

Народная мудрость: что упало, то бухало!
 
Demo Дата: Суббота, 09 Июль 25, 12.22.16 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 67
Статус: Offline
Damon, а почему в названии темы не буква "ы", а "ь" и "i" ? Это может быть и прикольно, но тем самым вы затрудняете навигацию по форуму.
 
Damon Дата: Суббота, 09 Июль 25, 15.26.50 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
Конечно я извиняюсь, но я с Украиньі, и писать на руском и так трудно для меня. Так как я понимаю и общаюсь так же и на руском, но, некоторьіе люди не понимают меня когда я пишу на украинском язьіке.
Пишу я украинским раскладом, по етому у меня здесь буквьі "ы" нет (ето я скопирова с вашего сообщения). Я стараюсь зделать так, что бьі мне бьло удобно писать, а вам читать. Извините за неудобности конечно. wacko
wink


Народная мудрость: что упало, то бухало!
 
Nusha Дата: Четверг, 11 Июнь 02, 14.41.20 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Что же))Ничего не могу сказать,кроме как,спасибо большое)
Завтра попробую,а когда приеду напишу,что получилось)) happy
 
Форум » Магия » Викка » Духи и их вызов. (Здесь все основные духи викки, и способ их вызова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz