Суббота, 24 Апрель 20, 05.08.27
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » Магия » Разное » Космоэнергетика
Космоэнергетика
Араэль Дата: Среда, 08 Июнь 11, 01.03.43 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Меня интересует космоэнергетика. Если есть люди, которые работают в этом направлении, проше ответить на вопрос. РАскажите пожалуста как находить нужные источники, и как различать свойства энергий если до этого их не встречал?
 
Shadow Дата: Среда, 08 Июнь 11, 17.59.01 | Сообщение # 2
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
надо уметь видеть и чувствовать эти энергии. обязательно развитое энергозрение так как большинство этих энергий имеют высокую частоту. и что бы работать с ними нужно иметь развитые наработанные поля
 
Shadow Дата: Среда, 08 Июнь 11, 20.07.16 | Сообщение # 3
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Под космоэнергетикой понимают несколько разных направлений, 1 работа с общепланетарным информационным полем 2 работа именно с космическими излучениями полями а также с структурами.
Работа с общепланетарным полем включает в себя, отправление получение запросов, получение систем, отправка получение различных энергий и,т,д но всё это имеет отношение именно к нашей планете.

Во втором варианте та работа которая имеет направленность вне нашей планетарной зоны и требует для работы очень и очень хорошую подготовку

 
Араэль Дата: Среда, 08 Июнь 11, 21.11.51 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Меня больше интересует второе. Я работал в этом направлении, но находил энергии с помощью запросов, выражаю намерение на нужную энергию, и мне приходит линк от источника этой энергии или обнаруживается источник. Меня интересует как искать и розличать энергию с помощью именно анализа этой энергии, и получения информации это та что нужно или нет.
 
Shadow Дата: Четверг, 08 Июнь 12, 01.03.44 | Сообщение # 5
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
простого ответа здесь нет. если Вы работаете с ними то Вы минимум должны их видеть. там не только один вид энергии и всё. а комплес полевых энергий. запрос на энергию Вам тут не поможет так как вы делаете запрос в планетарное поле и линк Вам кидают на эгрегоры. потом для наблюдния и работой с космоэнергетикой используют в основном астральное тело и казуальное для тонкой работы. для работы с космоэнергетикой необходимо создовать энергоканал за пределы общего поля или работать энерготелами

какую собственно энергию Вы ищите?
 
spirit Дата: Четверг, 08 Июнь 12, 13.54.23 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 130
Статус: Offline
я практикующий космоэнергет, всю информацию об этом направлении Вы можете узнать на моём сайте, в соответствующем разделе

Сообщение отредактировал spirit - Четверг, 08 Июнь 12, 13.58.24
 
Storm Дата: Четверг, 08 Июнь 12, 18.19.57 | Сообщение # 7
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
spirit, мы на ваш сайт как на свой, но и здесь бы тоже, понимаете ли, не плохо бы wink

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
spirit Дата: Суббота, 08 Июнь 14, 18.10.51 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 130
Статус: Offline
Storm, в смысле информацию разместить?
 
Араэль Дата: Суббота, 08 Июнь 14, 18.58.02 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Shadow)
какую собственно энергию Вы ищите?

Конкретную энергию я не ищу, я хочу знать просто как розличать когда нашел что-то или при надобности нужную найти.
Quote (Shadow)
для работы с космоэнергетикой необходимо создовать энергоканал за пределы общего поля или работать энерготелами

За поле планеты? )
Если человек занимается этим, он знает что находясь в колпаке не получится воздействовать на внешний мир))


Сообщение отредактировал Араель - Суббота, 08 Июнь 14, 18.59.35
 
Форум » Магия » Разное » Космоэнергетика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz