Четверг, 24 Апрель 25, 13.10.37
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдельное » Рэйки » Природа болезней (кратко)
Природа болезней (кратко)
spirit Дата: Пятница, 07 Июль 20, 12.58.05 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 130
Статус: Offline
Причиной всех болезней и проблем в жизни человека служат нарушения здорового течения Ки в системе тонких энергий. Если бы Ки могла быть только хорошей (Ки или Ци – это энергия + информация, а информация может быть негативной. Отсюда «плохая» Ки), мы жили бы в совершенно другом мире. Но поскольку на Ки оказывает влияние разум, она может приводить как к положительным, так и к отрицательным результатам- в зависимости от мыслей и намерений того, кто её направляет. Направляемая умом Ки определяет как наше здоровье, так и наше нездоровье. Именно позитивная Ки, создаваемая и направляемая подсознанием, укрепляет все органы тела и поддерживает их в здоровом состоянии. Но подсознание также может хранить негативные мысли: такие мысли о себе влияют на личную Ки негативным образом. Негативно направленная Ки создаёт вокруг органов тела, в его чакрах и ауре участки пониженной активности, что в конце концов приводит к болезни. Именно негативная Ки отвечает за возникновение в теле нарушений и болезней. Удалив негативную Ки можно восстановить течение здоровой Ки и вернуть телу здоровье.
В основе негативной Ки лежат мысли, использовавшиеся для её создания – мысли, приходящие из подсознания человека или даже его сознания, которые объединяются с Ки и начинают действовать оказывая влияние на функционирование тела, эмоций и разума. Поэтому важно создавать положительное представление о себе и избавляться от негативных мыслей и чувств.
Другие люди также могут привносить негативную Ки в нашу ауру. Иногда они делают это бессознательно, питая по отношению к нам тёмные, негативные мысли. Негативная Ки воздействует на тех из нас, у кого ослаблены чакры или аура. Такой эффект может быть как временным, так и более стойким.
Лечение, которое оказывают целители, заключается в том, что они генерируют позитивную Ки и посылают её в те области ауры, чакр или участки тела, где находится негативная Ки, с намерением трансформировать «плохую» Ки в позитивную или освободить пациента от этой энергии и рассеять её.
Независимо от применяемого метода, все процессы лечения или личностного и духовного развития включают освобождение энергетического поля человека от негативно направляемой Ки вместе с создающими её негативными мыслями и чувствами.
 
Форум » Отдельное » Рэйки » Природа болезней (кратко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz