Четверг, 24 Апрель 25, 12.04.47
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ZET  
Форум » Архивы » Раздел "Магия в действии" » Простой черный ритуальный приворот
Простой черный ритуальный приворот
Мрак Дата: Пятница, 07 Июль 06, 04.19.33 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 9
Статус: Offline
Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.
Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их), иголку (или нож) и фото "объекта".
Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная с северной. Затем скажите себе: "Я в круге силы. Да свершится то, что я задумал(а)".
Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке - "ИМЯ с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ!"
При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т.п.
На фразе "теперь ты мой", вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя.
После этого пишите этот текст:

Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.

После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.
Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке)
Однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "теперь ты только мой" над тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь".

Сразу говорю, что приворот рабочий. Если кому-то не нравится Сатана - можете заменить этот текст НА ЛЮБОЙ, который содержит призыв к какому-то богу на зомбирование и подчинение привораживаемого.
Текст может меняться в зависимости от вашего пола.

Если есть вопросы - спрашивайте.


 
DarkSoul Дата: Пятница, 07 Июль 06, 15.16.02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет, - короче обьект схохнит от голода
Мыло в белые руки не берет, -порастет толстым слоем грязи
Голову на подушку без меня не кладет. - свихнется от усталости потому, что спать не сможет
Страдает пусть и скучает, -ога и страдает и скучает
Покоя и продыха не знает. - вот вот зомби одичавшее
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.
В итоге спрашивается, почему он меня "любит" вместе мы как собаки, а без меня страдает...
особенно любимая моя строчка Пусть ИМЯ без меня не живет,
 
Мрак Дата: Пятница, 07 Июль 06, 19.35.53 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 9
Статус: Offline
DarkSoul, вы очевидно принципиально против приворотов? wink

 
К@@ Дата: Пятница, 07 Июль 06, 19.41.33 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Знал бы ты её получше lol не говорил бы так. Уж она то знает в этом толк. wizard

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
Мрак Дата: Пятница, 07 Июль 06, 21.16.32 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 9
Статус: Offline
К@@, я в приворотах тоже "знаю толк". biggrin И не утверждал пока ничего, а только спросил. smile

 
Пустельга Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 12.28.51 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 31
Статус: Offline
любопытно. и сколько вот это, например, продолжается, снимается ли?
а еще техник можете понакидать?
 
Араэль Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 15.35.42 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я считаю что техники можно писать только в закрытом разделе, каждый кому не лень прочитать, может сделать приворот, а на форум люди обращаются с прозьбой чтоб подсказать как снять эти же привороты
 
Storm Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 16.58.18 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Whitemag)
Я считаю что техники можно писать только в закрытом разделе, каждый кому не лень прочитать, может сделать приворот

Поддерживаю Whitemag, но мы прекрасно понимаем,что приворот найти сейчас далеко не проблема.Так что пусть будет.Найти все равно найдут,удалять,пока,не вижу смысла,всем "перину не подстелишь"
Вообще я против приворотов,тем более таких.Не знаю,обстоятельства,конечно,разные бывают,но это откровенное магическое убийство...Как я и говорил,приворот=порча....делайте выводы.
Если хотите офигенных последствий,минутного успеха или полного рабства от человека,а потом его болезней,болезней родных и близких ваших,ну и само собой своих болезней - дерзайте.За помощью,потом,как снять эту гадость,не пишите biggrin


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Мрак Дата: Вторник, 07 Июль 10, 08.47.57 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote
и сколько вот это, например, продолжается, снимается ли?

Продолжается как и любой черный приворот. Снимается также) Банальной очисткой.
Quote
а еще техник можете понакидать?

Могу. При чем этот приворот я бы отнес к разряду довольно громоздких. Есть намного более простые способы.
Quote
Я считаю что техники можно писать только в закрытом разделе, каждый кому не лень прочитать, может сделать приворот, а на форум люди обращаются с прозьбой чтоб подсказать как снять эти же привороты

Это все равно что прятать в сейфе газету с новостями.
Quote
Если хотите офигенных последствий,минутного успеха или полного рабства от человека,а потом его болезней,болезней родных и близких ваших,ну и само собой своих болезней - дерзайте.За помощью,потом,как снять эту гадость,не пишите

Если приворот делает специалист - то ничего из перечисленного вам не грозит biggrin Впрочем еще можно попугать кармой. Это тоже очень модно сейчас. wink


 
Лендскнехт Дата: Вторник, 07 Июль 10, 10.27.36 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Storm, Whitemag, еще хуже приворот сделаный кривыми руками, со "сбитой программой"
Quote (Магик)
Впрочем еще можно попугать кармой. Это тоже очень модно сейчас. wink

а еще есть такая фиговина магическая, мистическая и древняя... совесть называется dry


ну и что, что я просто воин?...
 
Avadon Дата: Вторник, 07 Июль 10, 16.24.24 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Карма есть и будет,не надо ею пугать,отвечать придется за все!!! Если и делать чернуху,то надо знать как потом избежать отката.

Добавлено (07 Июль 10, 16.24.24)
---------------------------------------------
Карма есть и будет,не надо ею пугать,отвечать придется за все!!! Если и делать чернуху,то надо знать как потом избежать отката.

 
Морг Дата: Вторник, 07 Июль 10, 18.34.35 | Сообщение # 12
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Отката при должном умении можно избежать... А вот равновесие судьбы не минует никого.... Вообще судьба штука далеко н шуточная, и хороший маг должен с ней считаться... Насколько я могла заметить, последствием приворота для судьбы станет отодвигание или дополнительные сложности при столкновении с настоящим чувством... Т.е. приворожив кого-то, человек рискует разминуться со своей истинной любовью...

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Avadon Дата: Вторник, 07 Июль 10, 20.33.05 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ну по поводу судьбы не знаю,не верю я в нее. А как насчет простых приворотов(если их и можно назвать приворотами),типа на одну ночь.Любви не надо,а секса хочется.И еще есть такие техники,которые не привораживают,а находят тебе вариант с наименьшим сопротивлением,за них я обычно по башне не получал cool
 
Морг Дата: Вторник, 07 Июль 10, 20.39.46 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Avadon, неверие твое право...
а касательно "простых пиворотов", все звисит от степени давения на чужую волю... чем больше давление, тем больше последствия.. и кроме того, ты увен, что последствий не было? может, ты просто не увидел связей ? wink


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Avadon Дата: Вторник, 07 Июль 10, 20.51.41 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Такие ощущения сложно не почувствовать или перепутать.В первый раз когда в обратку долбануло, почти целый день в церкви просидел,была такая депрессия и апатия,что думал покончу с собой,в итоге собрался с силами и скинул все это на дворового пса.После этого без ТАРО ничего не делаю.Привороты надо делать хотябы ради интереса,без практики никуда
 
Морг Дата: Вторник, 07 Июль 10, 21.28.15 | Сообщение # 16
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
а как это отразидось на твоей карме ты умеешь отследить?

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Algair Дата: Вторник, 07 Июль 10, 22.55.53 | Сообщение # 17
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
У меня вопросик... А в конце Аминь, это блок или Черный приворот такой особенный... no
 
Мрак Дата: Среда, 07 Июль 11, 07.33.08 | Сообщение # 18
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote
а еще есть такая фиговина магическая, мистическая и древняя... совесть называется

И?
Quote
А в конце Аминь, это блок или Черный приворот такой особенный...

Вас смущает слово "аминь" в контексте черного приворота? smile


 
Algair Дата: Среда, 07 Июль 11, 11.14.08 | Сообщение # 19
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
Еще как смущает... Выглядит как классический блок... deal
 
DarkSoul Дата: Среда, 07 Июль 11, 17.16.38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Вместо Аминь-можно сказать Истенно!
И это не блок а замок....
 
Algair Дата: Среда, 07 Июль 11, 17.20.15 | Сообщение # 21
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
Ну обозвал термин подругому... и что... Прям все сразу несутся поправлять... dry
 
KoJIi3ei Дата: Понедельник, 07 Июль 23, 15.14.51 | Сообщение # 22
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 50
Статус: Offline
Вот есть у меня очень действенный приворот. что самое невероятное.. или самое прикольное - кому как. привораживает МАГА к тому обьекту, кто по мнению Тьмы самое лучче для Вас в данный момент подходит.

Действие проверенно мной лично... хорошо держит - уже полгода не отпускает... *(

"Я хочу купить капкан и поймать лису.
Я ее тайком к себе ночью принесу,
Расчешу ей гладко шерсть ,напою водой
Мне простой не нужен зверь- нужен – непростой.
Коль не дастся мне в капкан- лаской подманю,
Коль не станет воду пить- водки ей налью.
Пусть уткнется мне в ладонь мокрый черный нос;
На любой ее ответ я найду вопрос.
Не собаку, не кота – рыжую лису:
Ту, что водится в норе, прячется в лесу.
Пусть на коврике у ног дрыхнет до зари
И в карманах моих брюк прячет сухари
Пусть болтается в дому- создаёт уют,
Пусть меня всегда в ночи с нетерпеньем ждут.
И рыжее и хитрей жизни полоса
Для того, в кого влюбилась рыжая лиса."

вот так то...

Добавлено (07 Июль 23, 15.13.38)
---------------------------------------------
а вот исчо один веселый каст. веселый оттого, что это - песня Долиной, кажеца... и результат веселый -

ЛЮБАЯ любов... потому )))

" Она над водой клубами.
Она по воде кругами.
Но я знала тех, кто руками
Ее доставал со дна,
Любая любовь, любая.
Любая любовь, любая.
Любая любовь, любая -
И только она одна.

Немилосердно скупая.
Немо-глухо-слепая.
Кровавая, голубая,
Холодная, как луна.
Любая любовь, любая.
Любая любовь, любая.
Любая любовь, любая -
Учу ее имена.

И верю в нее, как в рифму.
И верю в нее, как в бритву.
Как верят в Будду и Кришну
И в старые письмена.
Любая любовь, любая.
Любая любовь, любая.
Любая любовь, любая -
И только она одна."

Если правильно завязать на эмоции и Силу - действует, зараза! вот только результат каждый раз - разный. смотря на какие эмоции завяжешь и сколь Силы вдолбишь...

Добавлено (07 Июль 23, 15.14.51)
---------------------------------------------
Я вместо Аминь, говорю либо Амен - собственно. откуда Аминь и пошло, либо Да будет так... тоже помогает...


Жизнь - величайшая милость.
Смерть - величайшая немилость.
 
Авель Дата: Понедельник, 07 Июль 23, 15.25.17 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (KoJIi3ei)
"Я хочу купить капкан и поймать лису. Я ее тайком к себе ночью принесу, Расчешу ей гладко шерсть ,напою водой Мне простой не нужен зверь- нужен – непростой. Коль не дастся мне в капкан- лаской подманю, Коль не станет воду пить- водки ей налью. Пусть уткнется мне в ладонь мокрый черный нос; На любой ее ответ я найду вопрос. Не собаку, не кота – рыжую лису: Ту, что водится в норе, прячется в лесу. Пусть на коврике у ног дрыхнет до зари И в карманах моих брюк прячет сухари Пусть болтается в дому- создаёт уют, Пусть меня всегда в ночи с нетерпеньем ждут. И рыжее и хитрей жизни полоса Для того, в кого влюбилась рыжая лиса."

ой прикольно )) лично мне стишок понравился ))
 
Algair Дата: Понедельник, 07 Июль 23, 15.38.55 | Сообщение # 24
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
Вот вам из закромов родины - Приворот для секса...

Dhat kann ec it sextanda,
Ef ec vil hins svinna mans
Hafa gedh allt oc gaman:
Hugi ec hverfi
Hvitarmri kono
Oc sny ec hennar avllom sefa.

P/s Для особо продуманных Темных - крест снимайте прежде чем делать, а то была у меня тут одна так сказать ученица... Вообщем была...

Сообщение отредактировал Aheron - Понедельник, 07 Июль 23, 15.52.53
 
Лисичка Дата: Вторник, 07 Июль 24, 00.35.46 | Сообщение # 25
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (KoJIi3ei)
"Я хочу купить капкан и поймать лису.
Я ее тайком к себе ночью принесу,

ну-ну! Лис не трогать!!! :-D
 
KoJIi3ei Дата: Вторник, 07 Июль 24, 11.13.53 | Сообщение # 26
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 50
Статус: Offline
Aheron... тру прикольный закл... а крест я почти всегда при кастах снимаю - иначе не сработают...

Жизнь - величайшая милость.
Смерть - величайшая немилость.
 
Algair Дата: Вторник, 07 Июль 24, 11.24.54 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
Темным вообще не рекомендуется носит крест, так сказать конфликт энергий... smile
 
KoJIi3ei Дата: Воскресенье, 07 Август 05, 00.33.52 | Сообщение # 28
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 50
Статус: Offline
ага... но и пентарь я не ношу... конфликта энергий нет... просто... неуравновешенный рост активности черного биополя... это сказываеться на окружающих, а я пока тихим хочу оставаться... хотя бы в сознаних большинства...

Жизнь - величайшая милость.
Смерть - величайшая немилость.
 
Жася Дата: Воскресенье, 07 Август 05, 00.43.55 | Сообщение # 29
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Про лису действительно классно!
Не знаю,как насчет приворотов (у меня к ним особо "нежное" отношение), но стих очень понравился happy
 
KoJIi3ei Дата: Понедельник, 07 Август 27, 10.12.16 | Сообщение # 30
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 50
Статус: Offline
у меня "зацепило" цель этим спеллом на расстоянии 250 км...

Добавлено (07 Август 27, 10.12.16)
---------------------------------------------
Ага. пока не забыл. 21 проверил действие трех заговоров... действуют..

«Лягу я, (имя молодца), помолясь, пойду благословясь, из избы дверями, из двора воротами, в чисто поле, погляжу и посмотрю под восточную сторону; под восточной стороной стоит есть три печи. Печка медиа, печка железна, печка кирпична. Как они разожглись, распалились от неба до земли, разжигаются небо и земля и вся подвселенная, так бы разжигало у (имя девицы} к (имя молодца) легкое и печень, и кровь горячу, не можно бы ей ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни спать, ни лежать, все на уме меня держать. Недоговорены, переговорены, прострелите, мои слова, пуще вострого ножа и рысьего когтя тоску напустить, присушить девок».

и

«На море на Омане, на острове на Буяне лежит тоска; бьется тоска, убивается тоска, со доски в воду, из воды в полымя, из полымя выбегал сатанина, кричит: «Павушка Романея, беги поскорее, дуй (имя девицы) в губы, в зубы, в ея кости и пакости, в ея тело белое, в ея сердце ретивое, в ея печень черную, чтобы (имя девицы) тосковала всякий час, всякую минуту, по полудням, по полночам; ела бы не заела, пила бы не запила, спала бы не заспала, а все бы тосковала, чтоб я (имя молодца) ей был лучше чужого молодца, лучше родного отца, лучше родной матери, лучше роду племени. Замыкаю свой заговор семьюдесятью семью замками, семьюдесятью семью цепями, бросаю ключи в море-окиян, под бел-горюч камень Алатырь. Кто мудреней меня взыщется, кто перетаскает песок из всего моря, тот отгонит тоску».

и

«На море на окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никому неведомый, под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы нет конца, выпускаю я силу могучу на (имя девицы) кросну девицу; сажаю я силу могучу во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в ея очи ясны, в ея щеки румяны, в ея белу грудь, в ея ретиво сердце, в утробу, в ея руки и ноги. Будь ты, сила могуча, в (имя девицы) красной девице неисходно; а жги ты, сила могуча, ея кровь горючую, ея сердце кипучее на любовь к (имя молодца) полюбовному молодцу. А была бы красна девица (имя девицы) во всем послушна полюбовному молодцу (имя молодца) по всю его жизнь. Ничем бы красна девица не могла отговориться ни заговором, ни приговором, и не мог бы ни стар человек, ни млад отговорить ее своим словом. Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщиплет, и тому мой заговор не превозмочь, силу могучу не увлечь».

действуют даже против воли... при разрыве все равно возвращают через три дня...


Жизнь - величайшая милость.
Смерть - величайшая немилость.
 
Форум » Архивы » Раздел "Магия в действии" » Простой черный ритуальный приворот
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz