Четверг, 24 Март 28, 20.31.59
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутренний мир » Парапсихология » Чтение мысли
Чтение мысли
Storm Дата: Вторник, 08 Май 13, 15.36.10 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Какие сущности обладают этой возможностью - читать мысли?

Молитва, она может быть вслух, а может быть про себя. Бог слышит мысли. Кто еще? Основываясь на преданиях, мифах, легендах, а что еще интереснее - на собственном опыте.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Storm Дата: Суббота, 08 Май 17, 06.50.59 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
biggrin

если желающих нет, тему удалю через сутки.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Antarex Дата: Суббота, 08 Май 17, 12.29.25 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
Не удаляй пока, на днях отпишусь.
Тема действительно интересная respect .
 
Мелкая Дата: Суббота, 08 Май 17, 18.23.36 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Мне тож интересно, просто жду пока кто нить путевое напишет

...в ожидании чуда...
 
INDIGO Дата: Четверг, 08 Июнь 05, 19.56.05 | Сообщение # 5
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
У меня есть несколько теорий о том, как это происходит... Сам мыслей читать не умею, (да и не хочу) но думаю, что эта способность - усовершенствованная эмпатия. И все же, хотелось бы, что б кто-то просветил...
 
Ёжик Дата: Четверг, 08 Июнь 05, 21.08.12 | Сообщение # 6
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
в практике видения ауры есть такая особенность - как только начинаешь различать цвета, замечаешь, что они связаны с эмоциями, а эмоции (вау) и мысли - неразделимы, по крайней мере если человек специально не обучался, отделять мух от котлет.

это работает, при продолжительной практике действительно начинаешь "догадываться" о чем человек думал.

из личного опыта знаю - что человек может думать "громко" и "про себя" - первый вариант иногда слышу, но к сожалению часто ошибаюсь, поэтому не могу говорить о полномерности такой практики. Хотя, люди, с которыми я часто общаюсь слашат меня, а я слышу их.
не знаю что большую роль тут играет - частота общения или какие либо "способности", но склоняюсь больше в сторону первого варианта - поэтому третий вариант это психологическая (ментальная) связь между близкими людьми.

что до молитв - скорее вопрос более филосовский - потому как если бог это высшее существо - то он может все, а если бог - это всего лишь эгрегор- то это уже работа подсознания и сверхсознания человека.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
INDIGO Дата: Четверг, 08 Июнь 05, 21.15.59 | Сообщение # 7
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Что касаеться меня - мне не нужно учиться читать чужие мысли... Я, по жизни хороший психолог и умею слушать. С меня этого хватает.
 
Ёжик Дата: Четверг, 08 Июнь 05, 23.32.23 | Сообщение # 8
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (INDIGO)
думаю, что эта способность - усовершенствованная эмпатия.

ну дык так оно и есть)

Quote (INDIGO)
Что касаеться меня - мне не нужно учиться читать чужие мысли...

везучий однако.
есть разница большая между теми кто "читает" и те кто "слышат" - первые везунчики, потому что как правило научились делать это. Вторые же -слышать все подряд, что иногда доводит до жуткого состояния.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Четверг, 08 Июнь 05, 23.34.13
 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 21.54.10 | Сообщение # 9
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
везучий однако.

Иногда лучше не знать, о чем думает человек...
 
Storm Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 23.44.20 | Сообщение # 10
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
не совсем в том вопрос. )))

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
INDIGO Дата: Суббота, 08 Июнь 07, 11.16.28 | Сообщение # 11
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Quote (Storm)
не совсем в том вопрос. )))

Ну да, изначальный вопрос был - какие сущности обладают способностью чтения мыслей... Духи например. Когда я вызывал духов, то общался с ними с помощью телепатии, при этом особо не напрягался. Они, безусловно, хорошо слышат мои мысли.
 
ARJEIZ Дата: Воскресенье, 08 Июнь 15, 07.33.17 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 58
Статус: Offline
INDIGO, Эмпат хренов! Не в обиду! Это типо шутка была.
Ещё если не ошибаюсь, то при разговоре с духом дерева, общение идёт в твоём сознании, не путать с шизой!


Человек не должен себя ограничивать...
Магия и Музыка! - Суперсмесь! (Но больше магии.)-заходите не пожалеете.
 
INDIGO Дата: Воскресенье, 08 Июнь 15, 12.54.59 | Сообщение # 13
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Quote (ARJEIZ)
INDIGO, Эмпат хренов! Не в обиду! Это типо шутка была.

biggrin Да, я такой biggrin
Quote (ARJEIZ)
Ещё если не ошибаюсь, то при разговоре с духом дерева, общение идёт в твоём сознании, не путать с шизой!

Ага, причем если не напрягаться, то слышишь только слова, а если реально пытаться уловить "слова" духа, то приходят (помимо слов) картинки и образы (эт у меня так)... Кста, с шизой это спутать очень легко, но как тогда обьяснить полную правдивость слов духа? Странная какая-то шиза получаеться... biggrin
 
ARJEIZ Дата: Понедельник, 08 Июнь 16, 08.27.02 | Сообщение # 14
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (INDIGO)
Странная какая-то шиза получаеться...

Шиза сама по себе странная.
Так продолжим перепись....


Человек не должен себя ограничивать...
Магия и Музыка! - Суперсмесь! (Но больше магии.)-заходите не пожалеете.
 
Stalker Дата: Вторник, 08 Июнь 17, 18.36.12 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 24
Статус: Offline
INDIGO, Ну на мой взгляд, в принципе... Нету человека, который никак невыдает своим поведением мысли. Тоесть если ты замечаешь мимолетные жесты, дергание, моргание, искажение мимики, то и не нудо мысли читать. ТО, что человек тебя ненавидит, а в лицо мило улыбается- очень видно, по крайней мере мне...

А научиться чиать мысли было бы неплохо. Точнее было бы неплохо видеть помыслы человека, отношение к тебе, тревоги его и волнения. Я бы хотел научиться. Ибо так легче жить. А то выйдет, что девочка просто юбку поправяла и голос сорвала, а ты подумал- ненавидит она меня. Все же читать мысли- толковая штука...


такие дела, брат...
 
ARJEIZ Дата: Среда, 08 Июнь 18, 05.49.47 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 58
Статус: Offline
Чтение мысли-относительно хорошая штука, так как если поток информации течёт нескончаемым потоком, так свихнуться можно. Например у меня слух хороший и я всегда слышу противный писк иногда отвлекаюсь от него, а иногда...

Человек не должен себя ограничивать...
Магия и Музыка! - Суперсмесь! (Но больше магии.)-заходите не пожалеете.
 
INDIGO Дата: Среда, 08 Июль 02, 12.16.25 | Сообщение # 17
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Stalker, то, что ты написал можно перенести в раздел "психология". Опытному психологу не проблема узнать мысли другого человека.
 
Ёжик Дата: Четверг, 08 Июль 03, 00.31.11 | Сообщение # 18
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Stalker)
А научиться чиать мысли было бы неплохо. Точнее было бы неплохо видеть помыслы человека, отношение к тебе, тревоги его и волнения. Я бы хотел научиться. Ибо так легче жить. А то выйдет, что девочка просто юбку поправяла и голос сорвала, а ты подумал- ненавидит она меня. Все же читать мысли- толковая штука...

изучайте ауру, ее изменение, чтука полезная.
психосоматика.
и очень много психологии.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
INDIGO Дата: Четверг, 08 Июль 03, 11.38.47 | Сообщение # 19
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Нц всегда просматривать ауру не получится... Мне например, чтоб увидеть цвета нужно сильно щурится - а от этого могут подумать, что я wacko . biggrin
А вообще, хорошо зная психологию можно довольно легко читать мысли людей. wink
 
Khneo Дата: Четверг, 08 Июль 03, 15.09.45 | Сообщение # 20
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 39
Статус: Offline
Народ, психология - психологией; дело ведь совсем в другом: когда не видишь человека, даже представления не имеешь о том, какой он в реале, а общаешься (в сети) и констатируешь почти буквальное совпадение мыслей. Хотя, чаще всего, такое происходит ненамеренно, спонтанно, а стоит задаться целью целенаправлено отследить "чужие мысли", как в результате все происходит с точностью до наоборот.

Вообще, лично я склонен считать, что "чтение мыслей", это не совсем чтение мыслей, а... это, как если бы люди оказываются в одно время настроены максимально возможно на нечто третье - общая тема, в равной степени интересующая обоих.
Но, повторюсь: в этом деле важно "быть (оказаться) на одной волне", а не пытатья "читать чьи-то мысли" в прямом смысле слова, что вряд ли возможно.

 
Электроручедраческоп Дата: Воскресенье, 10 Март 14, 12.05.02 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Storm)
Какие сущности обладают этой возможностью - читать мысли?

ДОМОВОЙ. cool biggrin

 
АВИЛИЯ Дата: Понедельник, 10 Март 15, 11.09.55 | Сообщение # 22
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
кантакт с духами палучаеться болие качественым если происходит без слов, прекрасно слышат мысли некаторые животные, змеи, кошка, ястреп(из опыта)

Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.
 
Кальдерон Дата: Среда, 10 Март 17, 21.33.30 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
АВИЛИЯ, у вас был опыт общения я ястребом? Очень интересно. Можно пожробнее об этом. Начните с того в какой части мира вам посчастливилось видеть ястреба, а завершите тем как ваш опыт можно повторить.

Ух, я Ктул-Ху!!
 
АВИЛИЯ Дата: Четверг, 10 Март 18, 21.19.02 | Сообщение # 24
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
Кальдерон, Соседи подбили ястреба тетеревятника, я подобрала и не позволила им его распять. Дело было в Беларуси, Минская область, Любаниский р/н .(верит народ что распятая хищная птица предупредит других хищных птиц что здесь смерть. Поэтому куры гуляют где хотят) Когда поносишь руку к сердечной чакре и думаешь о приятном чувствуется тепло, напровляе это тепло на существо идёт отдача или зажимается сердце в 1 случае все хорошо и существо можно приручить, во втором случае надо отойти по дальше. Мой покровитель в мире птиц, сокол, я почувствала отдачу, стало очень хорошо, и сердце расправило крылья. Я разговаривала с ним, лечила его, а когда он выздоровел пошла в лес и отпустила. Он не сразу но полетел, патом я села на пенёк и связалась с ним мысленно и попросила прилететь ко мне. Он через некоторое время прилетел. Потом я не раз приходила в лес звала и он иногда прилетал. Я пробовала увидеть мир его глазами и к сожалению этот опыт помню сумбурно.

Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.
 
Кальдерон Дата: Пятница, 10 Март 19, 19.08.30 | Сообщение # 25
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Да, Вы я посмотрю хороший шаман, АВИЛИЯ, очень интересно. Спасибо, за ответ. Да, Вы я посмотрю хороший шаман. Надо будет это попробовать, хоть на кошке, но к сожалению режим жизни пока не позволяет иметь домашнее животное. Иногда выбираюсь в лес по грибы, но редко для того, чтобы заводить знакомства с животными. Буду пока работать с растениями.

Ух, я Ктул-Ху!!
 
АВИЛИЯ Дата: Суббота, 10 Март 20, 10.01.18 | Сообщение # 26
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
Кальдерон, Растенея тоже можно приручить, будет не хуже животного, можно проручить целое поле, даже ритуал такой есть, растение соброные там несут увеличеное лечебное ваздействия на того к то приручил и на его родных. В одной книжке есть что-то побобное
вот на неё сылка,хотя вобще книга интересная и найболие блиска мне:http://mirknig.com/knigi/ezoterika/1181191547-mir-russkogo-znaxarya-pervye-uroki.html. На 25 странице смотри


Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.
 
Форум » Внутренний мир » Парапсихология » Чтение мысли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz