Четверг, 24 Апрель 25, 21.54.12
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутренний мир » Парапсихология » Мой МЧ страдает от поломок техники в доме. (Энергетическое воздействие на домашнюю технику.)
Мой МЧ страдает от поломок техники в доме.
Фея Дата: Воскресенье, 07 Июль 15, 01.38.17 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 18
Статус: Offline
У моего молодого человека есть одна особенность,а может это и способность такая.Много лет как покупается новая,либо Б/У техника происходят странности только с ним.Тоесть у него всё ломается.С чем он соприкасается из бытовых приборов,проходит энное количество времени и эта вещь ломается.Провели такой эксперимент.Купили пару вещей в его личное пользование и всё поломалось.Но то,что в квартире не его и он с этим мало соприкасается совершенно хорошо функционирует.Вот пример в течении 7 дней у нас поломался вентилятор,пылесос,приставка Сони.Купила я себе телефон и дала поиграть ему в игру.Результат был потрясающим,через некоторое время слетают с него все игры и происходит много других глюков.Приношу по гарантийке в починку и слышу удивлённый ответ,мол нужно переправлять его в Киев слетело и всё остальное.Мне его сделали и до сих пор всё хорошо.А мой МЧ старается не трогать не свои приборы.И когда у нас недавно встал вопрос о покупке кондишена,большого телевизора,приставки мы задумались.Ведь надо сдавать пылесос и сони в починку,покупать новый вентилятор.Если это порча или,что-то врождённое как можно это снять или хотябы исправить?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Просто надоело нести либо в починку,либо покупать новое и не знать сколько оно проработает.Хотя сразу могу написать правду,что за дешевизной мы не гонимся и если,что-то покупаем то выбираем хорошую фирму и сборку.Мой молодой человек настолько от этого устал,что впал в отчаяние и апатию по поводу покупки техники.Хотя нам кровь из носа надо много чего приобрести.А мы жуть как боимся.

Справедливость требует жертв,а жертвы-справедливости.
 
Араэль Дата: Воскресенье, 07 Июль 15, 02.14.16 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Может это у него так проявляются какие-то способности. Просто нужно его научить контролировать их smile
 
Algair Дата: Воскресенье, 07 Июль 15, 03.06.11 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
способность ломать технику, не надо его ни чему учить... Предложите его кандидатуру одной из фирм, с его способностями она быстро устранит конкурентов и станет монополистом...
P/s Чем проигрышней ситуация, тем она выигрышней - ст.36 Кодекса Тьмы...
 
Фея Дата: Воскресенье, 07 Июль 15, 21.03.30 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 18
Статус: Offline
Может ты и правAheron. smile smile smile

Справедливость требует жертв,а жертвы-справедливости.
 
Irina1900 Дата: Понедельник, 07 Июль 16, 02.42.07 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 40
Статус: Offline
а вы не пробовали продиагностировать толково, что это. и по возможности научить его управлять своей энергетикой?
у меня просто было нечто сродни этому, когда я только обрела своего Мастера- меня током шибало от !ПЛАСТМАССОВОГО! распылителя в душе на даче...никого не било током. только меня.


У человека есть все, что ему нужно для счастья.
 
Чарони Дата: Четверг, 07 Июль 19, 11.13.20 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
я знаю таких людей у нас в городе один есть парень. Нормуль. Он научился управлять этим. Теперь иногда ходит и стебется кому-нить сломает......а вообще он еще и налаживать научился. Так не тока ломать, а еще и строить wink Дерзайте.

Сила Бога нам подмога
 
Prohojii Дата: Четверг, 07 Июль 19, 11.49.36 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Фея)

У моего молодого человека есть одна особенность,а может это и способность такая.Много лет как покупается новая,либо Б/У техника происходят странности только с ним.Тоесть у него всё ломается

biggrin Веселуха......
Этот эффект называется "Эффект присутствия"..... Он известен давно.......
Есть люди, от котрых техника сходит с ума, есть такие, у которых она ломается......
.....есть такие, в присутствии которых техника начинает работать.....
Вот вокруг меня количество людей у которых все нафик разваливается немеряно..... У одного даже стальные тиски развалились biggrin ... (причем мои sad )
Магами и экстрасенсами они не являются, (в детстве наверное даже сказок не читали.... biggrin ). Но вот есть такой факт.
Это кстати относится не только к технике.....Есть такие, которые своим присутствием объединяют людей, примиряют....а есть и те что разваливают любую компанию. Им даже об этом не нужно задумываться. Вот они такие. Я специально изучением этого не занимался, но было бы интересно послушать мнения.


Если человек что-то просит - дай ему и он обратит это против себя..
 
ana Дата: Четверг, 07 Июль 19, 20.20.33 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 7
Статус: Offline
Prohojii,
Этот эффект называется "Эффект присутствия"..... Он известен давно.......
Действительно так,известно давно,но называеться по другому...........
Дорогая Фея,дела обстоят намного сложнее чем может показаться сначало,т к могу рассказать то что знаю и слышала из достоверного источника.Подобная история была у парня,только было всё ещё круче-техника возгоралась.Долго незнали что с ним делать ,да и определить никто не мог,пока отец уже совсем отчаявшись не отвёз его к целителю,кот сказал что у него произошло подселение полтергейста (энергетической сущьности) в поле,в тот момент когда мальчик был в сильнейшей стрессовой ситуации,и происходило это всё с парнем около года,так что в доме уже не было ни одного электроприбора,а друзья в гости не приглашали,т к у друга комп воспламенился.Работу с ним провели,т е вытеснили эту сущьность из поля,и с парнем стало всё в порядке.
Так что решайте что у вашего МЧ,возможно тоже полтергейст,только послабее.Удачи вам,только человека,который снимет эту гадость найти очень сложно,а бороться с этим тем более самому не реально,пытаться научиться контролировать бесполезно,оно живёт само по себе и ломает всё вокруг.
Удачи вам Фея.
 
Фея Дата: Воскресенье, 07 Июль 22, 01.52.27 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 18
Статус: Offline
Приветик всем! И спасибо,что ответили на мою тему.Да мы сами в шоке от такого.Вот сидим без кондишена и умираем с жары.В Одессе в квартире 35 градусов.Винтипупель сломался,а другой не успели приобрести.Я не могу сама понять и выявить.что происходит с моим МЧ.Если кто-то умеет (сможет) по его фотке установить причину наших бед,было бы намного легче искоренить это.Напишите если кто это умеет.Ребята нам очень нужна помощь.Я на Одесском сайте просматриваю,кто может при личной встрече определить,что это.Но пока нет ответа.Я иногда служу как талисман,но не всегда.Будем ждать ваших мнений и ответов.

Справедливость требует жертв,а жертвы-справедливости.
 
Jonny Дата: Пятница, 07 Август 10, 11.37.37 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Статус: Offline
Как известно - человеческой тело создает высокочастотный електромагнитный импулсь, который может преобразовываться в импульсы разных частот и создавать магнитные поля. Все это происходит при ментальных командах, как осознанных так и безсознательных.
Разного рода стрессы или особенности организма возможна выработка сильного магнитного поля, которое и выводит из строя електроприборы.

Есть ситуация, когда человек вытягивает из кристаллической решетки металлов електроны, держащие эту решетку, что приводит к тому, что металл будет просто расподаться на отдельные атомы.


Вся наша жизнь - цепь закономерностей.
Причина-следствие-прична-следствие
 
Форум » Внутренний мир » Парапсихология » Мой МЧ страдает от поломок техники в доме. (Энергетическое воздействие на домашнюю технику.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz