Пятница, 24 Апрель 19, 06.40.32
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Горячая линия" » Проблемы двух » Влияние гаданий на наши действия (Неужели мы не можем изменить ситуацию?)
Влияние гаданий на наши действия
Екатерина Дата: Четверг, 08 Февраль 28, 10.19.29 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хотелось бы получить ваше мнение. Какое-то время назад мне погадали... по фотографиям, т.е. моей и мужчины, который мне очень нравился, и сказали, что ничего не получится. Что отношения так и не склеятся, и что человек ничего хорошего мне не принесет. Но я решила, естественно, "лапки не складывать" и сделать так чтобы всё "получилось". Но по факту сколько бы я не старалась, сколько не боролась, ничего действительно не вышло. Остались одни разочарования. Ну вот и возникает вопрос... Неужели мы не можем изменить ситуацию? Неужели нам уже всё написано по судьбе?
Каковы ваши мнения?


Сердце сжимается от холода...
 
Shadow Дата: Четверг, 08 Февраль 28, 12.11.55 | Сообщение # 2
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
собственно данная ситуация к судьбе мало относиться в том понимании, что Вы вложили, данная ситуация зависела не только от Вас и Вашего желания, но и от его, т.е действия должны были быть с двух сторон и устраивать обоих.
Во вторых, Вас просто просмотрели, увидели что вы разные люди, не подходите друг другу по характеру и предупредили, что начинать строить отношения смысла нет, вы не послушали ну и причем здесь судьба?
это тоже самое, как родители Вам сказали не лезьте в розетку пальцами,а Вы полезли и вас ударило током, но судьба то тут не причём.

Но саму тему Вы подняли интересную. +1

 
Екатерина Дата: Четверг, 08 Февраль 28, 13.21.48 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ну тут конечно возможно программирование себя... Хотя если бы сказали, что исход будет хорошим и потом всё равно не срослось... в общем тоже не сходится как-то...

Сердце сжимается от холода...
 
Antarex Дата: Четверг, 08 Февраль 28, 14.18.01 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
Екатерина, ты пошла к гадалке получить гарантии, что он (МЧ) будет твоим до конца жизни, никогда тебе не изменит и не бросит тебя??? После приёма ты, начинаешь искать и исправлять недостатки в МЧ, себе и в ваших отношениях??? Тебе не кажется, что ты, связала руки себе своим желанием и чужим предсказанием?
Отбрось условности и получи удовольствие. Испытывай удовольствие от общения здесь и сейчас. Роман он как цветок- каждый по своему прекрасен, у каждого своя изюминка. Может через день, месяц, год ты встретишь мужчину с которым вы будете единым целым и вся вселенная будет петь только для вас.
Не ищи в мужчине недостатки, ищи их достоинства и цени, тогда твой роман будет прекрасен.
Узнай какой образ нравиться твоему МЧ. и дай ему то о чем он мечтает, и ты получишь больше чем отдашь.
Может проблема в тебе и в том как ты себя ведешь?
 
Екатерина Дата: Четверг, 08 Февраль 28, 14.57.51 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Antarex, Вы правы... мы идем гадать, чтобы получить положительный ответ... никто не хочет слышать нет... Просто получив нет, мы не можем смериться.
Спасибо...


Сердце сжимается от холода...
 
Antarex Дата: Четверг, 08 Февраль 28, 15.25.11 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
Странно, но иногда случайно мне встречаются люди которые занимаются магией, часть из которых начинает крестится и убегать, часть чуть не падают на колени как перед гуру, и только треть из них остаётся адекватными.
Недавно была сложная поездка в глухую деревню ехала в поезде 12ч. потом электричкой, с электрички чуть не выпрыгнула за мной старая бабулька которой я помогла, благо ребята заметили и удержали. Возвращаясь в Москву усталая, грязная, (одним словом страшна девица), на меня молился херомант, пришлось человеку поправлять мозги. Таких случаев много.
Представь как можно рехнуться если всех принимать в серьёз.
Предсказания могут быть полезны, но на сколько ты уверена в адекватности той женщины которая тебе гадала.

Добавлено (08 Февраль 28, 15.25.11)
---------------------------------------------

Quote (Antarex)
Antarex, Вы правы... мы идем гадать, чтобы получить положительный ответ... никто не хочет слышать нет... Просто получив нет, мы не можем смериться.
Спасибо...

С чем смириться???
Выкинуть свои чувства в помойку?
Разве можно так с собой поступать?
 
Екатерина Дата: Четверг, 08 Февраль 28, 15.26.59 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Antarex, ну она с форума этого. smile И здесь о ней очень хорошо отзываются.
А чем ты помогла людям, о которых написала?

Добавлено (08 Февраль 28, 15.26.59)
---------------------------------------------
Я не хочу мериться, мои то чувства никуда не делись к тому человеку. Просто пытаюсь понять, может надо было как-то на корню рубить.


Сердце сжимается от холода...
 
Antarex Дата: Четверг, 08 Февраль 28, 15.46.43 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
Екатерина, не выбрасывай свою любовь, эти чувства даються не часто, душа не супермаркет. Даже безответная любовь прекрасна, просто вы не видете её красоты. Никто не запретит вам любить, другое дело, что не нужно мучить человека который не розделяет с вами это чувсво. Но вы можете помочь ему в нужный момент, в этом ваша сила.
А там, за горизонтом, наверное уже идет ваша вторая половинка, главное не пропустиь её, заметить, быть готовым к новому. biggrin
 
Екатерина Дата: Четверг, 08 Февраль 28, 16.34.52 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Antarex, спасибо за такие слова. Но сердце так долго не выдержит.

Добавлено (08 Февраль 28, 16.34.52)
---------------------------------------------
Вот и вопрос... если магия в виде гадания всегда права, то может зря я себя тешила надеждами?!


Сердце сжимается от холода...
 
Antarex Дата: Четверг, 08 Февраль 28, 17.26.48 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
Бабушке я ногу лечила, прям в электричке. Мужика решили разсудка на роботе для "преданности", у него была занижена самооценка... одним словом не завод а секта, словами, разговорами, я всю ночь с ним говорила, пока он не стал говорить то что он думает, а не то что ему внушили, он понял что он избивал свою жену потому что она не понимала идей их (общины) завода...
С форумчанами еще не встречалась, но при возможности их желаний встречусь. Плохого про них ничего не скажу, мне здесь очень нравится.
Спрашивала про твоё доверие конкретному человеку.
А про безответную любовь знаю по себе и о ней не жалею (длилось 5 лет).
Любовь к этому человеку осталась, но видоизменилась, похожа на материнскую, он с годами тоже стал другим и относиться ко мне как к другу, родственику... А я встретила другого с очень похожим характером, только задора больше, а минусов меньше. Очнулась в загсе вместо "да" неожидано для себя крикнула "гол" и понеслась...
Встретила мужа через 2мес. после розрыва с бывшим. 3 года совмесной жизни пролетели как 1день, розписались вспомнив что знакомы не первый день...
И могу тебе сказать что, скорей всего ты встретишь свой идеал, только нужно представить какими чертами он обладает, и ждать его...
Совсем забыла, когда мне кидали на картах, никто не понимал почему мы с бывшим ростались ведь мы любили друг друга, но за 15 минут я собрала свои вещи, а он меня не остановил, и никто не хотел звонить первым, оба плакали у телефона. И никто мне не сказал что скоро я всречу свою судьбу, того кто не будет смотреть на мои концерты, а будет участвовать в них.
Счастье ты своё встретишь, только слезки с аватарки утри, и выйди к нему на встречу biggrin

Добавлено (08 Февраль 28, 17.26.48)
---------------------------------------------

Quote (Antarex)
Вот и вопрос... если магия в виде гадания всегда права, то может зря я себя тешила надеждами?!

Почему зря, к парикмахеру сходила, свои достоинства и недостатки пересмотрела, новые вещички с горя купила? Значит повысила самооценку.
А если МЧ бывший, можно пополнить колекцию "бывших" и сново выйти на охоту, процес интересный biggrin Тем самым повысить самооценку. hands


Сообщение отредактировал Antarex - Четверг, 08 Февраль 28, 17.08.00
 
Екатерина Дата: Четверг, 08 Февраль 28, 17.39.43 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да мы так толком и не сошлись, у меня постоянно было чувство, что я его ломаю своими действиями и просьбами. Потому и стала часто думать о правдивости гадания. Ну а вера гадавшему... очевидно лично я этого человека не знаю, но почитав форум, доверилась.

Сердце сжимается от холода...
 
Antarex Дата: Четверг, 08 Февраль 28, 18.33.02 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Antarex)
Да мы так толком и не сошлись, у меня постоянно было чувство, что я его ломаю своими действиями и просьбами.

Постарайся его понять, может ему не нравяться твои просьбы, может ему нравяться другие отношения, другой тип поведения женщины. Иногда нужно искать компромис.
Мужчины почти никогда не говорят о своих фантазиях, мечтах. Задача женщины их розшифровать и воплотить в реальность. И это очень трудно, нужно следить какие фильмы ему нравяться, от каких женщин у него блестят глаза, манера речи... Представь, ему нравиться женщина-кошка в обтягиваюшем костюме из латокса, а вместо этого он видет образ бабушки с пирогами, курицу гриль из солярия, злую соседку с детства у которой были такиеже бигуди как у тебя. Нужно быть внимательной и ты найдёшь его слабость. И только потом ты можеш просить об маленькой или большой услуге.
Моему бывшему нравилось чтоб ругань была, мат посильнее, и когда его унизить до конца, весь мир у моих ног. Наверное потому и ростались, тяжело унижать любимого человека.
Другим нравиться владеть женщиной, быть повелителем, третьим независимые женщины, медсестра..........Все это есть в их голове, просто нужно узнать что именно ему по душе.
Екатерина, ты знаешь что ему нужно?
 
Екатерина Дата: Пятница, 08 Февраль 29, 10.20.59 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я видела как он расставался со своей девушкой, знала что ему в ней не нравится, мы очень много с ним разговаривали... дружили... Я много о нем знаю. Как раз на контрасте я и пыталась "сыграть" (нехорошее слово в отношении чувств). Но видимо он так и не смог сделать увидеть во мне что-то большее, чем просто подругу... sad

Сердце сжимается от холода...
 
Antarex Дата: Пятница, 08 Февраль 29, 14.19.57 | Сообщение # 14
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
В таком случае стань для него другом. Мои бывшие для меня друзья. Мы общаемся, нас связывает бизнес. Иногда проводим празники вместе. Мужа моего они уважают и понимают что им до него далеко, иногда заступаються за мужа указывая на мои недостатки. Пережить роставание так проще, нет глубоких душевных травм. Для мужа я тоже друг, он не боится обсудить со мной девушку которая ему нравиться... Вобще они забывают что я не мужик biggrin и я не спешу напомнить biggrin У нас нет тайн, мы свободны в общении. Но это другой уровень, когда нет желания владеть телом, когда близки по духу. Есть мужчины которые постояно в поиске, на них ошейник не оденишь и приворот боком выйдет...
 
Екатерина Дата: Пятница, 08 Февраль 29, 14.28.48 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Пытаюсь быть им... но сложно это. С бывшими я тоже дружу, но это другое. Он не бывший, он не стал мне моим МЧ.

Сердце сжимается от холода...
 
Мелкая Дата: Пятница, 08 Февраль 29, 14.40.57 | Сообщение # 16
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Екатерина, сложно когда противишься этому.

...в ожидании чуда...
 
Екатерина Дата: Пятница, 08 Февраль 29, 14.49.08 | Сообщение # 17
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мелкая, как стать просто другом, если сердце хочет большего?!

Сердце сжимается от холода...
 
Мелкая Дата: Пятница, 08 Февраль 29, 14.55.33 | Сообщение # 18
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Самое простое. Общие интересы. Что вас может объединить?

...в ожидании чуда...
 
Antarex Дата: Пятница, 08 Февраль 29, 15.05.36 | Сообщение # 19
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
Предсказания в твоей ситуации не имеют смысла. Ты в ступоре!!! И сама не видешь выход. 1) Составь свой портрет на сегодняшний день. Кто ты как личность. 2) Составь портрет какая ты в будущем. Чего хочешь достичь в жизни. 3) Составь характиристики людей которые тебя будут окружать в будущем. 4) Сравни людей с которыми общаешся сейчас с 3 списком. 5) Составь план достижения цели: "Устроюсь на роботу", "три месяца и меня повысят" и никакой помощи от других людей. 6) Посмотри на планы и подумай заслуживает МЧ такой девушки, или тебе нужен другой, который будет сильнее, умнее, красивее, богаче.... 7) Приступай к действию по составленому тобой плану. biggrin
 
Екатерина Дата: Пятница, 08 Февраль 29, 17.02.22 | Сообщение # 20
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Если бы он мне был не нужен, не было бы чувства пустоты. Мне очень не хватает общения с ним.

Мелкая, я видела как он расставался с девушкой, мы с ним тогда очень много говорили, и я знаю что ему в ней не нравилось. А главное узнала, что он не выносит вранья. Я тоже! Но мы оба очень сильно на этом обожглись! Это нас и объединило в некотором роде, мы пообещали, что не будем друг друга обманывать. А я получается скрываю. sad


Сердце сжимается от холода...
 
Кальдерон Дата: Суббота, 08 Март 01, 03.40.07 | Сообщение # 21
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Неужели мы не можем изменить ситуацию? Неужели нам уже всё написано по судьбе?
Каковы ваши мнения?

О реверсивных методах в составлении ритуалов.
Можно ли изменить будущее, или верите ли вы в судьбу?
Да! Можно! Ваша судьба в ваших руках. Используя туже мантическую систему кстати! Вот нагадал проблемы на рунах, руническим талисманом и нейтрализуешь. Испытал видение о грядущих бедах? Используй визуализацию желательного события.
«Руны это хорошо, это конечно ясно на счёт талисманов» - скажете вы: «А если картами таро нагадал? Как тут поступить?»
Карты имеют свои соответствия: алфавитные, астрологические, ритуальные.
«Какие?» - спросите Вы. На картах такие соответствия отображены на самих картах.
В зависимости от колоды, на картах есть различные знаки. Например, карты старшего аркана могут соответствовать буквам енохического или еврейского алфавита. Составьте расклад подходящий желанным событиям и по нему почтите имя соответствующее слово (мантру и/или имя).
Также на них могут быть астрологические пиктограммы, по ним Вы определите зодиакальное и планетарное соответствие.
Соответствующие инструменты можно определить по изображениям предметов на картинках: клинок, пантакль, светильник.
То, что Вы сделаете, будет реверсивным составлением ритуала.
Карты имеют свои соответствия: алфавитные, астрологические, ритуальные.
«Какие?» - спросите Вы. Такие соответствия отображены на самих картах.
В зависимости от колоды, на картах есть различные знаки. Например, карты старшего аркана могут соответствовать буквам енохического или еврейского алфавита. Составьте расклад подходящий желанным событиям и по нему почтите соответствующее слово (мантру и/или имя).
Также на них могут быть астрологические пиктограммы, по ним Вы определите зодиакальное и планетарное соответствие.
Соответствующие инструменты можно определить по изображениям предметов на картинках: клинок, пантакль, светильник.
Кроме того у некоторых народностей шаманы при прорицании использую гадательную технику пока не выпадет лучший результат.


Ух, я Ктул-Ху!!
 
ZET Дата: Суббота, 08 Март 01, 03.52.41 | Сообщение # 22
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Трогательная история любви? Дело тут уже, конечно не в судьбе.
Quote (Екатерина)
А я получается скрываю.
Что ты скрываешь? Попробуй ответить на этот вопрос хотя бы себе. Попробуй ответить себе на вопрос что такое любовь. Вы пообощали не врать друг другу...Занчит другим можно? Интересная позиция. Но дело не в этом. Что бы ты не сделала всё будет бесполезно. Не потому что так предсказали и не потому что вы теоретически не сходитесь характерами. А потому, что ты не понимаешь чего хочешь. Потому что ты не знаешь и не можешь знать что такое любовь, как не может знать и он, и как не может знать никакой другой человек. Потому что ты предвзято относишься к ситуации, а ты к ней предвзято относишься, потому что думаешь что любишь, хотя и не знаешь что такое любовь. Всё что происходит с тобой происходит в твоём сознании. Он никаким образом не может влиять на него. Только ты. Но взяв за основу ложный постулат о том что ты его любишь ты ошибаешься во всём. Ты его не любишь. Забудь об этом. Ты только так думаешь. И думаешь не верно. Единственное на что ты можешь положиться в этой ситуации - это разум. Но ты нарочно загоняшь его в тупик. Подумай обо всём как бы со стороны.... Хотя, наверное бесполезно это всё. Меня мало кто понимает. Хотя я действительно хочу помочь.


=ZET=
The Philosopher
 
Antarex Дата: Суббота, 08 Март 01, 11.31.59 | Сообщение # 23
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
Спасибо ZET, примерно тоже хотела сказать, но помягче. biggrin +1
 
Форум » "Горячая линия" » Проблемы двух » Влияние гаданий на наши действия (Неужели мы не можем изменить ситуацию?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz