Пятница, 24 Март 29, 01.11.57
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Горячая линия" » Проблемы в себе » Помогите! Я запуталась! (Не могу выбрать - вообще никак!)
Помогите! Я запуталась!
МетаморФ Дата: Понедельник, 09 Октябрь 26, 15.26.04 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет, хотела бы попросить совета.
У меня есть проблема такого плана - я не могу определиться, чт оразвивать в первую очередь и как расставить приоритеты.
Дело в том, что некоторое время назад я, будучи существом излишне добрым и отзывчивым, тянула на себе нескольких Энергетических Вампиров. У одной из них, моей лучшей подруги перетягивала смертельную болезнь. Ей стало легче - мне хуже, причем ей на мою боль ей было чхать, а как у нее что-то случилось - все. Армагедон.
В общем, чуть больше чем за два года меня "выпили", "выжрали" не знаю, как назвать, но я полностью потеряла интерес к чему бы то ни было. И жить или умереть мне было все равно. Тогда я была мертва. От ауры осталась тонкая пленочка, но и ее с каждым днем становилось все меньше. У меня понизился иммунитет, я постоянно болела, не могла выздороветь - это было жутко.
Сейчас я вроде, как почти оклемалась, хоть и не совсем своими силами, но все-таки.
Теперь встал вопрос - как развиваться. И куда. До моей так называемой смерти, я практиковала довольно активно, но периодами - то телепатией, то телекинезом, то гаданиями на Таро увлекусь...
Достигнув определенного резалта и не видя перспективы роста - я бросала и начинала новое.
Я не знаю, что мне делать - я запуталась.
Чтобы работать в Тонком Мире (а я и этим побаловаться успела) нужно сформированное цельное тело, а у меня их несколько. Вернее, есть некая субстанция - я - и несколько состояний в которых эта масса может пребывать. Причем перед тем как формируется новое тело - оно мне снится и мне кратко объясняют, как его использовать.Но мои сны - это вообще, тема отдельная..
Так вот - суть вопроса - я бы хотела поросить тех, кто готов мне помочь "посмотреть" меня на предмет наибольшего потенциала в конкретной сфере способностей.
P.S. у меня равные способности, как в гуманитарных, так и в естественных науках. Я неплохо рисую и правой и левой рукой.
Вот. Что-то где-то так.
 
Ёжик Дата: Понедельник, 09 Октябрь 26, 23.27.38 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
полное восстановление организма - или как говорят в народе "куриный бульон". как восстановите свои силы сразу поймете что делать дальше.

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
МетаморФ Дата: Вторник, 09 Октябрь 27, 10.29.44 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я по жизни не могу поставить нормальный щит. Его хватает не больше, чем на сутки. Плюс "куриный бульон" прошел мимо меня - совсем отчаявшись, я попросила Наставников помочь с аурой. Помочь-помогли, но только за определенную плату. А с "что делать дальше и куда пойти" у меня всегда были проблемы.
Я не знаю, к какому виду психологической деятельности (мне не нравится слово "МАГИЯ") у меня наибольшая предрасположенность. Кидаюсь от одного к другому, взявшись за новое полностью забываю предыдущее.
Если знаете способ, подскажите как определить принадлежность к тому или иному типу. Надоело бросаться с одного на другое.
 
Ёжик Дата: Среда, 09 Октябрь 28, 02.37.20 | Сообщение # 4
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (МетаморФ)
Я по жизни не могу поставить нормальный щит. Его хватает не больше, чем на сутки. Плюс "куриный бульон" прошел мимо меня - совсем отчаявшись, я попросила Наставников помочь с аурой.

наставников вместе со щитами - в баню, лапшу с помощью вилки - с ушей, книжки по энергетике - в руки, и как завещал нам великий и ушастый - учитсо, учитсо и еще раз учитсо.

Quote (МетаморФ)
Надоело бросаться с одного на другое.

ну так и не бросайтесь, доводите каждое дело до логического финала. никто не даст гарантий, что занявшись делом, к которому вы предрасположены, вы не бросите его через 2 месяца. читайте книги, изучайте литературу. стремитесь делать то, что доставляет вам настоящее удовольствие, не забывая учитывать то, что для этого нужно прикладывать определенные усилия.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
АВИЛИЯ Дата: Среда, 09 Ноябрь 04, 18.38.47 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
МетаморФ
У меня была пахожая ситуация, попробуй это должно помочью 1вырвись на природу, поваляйся на земле, скини ей свои проблемы. Поблагодари её за всё, постели что нибуть на землю, сядь раслабся, найди в себе центр, научись определять его. Это даст тебе целоснасть. будь намного эгоистом-не тени чужую ношу.

2 верь себе, не один учитель не поможет тебе пока сама себе не поможешь. Учитель может только поттолкнуть. Все люди переживают ломку и лишь становяться сильнее.


Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.
 
МетаморФ Дата: Четверг, 09 Ноябрь 26, 17.56.49 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 6
Статус: Offline
сПАСИБО, ЗА ОТВЕТЫ ОГРОМНОЕ, НО...
К сожалению я и то, и другое, уже пробовала - надолго не помогает:( wacko
 
Кальдерон Дата: Четверг, 09 Декабрь 10, 19.56.55 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
МетаморФ, начни употреблять наркотики. Появится новая цель в жизни. biggrin

Ух, я Ктул-Ху!!
 
МетаморФ Дата: Пятница, 09 Декабрь 11, 13.12.09 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 6
Статус: Offline
угу - не спалиться и не загреметь в ментовку - супер.. biggrin
dry
 
Sp13d1li Дата: Пятница, 09 Декабрь 11, 16.37.28 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (МетаморФ)
не спалиться и не загреметь в ментовку

и еще найти дозу happy


Upage opisw mou.
 
МетаморФ Дата: Суббота, 09 Декабрь 12, 16.57.39 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Sp13d1li)
не спалиться и не загреметь в ментовку

и еще найти дозу


Прям замкнутый круг dry
 
Волх Дата: Воскресенье, 09 Декабрь 13, 16.58.28 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote
Причем перед тем как формируется новое тело - оно мне снится и мне кратко объясняют, как его использовать.

Попробуй обратиться к тем, кто объясняет.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
 
АВИЛИЯ Дата: Пятница, 10 Февраль 12, 15.37.06 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
МетаморФ, Можешь зделать так, определи задачу; то что на твоё мнение тебе не обходима,пример: 1 пастроить прочный щит, 2 вастановиться, 3 найти свой путь в жизни.(насколько я панимаю с этим поблема)Мне помагает Мать Природа, общение с ней даёт мне щит и силы и она же мой путь. Найди время чтоб тебя не кто и не что не дёрголо, Найди центр, задай ему свай вапросы,ты палучишь ответы. Тренеруй собранасть, целеустремленасть.

Принимать решения ты далжна сама. Удачи


Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.

Сообщение отредактировал АВИЛИЯ - Пятница, 10 Февраль 12, 15.38.28
 
Форум » "Горячая линия" » Проблемы в себе » Помогите! Я запуталась! (Не могу выбрать - вообще никак!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz