Понедельник, 24 Май 06, 14.24.54
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » "Горячая линия" » Проблемы с людьми » ПОМОГИТЕ, не проходите мимо, пожалуйста..
ПОМОГИТЕ, не проходите мимо, пожалуйста..
natchen Дата: Пятница, 08 Сентябрь 26, 11.38.50 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 17
Статус: Offline
В общем ситуация такая. В мой отдел пришла одна барышня которая через какуюто пень-колоду является родственницей директору. Она сразу тут развернулась позанимала у полпредприятия денег и не отдает. но это пол беды. Она тут что-то химичить начала с клиентами и оплатами. Она все время строит мне козни 2 раза уже пыталась меня подставить, с целью стрясти с меня денег, и отмазаться самой. Она меня все время терроризирует по телефону, ловит в коридоре пытается запугать что подставит по крупному.
Я уже перевелась в другой отдел. Что можно сделать чтоб она от меня отстала. Вчера он смс прислала что договорилась с какой-то клиенткой и она подала на меня в суд, и что если я не выйду с ней на связь то меня в розыск объявят(якобы они меня найти не могут) скорей всего очередное вранье но кто знает вдруг.... Как проверить информацию не знаю, выходить с ней на связь не хочу... Помогите кто нибудь избавиться от этого кошмара. Подскажите что делать?
 
ZET Дата: Пятница, 08 Сентябрь 26, 15.23.08 | Сообщение # 2
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
natchen, в розыск Вас могут объявить только если на Вас заведено уголовное дело и Вы скрываетесь. Заявление в суд, даже если оно действительно подано, оно подано в гражданско правовом порядке. Вы когда денег ей одалживали распику или договор заключали? Ну или наоборот Вы ей какие то от себя расписки давали? Если нет то судиться абсолютно бесполезно, ибо если не соблюдена простая письменная форма сделки (обязательная для любой суммы свыше десяти МРОТ, а МРОТ для таких расчётов до сих пор сто рублей, то есть на сумму свыше 1000 рублей) то в соответствии с гражданским кодексом наличие такой сделки нельзя доказывать свидетельскими показаниями, а это значит с кем бы она не договорилась, это ничего не даст никому. Как собственно и Вам, если Вы одолжили ей сумму больше 1000 рублей и не заключили эту сделку в простой письменной форме. Так что вопрос: как избавиться от этого кошмара? - очень просто - не обращайте внимания. Что делать? - изучать закон или, что ещё лучше обратиться к юристу, может ещё и сами её обуете smile

=ZET=
The Philosopher
 
Sp13d1li Дата: Суббота, 08 Сентябрь 27, 12.49.02 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
согласен happy
Но я очень сомневаюсь,что расписку они брали с нее smile


Upage opisw mou.
 
natchen Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 29, 13.40.16 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 17
Статус: Offline
продолжение последовало такое. Позвонил какой-то молодой (судя по голосу) человек и представился что он из милиции, при этом ни фамилию ни звание ни какой отдел не сказал. Зато сказал фамилию клиентки которая якобы подает на меня в суд. И пытается выяснить мой домашний адрес,якобы чтобы повестку прислать. Адрес я естественно не сказала, говорю пришлете по месту службы и трубку положила. Потом перерыла все записи и нашла телефон той клиентки которая якобы на меня в суд подала. Позвонила ей, и узнала что она ни на кого (а тем более на меня в суд не подавала, и вообще она очень довольльна моей работой и хочет еще ко мне прийти, по другому вопросу. Вот так...
Люди помогите мне, как сделать, чтоб эта сучка, мне звонить перестала, теперь когда с судом у нее меня раскрутить не получилось, она к какой-то гадалке пошла на меня порчу наводить....
 
Sp13d1li Дата: Вторник, 08 Сентябрь 30, 00.13.43 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
...как вы узнали,что она пошла к гадалке?
...человек должен быть без мозгов,что-б просто так решиться на наведение порчи,а тем более через кого-то. deal
--------------------------------------------------------------------------------------------
ZET же вам уже посоветовал, обратится к юристу,за советом или в соответствующие органы. prof


Upage opisw mou.

Сообщение отредактировал Sp13d1li - Вторник, 08 Сентябрь 30, 00.19.04
 
natchen Дата: Вторник, 08 Сентябрь 30, 11.26.51 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Sp13d1li)
...как вы узнали,что она пошла к гадалке?
...человек должен быть без мозгов,что-б просто так решиться на наведение порчи,а тем более через кого-то.

Человек и есть без мозгов.... Узнала откуда? она мне смс прислала. Если она у 5 человек заняла под расписку 70тр, 250тр, и 40тр. и у многих других по мелочи (1-4тр)....и не отдает. Они на нее уже коллективное заявление и подают в суд. А она просто пропала на работу не ходит, никаких справок не предоставляет, на звонки начальника своего не отвечает и только смс угрожающего характера шлет... Так что как раз порчу навести с нее станется..

 
Sp13d1li Дата: Вторник, 08 Сентябрь 30, 11.54.31 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Кстати мы эту афёру разбирали на парах...если она сейчас перепишет все свое имущество на другого человека,то вы с нее ничего не возьмете ибо нечего будет брать... А насчет порчи могу сказать,непереживайте...рефлект произойдет если порчу с жертвы снять.(т.е. к ней вернется(если правильно помню)в большем ущербе.) icecream

Upage opisw mou.
 
natchen Дата: Вторник, 08 Сентябрь 30, 13.43.53 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Sp13d1li)
...если она сейчас перепишет все свое имущество на другого человека,то вы с нее ничего не возьмете ибо нечего будет брать...

Лично мне с нее ничего и не надо пусть только отцепится и в покое оставит...

Quote (Sp13d1li)
А насчет порчи могу сказать,непереживайте...рефлект произойдет если порчу с жертвы снять.(т.е. к ней вернется(если правильно помню)в большем ущербе.)

Так а если правда наведет? Как узнать навела или нет? Как снять? А можно как нибудь защиту поставить чтоб она меня магией достать не смогла?

 
Sp13d1li Дата: Вторник, 08 Сентябрь 30, 14.43.24 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (natchen)
Так а если правда наведет? Как узнать навела или нет? Как снять? А можно как нибудь защиту поставить чтоб она меня магией достать не смогла?

happy Да ставятся блоки от сглаза и порчи, но...Если должно случиться,то это случится...раньше или позже...


Upage opisw mou.
 
ZET Дата: Вторник, 08 Сентябрь 30, 16.16.24 | Сообщение # 10
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
natchen, так, а с чего Вы взяли что она вообще пошла к какой-то гадалке? Откуда такая инфа? а что Вам делать? Ну в первую очередь не надо пугаться и думать, что у неё вообще что нибудь получится. От этого Вы становитесь только уязвимее. Ведь шанс того что информация о её походе к калдуньям верна - ничтожно мал, а шанс того, что ей будет помогать не шарлатан - ещё меньше, так что об опасности с этой стороны стоит думать пожалуй меньше всего. А вообще, тот кто угрожает - ничего не стоит.

=ZET=
The Philosopher
 
Мрак Дата: Пятница, 08 Октябрь 03, 10.19.59 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 9
Статус: Offline
natchen, напиши мне в асю - попробую помочь

 
natchen Дата: Четверг, 08 Октябрь 16, 10.49.46 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 17
Статус: Offline
Странно... Не знаю как объяснить то что произошло дальше. Я несколько месяцев переживала из-за ее постоянных угроз, звонков и т.д. Все из рук валилось, бессонница мучила и т.д. Но есть у нас туристов одна традиция мы каждые выходные на байдарках ходим и ночуем в палатках на острове. И вот как то в воскресенье я пошла прогуляться по острову в одиночестве. Бродила, бродила и набрела на полянку. И так там хорошо было, что я не стала идти дальше а присела под деревом. И сама не знаю как заснула( никогда днем не спала, даже в детстве). Мне показалось, что я закрыла глаза всего на минутку, а как оказалось проспала больше часа. Проснулась я с чуством что все проблемы мои позади, и что теперь все хорошо будет. Просто мысль такая сама в голове возникла. И я впервые почувствовала полное умиротворение. Сейчас во мне нет ни злости, ни страха, я даже раздражаться перестала....только покой и умиротворение. Что это было? Я не знаю но мне нравится.))))
P.S. А утром выйдя на работу узнаю, что эту барышню уволили, причем по статье. Она когда пришла обходной подписывать тихо, так даже в глаза не смотрела. И в суд на нее уже несколько человек подают .... Так что сейчас ей не до меня.
 
INDIGO Дата: Четверг, 08 Октябрь 16, 15.12.18 | Сообщение # 13
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
natchen, обычное место силы. Удивлятся нечему, таких мест огромное количество.
 
Форум » "Горячая линия" » Проблемы с людьми » ПОМОГИТЕ, не проходите мимо, пожалуйста..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz