Четверг, 24 Март 28, 18.54.46
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fedha  
Форум » "Горячая линия" » Проблемы с людьми » Проблемы с людьми
Проблемы с людьми
Пифия Дата: Воскресенье, 07 Июнь 10, 06.05.47 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
Проблемы в общении или проблемы в восприятии людей...

"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
Akella3327 Дата: Воскресенье, 07 Июнь 10, 14.10.05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





проблемма в том что:
1) стоит только мне отrрыть рот как меня затыкают, перебивают, говорят что я ни на что не способен и мое мнение всегда ошибочно.
2) если молчу долго на меня начинают орать "чего ты молчишь!?" а говорить в связи с 1ым не хочется
причем так в 90% времени


Сообщение отредактировал Akella3327 - Воскресенье, 07 Июнь 10, 14.14.40
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Июнь 10, 22.00.02 | Сообщение # 3
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Akella3327)
стоит только мне отrрыть рот как меня затыкают, перебивают, говорят что я ни на что не способен и мое мнение всегда ошибочно.

нет... этот не так...
тебя перебивают и говорят что твое мнение ошибочно, только потому что ты даже не можешь обьяснить, что говоришь...

и еще... когда просят тебя сказать свое мнение о чем-то так и говори СВОЕ мнение.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Storm - Понедельник, 07 Июнь 11, 02.47.34
 
Араэль Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 01.18.56 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Как мне быть...я не знаю о чем говорить с людьми...
 
Storm Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 01.26.21 | Сообщение # 5
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Whitemag)
Как мне быть...я не знаю о чем говорить с людьми...

Для начала слушай ;),дай человеку поговорить и предложить самому темы.
Ты не можешь завести разговор(именно начать)?
Или ты не можешь найти темы для разговоров?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Араэль Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 01.31.11 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Найти темы для разговора и начать розговор...я не очень общителен...по этим причинам

Сообщение отредактировал Whitemag - Суббота, 07 Июнь 23, 01.31.59
 
Storm Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 01.34.51 | Сообщение # 7
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Whitemag)
Найти темы для разговора и начать розговор...я не очень общителен...по этим причинам

Речь идет о новых знакомствах?Или же это происходит в общении и со старыми знакомыми?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Араэль Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 01.44.55 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
У меня старых знакомых не очень то много...понятно почему...есть люди с которыми мне очень легко общатся ...это может быть один два человека...вот например по аське мне легче розговаривать...я знаю что человек об мне ничего не знает и что я скажу и как буду себя вести...а веду я себя естественно...тоесть так как и всегда...такое мнение об мне у человека и сложытся...мне по аське легче так как я не вижу собеседника...
П.С. мда...мне еще научится висказывать свои мысли правильно и более кратко...
 
Storm Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 01.51.59 | Сообщение # 9
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Есть несколько моментов,на которые стоит обратить внимание(выйдем на это в разговоре).
Почему ты не можешь найти темы для разговора и начать разговор,как ты сам для себя это обьясняешь?
Ты не можешь что то придумать,или боишься сказать что то неправильное?

Quote (Whitemag)
П.С. мда...мне еще научится висказывать свои мысли правильно и более кратко...

ничего страшного,все в твоих руках,научишься,многие не умеют.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Араэль Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 01.58.10 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я не могу придумать что сказать...
 
Storm Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 02.09.18 | Сообщение # 11
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
проблема именно информационного характера,то есть ты ничего не знаешь,о чем можно было бы поговорить?

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Араэль Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 02.24.27 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Примерно так...но с некоторыми людьми мне очень легко говорить ...я и могу найти тему для розговора...для такого состояния человек должен со мной много говорить при знакомстве и постепенно я начну доверять ему или что-то другое ...тоесть я чувствую что я могу с ним говорить об всем...тема для разговора сама появляется...

П.С. Вот я сам начинаю давать ответы на вопрос почему я не могу найти общего языка с многими людьми...я им не доверяю...наверное...только когда человек вошел полностью в мое доверие подсознание само дает мне темы для розговора...

Добавлено (23.06.2007, 02:22)
---------------------------------------------
тоесть получается я могу говорить на любую тему с лучшым другом который только один...а с другими немогу найти общего языка...я доверяю одновременно полностью только одному человеку

Добавлено (23.06.2007, 02:24)
---------------------------------------------
но как обяснить то что общаясь по аське я могу говорить с многими...и нахожу темы если надо...я немного запутался...

 
Storm Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 02.38.07 | Сообщение # 13
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Давай распутываться.
Quote (Whitemag)
но как обяснить то что общаясь по аське я могу говорить с многими...и нахожу темы если надо...я немного запутался...

не трудно объяснить - такие разговоры ни к чему не обязывают,можно говорить о несерьезном,всегда можно скрыться от пользователя и вообще не общаться(не боишься потерять,не боишься выглядеть глупо).
Quote (Whitemag)
Вот я сам начинаю давать ответы на вопрос почему я не могу найти общего языка с многими людьми

это то,что я и хотел.Прежде всего нужно понять,как ты все это видишь и объясняешь.

Вопрос такой,нужно ли каждому доверять?
Как твое доверие можно получить?Сколько для этого нужно времени?(3 вопроса).


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Араэль Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 02.44.11 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
1 Только некоторым
2 Общаясь со мной...общаясь с человеком я понимаю насколько он открыт со мной и могу ли я ему доверять...
3 Незнаю, может месяц, тогда начну доверять немного, еще немного времени и я могу говорить с ним, этим человеком, открыто...для каждого человека по разному...
 
Storm Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 02.47.39 | Сообщение # 15
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Whitemag)
2 Общаясь со мной...общаясь с человеком я понимаю насколько он открыт со мной и могу ли я ему доверять...

но ведь ты не можешь с ним общаться,ты не можешь ему доверять изначально,вам не о чем говорить...как тогда?
Quote (Whitemag)
3 Незнаю, может месяц, тогда начну доверять немного, еще немного времени и я могу говорить с ним, этим человеком, открыто...для каждого человека по разному...

аналогично.Замкнутый круг:ты не можешь говорить с человеком,потому что не доверяешь ему,но и доверять ты ему не можешь,потому что с ним не говорил.

Расскажи пожалуйста,как у тебя начиналось общение с твоим лучшим другом?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Араэль Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 02.58.07 | Сообщение # 16
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Storm)
2 Общаясь со мной...общаясь с человеком я понимаю насколько он открыт со мной и могу ли я ему доверять...

но ведь ты не можешь с ним общаться,ты не можешь ему доверять изначально,вам не о чем говорить...как тогда?


Я немогу найти тему для разговора , веть я это говорил, так вот, этот человек сам начинает все время разговор, и я лишь отвечаю на его вопросы или иногда скажу что-либо по уже созданой теме... если человек видит что я по созданой теме не могу ничего сказать он создает новую тему для разговора...тоесть он делает все чтоб я тоже поддержывал разговор...а веть это делается спецыально чтоб войти в мое доверие...незнакомый человек который меня не знает этого делать не будет...тоесть человек который узнал меня и знает что если мое доверие завоевать я могу быть интерестным собеседником он зделает все чтоб этого достичь...

П.С. Вот много слов , хоть их можно вложыть в одно предлжение ... не умею высказывать мысли...

 
Storm Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 03.30.40 | Сообщение # 17
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Смотри,далеко не все так уж захотят "именно так раскрыться" перед тобой.В таком "общении" многие нормальные люди отойдут - вот тебе и мотивация.Тут ты лукавишь или действительно не понимаешь:ты выслушиваешь человека,он перед тобой раскрывается,а ты?Ответишь,может быть.Вроде как твое доверие заслуживают,а ты?
В принципе основа такая - ты не не можешь найти тему для разговора,а не хочешь этого длать,да и привык,что это делают другие.Если тебе изначально интересен человек,ты найдешь тему - 100 %.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Араэль Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 03.38.44 | Сообщение # 18
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
не согласен..совершенно не согласен...те люди что перед мной раскрываются , а это бывают очень малое количество людей, я им отвечаю взаимностью, а остальные не хотят тратить время на меня так как им со мной скушно...они ищут более розговорчивого человека...
 
Storm Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 03.46.54 | Сообщение # 19
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
попробуй посмотреть на это с другой стороны,представь себя на месте тех,кто с тобой начинает общаться.
Было бы тебе интересно?
Смотри,это абсолютно не значит,что ты плохой человек(чаще всего наоборот),не значит это также,что и они плохие.
Вопрос заинтересованности,понимаешь.Когда люди знакомятся,то делают выводы прям сразу-стоит или не стоит дальше общаться и каковы перспективы.Кто то подумает "парень не расскрылся пока",а кто то скажет "да ему все равно,я ему не интересен\интресна".


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Араэль Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 03.54.33 | Сообщение # 20
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Те кто скажет что "парень не расскрылся пока" они будут ждать я им раскроюсь,могут попытатся сами рас крыть меня , вот этих людей я встречал на своем жызненом пути только три, вот с ними мне легко...особенно с одним.

если человек увидит какой я внутри, тоесть меня сможет понять он пытается найти со мной общий язык, если человек смотрит и оценивает меня только снаружы...он меня не увидит...и пройдет дальше

 
Jonny Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 10.57.50 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Статус: Offline
To Whitemag

1.Скажи, а ты считаешь себя внешне привлекательным человеком? Вообще и по отношению к противоволожному полу, .т.е. ты считаешь, что ты нравишься девушкам?
2.А как другие сичтают?

3.Ты себя считаешь сильным или слабым человеком?
4.Как считают другие?

Скорее всего в детсве у тебя была психическая травма, возможно не моментальная, а накладывающаяся.
Тут нужен детальный разбор того, что и как было в твоем детсве и как происходило общение с родителями и сверстниками.


Вся наша жизнь - цепь закономерностей.
Причина-следствие-прична-следствие
 
Араэль Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 11.27.46 | Сообщение # 22
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Jonny)
1.Скажи, а ты считаешь себя внешне привлекательным человеком? Вообще и по отношению к противоволожному полу, .т.е. ты считаешь, что ты нравишься девушкам?

Что-то не очень
Quote (Jonny)
2.А как другие сичтают?

Незнаю
Quote (Jonny)
3.Ты себя считаешь сильным или слабым человеком?

Сильным в каком плане...духовно, физически...
Quote (Jonny)
4.Как считают другие?

Следуя ответу на третий вопрос ответить пока не могу
 
Storm Дата: Воскресенье, 07 Июнь 24, 00.41.03 | Сообщение # 23
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Whitemag)
Те кто скажет что "парень не расскрылся пока" они будут ждать я им раскроюсь,могут попытатся сами рас крыть меня , вот этих людей я встречал на своем жызненом пути только три, вот с ними мне легко...особенно с одним.
если человек увидит какой я внутри, тоесть меня сможет понять он пытается найти со мной общий язык, если человек смотрит и оценивает меня только снаружы...он меня не увидит...и пройдет дальше

Как ты раскроешься,если ты молчишь и не можешь найти тему для разговора?
Скажи пожалуйста,ты этого действительно хочешь?Ты хочешь новых людей?Или тебя все устраивает?
Quote (Jonny)
Скорее всего в детсве у тебя была психическая травма, возможно не моментальная, а накладывающаяся.

Возможно,но скорее всего это комплексы,причем проходные,такое было у многих.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Араэль Дата: Пятница, 07 Июнь 29, 15.32.44 | Сообщение # 24
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Благодарю за помощь, я многое понял благодаря этой теме и вообще многому , я сам не хотел иметь друзей , я боялся что они узнают обо мне , узнают кто я,незнаю, почемуто я этого не хотел, счас обещаю исправится...жизнь прекрастна, надо только это видеть happy
 
Irina1900 Дата: Понедельник, 07 Июль 16, 04.02.34 | Сообщение # 25
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 40
Статус: Offline
а еще ты просто немножко не такой, как все.
но ты не один такой. и друзья у тебя есть!;)))


У человека есть все, что ему нужно для счастья.
 
Араэль Дата: Понедельник, 07 Июль 16, 20.34.38 | Сообщение # 26
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Irina1900)
а еще ты просто немножко не такой, как все.но ты не один такой. и друзья у тебя есть!;)))

Теперь я это знаю! И я счастлив happy biggrin
 
Гэбриэл Дата: Понедельник, 07 Июль 23, 13.05.24 | Сообщение # 27
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 72
Статус: Offline
самое сложное быть зверем среди людей.

Мы лишь те кем хотим быть, наша жизнь лишь сон, однажды мы проснемся и поймем что мы мертвы!
 
Авель Дата: Понедельник, 07 Июль 23, 13.07.39 | Сообщение # 28
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Гэбриэл)
самое сложное быть зверем среди людей.

или человеком среди зверей...
 
Algair Дата: Понедельник, 07 Июль 23, 13.08.39 | Сообщение # 29
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
Или Гадом среди всех blow
 
Авель Дата: Понедельник, 07 Июль 23, 13.12.14 | Сообщение # 30
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Статус: Offline
или когда все против тебя а ты один против всех... cry
 
Форум » "Горячая линия" » Проблемы с людьми » Проблемы с людьми
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz