Четверг, 24 Апрель 25, 06.47.49
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ёжик  
Форум » Гадания » Предсказания » Необычные ощущения (Кратко не описать)
Необычные ощущения
YarikMudry Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 07, 01.19.42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Они в принципе состоят из прохода по телу (всему или только по части) волн по ощущения слегка напоминающим электрический ток (об ощущениях от него мне ли не знать))) раз 10 долбало). Обычно эти ощущения появляются при прослушивании музыки, визуализации острых моментов из книг фэнтези. Причём как музыка, так и образы "затираются" т.е. если к примеру образ вызвал такие ощущения, то при повторах они будут становиться всё слабее, а после и вовсе не будут появляться (от этого образа). Опять стандартные вопросы: У кого-нибудь было? В чём природа? Как можно развивать и использовать?
 
Пифия Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 07, 12.34.45 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
И опять-таки - у меня и у Шторма это было biggrin biggrin biggrin - это сенситивное восприятие. Тонкое восприятие вещей. Как использовать и как развивать лучше Шторм скажет.

"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 07, 14.08.52 | Сообщение # 3
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (YarikMudry)
Как можно развивать и использовать?

развивать - чем больше читаешь, видишь, смотришь думаешь на творение рук чужих (книги, кино. музыка, картины, комп. игры), тем острее будет это восприятие - образ будет более четки и более живой, однако и "затираться" он будет уже по мере того насколько эмоционально ты его воспримешь.
"сенситивное восприятие" это по сути создание общего, скомпонованного образа о прочитанной строчке - ты комбинируешь свои мысли, чуства и эмоции с эмоциями автора, к примеру, на базе этого создавая "живую" картинку.
как использовать?
визуализация и небольшие преломления вероятностной дуги, много чего полезного.
кстаи такая же штука очень полезна в предвидении - такой навык помогает преодолеть черту "вижу" и перейти к этапу "знаю" - чем четче ты увидишь образ, тем точнее будет предсказание....
Quote (YarikMudry)
У кого-нибудь было?

ну раз отвечаю... делаем логический вывод.. wink


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
YarikMudry Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 07, 22.31.52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Просьба об использовании подробней, а то я пока не очень понял.
 
Storm Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 07, 22.42.50 | Сообщение # 5
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Было, природа в природе - все нормально, беспокоится не надо. Оно может со временем притупиться - если не развивать. Развить и для чего - тут такая штука, это восприятие поможет как раз именно тем предчуствиям, которые ты описал в другой теме. Развивать - Ёжик сказала, плюс больше "примерять на себя", тут и ситуации и прочее...чувствовать!Как развить чутье - просто чувствовать, оно везде развивается, даже при аскетическом образе жизни.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
YarikMudry Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 07, 23.40.02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Не скажу, что такой ответ меня удовлетворил, но как я понял обучение магии всегда идёт именно так.
"Я могу лишь указать на дверь. Ты сам должен войти." Морфеус(Матрица)
80% проблемм решаются сами собой, 20% не решаются вообще. Так что не суетитесь;)
 
Storm Дата: Понедельник, 07 Октябрь 08, 03.05.06 | Сообщение # 7
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (YarikMudry)
Не скажу, что такой ответ меня удовлетворил, но как я понял обучение магии всегда идёт именно так.
"Я могу лишь указать на дверь. Ты сам должен войти." Морфеус(Матрица)
80% проблемм решаются сами собой, 20% не решаются вообще. Так что не суетитесь;)

Разумеется smile . Хотя бывает так,что можно все разжевать и в рот положить, можно войти вместе или впереди "ученика" вперед...но именно указать дверь - самое лучшее!

Отвечу фразой такой : знать путь и пройти его - разные штуки.
Теперь давай красивое оставим smile - задавай конкретные вопросы, не стесняйся.Обучение магии бывает разное. Ты хочешь именно обучения?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
YarikMudry Дата: Понедельник, 07 Октябрь 08, 19.02.12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Да, я хочу именно этого. Я уже ступил на этот непростой путь и остаётся лишь идти дальше. По книгам можно развивать навыки, но только тогда, когда когда уже заложен фундамент. Для начала я думаю, что стоит вообще разобраться, какие есть направления в магии, их достоинства и недостатки. (понимаю, что это можно найти на форуме, но собраное в одном месте всё таки более наглядно.). Необходимо выбрать направление.
Лучше быть хоть в чём-то профессионалом, чем везде любителем. (Из подслушаного на вашем форуме)
 
Пифия Дата: Вторник, 07 Октябрь 09, 01.04.55 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (YarikMudry)
Из подслушаного на вашем форуме

на нашем smile Ты НАШ.
Читай здесь все, будь жильцом - уже многому научишься ;). Конкретно в развитии предвиния и предчувствий надо подумать.


"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
YarikMudry Дата: Вторник, 07 Октябрь 09, 01.10.27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Пифия)
на нашем Ты НАШ

Мдя... меня уже присвоили. Чтож, мне у ва... нас тут действительно нравится. Хорошие интеллегентные люди (а это уже вымирающий вид=), да и вообще - МЫ ЛУЧШИЕ!

Как сказал один из террористов в контре: It's my house!

Сообщение отредактировал YarikMudry - Вторник, 07 Октябрь 09, 01.20.00
 
YarikMudry Дата: Вторник, 07 Октябрь 09, 01.54.46 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Об особенностях воспроизведения внутри я писать не буду, ибо тому кто пробовал всё и так понятно, да и не суть важно.
Насчёт энергии у нас тоже были мысли и это была единственная энергия(если это конечно энергия), которую мы знали. Насчёт того, что это за энергия и куда её девать я в общем то и надеялся получить ответ, но похоже придётся ответ на этот вопрос искать общими силами. Мой друг нашёл одно применение этому - в беге. Во время бега, он постоянно ищет образы, чтобы восстановить выносливость и ускориться.


Сообщение отредактировал YarikMudry - Вторник, 07 Октябрь 09, 19.55.01
 
Форум » Гадания » Предсказания » Необычные ощущения (Кратко не описать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz