Пятница, 24 Апрель 19, 00.15.31
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ёжик  
Форум » Гадания » Предсказания » Предсказания Ванги
Предсказания Ванги
Shadow13 Дата: Воскресенье, 07 Июль 15, 13.27.51 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 140
Статус: Offline
Эти пророчества ясновидящая сделала накануне смерти. и велела их обнародовать только в новом веке
украинский бизнесмен, путешественник анатолий лубченко часто выводил корреспондента аэн на любопытные темы. на этот раз на моем столе оказалась обычная аудиокассета. "ты что, тоже президента кучму прослушивал?" - спросил я. "нет. это последнее, предсмертное интервью ванги".
в существование неопубликованного интервью знаменитой болгарской предсказательницы не очень-то верилось. ясновидящая умерла в 1996 году в возрасте 84 лет, занималась в отличие от нострадамуса предсказаниями судеб конкретных людей и интервью давала редко.
летом 1923 года 11-летняя ванга попала в смерч и ослепла, после чего у нее обнаружились дар предвидения и способность входить в контакт с "душами умерших".

я знал, что примерно с середины 80-х в деревенском доме ясновидящей побывали сотни знаменитых артистов, ученых и политиков, интересовавшихся ее прогнозами на будущее. знал я и то, что ванга не оставила после себя почти никаких мемуаров, и лишь изредка, без всякого внешнего повода, прорицательница начинала что-то быстро и невнятно говорить, а окружающие бросались записывать. мало того, с анатолием мы знакомы три года, и за все время этот здоровый циник ни разу не упоминал имя ванги.

- я был у нее летом девяносто четвертого, когда меня первый раз выбрали в раду, - сказал г-н лубченко. - просто отдыхал в болгарии, и почему-то потянуло съездить посмотреть на ее дом. я слышал, что она болеет, и даже не надеялся ее увидеть, но когда приехал в петричи, из толпы перед домом вышел мужик и пригласил меня внутрь. на меня посмотрели, как на прокаженного, да я и сам струхнул - кто меня мог ждать?..

она лежала на большой кровати, вся такая сухонькая, как былиночка, было очень тихо, под беленым потолком кружились мухи. я видел, что ей осталось недолго, снаружи томится очередь, и каждый хочет спросить о наболевшем, а тут я с бухты-барахты, да еще не знаю, что спросить. и тут она повернулась: "где твой отец?" я ответил, что в германии. она долго молчала, и я понял, что она знает про его рак. "скоро, - говорит, - эту хворь победят, закуют в железо. но твоему отцу это не поможет". потом еще помолчала и добавила: "а у тебя все будет хорошо, киев - хороший город, я вижу...".
и тут я вспомнил, что у меня с собой диктофон с кассетой, на которой были уроки английского. "можно, - спрашиваю, - разговор с вами записать?". мужик на лавке посмотрел на меня, как на врага, а она очень молодо засмеялась и говорит: "можно. только до нового века никому его не давай".
интервью оказалось совсем небольшим - меньше половины 90-минутной кассеты. перевести ответы с болгарского отчасти помог сам анатолий. некоторые вопросы автобиографического характера можно было не задавать, но, поскольку спрашивал дилетант, корреспондент аэн решил их оставить.

- ...как вы стали ясновидящей?
- я часто видела людей, которые давно умерли, и они говорили мне, что с кем будет. а потом появился большой незнакомый человек. он сказал, что завтра начнется война и я должна рассказать людям, кто останется живым, а кто умрет и как избежать смерти.

- это был живой человек?
- нет, мертвый, как другие.

- как он выглядел?
- большая тень, колышется, как отражение. они все так выглядят, а иногда только голос.

- а как вы с ними говорите?
- я чувствую, когда они появляются. сначала на языке, потом в мозгу, а потом проваливаюсь и все слышу. голос издалека, как по радио, то ясно, то плохо...

- что вы чувствуете, когда к вам заходят обычные люди?
- я их еще издалека вижу, каждого, и всю их жизнь знаю, как будто фильм посмотрела. они добрые, злые, всякие... все хотят чуда, а потом плачут. но когда совсем плохо, я молчу, не говорю ничего. только совет могу дать.

- какой?
- чтобы в зле не жили, не мстили никому, обиды не держали, делали добрые дела. чтобы сердце свое слушали. всегда только сердце, голова чаще ошибается. сердце связано с космосом. но не все отличают голос сердца от голоса головы.

- эти мертвые люди вам говорят только о будущем или о прошлом тоже? - обо всем. - а если речь идет о далеких людях и событиях, в других странах?
- расстояние и языки не имеют значения, все идет через космос.

Добавлено (07 Июль 15, 13.27.51)
---------------------------------------------
- и вы можете сказать, что нас ждет?
- россию ждет добро, болгария и македония не очень. женщины в россии родят много хороших детей, которые изменят мир. потом чудо придет, времена чудесные. наука скажет, что в старых книгах правда, а что нет, в космосе найдут жизнь и узнают, откуда она пришла на землю. в земле раскопают большой город. с неба прилетят новые люди, и будут большие чудеса. но надо ждать, нельзя торопить события, это будет нескоро...

- а что будет скоро?
- через девять лет будет конец света, земля отвернется от солнца, где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут. люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться. а потом время вернется назад.

- говорят, что конец света - это всемирный потоп...
- потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. большое тело прилетит на землю и ударится об воду. волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года.

- но люди выживут?
- добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. очень много погибнет. а потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие.

- на земле наступит золотой век?
- он уже наступает, но не все могут это видеть. через семь лет люди не будут ни сеять, ни жать, а только все выращивать. животные будут плодиться, как растения, а растения - как животные. через двадцать один год никто не будет ездить по земле. поезда будут летать на проводах от солнца, нефть запретят, земля будет только родить и отдыхать. через сорок лет не станет нынешних болезней, но появятся новые. связаны они будут с мозгом, потому что все будут пить из моря, и в море не будет островов. потом воду найдут в космосе, и она будет хорошей. людей будет очень много. индия больше, чем китай. но люди станут избавляться от тел.

- что значит "избавляться от тел"?
- можно жить без тела, только личность, только энергия, как у мертвых. но это будет нескоро.

- а в политике на ближайшие пять лет вы можете что-нибудь предсказать?
- россия похудеет и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи. европа не сможет помолодеть. америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви. сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот. пришельцы не захотят делиться знаниями с сильным. женские страны отступят перед мужскими, но сохранят свои замыслы. маленький человек будет править вами всю жизнь...

- существует ли на свете бог?
- бог не может быть на свете, бог - это и есть свет. нет бога в человеке, но человек в боге есть.

- существует ли рай и ад?
- рай и ад - это разные стороны жизни без тела. если умерший нужен живым - это рай.

- а вы будете помогать живым после смерти?
на этот вопрос баба ванга не ответила. на пленке после непродолжительной паузы раздался щелчок, как будто кто-то выключил диктофон, хотя анатолий лубченко клянется, что он этого не делал. по его словам, уставшая ванга просто заснула.

источник «мегаполис-экспресс» №22 среда 6 июня 2001 г.



Vie de musique (Glamour stile)
 
Форум » Гадания » Предсказания » Предсказания Ванги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz