Пятница, 24 Март 29, 10.26.35
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ёжик  
Форум » Гадания » Предсказания » Пророчества племени Хопи
Пророчества племени Хопи
Shadow13 Дата: Воскресенье, 07 Июль 15, 13.25.22 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 140
Статус: Offline
индейцы племени хопи сегодня живут в резервациях в северо-восточной части аризоны (сша). орайби - неофициальная столица здешних индейцев, а численность самого племени всего лишь около 6000 человек. поселение возникло в этих краях в начале Viii века. первая встреча хопи с европейцами произошла в 1540 году, когда последние были одержимы идеей найти мистическую страну эльдорадо.

в языке хопи нет понятия времени. есть только слово "сейчас". любой индеец знает, что время - непрерывный энергетический поток без прошлого, настоящего и будущего. каждый хопи обладает способностью подключаться к памяти и душе его предков и может попросить помощи у них в критической ситуации. контакт с обитателями "того света" осуществляется в многочисленных крошечных помещениях, которые находятся довольно глубоко под землей.

самая большая ценность племени хопи - старинные каменные плиты, сохраняемые шаманами и передаваемые из поколения в поколение, на которых записано так называемое послание предков. именно на этих плитах, утверждают хопи, и записано подробно все будущее человечества. каждый год наиболее сильный шаман получает новую информацию с небес, а совет старейшин доводит полученные сведения до президента сша. некоторые пророчества все еще засекречены. эксперты лаборатории парапсихологии, работающие при администрации белого дома, дешифруют символы, которыми изъясняются хопи, и стараются предотвратить развитие наиболее мрачных сценариев.

сегодня интерес к хопи нарастает год от года, особенно после трагедии, которая постигла сша 11 сентября 2002 года. как оказалось, хопи еще за год предупреждали о ней, но власти не восприняли в тот момент серьезно индейские послания...

так о чем же вещают духи хопи? они предупреждают о глобальных переменах климата и повышении температуры воздуха (что уже и происходит). до 2020 года человечество переживет многочисленные температурные аномалии, уровень воды в мировом океане повысится, а солнечная активность станет по-настоящему опасной для людей. хопи также уверены, что на земле произойдет мощный взрыв бомбы сродни атомной - такой же, какой уже имел место в далеком прошлом. (старые индейцы все еще помнят взрыв экспериментальной атомной бомбы, взорванной на полигоне неподалеку от их резервации. в то время только благодаря неизвестной могучей силе, непостижимым образом уничтоживший радиацию, хопи остались живы.)

человечество, по их словам, вошло в эру больших перемен, и все старые схемы жизни людей и их взаимоотношений будут необратимо меняться. изменится и сама планета: тропики, к примеру, покроет лед (космические станции подтверждают, что эти процессы уже начались). предстоит измениться и наклону земной оси. уровень воды в морях и океанах также станет иным, и в связи с этим многие континенты скроются под водой, а другие уцелеют. но, по словам хопи, более детально об этом можно будет сказать в ближайшие 50-80 лет.

Добавлено (07 Июль 15, 13.25.22)
---------------------------------------------
энергия духов в последнее время ощущается все сильнее, невидимые силы все жестче контролируют человеческие мысли и поступки. кто не ценит богатство природы и ее многообразие, не живет в гармонии с ней, тем нет места среди избранных, тех, кто после катаклизмов останется жить на нашей планете.

до 2035 года в природе произойдут многочисленные катаклизмы и небесные явления, которые очистят нашу планету от "лишних" землян. великий дух хопи предупреждает и о загадочной болезни, которая выкосит человечество, словно чума. она соберет многочисленные жертвы, ибо лекарство от нее найти не удастся.

впрочем, пугаться все-таки не стоит. наша цивилизация не обречена, и, согласно пророчествам хопи, у человечества есть будущее. но сначала нам придется заплатить цену за свое высокомерие и неразумность, за неумение жить в гармонии с миром.

хопи рассказывают и о "машинах с неба", которые спасут тех, кто следует голосу разума и живет в гармонии с миром, говорят о домах на луне и красной земле, напоминают о новой звезде, которая вскоре появится на небе (может быть та самая, которая появилась во времена рождения спасителя, иисуса христа? кстати, астрономы наса недавно открыли странный объект в 350 раз больше солнца, находящийся пока вне солнечной системы. описание этого странного объекта, данное хопи, совпадает с данными телескопов и спутников.)

другое странное пророчество, передающееся из поколения в поколение, говорит, видимо, о методе клонирования людей: "жена без помощи мужа сможет иметь детей, и каждый начнет воспроизводить сам себя".

что это, сказки? вряд ли. ведь многие из пророчеств индейцев хопи уже подтвердила сама история. поэтому в последние годы эксперты с особым вниманием относятся к предсказаниям древнего народа и, в частности, к тому, что 23 декабря 2012 года будет днем, наиболее важным для земной цивилизации. в этот день, по утверждению хопи, "великий дух явится снова" (второе пришествие христа?), и часть человечества перейдет в четвертое измерение. такое, впрочем, может случиться и со всей нашей планетой, ибо, согласно пророчествам, это входит в эволюционный план творца.

журнал нло номер 12 за 2007год



Vie de musique (Glamour stile)
 
Форум » Гадания » Предсказания » Пророчества племени Хопи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz