Пятница, 24 Апрель 19, 00.35.45
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практика » Практики для всех » Атака
Атака
SAMEZ Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 19.06.37 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
Столбы

Техника класса "Мастер".
Назначение:
- Энергетическая атака. Помимо функций обычной атаки, временно лишает противника возможности концентрации личной энергии, вызывает временную нестыковку в системе энергообмена противника.
- Подзарядка и компенсация смещённого энергетического баланса.
Оптимальное время: Не имеет значения, лишь бы не было сильной усталости.
Исходное положение: Ладони сложены в молельном положении на уровне лица.
Визуализация: Начинается с медленным опусканием рук. Слева, на расстоянии вытянутой руки, вырастает столб абсолютной тьмы. Ощущение такое, что он состоит из непроницаемо-чёрной жидкости, неподвижной и очень холодной. Справа вырастает такой же столб, но он состоит из огня. Он постоянно движется, изменяясь в себе, но не меняя внешней формы. Он гудит и пышет жаром, воплощая в себе стремительность пламени и яростную жизнь.
Назовём эти столбы условно столб Инь и столб Ян.
Когда руки доходят до солнечного сплетения, мастер разводит их под 45 градусов вниз, одновременно поворачивая кисти ладонями вверх. Руки останавливают своё движение, когда кисти повёрнуты ладонями вверх, а предплечья направлены под 45 градусов вниз и строго в стороны соответствующих столбов. Руки полусогнуты в локтях.
Далее движение начинается с левой руки. Рука резко выпрямляется в колющем ударе, проворачивая кисть ладонью вниз, и протыкает столб Инь. Через руку в тело мастера бросается волна чёрного холода. Она начинает захватывать тело и, когда половина туловища уже кажется совсем онемевшей, выпрямляется в ударе с поворотом ладони правая рука. Тут же из столба Ян через руку в тело врывается огненная энергия, которая начинает теснить тьму, захватывая, в свою очередь, правую половину тела.
Когда на границе холода и тепла в теле мастера начинают возникать энергетические вихри, он выдёргивает левую руку из столба Инь, и сразу же следом правую из столба Ян.

Дальше - самое сложное. Собранную энергию мастер выделяет через манипура-чакру наружу, образуя из неё шар по стандартной технологии Шар.
Последним штрихом, шар выкидывается в противника. При этом нужно стараться попасть в манипура, свадхистана , или анахата -чакры.
Побочные эффекты:
Во время исполнения мастера начинает бить дрожь. Это явление наблюдается с момента подключения с первому столбу. В момент подключения ко второму столбу дрожь усиливается. Это нормальное явление.
В ходе тренировок при правильном исполнении, но недостаточной практике, возможно начало слюнотечения и кровотечения из носа. В обоих случаях помощнику прервать исполнение техники, облив исполняющего холодной водой.
У людей, больных эпилепсией, эта техника однозначно вызовет припадок.

Добавлено (08 Июль 14, 18.59.47)
---------------------------------------------
БЕЗ ПРЕЖНЕЙ ПОДГОТОВКИ АТАКУ "СТОЛБЫ" ! НЕ ! СТОИТ ПРОБОВАТЬ НАНЕСТИ.....

Добавлено (08 Июль 14, 19.00.40)
---------------------------------------------
<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Удушение

Техника Кат.
Назначение: Техника предназначена для воздействия типа удушения. У жертвы проявляется затруднённое дыхание, повышение давления, головная боль. При слабой сопротивляемости внушению или повышенной сенситивности возможны обмороки, потери сознания. Крайний случай - инсульт.
Мантра: Звуковой мантры нет. Короткий вдох - долгий выдох носом.
Сама техника: Руки начинают сближаться, при этом формируется ощущение, будто бы вы кладёте их на шею противника и начинаете медленно сжимать. В этот момент начинается чтение мантры. Вы чувствуете, как напрягаются его мышцы, пытаясь противостоять давлению, как пульсирует кровь. Вы видите, как краснеет его лицо, как оно приобретает неестественно синюшный оттенок, как вылезают из орбит глаза, как он пытается хватать ртом воздух:
Советы:
При работе желательно смотреть в глаза жертве, пытаясь как бы заглянуть за, или сквозь них, вглубь головы.
Когда увидите начальный эффект советую прекратить действие, т.к. техника обладает некоторой инерционностью, то есть эффект немного отстаёт по времени от воздействия.

Добавлено (08 Июль 14, 19.01.35)
---------------------------------------------
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

или еще одна атака из этой техники.

Сердце в кулаке

Техника Кат.
Назначение: Техника предназначена для прямого воздействия на сердце. Противник начинает испытывать боль в левой половине груди, начинается затруднённое и болезненное дыхание, поднимается давление, наблюдается проявление красных пятен на лице. Крайний случай - инфаркт.
Мантра: Звуковой мантры нет. Короткий вдох - долгий выдох носом.
Сама техника: Мастер слегка приподнимает правую руку и делает резкий рывок рукой вперёд. В этот момент идёт следующая визуализация: рука пробивает грудную клетку, ломая рёбра, и хватает сердце. В этот момент начинает читаться мантра. Под чтение мантры мастер начинает медленно сжимать сердце. Мастер видит и чувствует, как сердце пытается судорожно сокращаться, и продолжает его сжимать. Вот ткань лопается и из дыры ударяет струя крови, а сердце всё продолжает сжиматься в руке. Комок плоти в руке теряет свой красный цвет и постепенно приобретает неприятный жёлтый оттенок: На этом можно прекратить.
Советы:
Всё время, пока производится воздействие, мастер видит не только сжимаемое сердце, но и лицо противника
Когда увидите начальный эффект советую прекратить действие, т.к. эта техника также обладает некоторой инерционностью, как и предыдущая.

Добавлено (08 Июль 14, 19.03.10)
---------------------------------------------
<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>

Создание стихийных бедствий, экстремальных ситуаций для врага, болезней или разорения (необходимо сосредоточиться на объекте):

Исполин и владыка, что велик во Вселенной!
Боги земли перед тобой склоняются,
Ануннаки-боги к тебе приходят!
Отец Энлиль, совершенно твое правление в мире!
Повелитель бескрайних просторов,
Я к тебе припадаю!
Пусть ветра буйные понесут слова мои
К твоему священному капищу,
Где обряды творятся чистые,
Как просторы земли, бесконечные,
Где тайные силы собраны и они недоступны взору!
Ты услышь, загрязняют небо,
Оскверняют великое княжество
Суета неверных, их слова богохульные!
Распорядись же тайными силами,
Ты правитель Энлиль и Могучий Утес!
Подними свой взор ПОКОЛЕБЛЮТСЯ ГОРЫ!
Излучи свой свет, И ПОСЫПЛЮТСЯ КАМНИ
На главу того, кто не принес тебе жертвы,
На главу того, чьи речи пустые,
На главу того, кто желает мне зла!
Пусть узнаю его по побитому виду,
Пусть узнаю его, и пущу его имя по ветру!
Ветер донесет имя [имя],
Ветер донесет до радужных чертогов Энлиля!
Те чертоги, как море, бескрайни,
Те чертоги украшены звездами!
Скор на суд бог Энлиль, Величайший среди Ануннаков!
Что присудил человеку, то нерушимо, дано будет навечно!

Добавлено (08 Июль 14, 19.03.52)
---------------------------------------------
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Наведение морока, порчи, манипулирование человеком:

Сверкающая драгоценность ночи,
Первенец, рожденный в подземном мире Нинлиль.
Шамаш удалился на покой в чертоги Энлиля,
Настала твоя власть в небесах
Нанна, зовущийся также Син!
Небесные арфы играют в твою честь,
И совы ночные приветствуют
Подвластной тебе Луны появление!
Нанна, чарующий души, пусть твой серебряный свет
Привлечет на свободу тени живущих,
Страсти всех спящих он в танце закружит,
Страсти царей и их челяди, жен или дев, не познавших мужей.
Нет тебе равных владыка ночей в колдовстве.
Пляска теней пусть восславит прекрасного Нанну!
Я заклинаю сей танец Луны прославленьем!
Музыкой звонкой вплетется в него моя тайна,
Образом легким наполнит она вожделенья!
Нанна v владыка судьбы, ты прими мою просьбу,
Син благодушный желанье мое да исполни!
Пусть моя просьба наполнит людские решенья,
Пусть моя тайна реальностью станет волшебной!

Добавлено (08 Июль 14, 19.06.37)
---------------------------------------------
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Падающий камень

Техника класса "Мастер".
Назначение: Помимо общих повреждений от атаки вызывает у противника угнетённое состояние, ухудшает работу с энергетикой.
Оптимальное время: Не имеет значения.
Исходное положение: Ноги на ширине плеч, руки опущены под 30 градусов от тела.
Визуализация: Начинается с медленного сгибания рук в локтях. Формируется сгусток плотной, тяжёлой энергии, по структуре похожей на камень. После этого визуализируется создание из этой энергии большого серого камня, который с подъёмом рук поднимается вверх и зависает над противником.
Резко разведя руки в стороны, камень роняется на противника. При этом желательна визуализация, как камень падает на тело противника, ломая его и вминая в землю. Рекомендуется некоторое время провизуализировать мучения и судороги противника.
Побочные эффекты: Из-за сравнительной простоты данной техники, побочных эффектов пока не наблюдалось.

БЕЗ ПРЕЖНЕЙ ПОДГОТОВКИ АТАКУ "ПАДАЮЩИЙ КАМЕНЬ" ! НЕ ! СТОИТ ПРОБОВАТЬ НАНЕСТИ.....


...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
INDIGO Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 19.09.45 | Сообщение # 2
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Я не привереженец таких техник. Да, они помогут в войнах в астрале или при наведении вреда на какого-то человека, но при реальной боевой ситуации это не подействует. Из магических методов может помочь разве что боевой транс - и то не всегда. И это скорее психология, чем магия.
 
INDIGO Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 19.11.46 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Лучше использовать техники "тычек пальцем в глаз", "удары по нервам", "удар ребром ладони в кадык", а так же "удар в дыхалку, под ребра и локтем по стороне ребра".
 
SAMEZ Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 19.12.11 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
это еще зависит от того,к кому ты себя относишь,любишь ли атаку или больше защиту...это тоже влияет....могу о Защите скинуть материальчеГ)))

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
INDIGO Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 19.16.33 | Сообщение # 5
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Ну выложи, раз уж такое дело. А то ко мне в последнее время лярвы любят приставать - надоело уже чистить. Хотя у меня довольно сильный светлый щит.
 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 19.18.00 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
садист однако prof

Upage opisw mou.
 
INDIGO Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 19.24.07 | Сообщение # 7
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Почему же? Всего лишь действенные методы, которые сильно помогут, если противник сильнее тебя.
 
Shadow Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 23.49.55 | Сообщение # 8
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
может против кого из наченающих или тех кто ничем не занимаеться этот номер и пройдёт, в случае если человек нормально развит у Вас ни чего не получиться, а по голове получите точно, А самое главное зачем оно надо? если самозащита ещё можно понять а если для утрверждения себя то это бред.
Во вторых эти техники вообще очень и очень слабые.
 
SAMEZ Дата: Вторник, 08 Июль 15, 00.05.59 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
за*б чесно,я конечно за вас всех сердечно рад,вы такие молодцы,ставите защиту и супер всо,а когда тебя очень часто атакуют задолбаешься защитки ставить...я предпочитаю выносить наффиг нападающих на меня чтоб больше не лезли.... "каждому своё" конечно,но у всех свои обстоятельства,если чето не нравится рядом есть темка "Защита" называется всем кому не айс сдесь добро пожаловать туда...

Добавлено (08 Июль 15, 00.05.59)
---------------------------------------------
кому надо тот зайдет сюда...


...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Ёжик Дата: Вторник, 08 Июль 15, 00.54.03 | Сообщение # 10
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Shadow)
может против кого из наченающих или тех кто ничем не занимаеться этот номер и пройдёт, в случае если человек нормально развит у Вас ни чего не получиться, а по голове получите точно

+1
Quote (Shadow)
Во вторых эти техники вообще очень и очень слабые.

на слишком "узколобого" не подействуют в силу неразвитости, а на развитого в силу своей слабости...

Quote (SAMEZ)
а когда тебя очень часто атакуют

нада задуматься почему это происходит - это как минимум.
Если нападет сильный маг - такой "шуткой" ты его не ухандокаешь, ну а если твою защиту пробивают дети - это не их вина wink


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Вторник, 08 Июль 15, 01.11.20
 
Shadow Дата: Вторник, 08 Июль 15, 01.12.27 | Сообщение # 11
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
нада задуматься почему это происходит - это как минимум.
Если нападет сильный маг - такой "шуткой" ты его не ухандокаешь, ну а если твою защиту пробивают дети - это не их вина
+1
 
SAMEZ Дата: Вторник, 08 Июль 15, 01.16.33 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
кароч забейте,кому надо прочитают....

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Peryite Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 22.14.12 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
А можно узреть менее распространенные в инете техники?

Я вас людей... ненавижу!
 
SAMEZ Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 22.38.16 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
я тож посмотрел))

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Кальдерон Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 23.41.33 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Peryite)
А можно узреть менее распространенные в инете техники?

Видимо нет. Но будем надеяться. biggrin
На мой взгляд маг вполне, если он того желает, может легко избегать ситуаций, где он будет "получать по башке" и иметь надобность в применении атак, особенно таких. cool
Другое дело, если вам нравится поконфликтовать, тем паче подраться, что ж - вперед! Биты, кастеты, астральные прибамбасы и трансы - развлекайтесь по максимуму!! happy


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Damon Дата: Вторник, 09 Июль 21, 14.22.06 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
А "звуковой мантрьі нет" ето значит что она здесь не используется, или что ёё нет на сайте?

Народная мудрость: что упало, то бухало!
 
Электроручедраческоп Дата: Воскресенье, 10 Февраль 28, 09.29.25 | Сообщение # 17
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 27
Статус: Offline
А не легче подойти к нужному человеку и сломать ему нос. И не надо никакие энергетические атаки.
 
Форум » Практика » Практики для всех » Атака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz