Четверг, 24 Апрель 25, 02.37.49
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Практика » Практики для всех » Чтение по фото. Уровень сложность + 1
Чтение по фото. Уровень сложность + 1
Storm Дата: Вторник, 08 Май 13, 15.55.21 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Давайте начнем практику такую, довольно интересную - артефакты, предметы, места.
Все что можете сказать.

Начнем с этого предмета, все что сможете рассказать.

Прикрепления: 8637716.jpg (35.8 Kb)


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Demonolog Дата: Среда, 08 Май 14, 16.42.30 | Сообщение # 2
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Ну, попробую...
Скорее всего, это твой(Шторма) нож и, наверняка, связан с магической практикой)
Используется в основном в ритуальной магии, как инструмент для вспомогательных и нейтральных действий(вырезка символов, изготовление различных предметов, церемоний в честь божества), так же есть что-то "тёмное", препологаю, что несколько раз был использован для вредонанесения(но достаточно давно).
Тоесть нож вспомогательный, либо единственный или самый любимый у хозяина(именно поэтому им проводятся большинство работ).
Был освящён простеньким способом(или вообще не освящался), но это восполнилось частым использованием в работе.

Чуствуется сильное влияние хозяина(практически самодельный) и, как это не странно, природы. Возможно РАНЬШЕ им проводилось множество действий именно на природе, но сейчас вроде нет sad
Похоже что некоторое время он просто пылился, и совсем недавно им начали пользоваться вновь.


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"

Сообщение отредактировал Demonolog - Среда, 08 Май 14, 17.30.37
 
Ёжик Дата: Среда, 08 Май 14, 22.29.47 | Сообщение # 3
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
что-то связанное со свечами, от кончика до середины лезвия след от вредного (?) воздействия (приченная боль или что-то подобное), выглядит как нечто склизкое.
Само ощущение при "просмотре" не из приятных, использовался для какойто важной практики или часто применялся. на рукоятке хороший отпечаток Storm'а, причем можно сказать, что не только от того что это ножик "я взял что бы сфотографировать". кроме этого видно прикосновение женской руки, не четкое, толи случайное, то ли давнее очень.

незнаю что именно, но что-то меня в этом ножике пугает (вызывает нехорошее чувство)...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Среда, 08 Май 14, 22.37.36
 
Storm Дата: Четверг, 08 Май 15, 00.59.42 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Еще желающие?
Кстати, как задумка, будем продолжать?
Если до завтрашнего вечера желающих не будет высказаться - открываю всю инфу о ноже.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Storm Дата: Четверг, 08 Май 15, 22.52.27 | Сообщение # 5
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Ок, раз желающих нет, открываю карты ))

Этот нож не самодельный, в прошлом это обычный кухонный нож. Это колдовской нож с черной ручкой - атам, но не совсем атам, а точнее негроссо кучилло (колдовской нож в традиции вуду). Сделан по ритуалу вуду. Им никого не резали, девушка правда прикасалась, им работали на улице, нож действительно мой и он действительно "пылился", а теперь в работе.
Забавная вещь - возле него крутится рамка, причем бешенно, по часовой. Им убирали негатив, он не чистился (атамы НЕ чистят). Кстати был и еще случай - я в самом начале им обрезался и на его лезвие капнула кровь, пока занимался пальцем на лезвии крови не стало. Глюк, магия или че еще - но такое было.
Ежик, Демонолог - мои поздравления и ВАУ, некоторые факты от вас просто поразили smile .

Продолжаем?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Пятница, 08 Май 16, 00.39.02 | Сообщение # 6
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Storm)
Продолжаем?

да! хочу тренироваться дальше)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Пятница, 08 Май 16, 00.39.19
 
Demonolog Дата: Пятница, 08 Май 16, 08.11.40 | Сообщение # 7
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
хм...ну давайте! biggrin

"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Storm Дата: Пятница, 08 Май 16, 20.09.57 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Прикрепления: 6203488.jpg (297.8 Kb)


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Мелкая Дата: Пятница, 08 Май 16, 20.32.48 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Такое ощущение что камни были привезены с разных мест. Один как то странно светиться. Самый маленький вроде как речной (московский), средний просто камень подобраный на дороге, а вот большой не митиарит случаем из магазина wink

...в ожидании чуда...
 
Storm Дата: Пятница, 08 Май 16, 23.09.46 | Сообщение # 10
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Ну это было бы издевательство, как мне кажется, абсолютно разные камни то сюда выставлять. Что-то ведь их обьединяет?! wink

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Суббота, 08 Май 17, 00.02.10 | Сообщение # 11
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Использовались в каком то ритуале в качестве символа земли.
самый маленький - речной, в этом полностью согласна с Мелкой, но насчет остальных такой уверенности не возникает.
Довольно яркий энерго-фон, либо частое использование, либо вложение большого количества энергии. Отпечаток ладошки Stormа, отчетливый, по характеру отпечатка можно сказать что все три камня держаться в ладони (примерно так как это делаю с шариками для медитиции, такие большие тяжелые и звенькают ) smile имеется какая то связь со свечами (возможно как то хранились вместе или рядом лежали). самый дальний, судя по всему с вкраплениями кварца используется из всей тройки как накопитель (голубоватое свечение), и при этом используется только в парной работе со вторым. Красный - был добавлен в "набор" позже, и имеет дополнительную функцию, что-то вроде усилителя или на правителя для потока (желтоватое свечение).


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Мелкая Дата: Воскресенье, 08 Май 18, 06.36.33 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (Storm)
Ну это было бы издевательство, как мне кажется, абсолютно разные камни то сюда выставлять. Что-то ведь их обьединяет?!

Storm, прикалываешься? я имела в виду что ты собрал их с разных мест не для дого чтобы выставить фотку сюда, а гораздо ранее. Камни у тебя давненько, примерно ммм года три wink , естественно они твои. Согласна с Ёжиком про большой камень. Конечно это не метиорит biggrin просто светится прикольно, не полностью а местами. Предпологаю что в лесу подобран wink


...в ожидании чуда...
 
Demonolog Дата: Воскресенье, 08 Май 18, 16.03.52 | Сообщение # 13
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Скорее всего камни взяты с какого-то особого места, аномальной зоны.
С весьма солнечного места.

Как мне кажется, не как не участвовали/участвуют в магических ритуалах.
Максимум составляли какую-то конструкцию(типо лабиринта выложенного из камней на полянке(вроде у шаманов или язычников такое делалось)).
Возможно они были частью чего-то магического, но сейчас они ничто не значат и почти не используются как самостоятельный инструмент.


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"

Сообщение отредактировал Demonolog - Воскресенье, 08 Май 18, 16.05.32
 
Storm Дата: Воскресенье, 08 Май 18, 16.48.37 | Сообщение # 14
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Еще желающие из видящих будут?

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Мелкая Дата: Вторник, 08 Май 20, 10.30.38 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Выкладывай уже не томи smile

...в ожидании чуда...
 
Storm Дата: Среда, 08 Май 21, 16.51.15 | Сообщение # 16
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Итак. Камни с Селигера, с пирамиды. Насколько мне известно (мне их в подарок привезли), все они с одной пирамиды. Рядом с озером. Роль пирамиды - выкачивание энергии, камни "вампирят", причем достаточно сильно. После небольшой обработки эти камни выкачивают энергию, копят, а затем перерабатывают и отдают. Использовались на больших шабашах, пару раз, в качестве предупредительных камней, также были границами круга.
Они не драгоценные и даже не полудрагоценные.
Как всегда каждый сказал хоть чуть-чуть, но абсолютно верно. Демонолог молодец - действительно - камни из аномальной зоны.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Storm Дата: Среда, 08 Май 21, 16.52.32 | Сообщение # 17
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Если у кого-то есть желание выставить свои материалы - пожалуйста. Если не найдется нового задания, вечером я выставлю еще одно.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Воскресенье, 08 Май 25, 16.13.44 | Сообщение # 18
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Тишина? тишинааа... ну ладно. моя значитца пришла очередь давать задания)и так. я подготовила 5 карточек,
Задача таже

--------------------------------------------
карточка первая : кубики


для тех, кому одной мало


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Понедельник, 08 Май 26, 23.46.55
 
3dge Дата: Среда, 08 Май 28, 16.30.31 | Сообщение # 19
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 18
Статус: Offline
хмм..попробую кубики, короче, насколько я понял..ИМХО в каждом кубике "элемент" или стихия, как угодно. вроде бы
6-земля
1-воздух
4-вода
3-огонь..
точно не уверен, но от каждого своя энергетика исходит.


Сообщение отредактировал 3dge - Среда, 08 Май 28, 16.35.42
 
Ёжик Дата: Четверг, 08 Май 29, 21.27.59 | Сообщение # 20
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Из видящих, кто-нибудь еще желает отписаться?, если а, то у вас есть время до завтрашнего вечера, потом расскажу что к чему.

Добавлено (08 Май 29, 21.27.59)
---------------------------------------------
ну.. смотрю глухо все...
ставьте себе в шкалу побед плюсик все, кто подумал про себя : "это простые игральные кубики"
подробности: игральные кубики, материал пластик, владельцы и все кто прикасался ранее - я.

3dge, незнаю где и как ты разглядел элементалей, ибо к великому моему сожалению они там даже не были предусмотрены.

всем так лень было написать свой отзыв?)))


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Среда, 08 Май 28, 21.53.47
 
3dge Дата: Суббота, 08 Май 31, 01.11.03 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 18
Статус: Offline
хех..)) промах)

Добавлено (08 Май 31, 01.11.03)
---------------------------------------------
ну что продолжаем?

 
Storm Дата: Суббота, 08 Май 31, 12.25.09 | Сообщение # 22
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Ёжик, айм сорри, как говорится. Хотел написать, но после неверного видения, подумал и что и здесь смогу ошибиться )))) + поставлю ))

У тебя там еще были задания, давай попробуем. Будем ошибаться, если чего (говорю за себя, я сейчас не в форме )) ).


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Суббота, 08 Май 31, 15.09.06 | Сообщение # 23
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Storm, хорошо))

карточка нумер два : пепел

задача та же : определить предназначение, описать ощущения smile


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Суббота, 08 Май 31, 18.54.01 | Сообщение # 24
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
давай хоть что-то )) наводки что ли

вечером посмотрю.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Суббота, 08 Май 31, 21.43.12 | Сообщение # 25
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Storm)
наводки что ли

наводка - это - это пепел, полученный от предметов органического происхождения. smile

смысла открывать остальное нету, потому как идея игры теряться cool


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
3dge Дата: Суббота, 08 Май 31, 23.27.09 | Сообщение # 26
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 18
Статус: Offline
такс, без понятия на траву какую то похоже.
вижу какую то книгу или коробочку
а это случайно не от палочки которой окуривают помещение?...
ощущение как будто голова начинает кружится, оттуда такие соображения..
боюсь ошибаться.+(
а ещё видел окошко, точноее оконный проём, с этого видения могу предположить что что то связано с развеиванием предположительно через окно на 7-9 этаже. ..хрен его знает наверное ошибаюсь. sad
 
Storm Дата: Воскресенье, 08 Июнь 01, 09.47.33 | Сообщение # 27
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
мда. задачка ))
пепел для колдовского круга? не вижу из чего сжигали, но вижу тебя Ёж, причем вроде одну (возможно и Акеллу). Не могу понять что это, но по консистенции больше на крахмал вообще похоже, то есть по ощущениям от прикосновения. Про пепел из под палочек, кстати, похоже, возможно 3dge прав.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Воскресенье, 08 Июнь 01, 20.46.02 | Сообщение # 28
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Еще есть желающие?) у вас есть время до завтрашнего вечера)

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Воскресенье, 08 Июнь 01, 20.46.43
 
Волх Дата: Воскресенье, 08 Июнь 01, 22.43.03 | Сообщение # 29
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
Почему то яственное ощущение песка, травы, как сухой, так и немного свежей.. Основополагающей пепла вроде бы является дерево, лиственное. А самим пеплом по моему действительно вычерчивали круг.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
 
spirit Дата: Понедельник, 08 Июнь 02, 09.34.16 | Сообщение # 30
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 130
Статус: Offline
пепел от палочек ароматических)
 
Форум » Практика » Практики для всех » Чтение по фото. Уровень сложность + 1
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz