Четверг, 24 Апрель 25, 07.23.58
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fedha  
Форум » Для новичка » Начало пути » С чего начинать. (Я понимаю, таких тем были тысячи, но всё же =))
С чего начинать.
Vedun Дата: Четверг, 08 Июнь 05, 15.27.22 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 36
Статус: Offline
В общем для начала привет всем... Натолкнулся на этот сайт совершенно случайно, но думаю, что попал по адресу. Мне нужен, не то, что учитель, а так сказать тот, кто скажет с чего начать. Я не могу точно сказать, почему хочу заниматься магией, меня тянет к ней.
Так вот... подскажите, какие методики правильные, какой вид магии предподчительнее.... скажу сразу... мне очень интересна тема астрала, ОС, вызывания духов и здоровья. И вообще буду очень признателен человеку, у которого можно будет проконсультироваться в любой момент.
 
INDIGO Дата: Четверг, 08 Июнь 05, 15.48.00 | Сообщение # 2
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Quote (Vedun)
Так вот... подскажите, какие методики правильные, какой вид магии предподчительнее....

Просто прислушайся к своему сердцу - оно лучший учитель и плохого никогда не посоветует...
Quote (Vedun)
скажу сразу... мне очень интересна тема астрала, ОС, вызывания духов и здоровья.

Ну так занимайся этим...
Quote (Vedun)
И вообще буду очень признателен человеку, у которого можно будет проконсультироваться в любой момент.

Создавай темы на форуме - поможем, как говориться, чем сможем. В случае чего - можешь обращаться ко мне. Но предупреждаю - я не учитель, только могу что-то посоветовать, дать какую-то литературку. cool
 
Vedun Дата: Четверг, 08 Июнь 05, 15.48.53 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 36
Статус: Offline
Хотелось бы литературку по магии астрала, и здоровью..
 
INDIGO Дата: Четверг, 08 Июнь 05, 16.11.01 | Сообщение # 4
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=all - поищи здесь. По астралу литературка должна быть точно. А по здоровью - не знаю, я этим не интересовался..
 
Storm Дата: Четверг, 08 Июнь 05, 16.13.26 | Сообщение # 5
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
может и на нашей библиотеке что-нибудь интересное найдете.

ОС - превосходно. Энергетика, руны, таро, рейки.
у каждого стоящее свое. Сатанист будет говорить про сатанизм, викканец про викку. Я за викку ))))


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Vedun Дата: Четверг, 08 Июнь 05, 21.10.33 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 36
Статус: Offline
А эээммм.... по здоровью...я вот очень хочу вот, что научиться делать, может кто и подскажет...допустим вот у моей девушки болит там голова, как её боль взять себе?
 
INDIGO Дата: Четверг, 08 Июнь 05, 21.35.06 | Сообщение # 7
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Можешь почитать "рейки". http://www.koob.ru/reiki - вот тебе ссылочка. Там должно тебе что-то приглянуться. Сам я владею элементарными навыками исцеления, могу снять боль на время. Но специально этим не занимался...
 
Vedun Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 10.07.27 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 36
Статус: Offline
Скачал себе три книжки. Буду читать. Спасибо!

Добавлено (08 Июнь 06, 10.07.27)
---------------------------------------------
INDIGO.. а есть у тебя аська? я бы переговорил с тобой, и не мог бы рассказать как у тебя получается забрать боль чужого человека?

 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 12.17.50 | Сообщение # 9
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Поправочка - я не забираю боль, я ее приглушаю. Нащет аськи... Там сеструха такого намутила, что аська пока что не пашет...
 
Vedun Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 12.31.25 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 36
Статус: Offline
аааа.....ну опиши метод тут. =) Мне бы было интересно. Сейчас вот читаю про Рейки. Интересно. =) Спасибо, что подсказал.
 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 14.08.11 | Сообщение # 11
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Да никакого метода тут нет. Это самые элементарные понятия, для "чайников" так сказать. Но если интересно... Что б ничего не забыть, или не перекрутить - выкладываю материал из книжки (если надо - разберешь, че там написано).

Добавлено (08 Июнь 06, 13.58.14)
---------------------------------------------
Вот

Добавлено (08 Июнь 06, 13.58.51)
---------------------------------------------
Блин, я чета не могу прикрепить...

Добавлено (08 Июнь 06, 14.08.11)
---------------------------------------------
Ладно, так расскажу... Для начала нужно активировать ладони. Для этого можно их потереть, или раскачивать до ощущения уколов в пальцах. Посе этого направить свою энергию из рук - представь, что из них льеться сила. Энергию, которая течет через ладони нужно зарядить позитивом. Представляй ее синего, или золотисто - желтого цвета. И направляешь эти потоки к больному месту. Если это голова - тут очень хорошо подходят круговые пассы руками.

 
Vedun Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 14.12.28 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ыыыы...я по сути и есть "чайник" biggrin Можешь кинуть на мыло: spzap@mail.ru

Добавлено (08 Июнь 06, 14.12.28)
---------------------------------------------
А всё, спасибо... просто думал, мб там в книжечке ещё методы есть такие? для чайнеков?)

 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 14.16.42 | Сообщение # 13
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Да кнжечка как раз для чайников. Но не сканирывать же ее всю. Информацию о исцелении кину, а то еще послушаешь меня ненароком... biggrin
 
Vedun Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 14.42.12 | Сообщение # 14
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 36
Статус: Offline
А ты вообще на какой магии основываешься?
 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 14.46.55 | Сообщение # 15
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Все понемногу... Кроме, правда, некромантии.
 
Vedun Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 15.14.36 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я вот не пойму...как? как это всё получается? =) Можешь мне дать сейчас самую простейшуб методику... Которая именно ваще для начальных классов...Я бы вот с неё и начал. А то я не могу найти так сказать точку отправки...
 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 15.20.31 | Сообщение # 17
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Quote (Vedun)
Я вот не пойму...как? как это всё получается?

Что именно? Магия?
Quote (Vedun)
Можешь мне дать сейчас самую простейшуб методику...

Смотря что ты хочешь в магии. Развивать силы? Ритуалистика? Возможно развивать магию в бою (Путь воина)?
 
Vedun Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 15.38.59 | Сообщение # 18
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 36
Статус: Offline
Честно скажу, я многого не понимаю...и наверное не осознаю... Для меня мир стал каким-то другим последнее время, как стал входить в мир магии. Всё поменялось как-то...в душе и в мозгах.
Да, я не пойму как происходит магия? Я понимаю, что в неё нужно поверить...но как поверить в то, что ты отрицал?)
Вот смотри...развитие сил? что мне это даст?
точно не ритуальистика...не моё. Вот это я чувствую.
А магия в бою... Вы чё ещё войны магов устраиваете? 0_о


Сообщение отредактировал Vedun - Пятница, 08 Июнь 06, 15.40.44
 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 15.54.12 | Сообщение # 19
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Quote (Vedun)
Честно скажу, я многого не понимаю...и наверное не осознаю... Для меня мир стал каким-то другим последнее время, как стал входить в мир магии. Всё поменялось как-то...в душе и в мозгах.

Со мной тоже так было... Но это хороший знак - значит ты начинаешь понимать больше об этом мире. Возможно тебе скоро откроються "истины" - это будет означать, что ты на правильном пути.
Quote (Vedun)
Да, я не пойму как происходит магия?

Ну, если хочешь - можешь подождать - ученые уже многое открыли и они на верном пути... Никто толком не знает и не может дать однозначный ответ на вопрос - что такое магия. Некоорые обьясняют такие явления открытием резервов мозга, некоторые - возможностями именно души а не тела... Точного ответа нет.
Quote (Vedun)
Вот смотри...развитие сил? что мне это даст?

Я развиваюсь в направлении развития сил. Есть множество практик, ведущих к их развитию, но такие силы - не главная их задача. У меня же как раз их развить являеться целью...
Ты говоришь, что ритуалистика - не твое. Ну если ты это чувствуешь, значит так оно и есть...
Нащет воен магов - ты неправильно понял. Я имею ввиду разные военные дисциплины, которые так развиты на востоке. Карате, у-шу и т.п. так же ведет к духовному развитию, но по сути это являеться путьом воина.


Сообщение отредактировал INDIGO - Пятница, 08 Июнь 06, 15.57.12
 
Vedun Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 16.02.35 | Сообщение # 20
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 36
Статус: Offline
И что тебе дают эти силы? И что даёт тебе их развитие?
Мне очень интересна тема астрала... и энергетики... ну вот я ещё хочу уметь также как ты видеть фотки...

Добавлено (08 Июнь 06, 16.02.35)
---------------------------------------------
Нет, Каратэ не моё..с меня хватит, что я знаю приёмы рукопашного боя, физически силён. Мне нужна магическая ээммм... мощь.

 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 16.14.07 | Сообщение # 21
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Quote (Vedun)
И что тебе дают эти силы? И что даёт тебе их развитие?

Сложно сказать, зачем мне это надо. Возможно из-за чувства роста над собой. Но силы имеют место в практическом их применении... К примеру я могу проследить за каким-то человеком, почувствовать его эмоции, что очень помагает в общении, узнать какую-то информацию...
Quote (Vedun)
Мне очень интересна тема астрала... и энергетики... ну вот я ещё хочу уметь также как ты видеть фотки...

Как я вижу я сказать не могу, потому что это будет слишком долго. Скажу только, что использую для этого психометрию, экстрасенсорику, астральное виденье. Так же очень помагает знание физиогномики...
 
Vedun Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 21.01.36 | Сообщение # 22
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 36
Статус: Offline
Эммм.... чини аську. =) буду у тебя конслуьтироваться. А ты сейчас не мог бы скинуть мне какой-нить метод, с которого ты начинал? Я бы тоже начал...
 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 21.13.36 | Сообщение # 23
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Нащет развития сил. Я подожду, может наш, всеми любимый, самый добрый администратор на свете создаст тему "развитие сил" по моей просьбе...

Сообщение отредактировал INDIGO - Пятница, 08 Июнь 06, 21.13.55
 
Vedun Дата: Воскресенье, 08 Июнь 08, 09.18.58 | Сообщение # 24
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 36
Статус: Offline
Дак ты пока создай тему, допусти в этом разделе...потом администратор создаст раздел и перенесёт тему туда...)
 
INDIGO Дата: Воскресенье, 08 Июнь 08, 11.47.35 | Сообщение # 25
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Не, все-таки лучше подожду...
 
ARJEIZ Дата: Воскресенье, 08 Июнь 15, 06.09.48 | Сообщение # 26
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 58
Статус: Offline
Бореев Г. А.
Сознательные выходы из тела. Девять практических методов.
Не плохая книга. Vedun, как и заказывал.


Человек не должен себя ограничивать...
Магия и Музыка! - Суперсмесь! (Но больше магии.)-заходите не пожалеете.
 
Vedun Дата: Воскресенье, 08 Июнь 15, 08.36.26 | Сообщение # 27
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибо... почитаем =)
 
ARJEIZ Дата: Воскресенье, 08 Июнь 15, 09.31.02 | Сообщение # 28
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 58
Статус: Offline
Vedun, я сам читаю... biggrin , а то тренился только по практики и своим чувствам и предчувствиям, а теории немного...вот тож навёрстываю упущённое, книга хорошая для начала, я лично развивался в одной специальности, а тут и кругозор развивается...
Ещё я не долго занимаюсь всего 3 месяца. happy


Человек не должен себя ограничивать...
Магия и Музыка! - Суперсмесь! (Но больше магии.)-заходите не пожалеете.


Сообщение отредактировал ARJEIZ - Воскресенье, 08 Июнь 15, 09.32.21
 
Vedun Дата: Воскресенье, 08 Июнь 15, 16.18.34 | Сообщение # 29
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 36
Статус: Offline
я вот начал пока развиваться в направлении видиния ауры...пока могу видеть только 1 слой ауры...эфирное тело, и то, только в сумраке..
 
INDIGO Дата: Воскресенье, 08 Июнь 15, 16.45.55 | Сообщение # 30
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Это только начало, дальше научишся спокойно видеть ауру...
 
Форум » Для новичка » Начало пути » С чего начинать. (Я понимаю, таких тем были тысячи, но всё же =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz