Пятница, 24 Март 29, 11.04.31
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » Для новичка » Начало пути » Энергетические сферы или глюки? (помогите разобраться)
Энергетические сферы или глюки?
YarikMudry Дата: Вторник, 07 Октябрь 16, 00.47.46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прошлый четверг начинался весьма павршиво (Не буду вдаваться в подробности) и мне в голову пришла бредовая идея, что эти неприятности появились не просто так, а кто-то мне их подстраивает. После этой мысли я построил вокруг себя зеркальную сферу. Она имела 2 вида, в первом случае была абсолютно гладкая, а во-втором состояла из большого количества треугольников. Обычный вид у неё второй, гладкой я её делал насильно. Её назначение предполагалось в том, что оно должна была отражать негативное воздействие направленное на меня. После её построения я видел, как лучи похожие на лазерные, только чёрного цвета врезаются в сферу и отражаются. И в течение всего дня мне усиленно везло.
Вокруг себя я и раньше строил всякие конструкции (одно торнадо чего стоит), но я не видел, чтобы они хоть что-то делали.
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Октябрь 16, 20.19.35 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
ну. это щит. обычный.
называеться "яйцо" ...
то что видел лучи - говорит только то что очень грамотно проработал...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
YarikMudry Дата: Вторник, 07 Октябрь 16, 20.26.48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А защищаться-то от кого?
 
Мелкая Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 21, 09.59.39 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
От заблудших духов, бесов, и всякой нечести...
От сглазов ну и таму подобных вещей.
Защитных оболочек много, главное какие функции данная оболочка или защита, сфера, кокон, зеркало...
...и т.д. выполняет. Вообще прежде чем ставить подобные щиты, лучше почиститься, и обновлять защиту, конечно смотря на какой срок вы способны ставить, хотя бы раз в неделю. Ну и чиститься хотя бы раз в месяц.


...в ожидании чуда...
 
YarikMudry Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 21, 13.44.59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





лучше почиститься - а как это сделать? Я о таких премудростях вообще ничего не знаю. Щиты сами собой по настроению выходят. Иногда интересно за ними наблюдать. К примеру вчера это самое зеркальное яйцо решило на до мной поприкалываться и стало красным. Я его долгое время пытался сделать нормальным. В конце концов получился белый.
 
Мелкая Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 21, 14.29.56 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ёжик на форуме выкладывала меоды чисток, ищите wink

...в ожидании чуда...
 
танцующий_с_тенями Дата: Пятница, 07 Ноябрь 02, 15.37.39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Скажи мне плиз,с с чего начинать,я понимаю все определеными блоками (до чегото я сам дошол,до чегото мне помог дойти школьный учитель),но как токо тема меняется,я совсем ни черта не понимаю(к примеру как ставить во круг себя "яйцо"),как или кто может помочь с пробелами? ПОМОГИТЕ :'(
 
Мелкая Дата: Суббота, 07 Ноябрь 03, 11.45.55 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
танцующий_с_тенями, поподробнее, что конкретно?

...в ожидании чуда...
 
Форум » Для новичка » Начало пути » Энергетические сферы или глюки? (помогите разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz