Пятница, 24 Март 29, 12.42.37
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fedha  
Форум » Для новичка » Начало пути » Помогите избрать путь... (молодой тинейджер ничего не знающий чайник просит помоши...)
Помогите избрать путь...
SeekerChaos Дата: Пятница, 07 Август 17, 20.56.29 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Здраствуйте уважаемые магии прошу помочь мне опредилиться какой путь магии мне выбрать для себя...
Начну с Краткой биографии:
Родился жил щасливо и без заботно до 7-8 пото тяжело заболел с начало одно а по том и двух сторонним воспалением легких,пришлось калоть антибиотики так посадил печень и микло флору кишечника...начал сильно болеть живот врачи говарили побочные эфекты от долгого лечения антибиотиками...я мучелся от постоянных болях в животе,причем настолько сильных что пару раз терял сознание и мучился я так месяца три...потом положили в больницу но врач понаблюдал меня неделю и выписал...прошел еще один месяц и появилась не проходимость кишечника...и врачам всетаки пришла в голову идея сделать узи...нашли лимфо саркому(опухоль) злакачественную на последии и втечении одного дня и ночи была проведена экстринная опирация по жизниным показателям...возможно еще пару дней и...все...но они успели сделать опирацию...потом курс химио терапиии в детском анкологическом центре на каширке...а именно лечения многии не выдерживают и умирают на нем...это было...не описать как было...видь единственный способ не допустить нового новообразования это в ведение внутри котетерно страшнейших лекарств если их можно так назвать скорее это просто яд который убивает весь организм имунитет падает до нуля печень становится как у заядлого алкаголика твой организм умирает медленно...твои волосы начинают выподать ты становишся лысым,мышци медленно отрафируятся потомучто нет питатильных веществ в организми они все уходят на борьбу с ядом чтоб не умереть...к концу лечения я весил около 25 килограм при рости 1м.30см. мог передвигаться только в инвалидном кресле и то сам себя я не мог толкать у рук небыло таких сил,меня вазили...и ты лижиш в полати не видя белого света на улицу малейшая простуда и можно практически сказать что ты умреш...ты лижиш в палати и осазнаеш что ты на грани жизни и смерти...ты чувствуеш её дыхание на себе и видиш её на других...бывало что уснеш проснешся а какая нибуть койка пуста и застелена а вещей нет....и никто никогда не спрашивает куда делся этот человек все и так знают что умер...или лежиш и вдруг чьето сердце не выдержало и остановилась и ты смотриш как человека откачивают и думаеш откачают или нет и еще один из нас уйдет на всегда...наступил конец лечения но особых гарантий оно не дает и все может повториться вновь...и надо сначало каждый месяц проверятся потом каждые пол года, а потом лиш раз в год...из тех кто лежал в моей палати и был выписан из больницы а то было за все время 9 человек живо только шестеро...выйдя из больници я долгое время набирал силы чтоб ходить своими ногами,да и просто жить..болел ОРЗ и ОРВИ подва потри раза в месяц...зрение у пало и теперь мог видить только в очках без них вообше ничего не видел...появилась астма и сильнейшая алиргия проктически на половину всех продуктов и на все цветения расстений и на ерсть животных...поскольку половина кишечника была удалена а лекарства убили всю микрофлору кишечника пища не усваивалась организмом и питательных веществ организм получал мало...и сил сответственно тоже мало..........время шло я набирал по тихоньку силы...наконец вернулся в школу...рос, время шло...стал ездить на проверку лиш раз в год...чуть режи болеть только раз в один два месяца...ну иногда чаще...астма с алергии так и не ушли а даже кое что прибавилось...и мучают меня досих пор...вобщем так и живу...
Вы спросити наверно к чему меня самого больше всего тянет отвечу сразу к Магии стихий и к Некромантии...
Но некромантия для меня наверно слишком жесткое и жестокое учение хотя многии идеи и методы мней в ней нравяться.
Поэтому хотелбы начать свой путь все же с магии Стихий,но какую стихию выбрать ума не приложу...Воду я люблю только в двух состояниях в состоянии грозы и в состоянии льда и снега вообще очень люблю зиму,а в остальном воду просто ненавижу...про землю ничего конкретного сказать не могу...Вовремя гроз у меня вообще такое поднятое настроение как у ребенка оставшийся один в кондитерской лавке biggrin Жару переношу хорошо,костер разжечь дляменя не проблема даже в сильный дождь...
Решил пройти те тесты что выложины у вас на форуме:
К стати по гороскопу я Телец...
1.Вот Ваш результат! Ваша стихия — Земля
Это стихия спокойна и миролюбива. Земля — даёт жизнь. И люди "живущие" в этой стихие обычно приятны и добры к окружающим.
2.Сумма набранных баллов: 31
Ваша вторая стихия - Земля. Именно благодаря ей Вы так цените чувственные удовольствия, умеете их получать, не теряя при этом голову. Словно на весах, взвешиваете Вы нужную дозу своего очарования и дарите её предмету своих чувств, чтобы постепенно, но наверняка покорить его. Не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.
3.Каков ваш характер:Вы с трудом отказываетесь от своих взглядов и принципов. Чем больше кто-то стремиться повлиять на Вас, тем сильнее сопротивление. Но, в сущности за Вашим упорством скрывается не столько уверенность в самом себе, сколько боязнь попасть в какую-то неприятную ситуацию.
4. Ваши баллы:
Холерик
[20%]: Холерик
Сангвиник
[24%]: Сангвиник
Флегматик
[29%]: Флегматик
Меланхолик
[27%]: Меланхолик
Помогите пожалуйста мне с выбором господа Маги!


Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде...
 
Scolopendra Дата: Пятница, 07 Август 17, 22.07.53 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вот это история..... О__О А ещё говорю, что мне что-то не так!! Ну ты молодец!!! Респект тебе большой и толстый!!! heart
Так может тебе заниматься тем, что к Земле относится??? А вообще наверное к чему больше тянет и что лучше получается!!!*^^* Нэ??
 
Storm Дата: Пятница, 07 Август 17, 22.09.15 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
SeekerChaos, скажи пожалуйста, а почему ты захотел заняться магией? И пробовал ли ты уже что то делать?

Quote (SeekerChaos)
но какую стихию выбрать ума не приложу

не корректная постановка вопроса, стихию не выбирают, можно смело сказать - стихия выбирает тебя. Смотри, сама стихийная магия заключается не в овледнии одной стихией, а в овладении всех 4 стихий. Твоя же стихия будет твоим проводником и верным союзником. Именно с неё начинают стихийную магию...

SeekerChaos, еще вопрос: почему некромантия для тебя жестко и жестоко?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
SeekerChaos Дата: Пятница, 07 Август 17, 22.34.31 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Почему захотел заняться...дляменя, если говорить откровенно, ответить на этот вопрос для меня то же что и ответить на вопрос "а зачем ты думаеш?" не могу сказать конкретно просто всегда тянуло,даже не знаю как обьяснить...да пробовал но все это были жалкие попытки самоучки...
Quote (Storm)
SeekerChaos, еще вопрос: почему некромантия для тебя жестко и жестоко?

Не мое использовать кровь беременной женщины,гадать по трупу и носить похоронную одежду...

Storm, Тогда переформулирую свой вопро...Какая стихия былабы лучшей для меня?

Quote (Scolopendra)
Вот это история..... О__О А ещё говорю, что мне что-то не так!! Ну ты молодец!!! Респект тебе большой и толстый!!!

Большое спасибо! heart smile biggrin


Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде...

Сообщение отредактировал SeekerChaos - Пятница, 07 Август 17, 22.35.53
 
Storm Дата: Суббота, 07 Август 18, 04.05.15 | Сообщение # 5
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (SeekerChaos)
Не мое использовать кровь беременной женщины,гадать по трупу и носить похоронную одежду...

не знаю, это не обязательно в некромантии, она тоже разная бывает.Гадать абсолютно необязательно - практика гадания вообще отдельная практика, многие колдуны не гадают вовсе, можно быть некромантом и гадать на тароте wink .

Quote (SeekerChaos)
да пробовал но все это были жалкие попытки самоучки...

а что пробовал?
Чтобы сразу ясно было - это не просто тупые вопросы или из разряда "очень интересно"...это о многом скажет, да и надо знать. SeekerChaos, стихия - скорее всего земля...точно сказать можно будет чуть позже(при работе с тобой).
Ну вопрос "зачем?" действительно сложный, но на ответ можно выйти.Что тебя подтолкнуло к магии, какие твои интересы помимо стихийной, чтобы ты хотел получить засчет магии и к чему стремишься себя реализовать в магии?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
SeekerChaos Дата: Суббота, 07 Август 18, 10.11.16 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Storm)
Ну вопрос "зачем?" действительно сложный, но на ответ можно выйти.Что тебя подтолкнуло к магии, какие твои интересы помимо стихийной, чтобы ты хотел получить засчет магии и к чему стремишься себя реализовать в магии?

Подталкнула именно болезнь наверно можно сказать у меня просто оставалась только возможность думать...хочу попробовать найти равновесие между своим внутринним миром и внешним,познать себя и понять на что я способен,ктомуже знания никогда не бывают лишними wink .
Пробовал гадать на картах таро,на кофейной гуши вообще на многом пробовал гадать...пробовал и заклинания писать но со стихо сочинительством у меня также плохо как и со здоровьем...ну конечно и технику ОВД изучал но правдо совсем не много практиковал так что особых успехов не добился ну конечно пробовал видить ауру...добился я хороших результатов только в энерго вампиризме...но потом бросел это занятие потому что решил лучше выробатывать свою энергию!


Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде...
 
Авель Дата: Суббота, 07 Август 18, 10.27.14 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Статус: Offline
Просто пробуй все что лутше всего выходит за то смело берись! И эти глупые тесты не дают тебе 100% гарантию.
Начинай с того к чему душа лежит, когда выбираешь "свой путь", то не стоит обращать внимание на такие вещи как ненравицо, или не моё...
пробуй все что можно сказать ....
 
Storm Дата: Суббота, 07 Август 18, 10.44.16 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
SeekerChaos, должен тебя предупредить, что занятия бывают разные, тут здоровье и на это тоже надо sad

Quote (SeekerChaos)
добился я хороших результатов только в энерго вампиризме...

ну конечно, после того, что ты пережил часто просыпается именно такая способность, не думай, в энерговампиризме есть и плюсы...а вообще любой маг должен это знать и уметь, любой маг хоть чуть-чуть, но вампир(энерго).

Quote (SeekerChaos)
лучше выробатывать свою энергию!

да, это лучше, но пользоваться внешними источниками тоже нужно!Помимо забора энергетики у людей, есть еще много способов wink


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
SeekerChaos Дата: Суббота, 07 Август 18, 10.50.32 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Storm)
SeekerChaos, должен тебя предупредить, что занятия бывают разные, тут здоровье и на это тоже надо

я так понял это вежливый намек на то чтоб я лучше не совался???

чтомне теперь заживо себя похоронить сразу если нету у меня здоровья некому мешать зато не буду...порой спрашиваю зачем так жить...если ты ничего не можеш по мнению других...что помнению некоторых ты должен лежать в могиле...потом подумаю вот назло всем буду жить и заниматься тем что нравиться!!!


Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде...

Сообщение отредактировал SeekerChaos - Суббота, 07 Август 18, 11.06.13
 
Лендскнехт Дата: Суббота, 07 Август 18, 11.20.20 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Storm, Земля говоришь?)
SeekerChaos, тогда надо по чуть чуть с Землей связь устанавливать, будет здоровье крепчать!


ну и что, что я просто воин?...
 
SeekerChaos Дата: Суббота, 07 Август 18, 11.28.02 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Лендскнехт)
SeekerChaos, тогда надо по чуть чуть с Землей связь устанавливать, будет здоровье крепчать!

Заэтим я сюда и пришол как это делать с чего начать?


Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде...
 
Ёжик Дата: Суббота, 07 Август 18, 13.25.14 | Сообщение # 12
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
как начать установление контакта с землей? ну это пожалуй самое элементарное в стихийной магии...
попробуй посадить и выростить дерево. только все сделай сам. найди проросток, землю, горшок.. посади. привяжи это дерево к себе - то=ак что бы оно росло и развивалось одновременно с тобой, давай ему энергию... и помогай рости...

со временем, оно окрепчет, как и ты. а ты уже к этому временеи научишься чуствовать энергию земли, да и природу вобщем то тоже.
а далше пойдут тренировки - почаше ходи в лес, дерево свое пересади, и навещай...
учись составлять заговоры - в основном на привязку, для тебя это будет проше и удобнее всего - связать себя с деревом (только когда пересадишь привязку делая одностороннюю - что бы дерево тебе энергию давало, а ты ему почти нет) ... на это у тебя уйдет до полугода... ну а дальше энергетика, элементализм...
за пол года много че измениться - ты и книжек умных начитаешь, да и сам уже практиком станешь... =)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
SeekerChaos Дата: Суббота, 07 Август 18, 13.35.56 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вот в этом и проблема единственное растение которое выживает со мной это Кактус...вобщемто поэтому я и скептически настроен к земле...

Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде...
 
Demonolog Дата: Суббота, 07 Август 18, 14.56.56 | Сообщение # 14
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (SeekerChaos)
скептически настроен к земле

А может ну её нафиг?
Магия это же не только стихийничество!
Нет смысла заниматься чем-то, к чему тебя не тянет!

Не совсем понял твой ник...но там в конце как я понимаю "Хаос"?!
К Хаосу не тянет?
Там есть очень простые методики(могу подказать)

А на счёт некромантии...ты наверно "Тайны червя" или "Некрономикон" перечитал!?
Не забивай себе голову подобной ерундой!
И помни, что многие книги пишут только ради денег, а на самом деле полное "Г"!

Раскажи, что тебя вообще интересует в магии...а там вместе думать будем!


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
SeekerChaos Дата: Суббота, 07 Август 18, 21.56.05 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Если перевести дословно то самонаводящийся снаряд хаоса! biggrin (получилось кстати совсем случайно smile )
Может и тянет но не совсем представляю что это учение из себя представляет...ну к примеру его главная цель?
Интересуют вызовы духов, контроль и сотрудничество с ними,способность видить слышать и чувствовать то что скрыто,способность через разрушение создовать чтото новое сочитать то что на первый взглят не сочитаймо,способность направлять в нужное русло то что неподконтрольно на первый взгляд!


Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде...
 
Storm Дата: Воскресенье, 07 Август 19, 07.57.57 | Сообщение # 16
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Лендскнехт)
Storm, Земля говоришь?)

а почему нет?! Скорее всего так и есть.

Quote (Demonolog)
Не совсем понял твой ник...но там в конце как я понимаю "Хаос"?!
К Хаосу не тянет?

мне кажется что хаоса уже хватало в жизни SeekerChaos.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
SeekerChaos Дата: Воскресенье, 07 Август 19, 13.20.26 | Сообщение # 17
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Storm)
Quote (Лендскнехт)
Storm, Земля говоришь?)

а почему нет?! Скорее всего так и есть.

ну вот не тянет меня к земле ну не вижу я себя содоводои любителем....
Может лучше с воды покрайней мери рыбки у меня живут давно и так вроде ничего себя чувствуют,покрайней мере не так как содовотство растут только кактусы...


Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде...
 
Demonolog Дата: Воскресенье, 07 Август 19, 14.54.48 | Сообщение # 18
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (SeekerChaos)
Может и тянет но не совсем представляю что это учение из себя представляет...ну к примеру его главная цель?

Цель учения?
Есть твоя цель, а магия-способ достижения!
Хаосники с успехом пользуются ЛЮБЫМИ способами...
Например использовать викканский ритуал, на следующий день податься в сатанизм, а ещё на следующий читать молитвы...
При этом каждую ночь ОСить...
"Самое главное, как и в сексе,-ПРАКТИКА!"

Есть и свои уникальные методы и практики...
Но хаосник-это в перую очередь свободный от различных течений практик...

Немного мозгов+юмор+шизофрения+свобода=маг Хаоса! smile :) smile


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"

Сообщение отредактировал Demonolog - Воскресенье, 07 Август 19, 14.55.08
 
SeekerChaos Дата: Воскресенье, 07 Август 19, 17.44.21 | Сообщение # 19
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
Немного мозгов+юмор+шизофрения+свобода=маг Хаоса! smile

Шизофринию и юмор обеспечу а с остальным надо будет подумать smile
А так ничего на первый взглят учение.
Но хочу всетаки разобраться со стихийнечеством.


Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде...
 
Algair Дата: Воскресенье, 07 Август 19, 20.38.03 | Сообщение # 20
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
А что тебя в стихиях привлекает... cool
 
SeekerChaos Дата: Воскресенье, 07 Август 19, 22.57.37 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Aheron)
А что тебя в стихиях привлекает...

Наверно их некая нейтральность в энерго плане,а так же это близко к моей философии...

P.S.я 21 утром уезжаю под город торжок в санаторий Митино.Хотел попросить что то вроде домашнего задания на 2 недели,к 1 сентября вирнусь!

P.P.S.А если ник переводить как слово сочитание то переводчик переводит его как Охотник Хаоса...


Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде...

Сообщение отредактировал SeekerChaos - Воскресенье, 07 Август 19, 23.06.20
 
К@@ Дата: Понедельник, 07 Август 20, 06.31.57 | Сообщение # 22
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Кто же тебе сказал Охотник что стихийная магия это нейтральность? а какжепожары, торнадо, наводнения и тому подобные проявления стихий? перечислять все крайние состояния не имеет смысла, но реально стихии это не нейтралитет - это факт!

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
SeekerChaos Дата: Понедельник, 07 Август 20, 09.41.04 | Сообщение # 23
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (К@@)
реально стихии это не нейтралитет - это факт!

пока ярко сияет солнце и небочисто голубое река течет в своем русле она делает землю плодородной дает жизнь рыбам ракообразным и всем кто живет в воде и человеку там хорошо жить плодородные жемли рыба и пресная вода рядом ктомуже река может служить магистралью для торговли...но стоит сонцу скрыться а небу почернеть и дождь пойдет той силой что неудержима и быстра и река становиться другой она становится сильнее мощнее она выходит из берегов и разрушает все на своем пути затопивсе...но стоит вновь солнцу появиться и небу стать вновь голубым она тиха скромна и вновь дарит жизнь тому что окружает её...


Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде...
 
Algair Дата: Понедельник, 07 Август 20, 09.58.55 | Сообщение # 24
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
И в процессе этого всего, когонибудь молнией да зацепит... wink
 
SeekerChaos Дата: Понедельник, 07 Август 20, 17.33.42 | Сообщение # 25
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Решил тесты еще раз пройти и поменять в спорных местах свой ответ и вот что получилось:
1.Вот Ваш результат! Ваша стихия — Вода
Это стихия спокойствия и прохладной безмятежности. В толще воды столько же жизни, сколько и на земле. Но эта стихия тоже может быть вполне опасна.Изменил 1 ответ.
2.Сумма набранных баллов: 29
Ваша вторая стихия - Земля. Именно благодаря ей Вы так цените чувственные удовольствия, умеете их получать, не теряя при этом голову. Словно на весах, взвешиваете Вы нужную дозу своего очарования и дарите её предмету своих чувств, чтобы постепенно, но наверняка покорить его. Не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.Изменил 2 ответа.
3.Тоже самое.1 ответ поменял.
4.Ваши баллы:
Холерик
[24%]: Холерик
Сангвиник
[24%]: Сангвиник
Флегматик
[24%]: Флегматик
Меланхолик
[28%]: Меланхолик
Извинити но не знаю что и скоко поменял.

P.S.я 21 утром уезжаю под город торжок в санаторий Митино.Хотел попросить что то вроде домашнего задания на 2 недели,к 1 сентября вирнусь!

Добавлено (07 Август 20, 17.33.42)
---------------------------------------------
Пожалуйста дайте совет как установить плотную связь со стихии воды!?!


Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде...

Сообщение отредактировал SeekerChaos - Понедельник, 07 Август 20, 10.36.58
 
Storm Дата: Понедельник, 07 Август 20, 21.00.12 | Сообщение # 26
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
"Самое главное, как и в сексе,-ПРАКТИКА!"

ОПЫТ прежде всего...с практикой без мозгов можно и такого наделать...и в сексе тоже wink

Стихийная магия нейтральна в своей нейтральности, а именно обособленна и всего лишь!

Домашнего задания как такого сразу никто не даст...если ты хочешь стать стихийником то не надо воротить нос от земли, кстати Лендсхнет, я понял к чему был вопрос насчет стихии земли у Охотника, теперь я думаю ты видишь:так как это скорее всего именно его стихий, а он её не принимает и она его не привлекает - вот тебе все анти качества земли и её антивлияние.

SeekerChaos не удивлюсь, что если ты еще раз пройдешь тест будут уже другие результаты. Чем тебя пивлекает вода и что ты о ней знаешь\думаешь?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
SeekerChaos Дата: Понедельник, 07 Август 20, 22.36.08 | Сообщение # 27
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Привлекает её способность подстраиваться под ситуацию и так сказать находить всегда выход из ситуации,так сказать не бица лбом о препятствии а просто обходить его...быть тотихим и мирным ка озеро чистое то буйным и не удержимый как горная река...

Добавлено (07 Август 20, 22.36.08)
---------------------------------------------
Ладно всем пока до сентября!Всем удачи и счастья!


Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде...
 
Storm Дата: Понедельник, 07 Август 20, 22.43.47 | Сообщение # 28
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (SeekerChaos)
быть тотихим и мирным ка озеро чистое то буйным и не удержимый как горная река...

это хорошо, видно ты представляешь о качествах, даруемых водой.Но я хочу спросить тебя - неужели это тебе нужно???Знаешь что еще такое вода?Это и высокая степень сенситивности, и эмпатия, и непредсказуемость, перемены настроения и прочее.Вода - меланхолия...желчь, черная желчь...надо ли тебе это?
С водой очень сложно, причем не контакт наладить, а именно "жить водой"...если ты изначально не вода, то это к хорошему не приведет!!!


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
SeekerChaos Дата: Понедельник, 07 Сентябрь 03, 15.28.42 | Сообщение # 29
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
А нужноли мне стихийничество вообще?...мой ли это путь?...знаете до того как уезжал было желание и уверенность,а уехал побыл в одиночестве и раздумьях на природе и уверенность и хоть какаято определенность вообще исчезли...блуждаю в кругу собственных проблем желаний и вопросов....

Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде...
 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Сентябрь 03, 21.56.41 | Сообщение # 30
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
есть такая фигня в жизни антинаучный метод тыка.
работает на 100%.
берешь и начинаешь с начала. как сосиску на завтрак.
с чего начал с того и начал. а птом когда язык обожжешь поймешь - остановиться и ли дальше продолжить.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Форум » Для новичка » Начало пути » Помогите избрать путь... (молодой тинейджер ничего не знающий чайник просит помоши...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz