Суббота, 24 Апрель 20, 04.53.01
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » Для новичка » Начало пути » Как составить заклинание.
Как составить заклинание.
Пифия Дата: Четверг, 07 Июнь 07, 17.10.36 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
Все то,что мы видели в книгах составлено людьми.Люди,занимающиеся уже не первый год,прекрасно понимают,что заклинание можно составить самому\самой ).

Есть некоторые моменты,усиливающие действие заклинания.Поговорим о них.

Любое заклинание строится с использованием звуковых комбинаций, которые при наличии правильного ассоциативного ряда и визуализации обеспечивают установку межреальностного канала (каналов) с разумными сущностями, принадлежащими тому или иному эгрегору.
Смысловое заклинание – текст, с включениями особых звуковых комбинаций (Имён) произношение которого сопровождается (при необходимости) визуализацией (отчётливым представлением) требуемого результата. Смысловое заклинание строится или на использовании имён Силы – имён Ангелов, Демонов, Высших Имён и т.д. или на создании полнотекстового описания желаемого эффекта без использования имён. В первом случае заклинание является ключом к дверце, за которой «лежит сила», а во втором – работает за счёт личной силы мага.


"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
Морг Дата: Четверг, 07 Июнь 07, 17.31.03 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Заклинание не всегда напавлнно на работу с эгрегором...
ТАкс, теперь по методике составления. Вобще, лучше работают заклинания в стихотворной форме, либо в ритмичной прозе. Потому что ритм текста помогает нкапливать энергию при прочтении заклинания.
Дале. очень важное требование: заклинание должно быть четким, т.е. совршенно очевидно из его текста для чего оно предназначено.
Кроме того, Заклинание должно вкючать не только призвание соответствующих вспомагательных сил, но и отпускание. Плюс формула "да будет так" или аналогичная, как ключ, закрывающий действие.
Еще маленький профессиональный секрет: текст заклинани должен содержать в себе симвлы, связанные с целью заклинания, и произнесение этих символов помогает 1. добиться большей концентрации, и 2. получить дополнительную энергию этих символов.


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Storm Дата: Среда, 07 Июнь 13, 08.39.11 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Морг)
Плюс формула "да будет так"

в вуду - "си тенер.Аше!"
в мотитвах,заговорах и пр.(бытовая магия) часто звучат такие штуки "ключ,замок,язык",не говорю про "аминь" - вообще где только не видел...


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Морг Дата: Среда, 07 Июнь 13, 13.41.02 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
дело вкуса и традиции... суть одна: заклинание нужно запереть..

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Июнь 13, 20.48.50 | Сообщение # 5
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
...иначе кто-то сможет продолжить его за вас..
сталкивалась с этим неоднократно... по неопытности...

давайтн перейдем тогда к вопросу, "что сделать если заклинание или его дейстиве вышло из-под контроля?"

простая отмена не всегда срабытывает особенно на сильных заклятиях...
вот что делать если ее применить нельзя, а если можно, то какие способы отмены есть...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Среда, 07 Июнь 13, 21.09.02 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
1. можно перерезать канал энергии.
2. можно пустить контрдействие.
3. можно научиться играть с тем, что есть. То есть справляться с неблагоприятными последствичями своей волошбы.


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Июнь 13, 22.04.19 | Сообщение # 7
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Морг)
можно перерезать канал энергии.

а если заклинание "быстрого действия" или "одноразовое" тоесть не имеет энергопотпитки... то берем нижние два способа?
поняла...
Quote (Морг)
можно пустить контрдействие.

может ли получиться при этом эффек "кривого зеркала" тоесть контр действие вступает в заимодействие с первым заклятие и модифицируется во что-то новое?


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Четверг, 07 Июнь 14, 00.14.25 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
можно... но если у вас лажанулось первое заклинание, сомниваюсь, что хватит квалификации чтобы такое зеркало замутить... Опять же всегда нужно разобраться, что не так пошло...

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Июнь 14, 21.36.12 | Сообщение # 9
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
да в том то и дело что не лажанулось.. а сработало сильнее чем ожидалось.. вот теперь эффект снять немогу)) потому что все контр заклятия усиливают эффект в минус...
мда...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Четверг, 07 Июнь 14, 23.00.39 | Сообщение # 10
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
а что за ситуация? давай попробуем предметно разобраться...

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Июнь 14, 23.32.15 | Сообщение # 11
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
связана она с тем, я написала молитву к перуну, еще когда совсем дитем была, а стих потеряла, по этому договору я дролжна была собирать вокруг себя ветер...
но в последнее время все пошло не так, я концентрирую вокруг себе энергетическую сущность ветра - как и прежде - вот только часто эта энергия не самого ветра, а человеческая, перекинутаяя зхаклятием в ветер...

контр заклинания были такие - 1) на снятие, бональная отмена, которая не сработала
2) на юлокировку приема энергии как таковой... но вот что странно, вместо этого получилося обратный эффект, усиливший первое заклиние таким образом, что энергия при взаимодействии со мной сразу преобразуется в ветре. НЕПОДКОНТРОЛЬНО я вообще не понимаю как, но стоит мне в безветренный день сдлеать опреденный пас руками и вуаля - нет ветра, есть он.нет людей рядом или нооборот - получаю ветер.

как исправить не понимаю surprised

Добавлено (14.06.2007, 23:32)
---------------------------------------------
тока, вот чегг. не надо снимать эффект, а просто обьясни как это получается и чем это может быть вызвано... wink


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Четверг, 07 Июнь 14, 23.37.33 | Сообщение # 12
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
ну, думается, тут две вещи...
Во-первых, твоя собственная сила ростет, поэтому все знакомые фокусы усиливаются, эволюционируя вместе с тобой. Как и эта способность.
Во-вторых, сейчас древние боги тоже по нарастающей становятся сильнее, седовательно, увеличиваются ставки по договорам...
Снимать тут ничего не надо, надо приспосабливаться.


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Июнь 14, 23.51.16 | Сообщение # 13
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Морг)
воя собственная сила ростет

в том то и дело что нет! скажем так была сначала сильнее, потом очень слабай, а теперь сново в горку, нозаклятие старое, должно было работать со старым магическим потенциалом!
Quote (Морг)
древние боги тоже по нарастающей становятся сильнее

с чем это может быть связано?

спасибо за обьяснение)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Пятница, 07 Июнь 15, 12.42.42 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Это заклинание дало тебе способность. которая растет вместе с тобой.
Боги древние становятся сильнее, потому что кормить их стали лучше. Все больше людей к ним обращается и все больше народу им поклоняется, подпитывая и эгрегор и их. Неоязыческие направления потихоньку развиваются, все же.


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Mag Дата: Среда, 07 Август 08, 02.17.40 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
Морг.
Разве рифма в заклинании так важна? Я слышал что это не главное, и ещё помню кто-то говорил про правило шести при составлении заклинания.
Точно не помню.
Может кто знает что за правило?
 
Storm Дата: Среда, 07 Август 08, 04.51.34 | Сообщение # 16
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Любое заклинание строится с использованием звуковых комбинаций, которые при наличии правильного ассоциативного ряда и визуализации обеспечивают установку межреальностного канала (каналов) с разумными сущностями, принадлежащими тому или иному эгрегору.
Смысловое заклинание – есть текст, с включениями особых звуковых комбинаций (Имён) произношение которого сопровождается (при необходимости) визуализацией (отчётливым представлением) требуемого результата. Смысловое заклинание строится или на использовании имён Силы – имён Ангелов, Демонов, Высших Имён и т.д. или на создании полнотекстового описания желаемого эффекта без использования имён. В первом случае заклинание является ключом к дверце, за которой «лежит сила», а во втором – работает за счёт личной силы мага. Понятно, что заклинания, построенные по второй схеме значительно слабее, т.к. по запасу силы человек и «сила за дверцей» несоизмеримы.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Storm Дата: Среда, 07 Август 08, 04.58.04 | Сообщение # 17
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Mag)
Разве рифма в заклинании так важна?

рифма важна,безусловно, но есть работающие заклинания и без рифмы.

Quote (Морг)
Боги древние становятся сильнее, потому что кормить их стали лучше. Все больше людей к ним обращается и все больше народу им поклоняется, подпитывая и эгрегор и их. Неоязыческие направления потихоньку развиваются, все же.

Присоединяюсь.И количественно лучше и качественно.Сейчас сильный интерес именно к Древним


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Морг Дата: Среда, 07 Август 08, 19.08.14 | Сообщение # 18
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote
Разве рифма в заклинании так важна? Я слышал что это не главное, и ещё помню кто-то говорил про правило шести при составлении заклинания.

Про правило шести не знаю. Но касательно рифмы и ритма, тут вот какая штука: звук - не что иное, как вибрация определенной чистоты. Более того, вибрация наделенная определенной собственной силой. До такой степени, что правиьный подбор звуков даже без смысловй нагрузки слов может запустить мощные энергетические механизмы, за счет воздействия на энергетическое поле планеты.


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Форум » Для новичка » Начало пути » Как составить заклинание.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz