Пятница, 24 Март 29, 18.59.42
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fedha  
Форум » Для новичка » Начало пути » Инициация (Совместное иследование)
Инициация
Xauber Дата: Среда, 07 Июнь 20, 22.41.19 | Сообщение # 31
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
Не думаю что удасться одинаково смотреть на инициацию, ведь у каждого своё мировозренние. Кто-то расширяет каналы, кто-то представляется "силам", кто-то расшатывает ТС и т.д.

Как его не назови, суть одна. Общий элемент в том, что есть некий "порог", который преодолевается. Другое дело, можно ли самому преодолеть его. Хотя ответ есть -- да. Более интересно -- а как?! Вот тут полный пендыр. cry Легко когда есть тот, кто "проведёт", а как без помощи. surprised

Добавлено (20.06.2007, 22:41)
---------------------------------------------
Интересно послушать тех, кто прошёл "порог крутизны" самостоятельно.


Xauber
 
Морг Дата: Среда, 07 Июнь 20, 22.54.11 | Сообщение # 32
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Самый простой на мой взгляд способ: ИСС + символы. Нужно свормировать для себя образ границы, процувствовать его. А потом перенести на какой-то предмет материального мира. И пересечь))).

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
К@@ Дата: Среда, 07 Июнь 20, 22.55.14 | Сообщение # 33
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Хаубер, то как я преодолел этот порог (замечу - самостоятельно) ты имел возможность прочесть на форуме магии я там подробно описал это. А сейчас в меру своих скромных сил и знаний, помогаю преодолеть этот порог тем, с кем меня плотно свёл путь.

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
Наблюдатель Дата: Четверг, 07 Июнь 21, 13.22.38 | Сообщение # 34
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
Возникла мысль - а не есть ли инициация сдвигом точки сборки (в терминах учения толтеков)?
Если это так - есть соответствующие методики...
 
Xauber Дата: Четверг, 07 Июнь 21, 18.33.26 | Сообщение # 35
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Морг)
Самый простой на мой взгляд способ: ИСС + символы. Нужно свормировать для себя образ границы, процувствовать его. А потом перенести на какой-то предмет материального мира. И пересечь))).

Хорошо, а как достигнуть ИСС, да ещё такого чтобы оно отличалось от тех, кои раньше бывали, а то чем тогда этот случай будет отличаться от других. Иначе ты так каждый раз будешь инициацию проходить. dry

Quote (К@@)
Хаубер, то как я преодолел этот порог (замечу - самостоятельно) ты имел возможность прочесть на форуме магии я там подробно описал это. А сейчас в меру своих скромных сил и знаний, помогаю преодолеть этот порог тем, с кем меня плотно свёл путь.

скинь пожалуйста прямую ссылку, я мог не увидеть. cry

Quote (Наблюдатель)
Возникла мысль - а не есть ли инициация сдвигом точки сборки (в терминах учения толтеков)? Если это так - есть соответствующие методики...

Я считаю что это так, однако было бы любопытно узнать что за методики?! wink


Xauber
 
К@@ Дата: Четверг, 07 Июнь 21, 20.10.48 | Сообщение # 36
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Хлопотно это ( я про ссылки) найти те сообщения это надо вручную перелопатить половину того форума, того акка под которым я писал тогда те посты больше не существует, а вручную искать уууу короче я с мыслями соберусь и напишу тут как всё происходило и что происходит сейчас.

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
Морг Дата: Четверг, 07 Июнь 21, 22.37.36 | Сообщение # 37
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote
Хорошо, а как достигнуть ИСС, да ещё такого чтобы оно отличалось от тех, кои раньше бывали, а то чем тогда этот случай будет отличаться от других. Иначе ты так каждый раз будешь инициацию проходить.

ИСС должно быть обычное... какумеешь... суть в том, что ты будешь в таком состоянии делать...


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Наблюдатель Дата: Пятница, 07 Июнь 22, 00.06.05 | Сообщение # 38
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Xauber)

Quote (Наблюдатель)
Возникла мысль - а не есть ли инициация сдвигом точки сборки (в терминах учения толтеков)? Если это так - есть соответствующие методики...

Я считаю что это так, однако было бы любопытно узнать что за методики?!

Если не ошибаюсь, в 1-ом или 2-ом томе Теуна Мареза было описание упражнений и техники для сдвига точки сборки. Правда, читал давненько, так что мог и ошибиться, а книг сейчас под рукой нет sad

 
Xauber Дата: Понедельник, 07 Июль 02, 22.44.05 | Сообщение # 39
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Наблюдатель)
Если не ошибаюсь, в 1-ом или 2-ом томе Теуна Мареза было описание упражнений и техники для сдвига точки сборки. Правда, читал давненько, так что мог и ошибиться, а книг сейчас под рукой нет

Теуна Марез является шарлатаном, поэтому его я не читаю. Давай из КК или его женщин-воинов.


Xauber
 
К@@ Дата: Вторник, 07 Июль 03, 00.10.27 | Сообщение # 40
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
У группы Машина Времени, есть хорошая песенка "люди в лодках" начинается она со слов: Долго я шёл берегом реки,..... и так далее, так вот я тоже довольно долго шёл к осознанию того, что Если Берёшь - всегда надо Отдавать! И как только я это осознал, я нашёл учеников (или они сами стали меня находить) я учил их, а точнее передавал им всё то,что сам смог постичь, и наверное действовал именно так, как было нужно тем кто давал мне эти знания, открывал понемногу тайны бытия, (так и подмывает спеть "Эй вы там наверху, я приглашения не жду, если я так решила, сама я к вам сейчас прийду") и однажды, занимаясь с одним из учеников подключением к ЕЭИПВ меня выдернули по каналу в астрал и потащили по всей Вселенной, показали потаённые уголки, другие сущности, буйство вкусов запаха и цвета, бескрайние просторы, объём, глубину и главное - Вселенная это единый живой организм и мы её частички!
Всё это путешествие длилось мгновение, я аж вздохнул когда упал обратно в своё физическое тело, спросил ученика, долго ли я отсутствовал? а он ничего не понял, говорит мы только сели заниматься, и тут же мысль извне- Ты Посвящён!


Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
Морг Дата: Вторник, 07 Июль 03, 00.23.02 | Сообщение # 41
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
примерно так оно и должно быть... Оно должно принять...

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Форум » Для новичка » Начало пути » Инициация (Совместное иследование)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz