Пятница, 24 Апрель 19, 14.50.20
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия » Элементализм » Магия огня (Магия огня иже с ней.)
Магия огня
Ttomas Дата: Понедельник, 10 Май 31, 22.47.27 | Сообщение # 31
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Привет всем.
Судя по большинству постов я скажу что форум очень глубоко спит, но большинство базовой информации всё же тут есть.
Хаф так как тут никого нет могу посоветовать почитать внимательно форум, как я и сделал, и во время занятия медитацией понять, что тебе ближе.

Если тут кто то есть из компетентного числа, может дать совет, я понял что моей стихией является ветер, но когда я практиковался в виденье ауры то заметил что из пальцев в районе ногтя струится небольшие потоки, меня заинтересовал этот момент, и я поэкспериментировал с этим, если направить пальцы на тело, приближая их на расстояние около 5 -10 мм, (не только на моё) друзья\родные говорили о каком-то тепле в месте где они находятся, некоторые даже о том что тепло периодически переходит в чувство очень горячего ( я тоже испытывал это на себе) обычно это сильнее выражается к вечеру (мысли в этот момент стараюсь затормозить, вд тоже). Я сам не могу найти ответ на этот вопрос. Может кто то может мне подсказать.

З Ы на быстрый ответ не расчитываю, но надеюсь его когда-нибудь получить biggrin

 
HaF Дата: Вторник, 10 Июнь 01, 11.04.55 | Сообщение # 32
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ttomas, спасибо!)))
 
Sp13d1li Дата: Пятница, 10 Июнь 04, 16.42.10 | Сообщение # 33
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Ttomas, отдаешь энергию - холодное чувство, а когда берешь энергию, то у жертвы возникает теплое чувство. Вампиризм
Если и дальше будешь представлять, что внутри руки течет, что-то к кончикам пальцев, то добьешься такого волшебного эффекта,что руки колоть начнет, а может даже и выворачивать другие части тела icecream


Upage opisw mou.
 
Ttomas Дата: Пятница, 10 Июнь 04, 16.53.25 | Сообщение # 34
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Sp13d1li, спасибо за пояснение, оставлю этот вариант на крайний случай: болезнь. А то то я думаю, что этот эффект к вечеру чувствуется особенно сильно. biggrin
 
Sp13d1li Дата: Пятница, 10 Июнь 04, 16.56.20 | Сообщение # 35
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Ttomas)
болезнь.

? В смысле болезнь?


Upage opisw mou.
 
Ttomas Дата: Пятница, 10 Июнь 04, 17.05.46 | Сообщение # 36
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
История короткая простая. Есть у меня друг с большой энергией и возможностью её востановления,но он не верит в магию, когда я серьёзно заболеваю то прошу у него немного энергии, ну а с компенсацией никогда проблем небыло biggrin biggrin
 
Sp13d1li Дата: Пятница, 10 Июнь 04, 17.12.07 | Сообщение # 37
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Ttomas)
Есть у меня друг с большой энергией и возможностью её востановления

Был такой мультик в СССР. Заболел однажды царь и не могли его никакие маги и целитеи вылечить..так вот из деревни пришел мужичек и говорит царю,пошли дрова рубить...рубили,рубили...вылечился. А суть думаю поймешь icecream


Upage opisw mou.
 
Ttomas Дата: Пятница, 10 Июнь 04, 17.26.05 | Сообщение # 38
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хороший мультик biggrin
Ты натолкнул меня на некоторые мысли, буду тренироваться cool
 
Волх Дата: Вторник, 10 Июнь 08, 23.39.25 | Сообщение # 39
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote
Ttomas, отдаешь энергию - холодное чувство, а когда берешь энергию, то у жертвы возникает теплое чувство

Не всегда. Зависит от особенностей восприятия. Кто то теплом ощущает, кто то холодом энергию.
Quote
Если тут кто то есть из компетентного числа, может дать совет, я понял что моей стихией является ветер, но когда я практиковался в виденье ауры то заметил что из пальцев в районе ногтя струится небольшие потоки, ... Я сам не могу найти ответ на этот вопрос. Может кто то может мне подсказать.

А здесь нет вопроса smile
Если вопрос заключается в том, что это, ты сам на него ответил -
Quote
из пальцев в районе ногтя струится небольшие потоки


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
 
Ttomas Дата: Среда, 10 Июнь 09, 00.46.21 | Сообщение # 40
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Волх, конструктивное замечание biggrin
Надо бы потренироваться в контроле, расточительство собственных ресурсов это не есть хорошо biggrin biggrin
 
SkAlLp Дата: Понедельник, 10 Август 23, 19.11.40 | Сообщение # 41
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет. Не буду ничего такого нового говорить или спрашивать. Сейчас и ранее было и есть много историй, фильмов и прочего про разную магию. Многие считают что это лошь,как бы скрасить жизнь обществу,лично я щитаю что это не так,хоть какаято магию должна быть,ведь дыма без огня не бывает,так вить? Прочитал сказанное Выше, про якобы мизерный приём со спичкой, представить вокруг кольцо,которое сжимаеться и огонь гаснет,решил проэксперементировать... Пробовал не раз и не 100 и даже не 200,намного больше и не в один день или неделю... Зажигал спичку,держал в руке,искринне представлял сказанное выше,ничего не выходило. Первое время огонь жог мне пальци и я просто выбрасывал спичку. Потом, огонь для меня стал абсолютно безстрашен, пальци будто горели,но я пытался затушить огонь не естественным путём. Не скажу что мне было не больно,было больно всё также,просто понятие о той боли изменилось. Но ничего не выходило,мне бы очень хотелось чтоб хоть это вышло,моглиб Вы мне помочь?
Кстати,по поводу боли,нихочу чтоб следующие мои слова были как слова мазахиста,это не так... Понятие боль, как я считаю... Мы ударяемся, нам больно.автоматически мы уже думает что это плохо и всё такое. Нам сказали шутку,мы смеёмся и мы думаем что это хорошо. С детства нас учат что синяк это больной,хотя это только одно из множества ощущений, как смех например. С таким же успехом нас могли учить что смех это больно. Если думать об этом.когда ударяешься,то это очень помогает,не в том смысле что я мазахист какойто и мне приятно,нет это не так, просто это ощущение к которому не стоит удилять столько негативных мыслей. Боль это нормально,мы ходим,ступаем пятками своим весом по асфальту,это тоже боль,но она достаточно слабая и мы чувствуем её практически с рождения, всё к чему мы прикасаемся это тоже боль,просто если мы прикаснёмся сильнее с размаху,то эта боль будет чувствительней. Я считаю,что мысленно можно значительно повысить свой болевой порог и быть намного выносливей. А теперь о том как мне хотяб тушить спички одним лишь взглядом.
 
Волх Дата: Вторник, 10 Август 24, 12.09.41 | Сообщение # 42
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote
С детства нас учат что синяк это больной,хотя это только одно из множества ощущений, как смех например.

Ребенку больно - он плачет, ему плохо. Его никто не учит.
Не путай ощущения тела со словесным описанием.
Назови ее хоть пейном, она от этого никуда не денется wink
Но если перестать паниковать и начать воспринимать боль лишь как сигнал, можно чего нибудь добиться.
Quote
С детства нас учат что синяк это больной,хотя это только одно из множества ощущений, как смех например.

В первую очередь это лишь тактильное ощущение. Потом, может быть и боль.
Ибо она - сигнал о повреждении организма. Когда мы прикасаемся, мы считываем тактильные ощущения. Но не повреждаемся wink


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.

Сообщение отредактировал Волх - Вторник, 10 Август 24, 12.10.13
 
MADGREEN Дата: Пятница, 10 Октябрь 15, 18.00.38 | Сообщение # 43
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 26
Статус: Offline
happy Я научился тушыть спичку взлядом
 
мак7 Дата: Четверг, 10 Октябрь 21, 23.11.50 | Сообщение # 44
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 3
Статус: Offline
я тоже tongue
 
eragon396 Дата: Четверг, 10 Ноябрь 11, 16.24.40 | Сообщение # 45
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
В последняя возникла огромная тяга к огню и эта тяга возрастает. Также руки стали более чувствительней. И к всему прочему чувствую что что-то не хорошое надвигается.

Так вот стоит ли мне начинать потихоньку учится пользоваться огнём? Тяга к огню возрастает. И к всему прочему у меня в жизни куча знаков первенства.

По знаку зодиака Овен (читал что у них стихия огонь) потом имя Виктор (опять таки победа и первенство). По году Крыса (год первый по животным) и к всему прочему в високосный год родился, бог это слишком будет сказано, но я видать очень сильный, раз во мне так много первенства?

В горы еще тянет, будто новое что-то там узнаю, сильней стану.

Да и огонь нравится, по стихиям самый любимый, цвет огненно-красный очень нравится. И огненный красный дракон.

 
MADGREEN Дата: Четверг, 10 Ноябрь 11, 17.06.58 | Сообщение # 46
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (eragon396)
И к всему прочему у меня в жизни куча знаков первенства.

Я канечно не спецыалист но па моему ето мало што значит
Quote (eragon396)
Да и огонь нравится, по стихиям самый любимый, цвет огненно-красный очень нравится. И огненный красный дракон

Многим нравится но они не стают магами
Но может у тебя есьть шанс только с огньом не упорствуй развивайся и в другие стихии а то здарове поломаеш
 
eragon396 Дата: Четверг, 10 Ноябрь 11, 22.44.47 | Сообщение # 47
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
MADGREEN На характер точно влияет.

Насчет баланса стихий я знаю, каждая уникальная, человек со стоит со всех, но у каждого человека, один елемент над другими выше стоит (лучше других стихий развинут, и им проще научится пользоваться)

Да уж догадки стают правдой. По стихие огонь, по второй стихие воздух.
Прошёл тест на ясновидение 68 балов, написано что есть какой-то дар, верить не верить но всё таки чем то владею, понял это проанализировав себя.

И к тому же не знаю кем были мои предки, по отцовской линие, прадед был беженцем, откуда не знаю, кем он был не знаю, так что вполне возможно почти всё.

Сообщение отредактировал eragon396 - Пятница, 10 Ноябрь 12, 21.42.23
 
Серп Дата: Суббота, 10 Ноябрь 13, 21.48.06 | Сообщение # 48
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет!
Честно говоря все то о чем тут рассказывают больше похоже на Фен-Шуй.
Мне друг просто предложил посмотреть, и я за шол.

Не Шучу мой родственик не изучая НЕ чего кроме Фен-Шуя(!!!) по КНИГАМ,
Знает как лечить, и "зачаровывать" вещи.

Так может магия это не то за что ее принемают?! Или я в чем-то ошибаюсь.

Лично меня он обучил разгонять тока облака.

 
eragon396 Дата: Воскресенье, 10 Ноябрь 14, 01.18.30 | Сообщение # 49
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
По сути если уметь контролировать свое тело и свою энергию, то можно лечится.

А магия это быстрее существо которое разумно думает и всегда потребует плату за услугу.

 
MADGREEN Дата: Воскресенье, 10 Ноябрь 14, 12.53.12 | Сообщение # 50
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 26
Статус: Offline
Может ты Серп чевото путаеш ето магия огня как я понимаю. Умение управлять, коректировать, тушыть, создавать огонь а не методы самоисцыления ето больше Ефир.
 
Weid Дата: Суббота, 10 Ноябрь 20, 13.03.32 | Сообщение # 51
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем!!!Я совсем недавно понял что моя стихия огонь!Потому что меня всегда тянет к нему!!!На воздухе(ветре)Мне противно, На воде(Дождь, реки) я себя очень отвратительно чувствую,и на земле ну пояснять не надо мне не нравится так как это пыльно или сыро!Вообщем мне по душе огонь я чуствую себя комфортно и уютно когда зажигаю и смотрю на спичку или же костер и свечу!Помогите подскажите как научится управлять огнем! smile

Добавлено (10 Ноябрь 20, 13.03.32)
---------------------------------------------
Представляете, я буквально сейчас ну минут 5 назад решил попробовать прочитав трактат о магии огня, я смотрел на спичку и произносил N'omus огонь начал делится на 2 потом стал становится выше и ниже и потом затух на половине! такое может быть в первый раз?или этого надо достичь и поэтому у меня есть направления к стихии огня? cool

 
MADGREEN Дата: Вторник, 10 Ноябрь 23, 17.05.27 | Сообщение # 52
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ты уверен што ты не дышал на огонь biggrin
 
Weid Дата: Понедельник, 10 Ноябрь 29, 08.09.50 | Сообщение # 53
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 3
Статус: Offline
my life cool

Сообщение отредактировал Weid - Понедельник, 10 Ноябрь 29, 10.31.03
 
Fliman Дата: Вторник, 11 Март 08, 13.37.12 | Сообщение # 54
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
есть ли здесь человек, который может помочь мне освоить магию огня? Я давно понял что в интернете в основе своей Хлам. Потому и ищу человека, который может действительно помочь
 
Пельмень Дата: Четверг, 11 Март 10, 07.45.17 | Сообщение # 55
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди и нелюди, перечитал все ваши переписки, но так и не додумался с чего мне начать занятия...Пожалуйста, помогите невинному тугодуму killed
 
Irino4ka-18let Дата: Пятница, 11 Апрель 15, 14.09.11 | Сообщение # 56
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(..
 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 11 Август 29, 16.09.01 | Сообщение # 57
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Серп)
Так может магия это не то за что ее принемают?!

магия - это исскуство.

Quote (Irino4ka-18let)
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(..


я выживу flower ты тоже если под трамвай не прыгнеш.

Quote (Пельмень)
Люди и нелюди, перечитал все ваши переписки, но так и не додумался с чего мне начать занятия...Пожалуйста, помогите невинному тугодуму


Начни с себя. И завязывай с философией, в путь! *волшебный пендель*


Upage opisw mou.
 
Deroy Дата: Пятница, 11 Ноябрь 18, 20.25.32 | Сообщение # 58
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет ВСЕМ)) я новенький ((=
 
volck Дата: Пятница, 11 Ноябрь 25, 10.48.46 | Сообщение # 59
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прив всем.Я тут как бы новенькии. помогите я смотрю на свечу 5 - 10 минут и свеча тянится ко мне что делать дальше

Добавлено (11 Ноябрь 25, 10.46.48)
---------------------------------------------
Прив всем.Я тут как бы новенькии. помогите я смотрю на свечу 5-10 минут и пламя свечи тянится ко мне что делать дальше????

Добавлено (11 Ноябрь 25, 10.48.46)
---------------------------------------------
раскажите по падробнее как тренироваться на свиче??

 
Intelligent Дата: Вторник, 12 Январь 17, 22.06.46 | Сообщение # 60
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите как использовать именно в магии связь с огнём...
Энергию ощущаю, концентрируюсь, немного даже способствую перемещению, но не воздействию....
Уже довольно давно...

Пытаюсь гармонировать со всеми стихиями...разгонял тучи, прекращал дождь на маленьком пространстве...жизненную энергию получал и от воды и от земли и от воздуха....А вот с огнём как-то не получается....
Связь есть-огонь тянется к руке, к телу, куда пожелаю....А вот ни получить, ни усилить её не могу.....Вытягивал пламя свечи от 2 см до 6-7, становилось только уже и длиннее...Но суть не поменялась, руку обжигать начинало на таком же расстоянии что и было....
Что делать? как наладить контакт с этой стихией?
 
Форум » Магия » Элементализм » Магия огня (Магия огня иже с ней.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz