Суббота, 24 Апрель 20, 06.16.04
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия » Элементализм » Моя стихия (Определяем свою стихию)
Моя стихия
Моя стихия
1.огонь[ 19 ][22.89%]
2.вода[ 31 ][37.35%]
3.воздух[ 22 ][26.51%]
4.земля[ 11 ][13.25%]
Всего ответов: 83
Storm Дата: Суббота, 07 Июнь 09, 04.19.56 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Итак,многие знают,что существует 4 стихий- вода,огонь,воздух,земля...
4 стихии лежат в основе деления на 12 знаков зодиака. Каждому человеку в зависимости от даты рождения покровительствует та или иная стихия — она проявляется в его характере, управляет темпераментом, а также обеспечивает покровительство и защиту:

Земля — Телец, Дева, Козерог
Вода — Рак, Скорпион, Рыбы
Воздух — Близнецы, Весы, Водолей
Огонь — Овен, Лев, Стрелец

Но,есть несоответсвие данности(по определению) и внутреннего я.Определите свою стихию несколькими способами.Стихию можно определить с помощью Таро(гаданием), так же по описанию самой стихии - что вам ближе:

ОГОНЬ - решительный человек
Девиз: Я смогу!
Мотивация: Энтузиазм. Чтобы быть счастливым, нужно быть успешным.
Характер: Вспыльчивый, импульсивный.
Слабые стороны: Безрассудность, бескомпромиссность, деспотичность, нетерпение.
Сильные стороны: Уверенность в себе, напористость, доброта.
Аромат: Восточный
Цвет: Красный
Камень: Огненный опал, красный сердолик.

ВОЗДУХ - рассудительный человек
Девиз: Думай!
Мотивация: Любопытство, стремление узнать что-то новое
Характер: Жизнелюбивый
Слабые стороны: Легкомыслие, холодность, высокомерие
Сильные стороны: Ум, быстрота мышления, креативность, способность подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства
Цвет: Жёлтый
Аромат: Лёгкий и свежий
Камень: Топаз, цитрин.

ВОДА - эмоциональный человек
Девиз: Я чувствую!
Мотивация: Сильное желание
Характер: Непостоянный
Слабые стороны: Частая переменчивость настроения, нежелание принимать критику, отсутствие целеустремлённости, жалость к самому себе, высокая депрессивность
Сильные стороны: Восприимчивость, скрупулёзность, готовность помочь, богатое воображение, креативность
Цвет: Синий
Аромат: Свежий, цветочный
Камень: Аквамарин, жемчуг

ЗЕМЛЯ - активный человек
Девиз: Действуй!
Мотивация: Стремление к стабильности и материальному благополучию
Характер: Консервативный, замкнутый.
Слабые стороны: Упрямство, отсутствие гибкости, эгоизм, критичность, недоверие к окружающим
Сильные стороны: Ответственность, надёжность, усердие, терпение, верность, лояльность, добродушие, спокойствие
Цвет: Зелёный, чёрный
Аромат: Тёплый древесный
Камень: Малахит, нефрит, изумруд

Еще есть тест.
И пожалуй еще один тест
Также можно определить свой темперамент
Про камни стихий сюда.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Storm Дата: Суббота, 07 Июнь 09, 04.20.06 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Так,я по идее земля,чувствую себя водой.Тест на темперамент показал наличие всех стихий почти в равных пропорциях.
Тест в предыдущем посте:
Ваш результат! Ваша стихия — Вода
Это стихия спокойствия и прохладной безмятежности. В толще воды столько же жизни, сколько и на земле. Но эта стихия тоже может быть вполне опасна.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Медея Дата: Суббота, 07 Июнь 09, 04.20.26 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я уже писала, хорошо бы асцендент учитывать. Он накладывает большой отпечаток на характер и личность в целом.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первый тест: Вот Ваш результат! Ваша стихия — Воздух
Это стихия простора и свободы. Стихия чистоты и прохлады. Воздух даёт жизнь, примерно так же как земля, но эта стихия может быть опасна как огонь или как вода. Людям чувствующием себя в этой стихие как в "родном доме" легче на воле, чем в замкнутых пространствах.

Второй тест: Сумма набранных баллов: 40

Воздушная стихия путает 'Ваши карты'. Вы не против приключений, но сами их не ищете. С любовью не шутите! Старайтесь достичь равновесия меду чувством долга, ограничивающим вашу свободу, и стремление к независимости. Вы часто меняете образ, надевая ту или иную маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но в то же время нередко витаете в облаках. Избегайте сложных ситуаций в отношениях с возлюбленным (-ой).

По знаку Зодиака - воздух.
По асценденту - вода.


Я наверно влюблена...
 
Араэль Дата: Суббота, 07 Июнь 09, 09.47.06 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я земля, многое подходит с водой ...
По дополнительному тесту 1 я Воздух
Это стихия простора и свободы. Стихия чистоты и прохлады. Воздух даёт жизнь, примерно так же как земля, но эта стихия может быть опасна как огонь или как вода. Людям чувствующием себя в этой стихие как в "родном доме" легче на воле, чем в замкнутых пространствах.
По дополнительному тесту 2 я Воздух
Воздушная стихия путает 'Ваши карты'. Вы не против приключений, но сами их не ищете. С любовью не шутите! Старайтесь достичь равновесия меду чувством долга, ограничивающим вашу свободу, и стремление к независимости. Вы часто меняете образ, надевая ту или иную маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но в то же время нередко витаете в облаках. Избегайте сложных ситуаций в отношениях с возлюбленной.
В тесте на темперамент
Холерик
[20%]: Холерик
Сангвиник
[20%]: Сангвиник
Флегматик
[33%]: Флегматик
Меланхолик
[27%]: Меланхолик
 
Жася Дата: Суббота, 07 Июнь 09, 10.49.49 | Сообщение # 5
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
По гороскопу я Земля. Тесты еще не проходила. smile Пройду - отпишусь
 
Герда Дата: Суббота, 07 Июнь 09, 15.31.04 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Статус: Offline
По гороскопам я - Воздух и Железо.....

Kanashii Песчаный Змееныш...

 
Ёжик Дата: Суббота, 07 Июнь 09, 19.13.36 | Сообщение # 7
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
как практикующий элементалист, я 75% воздух и 25% вода (погоная магия, оракул... итп.)
знаку,я вода... ибо скорпион, по темперамету холерик, оописания что в воздухе дано, подходит мне на 100% smile вобщем то как и большая часть описания из воды.. smile

а вот по тесту я вода =(


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Чарони Дата: Суббота, 07 Июнь 09, 20.00.57 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
"Вот Ваш результат! Ваша стихия — НеизвестнаМожет быть Вы ещё не определились со своей стихией. Но возможно эта стихия неизвестна людям. Или же она ещё не открыта учёными. Это как четвёртое измерение. Она есть... но её как бы и нет..."

ндаааааааааааа wacko

Сумма набранных баллов: 39

"Воздушная стихия путает 'Ваши карты'. Вы не против приключений, но сами их не ищете. С любовью не шутите! Старайтесь достичь равновесия меду чувством долга, ограничивающим вашу свободу, и стремление к независимости. Вы часто меняете образ, надевая ту или иную маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но в то же время нередко витаете в облаках. Избегайте сложных ситуаций в отношениях с возлюбленным (-ой)."
wacko



Сила Бога нам подмога
 
ЖЕСТЬ Дата: Суббота, 07 Июнь 09, 20.17.17 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 55
Статус: Offline
Тест:
Земля — даёт жизнь. И люди "живущие" в этой стихие обычно приятны и добры к окружающим.
Тест2:
Воздух....
Как элементалист говорю что я не подхожу ни к одному описанию характера по стихиям.... И я их не делю.... для меня они нечто целое... Просто они отличаются своими вибрациями...


Медь и Жесть-ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ ПАРА... когда мы рядом лучше не подходить.... Тряхануть может током)))))
 
Пифия Дата: Воскресенье, 07 Июнь 10, 05.41.39 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
По всему вода ))) и тесты,и темперамент и по описанию и по знаку )...тесты интересные,особое спасибисимо )))

"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
Jonny Дата: Понедельник, 07 Июнь 11, 11.35.12 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Статус: Offline
1.
Вот Ваш результат! Ваша стихия — Вода
Это стихия спокойствия и прохладной безмятежности. В толще воды столько же жизни, сколько и на земле. Но эта стихия тоже может быть вполне опасна.
2.
Воздушная стихия путает 'Ваши карты'. Вы не против приключений, но сами их не ищете. С любовью не шутите! Старайтесь достичь равновесия меду чувством долга, ограничивающим вашу свободу, и стремление к независимости. Вы часто меняете образ, надевая ту или иную маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но в то же время нередко витаете в облаках. Избегайте сложных ситуаций в отношениях с возлюбленным (-ой).


Вся наша жизнь - цепь закономерностей.
Причина-следствие-прична-следствие
 
Guard Дата: Понедельник, 07 Июнь 11, 12.26.11 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
1)Вот Ваш результат! Ваша стихия — Неизвестна
Может быть Вы ещё не определились со своей стихией. Но возможно эта стихия неизвестна людям. Или же она ещё не открыта учёными. Это как четвёртое измерение. Она есть... но её как бы и нет...

2)Воздушная стихия путает 'Ваши карты'. Вы не против приключений, но сами их не ищете. С любовью не шутите! Старайтесь достичь равновесия меду чувством долга, ограничивающим вашу свободу, и стремление к независимости. Вы часто меняете образ, надевая ту или иную маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но в то же время нередко витаете в облаках. Избегайте сложных ситуаций в отношениях с возлюбленным (-ой).


С уважением, Guard!
 
Авель Дата: Вторник, 07 Июнь 12, 12.26.04 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Статус: Offline
Вот Ваш результат! Ваша стихия — Вода
Это стихия спокойствия и прохладной безмятежности. В толще воды столько же жизни, сколько и на земле. Но эта стихия тоже может быть вполне опасна.

Добавлено (12.06.2007, 12:26)
---------------------------------------------
Ваша вторая стихия - Земля. Именно благодаря ей Вы так цените чувственные удовольствия, умеете их получать, не теряя при этом голову. Словно на весах, взвешиваете Вы нужную дозу своего очарования и дарите её предмету своих чувств, чтобы постепенно, но наверняка покорить его. Не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.

 
Морг Дата: Вторник, 07 Июнь 12, 23.10.49 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Певый тест слишком очевиден...
А стихию проще искать по ощущениям... Свою узнаешь...
только по оему мнению, человек не может полностью быть во власть одной стихии. Для нашего сществования нужны все.


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Авель Дата: Среда, 07 Июнь 13, 00.14.56 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Статус: Offline
человек это существо в котором использованы все стихии, но я ближе себя чувствую к воде.
 
Фея Дата: Суббота, 07 Июль 07, 19.11.14 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вот Ваш результат! Ваша стихия — Воздух
Это стихия простора и свободы. Стихия чистоты и прохлады. Воздух даёт жизнь, примерно так же как земля, но эта стихия может быть опасна как огонь или как вода. Людям чувствующием себя в этой стихие как в "родном доме" легче на воле, чем в замкнутых пространствах.


Справедливость требует жертв,а жертвы-справедливости.
 
DarkSoul Дата: Воскресенье, 07 Июль 08, 20.47.39 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Это стихия спокойна и миролюбива. Земля — даёт жизнь. И люди "живущие" в этой стихие обычно приятны и добры к окружающим.

Воздушная стихия путает 'Ваши карты'. Вы не против приключений, но сами их не ищете. С любовью не шутите! Старайтесь достичь равновесия меду чувством долга, ограничивающим вашу свободу, и стремление к независимости. Вы часто меняете образ, надевая ту или иную маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но в то же время нередко витаете в облаках. Избегайте сложных ситуаций в отношениях с возлюбленным (-ой).

 
Лендскнехт Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 00.33.07 | Сообщение # 18
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
мне открыли глаза: я тру-землянник biggrin в первом тесте под описание на 60%-65% подхожу)))

ну и что, что я просто воин?...
 
Demang Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 00.52.30 | Сообщение # 19
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 51
Статус: Offline
Лендскнехт, а по гороскопу ты скорее огонь smile

С уважением Demang!
 
Араэль Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 03.53.11 | Сообщение # 20
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Лендскнехт)
мне открыли глаза: я тру-землянникв первом тесте под описание на 60%-65% подхожу)))

А во втором что, может там будет совсем другой вариант, если в двох выйдет земля, значит судюба smile
 
К@@ Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 06.44.02 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
1 тест - Воздух.
2 Воздушная стихия путает 'Ваши карты'. Вы не против приключений, но сами их не ищете. С любовью не шутите! Старайтесь достичь равновесия меду чувством долга, ограничивающим вашу свободу, и стремление к независимости. Вы часто меняете образ, надевая ту или иную маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но в то же время нередко витаете в облаках. Избегайте сложных ситуаций в отношениях с возлюбленным (-ой).
Воздух - он воздух и есть.


Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
Лендскнехт Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 10.28.48 | Сообщение # 22
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Demang)
Лендскнехт, а по гороскопу ты скорее огонь smile

и по году рождения и что?
Whitemag, нет второй тест вода) там же яснонаписано что это выявление второй стихии biggrin


ну и что, что я просто воин?...
 
moonlight Дата: Четверг, 07 Июль 12, 23.38.34 | Сообщение # 23
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 42
Статус: Offline
первый тест:
Вот Ваш результат! Ваша стихия — Вода
Это стихия спокойствия и прохладной безмятежности. В толще воды столько же жизни, сколько и на земле. Но эта стихия тоже может быть вполне опасна.
второй тест:
Сумма набранных баллов: 41

Воздушная стихия путает 'Ваши карты'. Вы не против приключений, но сами их не ищете. С любовью не шутите! Старайтесь достичь равновесия меду чувством долга, ограничивающим вашу свободу, и стремление к независимости. Вы часто меняете образ, надевая ту или иную маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но в то же время нередко витаете в облаках. Избегайте сложных ситуаций в отношениях с возлюбленным.


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили тебе еще одну!
 
Algair Дата: Пятница, 07 Июль 13, 00.32.05 | Сообщение # 24
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
1.Вода
2.Земля

А так то я воздух по рождению...

Холерик
[27%]: Холерик
Сангвиник
[33%]: Сангвиник
Флегматик
[29%]: Флегматик
Меланхолик
[11%]: Меланхолик

Сангва - флегматик - прирожденный убийца... расчетлив, терпелив и ленив... cool

 
Немезида Дата: Пятница, 07 Июль 13, 13.55.02 | Сообщение # 25
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 24
Статус: Offline
Так, для статистики - ОГОНЬ.

...Ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?..
 
Olivia Дата: Пятница, 07 Июль 13, 15.30.46 | Сообщение # 26
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я - Вода, хотя совсем не понимаю, почему... Я больше огонь люблю. Но стихию не выбирают..
А вот по тесту моя вторая стихия - Земля.
"Ваша вторая стихия - Земля. Именно благодаря ей Вы так цените чувственные удовольствия, умеете их получать, не теряя при этом голову. Словно на весах, взвешиваете Вы нужную дозу своего очарования и дарите её предмету своих чувств, чтобы постепенно, но наверняка покорить его. Не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви. "
Как же всё запущено!


Жизнь - это только начало пути.
 
Irina1900 Дата: Понедельник, 07 Июль 16, 04.19.44 | Сообщение # 27
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 40
Статус: Offline
а я Вода, а вторая стихия-Земля.

У человека есть все, что ему нужно для счастья.
 
PeTR Дата: Понедельник, 07 Июль 16, 18.34.02 | Сообщение # 28
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вода охватывает большую часть земли и нашего форума biggrin . И я тоже такой же.

Глупость - Великое открытие человечества
 
fenix Дата: Понедельник, 07 Июль 16, 21.54.49 | Сообщение # 29
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Вот Ваш результат!
Ваша стихия — Воздух
Это стихия простора и свободы. Стихия чистоты и прохлады. Воздух даёт жизнь, примерно так же как земля, но эта стихия может быть опасна как огонь или как вода. Людям чувствующием себя в этой стихие как в "родном доме" легче на воле, чем в замкнутых пространствах.

-=-=-=-=-=-
Воздушная стихия путает 'Ваши карты'. Вы не против приключений, но сами их не ищете. С любовью не шутите! Старайтесь достичь равновесия меду чувством долга, ограничивающим вашу свободу, и стремление к независимости. Вы часто меняете образ, надевая ту или иную маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но в то же время нередко витаете в облаках. Избегайте сложных ситуаций в отношениях с возлюбленным (-ой).


Вершины достигает не тот, кто не падает,
а тот, кто оступившись находит в себе силы подняться
и продолжить восхождение.


Сообщение отредактировал fenix - Понедельник, 07 Июль 16, 22.03.44
 
KoJIi3ei Дата: Понедельник, 07 Июль 23, 14.49.51 | Сообщение # 30
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 50
Статус: Offline
Вот Ваш результат! Ваша стихия — Огонь
Это стихия таинственная и необычная. Обычно, люди могущие назвать Огненную стихию, своей стихией так же непонятны как и сам огонь. Ведь огонь может быть спокойным и обогревать людей, а может спалить всё живое...

Добавлено (07 Июль 23, 14.48.03)
---------------------------------------------
Воздушная стихия путает 'Ваши карты'. Вы не против приключений, но сами их не ищете. С любовью не шутите! Старайтесь достичь равновесия меду чувством долга, ограничивающим вашу свободу, и стремление к независимости. Вы часто меняете образ, надевая ту или иную маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но в то же время нередко витаете в облаках. Избегайте сложных ситуаций в отношениях с возлюбленным (-ой).

ризалт -- 100% попадание

Добавлено (07 Июль 23, 14.49.51)
---------------------------------------------
ну, если следить за соотношением, то Огонь - Воздух - очень правильное соотношение, между прочим...


Жизнь - величайшая милость.
Смерть - величайшая немилость.
 
Форум » Магия » Элементализм » Моя стихия (Определяем свою стихию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz