Пятница, 24 Март 29, 07.41.48
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждение » Почему я не отвечаю или не завожу темы? (ДАННЫЙ ОПРОС АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ!)
Почему я не отвечаю или не завожу темы?
Я не отвечаю в темах или не завожу новых тем:
1.- Потому-что не считаю нужным[ 5 ][21.74%]
2.- Думаю, что мой ответ или тему не поймут[ 3 ][13.04%]
3.- Боюсь сказать что-то глупое или не то[ 2 ][8.70%]
4.- Мне не с кем делиться, т.к. нет людей моего уровня или направления[ 3 ][13.04%]
5.- Не пишу, потому что форум открытый (моя информации серьезная)[ 2 ][8.70%]
6.- Сам(а) не знаю почему не пишу...[ 1 ][4.35%]
7.- Не пишу, т.к. только учусь магии[ 2 ][8.70%]
8.- Не завожу тем, так как на них не отвечают[ 5 ][21.74%]
Всего ответов: 23
Storm Дата: Четверг, 08 Январь 24, 21.54.08 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Убедительная просьба ответить АБСОЛЮТНО ВСЕМ! Комментарии приветствуются.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Четверг, 08 Январь 24, 22.00.27 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
+ нету варианта в списке

ибо не создаю новые темы потому как все попытки создать оны успешно затихают, замолкают и закрываються мной же в связи с тем, что никем не обсуждаются.

а отвечать - я тут всегда.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Четверг, 08 Январь 24, 22.02.14 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
+ нету варианта в списке
ибо не создаю новые темы потому как все попытки создать оны успешно затихают, замолкают и закрываються мной же в связи с тем, что никем не обсуждаются.

Сделаем такой вариант.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
ZET Дата: Четверг, 08 Январь 24, 23.09.12 | Сообщение # 4
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Ёжик, +1

=ZET=
The Philosopher
 
ZET Дата: Четверг, 08 Январь 24, 23.11.45 | Сообщение # 5
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
А ещё у меня сессия. Моск набекрень. Завтра последний экзамен. Дурная голова ногам покоя не даёт.

=ZET=
The Philosopher
 
Prohojii Дата: Пятница, 08 Январь 25, 18.52.31 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 156
Статус: Offline
Я даже и не знаю почему не отвечаю.
Не всегда интересно наверное, иногда видишь, что ответ просто никому не нужен......., а заниматься словоблудием как-то не хочется.
Бывает так, что дел очень много и в инет заходить просто некогда.....
А по поводу создания тем..... у меня нет вопросов по поводу магических практик, а для обучения других..... народ как-то в этом не нуждается, да и давать можно не все.


Если человек что-то просит - дай ему и он обратит это против себя..
 
Antarex Дата: Пятница, 08 Январь 25, 21.07.49 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
biggrin Люди хотят изучить космос, не познав Землю. Ищут внеземной разум, но в упор не видят тех кто с нами. Читают книги и засоряют свои головы намеренно искаженной информацией, не слушают себя потому, что в книге написано по другому. (Я имею ввиду не все книги) Тяжело говорить о том, что написано в книжонке больным шизофреником. Создатель делает как минимум раз в год чудо. А они просят, десять лет у беса. Когда начинаешь говорить, они понимают где истина, но боясь упасть в глазах других глупцов. Все опровергают и пытаются реанимироваться за счет тебя.
Каждый думает что он самый умный, являясь лишь частью разума ВСЕЛЕННОЙ.


Сообщение отредактировал Antarex - Пятница, 08 Январь 25, 21.23.56
 
ZET Дата: Суббота, 08 Январь 26, 01.54.15 | Сообщение # 8
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Antarex, и как это понимать?

=ZET=
The Philosopher
 
Shadow Дата: Суббота, 08 Январь 26, 09.35.09 | Сообщение # 9
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Antarex, в данном случае вопрос совершенно не о том, что люди стремяться узнать то к чему ещё не готовы и не разобравшись в себе, а о том почему не пишут и не создают тем.
 
spirit Дата: Воскресенье, 08 Январь 27, 21.36.52 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 130
Статус: Offline
моего варианта однозначно в списке нет))

1) много пациентов, обучение, составление собственной системы таро, семья, а соответственно некогда даже заходить часто на форум
2) однообразные вопросы
3) создавала уже темы с информацией, однако не увидела реакции. Как увижу - сразу же буду отвечать)).

 
Guard Дата: Четверг, 08 Январь 31, 19.17.25 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Аналогично... Поддержу прохожего...

С уважением, Guard!
 
лада Дата: Воскресенье, 08 Март 02, 21.38.22 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 45
Статус: Offline
мне кажется,что новички надоедают всем со своими извечными вопросами типа:"Есть ли дар",сначала решила изучить сайт
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Март 03, 00.43.22 | Сообщение # 13
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (лада)
мне кажется,что новички надоедают всем со своими извечными вопросами типа:"Есть ли дар",сначала решила изучить сайт

Изучайте Лада )
Не надоедают, скорее надоедают новички с "приворожите мне", нежели с вопросами, касательно саморазвития. Хочется и отдачи (про просящих привороты).


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Чарони Дата: Среда, 08 Март 05, 11.27.46 | Сообщение # 14
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
не завожу и не отвечаю, потому что обычно не понимают меня....

Сила Бога нам подмога
 
ZET Дата: Среда, 08 Март 05, 13.13.40 | Сообщение # 15
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Чарони, все мы в некотором роде люди особенные... Так что наверное на стоит думать о том что тебя не поймут.

=ZET=
The Philosopher
 
Чарони Дата: Среда, 08 Март 05, 16.36.04 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
ZET, да я и не думаю, я знаю sad

Сила Бога нам подмога
 
Storm Дата: Среда, 08 Март 05, 19.43.26 | Сообщение # 17
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Чарони, темы ты не заводишь, а вот :
Quote (Чарони)
обычно не понимают меня
слышу очень часто. Хватит стесняться и теряться! Ты имеешь право на свое мнение. Заводи темы, отвечай, делай то, что хочешь! Не понимают каждого из нас, всех по-разному и в разной степени.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Чарони Дата: Суббота, 08 Март 08, 17.41.57 | Сообщение # 18
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
Storm, ну вот хоть заметил что я на форуме.....тему одну открыла, но там тишина...пока незнаю что еще....и вообще куда все делись, столкьо много было народу...где все?

Сила Бога нам подмога
 
Кальдерон Дата: Вторник, 08 Март 11, 01.44.07 | Сообщение # 19
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Пожалуй, моего голоса в равной степени заслуживает несколько вариантов, таковых три - это второй, третий, четвертый и восьмой. Я завел несколько тем и ожидаю отклика, пока таковой отсутствует. Из этого заключаю, что или мой ответ или тему не понимают, или нет людей моего уровня или направления. После такого создается впечатление, что говорю что-то глупое или не то. Что скажете?

Ух, я Ктул-Ху!!
 
Storm Дата: Вторник, 08 Март 11, 09.18.17 | Сообщение # 20
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Кальдерон. Да нормально все, я считаю.
Я стараюсь ответить в темах интересных мне или там, где я имею какое-то представление. Не отвечаю только на откровенную ересь.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Волх Дата: Вторник, 08 Март 11, 18.12.44 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я тоже редко постюсь потому что отвечаю только в темах интересных мне, или где я компетентен

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
 
Aaon Дата: Пятница, 09 Январь 02, 21.04.08 | Сообщение # 22
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
..а по моему темы должны открывать тока админы али модеры потому како произойдет то што стало со многима другими ресурсами - любой залетат и с криком спросонья - помогите люди добрыя все пропало считает нужным открыть нову тему с названием "расшифруйте сон" али "от меня сбежал (ла) што делать" и т д... и аще есть предложение устроить конкурс на древо форума... закрыты темы пущай укладывают те хто туды вхож а остальныя - все зарегистрированыя пользователи предлагают варианты (к примеру)...

Vivere Militare Est!
 
INDIGO Дата: Суббота, 09 Январь 03, 11.37.10 | Сообщение # 23
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Aaon, я не знаю уже о чем создавать темы. Тут все обойдено вдоль и поперек...
 
Sp13d1li Дата: Суббота, 09 Январь 03, 14.30.13 | Сообщение # 24
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Не пишу, т.к. только учусь магии,а так пишу,там где у меня есть какие-то вопросы или я способен продолжить открытую тему. Если появляеться информация которая меня заинтерисовала и она легка для осознания , то я ее опубликую.Можно взять в пример, что сейчас больше половины знаний выложенных в интернете или книгах, не являются правдивыми или являються урезанными...

Upage opisw mou.
 
Aaon Дата: Среда, 09 Январь 07, 14.32.23 | Сообщение # 25
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (INDIGO)
aon, я не знаю уже о чем создавать темы. Тут все обойдено вдоль и поперек...
..а давай пробнем на пару - ты каки разделы модерируешь? ...и заодно предлагаю сначала ситемаитизировать темы в твоем хозяйстве, а тады там, поверь - найдется што добавить... ну и возможно помогу smile с умными мыслями...


Vivere Militare Est!

Сообщение отредактировал Aaon - Среда, 09 Январь 07, 14.38.03
 
INDIGO Дата: Среда, 09 Январь 07, 20.21.45 | Сообщение # 26
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Aaon, у меня только один раздел - развитие сил. предназначался изначально для спец практик по развитию телепатии телекинеза психометрии и прочих оккультных сил. Раньше сильно этим занимался а щас не вижу в этих практиках смысла... Некоторые практики из своей книги перепечатал и выложил некоторые из интернет ресурсов несколько собственных практик... есть идеи - создавай темы я поделюсь знаниями в этой области.
 
Aaon Дата: Суббота, 09 Январь 10, 22.24.57 | Сообщение # 27
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
...спецпрактики энто конешно хорошо и сурьезно... а не пробовал начать с азов - припустим дать начальну терминологию из разных направлений... задеть Кастанеду али шамански практики... тока не лупить сразу мощу а то за што могет зацепиться те хто ране не занимался ентим?

З.Ы. прошу прощения за отступ от темы топа...


Vivere Militare Est!
 
INDIGO Дата: Воскресенье, 09 Январь 11, 13.21.09 | Сообщение # 28
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Aaon, визуализация концентрация и медитация - вполне подходят для чайников а для спецпрактик больше ничего и не надо. Есть разделы для новичков если кто только начинает там все описано более подробно а этот раздел как бы продолжение.
 
Aaon Дата: Среда, 09 Январь 14, 17.23.23 | Сообщение # 29
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
...да вот чайникам может ентого и хватат но аз имел в виду друго - дай историю, хде што практиковалось али практикуется, што означат термины и т д и т п каки ветви практики... карту чакр и т д и т п... приведи занятны али поучительны случаи... исторически факты... и уж потом дай ссылки на техники скажи чем сам али што те с которыми...

Vivere Militare Est!
 
Форум » Общение » Обсуждение » Почему я не отвечаю или не завожу темы? (ДАННЫЙ ОПРОС АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz