Четверг, 24 Апрель 25, 02.25.05
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общение » Обсуждение » Извечный вопрос деления.... (Темный или светлый....)
Извечный вопрос деления....
Shadow Дата: Пятница, 08 Май 16, 09.55.23 | Сообщение # 121
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Всё что вы пишите относиться к мировозрению. считаете себя серыми. да хоть серо-буро-малиновыми. дело в другом. дело в самих людях есть люди как их называют положительные есть отрицательные т.е те люди которые очевидно стоят на своих принципах белые-чёрные. серые-тоже имеют смещение либо в плюс либо в минус только не такое выраженное. чисто серый значит чисто никакой. так как любое энерговоздействие в какой либо степини будет направленно в плюс или минус. и я бы не сказал что к так называемым серым относяться плохо. мне лично лишь бы человеком был нормальным
 
Shadow Дата: Пятница, 08 Май 16, 10.01.01 | Сообщение # 122
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
могу добавить что более 15 лет назад тоже считал себя серым как вы пишите. вот только потом пришло осознание что имею очевидное смешение как вы пишите к белым.
рано или поздно и у Вас произойдёт очевидное смещение либо к плюсу либо к минусу.
 
Aaon Дата: Пятница, 08 Май 16, 12.35.13 | Сообщение # 123
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
...а аз лет пятнадцать назад был на пути к "темному" и стал им потом на последующия 12 лет... и мне не главное штоб человек был хорошим али приятным в обсчении, потому како и маньяки, насильники и убийцы бывают культурными и начитанными людьми... ты забыл уважаемый, што говоря про любое воздействие ты чувствуешь про тако человеческими чувствами и мыслишь человеческими мыслями и стандартами, што к "тем" мирам неприменимо... ты могешь сабе писать всех цветов радуги "светлым", но енто не значит што ты творишь сплошное добро на всей земле другим во благо... а серые потому, что ентот цвет позволяет не выделяется из толпы како черный али белый и другия яркия цвета а затеряться в ней что есть един из наших принципов... заело табе серость - хорошо скажу - нейтральный... пусть енто будет мое субъективно мнение... и точка!!!

Vivere Militare Est!

Сообщение отредактировал Aaon - Пятница, 08 Май 16, 12.37.21
 
Ёжик Дата: Среда, 08 Май 21, 01.11.32 | Сообщение # 124
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Guard)
серый не всегда означает не опредеившийся... это может быть и разнонаправленностью...

+1.

если забить на виды энергии, и рассматривать только поступки как "добро" или "зло", то каждое событие, каждое действие можно трактовать двояко, и уж тем более если рассматривать последствия, которые эти поступки за собой влекут.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
ZET Дата: Среда, 08 Май 21, 22.03.04 | Сообщение # 125
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Ёжик, конечно! Только я об этом написал 100 постов назад.

=ZET=
The Philosopher
 
Ёжик Дата: Четверг, 08 Май 22, 00.07.04 | Сообщение # 126
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
ZET, уже пятая страница пошла, я не помню что бы ло в начале((( да и с тех пор сама многое переосмыслила...

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
АВИЛИЯ Дата: Пятница, 10 Февраль 26, 16.15.57 | Сообщение # 127
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
Думаю что магия сама по себе не имеет цвета, человек-маг своими поступками окрашивает энергию магии в разные цвета. Я придерживаюсь серединного пути: не ангел и не бес. Это и сложно и просто. smile

Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.
 
Форум » Общение » Обсуждение » Извечный вопрос деления.... (Темный или светлый....)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz