Пятница, 24 Апрель 19, 14.47.17
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Обсуждение » Извечный вопрос деления.... (Темный или светлый....)
Извечный вопрос деления....
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 21.52.30 | Сообщение # 31
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Kitty, эти выдержки можно рассматривать не более чем христианское виденее магии...
имхо...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 22.16.17 | Сообщение # 32
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Категории "белая магия" "черная магия" в языческой среде популярностью не пользуются... эти определения слишком мало чего говорят по сути предмета... ведь на практике действия по таким критериям очень сложно разграничить... "мир сложнее черно-белой схемы"

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Kitty Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 23.38.25 | Сообщение # 33
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ёжик! Прокл Диадох не был христианином. Более того, все религиозные праздники различных народов он справлял по их обычаям. Ибо "если ты иерофант - то иерофант всего Космоса". А христианский монах - это Прокл Синайский и о нём речи не было.

Абсолютизация какого-либо тезиса неправомерна!
 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 23.41.28 | Сообщение # 34
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Kitty, я на фамилии не смотрю...
просто очень похоже на христианскую версию...

нехотела задеть! пардон shy


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Вторник, 07 Июль 10, 18.31.33 | Сообщение # 35
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
вообще-то это не фамилия...
Но суть от этого не меняется, данная система дейстительно характерна для христианства и ему подобных мировоззренческих моделей...


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Demang Дата: Вторник, 07 Июль 10, 19.14.24 | Сообщение # 36
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Морг)
не могу согласиться...материя - т же энергия, но большей плотности...

а я и не говорил, что материя не являеться энергией. Но материя не может быть нейтральной, т.к. она уже несёт определённый блок информации.
Проверка: попробуй концентрировать зарят и потом отпустить. Что тогда произойдёт?
а) если ты при концентрации не задавала никакий параметров, то энергия просто разсееться
б) если ты при концентрации задавала какие-либо настройки, то энергия поведёт себя в соотвествии с тем, какие параметры ты внесла smile


С уважением Demang!
 
Avadon Дата: Вторник, 07 Июль 10, 20.39.20 | Сообщение # 37
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Белая магия это путь самосовершенствования.Черная, сами понимаете.А сера для помощи себе и окружающим.На мой взгляд нет разделения на белых и черных,все характеризуют ваши поступки,главное никогда не действовать против воли человека.
 
Algair Дата: Вторник, 07 Июль 10, 23.00.20 | Сообщение # 38
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
Ох, поймите... Вы не решаете, какой для вас путь правильный... Все уже давно распределено, в данной сфере... Просто люди любят вставать на грабли... Профиль работ уже распределен, вам... Кармический закон - это санкция за нарушения, так называемой трудовой функции... smok
 
Лендскнехт Дата: Среда, 07 Июль 11, 00.42.37 | Сообщение # 39
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Aheron, я был светлым, я был серым, я был темным, им и остаюсь wink
Quote (Aheron)
Просто люди любят вставать на грабли...

люди дааа....


ну и что, что я просто воин?...
 
Морг Дата: Среда, 07 Июль 11, 12.09.04 | Сообщение # 40
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote
Quote (Aheron)
Просто люди любят вставать на грабли...

люди дааа....


не только люди... загадка: "будут ли маг наступать на грабли, будучи достоверно оповещен о их местоположении?"... ответ "все равно наступит. Либо на эти, либо на другие, пытаясь их обойти."


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Лендскнехт Дата: Среда, 07 Июль 11, 12.23.42 | Сообщение # 41
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Морг, либо из практики, либо по придури, или на спор)

ну и что, что я просто воин?...
 
Морг Дата: Среда, 07 Июль 11, 13.02.35 | Сообщение # 42
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
вот-вот... все равно шишки не миновать...

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Немезида Дата: Пятница, 07 Июль 13, 03.31.08 | Сообщение # 43
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я вот раньше считала, что на темных и светлых нас делят лишь профаны. По даной теме столько вопросов поднималось на таком количестве форумов, что можно выпускать том за томом. И везде все сводится к следующему выводу: нет темных, нет светлых, есть люди и Люди. На постой ни "темные" ни "светлые" ни "серые" не могут аргументироватьсвою принадлежность к стороне. Находится кто-то с обратными доводами. Спор начинается снова.
Я сама относила себя к тьме пока не поняла - тьмы нет... Так же как нет и света. Есть Я, есть неЯ и есть мое субьективное сознание создающее мир вокруг меня. Именно иллюзия, созданая моим сознанием определяет что есть свет и что есть тьма. Так могу ли я говорить о том, что есть свет для других? Могу ли я утверждать, что есть тьма?
Люди востока понимали это говоря о невысказаном, о Дао.


...Ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?..
 
Algair Дата: Пятница, 07 Июль 13, 03.36.57 | Сообщение # 44
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
Как это - нет Тьмы... А демоны, а эгрегор тьмы... не возможно спорить с фактами, которые видишь воочию... prof
 
Ядовитый_Плющ Дата: Пятница, 07 Июль 13, 05.00.48 | Сообщение # 45
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Aheron)
Как это - нет Тьмы... А демоны, а эгрегор тьмы... не возможно спорить с фактами, которые видишь воочию...

По мне,так это просто темная сторона магии,а не темная магия - вижу существенную разницу!
У медали две стороны,мы окрашиваем медаль - стороны придуманы до нас!


В этом шоу может учавствовать только одна женщина.
 
Сапфир Дата: Пятница, 07 Июль 13, 06.19.05 | Сообщение # 46
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Ядовитый_Плющ)
У медали две стороны

"...этой мы не знали..." ))) как в песне!А по существу - мне понравилось.
Держите + Ядовитая девушка.
 
Немезида Дата: Пятница, 07 Июль 13, 11.28.16 | Сообщение # 47
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Aheron)
А демоны, а эгрегор тьмы... не возможно спорить с фактами, которые видишь воочию...

Демоны не доказывают ничего. Эгрегор? В какойто степени эгрегоры существуют везде, где есть хоть какой-то поток ментальной энергии. Тоесть, если множество детей смотрит "Телепузиков", то они невольно создают Эгрегор. Я веду к тому, что эгрегор тьмы не сильнее эгрегора телепузиков при условии, что их питают одинаковое количество людей. Так стоит ли говорить об авторитетах среди эгрегоров.

Уже не раз подчеркивали - тьма - отсутствие света. Вот так я к ней и отношусь. Свет - активное начало, жизнь, ян, движение, перемены. Тьма - возможность отдохнуть от всего этого, инь, пасив, статика.
И если ты склонен к чему-то одному - в тебе нет гармонии.


...Ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?..

Сообщение отредактировал Немезида - Пятница, 07 Июль 13, 11.29.19
 
Лендскнехт Дата: Пятница, 07 Июль 13, 11.37.27 | Сообщение # 48
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Aheron)
Как это - нет Тьмы... А демоны, а эгрегор тьмы... не возможно спорить с фактами, которые видишь воочию... prof

СОГЛАСЕН И ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Quote (Немезида)
Демоны не доказывают ничего.

скажи это в лицо демону, посмотрим)
Quote (Немезида)
Уже не раз подчеркивали - тьма - отсутствие света.

круто чувак так один орал, потом охренел когда при свете лампы вокруг другово индивида стал клубиться черно-фиолетовый туман, и поглощать большенство света вокруг. окутывая сего взбешонного товарища "плащем" до пят.
Quote (Немезида)
Свет - активное начало, жизнь, ян, движение, перемены. Тьма - возможность отдохнуть от всего этого, инь, пасив, статика.

стереотипы рулят! dry
Quote (Немезида)
в тебе нет гармонии.

лично во мне нет)


ну и что, что я просто воин?...
 
К@@ Дата: Пятница, 07 Июль 13, 12.20.35 | Сообщение # 49
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Не ссорьтесь! - было бы из за чего. Демоны есть это данность. Есть сильные есть слабые - всякие. Тьма и свет понятия субъективные.

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
Немезида Дата: Пятница, 07 Июль 13, 13.32.36 | Сообщение # 50
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 24
Статус: Offline
Не волнуйся мудрый Каа. Я здесь не для того, чтобы ссориться. Моя программа максимум - аргументировать ответ, не более... Выслушать чужие мнения, пообщаться с ребятами...

Quote (Лендскнехт)
скажи это в лицо демону, посмотрим)

Сказать что? Что существование демона не доказывает обьективное существование Тьмы как независимой структуры? Призови - скажу. Не вопрос.

Quote (Лендскнехт)
круто чувак так один орал, потом охренел когда при свете лампы вокруг другово индивида стал клубиться черно-фиолетовый туман, и поглощать большенство света вокруг. окутывая сего взбешонного товарища "плащем" до пят.

Либо индивиды зря курили некачественную шмаль, либо доигрались по неопытности. А доказательств, опровергающих теорию распостранения световых волн и законов квантовой физики я в этой истории не наблюдаю.

Quote (Лендскнехт)
Свет - активное начало, жизнь, ян, движение, перемены. Тьма - возможность отдохнуть от всего этого, инь, пасив, статика.

стереотипы рулят!


Конечно. Знаешь определение, используемого тобой слова?
Cтереотип (греч. stereos + typos — «твердый» + «отпечаток») . Изначально «стереотип» — метафора относительно мышления пришедшая из типографского дела, где стереотип — монолитная печатная форма, копия с типографского набора или клише, используемая для ротационной печати многотиражных изданий.
Quote (Лендскнехт)
в тебе нет гармонии.

лично во мне нет)


Гордишся собственным несовершенством? Если ты не стремишся к гармонии, то как можешь утверждать что либо, и называть это истинным? На твое мнение я найду мнение десяти более авторитетных утверждений таких же несовершенных... Так о чем мы можем спорить?


...Ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?..
 
Algair Дата: Пятница, 07 Июль 13, 16.33.27 | Сообщение # 51
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
Эгрегор Тьмы питают все у кого есть Эго... Так што я бы сказал он Вор в законе... cool
Демона вызвать... а силенок то хватит... Там с одними ритуалами запариться можно... 4 часа подготовки, и столько же сам ритуал... Со скуки сдохнете... Ага и представляю выражение лица демона - На утверждения, что он не Тьма - со смеху будет кататься долго...
 
Морг Дата: Пятница, 07 Июль 13, 17.07.07 | Сообщение # 52
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Хм... а точно ли демоны существа Тьмы? я не сильна в демонологии, но по некотрым причинам есть сонования сомневаться... из того, что я о Тьме знаю, ей свойственны порождения несколько иного рода...

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Лендскнехт Дата: Воскресенье, 07 Июль 15, 12.27.24 | Сообщение # 53
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Немезида, что то мне манера речи знакома) обычно такие личности смотрят на всех с высоты птичьего полета)
Aheron,
Quote (Aheron)
4 часа подготовки, и столько же сам ритуал...

потом еще столько же сил на то чтоб он вообще ко го нибудь слушать согласился happy

Добавлено (07 Июль 15, 12.27.24)
---------------------------------------------

Quote (Немезида)
Либо индивиды зря курили некачественную шмаль, либо доигрались по неопытности. А доказательств, опровергающих теорию распостранения световых волн и законов квантовой физики я в этой истории не наблюдаю

стандартное мнение человека) ну чтож верить не заставляем, но открыто орать на улице про это не рекомендуем)

Quote (Немезида)
Гордишся собственным несовершенством?

не особо, а ты?
Quote (Немезида)
На твое мнение я найду мнение десяти более авторитетных утверждений таких же несовершенных... Так о чем мы можем спорить?

с тобой смысла нет т.к. ты сама сказала что на каждый аргумент сама отвечать не будешь) , уже поднадоело на таких форумах спорить с любителями в новые ворота попялить... Тьмы и Света нет.... концептуальное заявление)


ну и что, что я просто воин?...
 
Немезида Дата: Воскресенье, 07 Июль 15, 13.29.06 | Сообщение # 54
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Лендскнехт)
Немезида, что то мне манера речи знакома) обычно такие личности смотрят на всех с высоты птичьего полета)

Чем выше поднимешся, тем шире взгляд... Будешь доказывать, что лучьше смотреть на мир из ямы?

Quote (Лендскнехт)
стандартное мнение человека) ну чтож верить не заставляем, но открыто орать на улице про это не рекомендуем)

Извини, но я не ору об этом на улице - всего лишь пытаюсь рассказать об этом тебе. Окончание "ем" в словах заставляем и рекомендуем это указание на раздвоение личности, или вы хотели этим что-то сказать? А то, что мое мнение стандартное, пусть так... Не всем же быть экстравагантными ради иммиджа.

Quote (Лендскнехт)
не особо, а ты?

Не горжусь, но радуюсь ему. Это поддерживает стимул двигаться вперед. В движении жизнь.

Quote (Лендскнехт)
с тобой смысла нет т.к. ты сама сказала что на каждый аргумент сама отвечать не будешь)

А какие из моих слов ты не понял, делая такое утверждение? Я с удовольствием отвечу на любой твой вопрос, прокомментирую каждый аргумент, вникну в каждое слово...

Quote (Лендскнехт)
уже поднадоело на таких форумах спорить с любителями в новые ворота попялить...

Ну, даные ворота ты впервые видишь... А на даный момент они пялятся на тебя.
А по поводу спора с любителями, так мне это, наверное, никогда не надоест... Считай это разминкой мозга.

Quote (Лендскнехт)
Тьмы и Света нет.... концептуальное заявление)

Конце́пция, или конце́пт, (от лат. conceptio — понимание, система) — определённый способ понимания (трактовки) какого-либо предмета, явления или процесса; основная точка зрения на предмет; руководящая идея для их систематического освещения.

Ты сделал утверждение и поставил смайл... К чему бы это?

Уважаемые модераторы даного раздела. Понимаю, что наше с Лендскнехт"ом, общение не несет пока смысловой нагрузки, но прошу не зачищать наши посты. Сейчас мы, собственно, подойдем к обсуждаемой теме... Просто как в хорошем романе необходима хорошая завязка, так и здесь нужна предыстория...


...Ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?..
 
Лендскнехт Дата: Воскресенье, 07 Июль 15, 14.03.09 | Сообщение # 55
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
я в конце прошлого поста все сказал)

ну и что, что я просто воин?...
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Июль 15, 16.35.43 | Сообщение # 56
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Немезида)
Ты сделал утверждение и поставил смайл... К чему бы это?

к тому что вы товарищ пользуетесь словами чужими -все эти определения из учебников, замечательно конечно.
никогда не пробывали вылезти из-за книжек и на мир глазами посмотреть?
ах, да, я забыла... высота птичьего полета - раз вы так возвышены что ж вы на нас время то свое тратите?
Quote (Немезида)
Чем выше поднимешся, тем шире взгляд... Будешь доказывать, что лучьше смотреть на мир из ямы?

с этим высказывание бесполезно соглашаться - смотря из ямы, тоесть снизу верх знаижаешь себя и приклоняешься перед другими, взлетая в небо, и паря высоко, смотришь с верху в низ, чсчитая всех "в низу" кучкой Г...
не проше ли просто смотреть на мир так как он есть? не падая в глубины и не вздымаясь в высь???
Quote (Немезида)
Просто как в хорошем романе необходима хорошая завязка, так и здесь нужна предыстория...

хороший роман? ваша перепалка больше похожа на бульварный романчик, формата покет-бук в мягкой обложке, за 25 рублей м МДК dry
Quote (Немезида)
Я веду к тому, что эгрегор тьмы не сильнее эгрегора телепузиков при условии, что их питают одинаковое количество людей.

нет, не так. эгрегор Тьмы намного старше телепузиков это раз wink
а раз он старше, значит такого же количества вложенной в него энергии телепузы уже никогда не достигнут. даже если подключится пара-тройка великих. это факт, доказываемый математикой...
не верите мне - берите бумажку и составляйте формулу. потом расскажите.
Quote (Морг)
а точно ли демоны существа Тьмы

демоны стольж двойственны как и люди - ствелые и темный...
просто их светлый более близок к человеческому темному, ну а темный... wink

"если Свет который во мне есть Тьма, то какова тогда Тьма" (Константин Кинчев)

Quote (Лендскнехт)
концептуальное заявление)

концептуальное? я бы так не сказала... скорее необоснованное. ничто не доказывает отсутсвия Света и ТЬмы...
а вот опреворжений достаточно. dry
Quote (Немезида)
Не всем же быть экстравагантными ради иммиджа.

я не уловила связь иммиджа и рассуждений на тему Света\Тьма.
поясните пожалуста)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Наблюдатель Дата: Воскресенье, 07 Июль 15, 18.21.47 | Сообщение # 57
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
А может так - основные приоритеты:

темный - вся для себя любимого
светлый - для людей и окружающего мира

 
Немезида Дата: Воскресенье, 07 Июль 15, 19.27.31 | Сообщение # 58
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Лендскнехт)
я в конце прошлого поста все сказал)

не хочеш со мной общаться?.. Мы же даже до темы обсуждения не дошли... Ну как хочеш...

Quote (Ёжик)
к тому что вы товарищ пользуетесь словами чужими - все эти определения из учебников, замечательно конечно.
никогда не пробывали вылезти из-за книжек и на мир глазами посмотреть?

Действительно... Забавно... Вы первая, кто меня в этом обвинили...

А откуда такая враждебность? Я пытаюсь вести общение тактично, так как грубость пинципиально не уважаю. Резкость в общении хороша при обучении, да и то далеко не всегда. Но выбирать как говорить, естественно, дело каждого.

Quote (Ёжик)
ах, да, я забыла... высота птичьего полета - раз вы так возвышены что ж вы на нас время то свое тратите?

А кто говорил о возвышености одной личности над другой? Я лишь упомянула о преимуществе ширины восприятия по сравнению с его ограниченостью. Я знакома с понятием ЧСВ и могу констатировать с полной увереностью, что обьективно я не лучьше Вас, ни, даже, "товарища" Лендскнехт"а.

Quote (Ёжик)
хороший роман? ваша перепалка больше похожа на бульварный романчик, формата покет-бук в мягкой обложке, за 25 рублей м МДК

Извините... Я хотела сделать обсуждение даной темы интересным, подведя Лендскнехт"а к обсуждению понятий Тьма и Свет. Только, наверное, начала слишком издалека и у него нервы не выдержали. Я предложила ему игру, а он вместо того, чтобы принять в ней участие нахамил и убежал...

Quote (Ёжик)
"если Свет который во мне есть Тьма, то какова тогда Тьма" (Константин Кинчев)

Скажу честно - я не знаю кто такой Константин Кинчев. А цитата, вами приведеная - это слова взятые из Евангелие от Луки глава 11.

Quote (Ёжик)
концептуальное? я бы так не сказала... скорее необоснованное. ничто не доказывает отсутсвия Света и ТЬмы...
а вот опреворжений достаточно.

О концепции не я заговорила... Я лишь тему поддержала. Опровержений всегда достаточно. Именно поэтому я и пыталась развить тему.

Quote (Ёжик)
я не уловила связь иммиджа и рассуждений на тему Света\Тьма.
поясните пожалуста)

Поясню, не проблема. Это был мой ответ на авторитетное утверждение Лендскнехт"а о моей некомпетентности в даном вопросе:
Quote (Лендскнехт)
стереотипы рулят!

Саша, я искренне не понимаю причину твоей агрессии. В прошлом мы всегда общались с тобой в дружеских тонах. Только ник у меня другой был.

В моих постах не было ни капли злорадства или намека на оскорбление. Согласна, была проверка... Но человек, идущий по пути знания, легко бы ее узрел и сделал ответный ход вместо того, чтобы обижаться на пустяки.


...Ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?..
 
Лендскнехт Дата: Понедельник, 07 Июль 16, 09.58.14 | Сообщение # 59
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Немезида)
Я предложила ему игру, а он вместо того, чтобы принять в ней участие нахамил и убежал...

нет ***** просто я уже сказал выше что ******* такие споры, и желания его продолжать нет, т.к. неверное уже аксиома что они продолжаются неделями, вам это в кайф? а мне нет!
Quote (Немезида)
А откуда такая враждебность? Я пытаюсь вести общение тактично, так как грубость пинципиально не уважаю.

это раздражает намного больше чем враждебность
Quote (Немезида)
что обьективно я не лучьше Вас, ни, даже, "товарища" Лендскнехт"а.

опять обласкали, чтож радости полные штаны


ну и что, что я просто воин?...
 
Наблюдатель Дата: Понедельник, 07 Июль 16, 11.35.58 | Сообщение # 60
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
Есть люди, которые без мата в принципе ничего не понимают...
Встречался несколько раз с людьми, которые "сильно обижались" на меня, когда я к ним обращался на "Вы"...
Но неужели люди, занимающиеся "магией" или энергетикой могут быть на столько ограничены, что неспособны вести диалог, не обращая внимание на стиль собеседника? :\

Ведь, по логике, все просто - не нравится тема и/или сообщение - не поддерживай диалог и все... А переход на иронический или саркастический флуд, на мой взгляд, могут только те, кто не в состоянии контролировать свои эмоции и энергию, что для мага, по идее, просто недопустимо wink

 
Форум » Общение » Обсуждение » Извечный вопрос деления.... (Темный или светлый....)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz