Пятница, 24 Март 29, 13.13.51
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Обсуждение » Деградация или так и надо?
Деградация или так и надо?
ZET Дата: Понедельник, 08 Февраль 25, 14.11.32 | Сообщение # 31
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Это деградация...... и, видимо, так надо sad

=ZET=
The Philosopher
 
Саломея666 Дата: Понедельник, 08 Февраль 25, 19.23.20 | Сообщение # 32
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 47
Статус: Offline
ZET, В случае группы Х?))) Согласна, деградация пышным цветом)
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Февраль 25, 19.39.03 | Сообщение # 33
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Саломея666)
Согласна, деградация пышным цветом)

так это абсолютно не весело. Ты понимаешь вообще о чем говоришь?

Саломея666, я вижу, что тебе нужно общество, общение и наличие власти. Ты в своем сборе кто? Верховная Жрица. Тема тут про деградацию, как забавно, что эта тема в тему. Не занимайся идиотизмом. Если ты думаешь, что сатанизм - это апогей зла, разочарую, есть вещи намного злее. Нравиться быть "темным"? Сатанизм - это не магия. Кстати, пресследуется законом! И что, у вас там все по настоящему? С оргиями, жертвоприношениями людей и животных, детей? Секта - уже деградация, нахови ковеном, шабашем и прочем. И ни одного здорового психикой человека в этом наблюдал!
Я знал настоящих сатанизмом - ни ты, ни кто другой с этого форума и рядом не стояли! Это не те сатанисты, в привычном нашем понимании! Это очень умные, очень сильные люди, но и в батюшку сатану они не верят, там все сложнее.

Просто мне не все равно, я не могу смотреть на человеческую тупость и деградацию, а это все именно так. Сатанисты...))), да старше 25 никого нет в таких группах... в основе своей 18-23 года.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Саломея666 Дата: Понедельник, 08 Февраль 25, 19.57.59 | Сообщение # 34
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 47
Статус: Offline
Storm, Ох ё... Апогей Зла... Сама прекрасно знаю, что ни фига подобного. А жертвоприношения - совсем не обязательно, да и не занимаюсь я этим.Сатанизм разный бывает. Я больше работаю в области исследований.
 
ZET Дата: Понедельник, 08 Февраль 25, 20.10.42 | Сообщение # 35
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Storm, вот прав. Почти во всём. И сатанистов занаю лично. И сам им был. Просто кое что переосмыслил. Но, конечно, никаких шабашей и жертвоприношений. Сатанизм это некоторое особенное миропонимание. Оно не связано ни со злобностью, ни с жестокостью, ни с забиванием ритуальных козлов на кострах, ни с массовым совокуплением. И Мастер Леонард не будет Вам радостно хвостиком махать. Главное в сатанизме это свобода. А любая группа, если это не клуб по интересам, а именно группа преследующая некоторые цели, лишает свободы, ограничивает её. Тем более группа сильно похожая на секту, да ещё и в которой есть иерархия. Как можно называть себя сатанистом если ты при этом тащишь за собой тонну цепей, которыми себя сам сковал?

=ZET=
The Philosopher
 
Саломея666 Дата: Вторник, 08 Апрель 15, 14.07.27 | Сообщение # 36
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ох, какие же мы, оказывается, сволочи. У меня только один вопрос - если вы сами позволяете себе критиковать и оскорблять моё течение, говоря современным языком "стебаться" над ним, чем сами-то лучше?) Не в обиду, просто по факту.
 
Storm Дата: Вторник, 08 Апрель 15, 15.39.41 | Сообщение # 37
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Саломея666, не стебусь над настоящими сатанистами, их философия мне близка.
Не путай объект с субъектом.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Demonolog Дата: Вторник, 08 Апрель 15, 19.40.58 | Сообщение # 38
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Чисто "психические"(не знаю как даже назвать) свойства сатанизма очень хорошо вскрыты тута- http://www.chaosmatrix.org/library/chaos/texts/whatsatn.html
Но статья английская.
Там же кстати сказано, что сатанизм не обязательно зло, можно выбрать как божество хоть богородицу.Суть именно в "протесте".
Но тут чисто философия, без какой-либо "магии".
(а есть ли вообще сетевые ресурсы с сатанинской магией?)

Хотя многих тянет(как и меня biggrin ) именно "чернуха".
Работа с "тайными орденами", тусовки на кладбищах и т.д. и т.п.

Quote (Саломея666)
критиковать и оскорблять моё течение,... "стебаться" над ним

дак стебайся тоже wink
Думаешь если дядька Шторм или Зет прекратят стебаться--то станешь магом?
Или если заставишь их уверовать в свою "истинно сатанинскую суть" то сразу же Сатана ( biggrin ) услышит тебя?
Забей ты на них...делай то что нравится)))

Если конечно ты не пришла бухая с кладбища и не решила:"а пойду ка я на форумах про сатанизм флудить". biggrin


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Demonolog Дата: Вторник, 08 Апрель 15, 19.43.07 | Сообщение # 39
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Кстати, стеб тоже не с пустого места взят...

"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
ZET Дата: Среда, 08 Апрель 16, 10.08.08 | Сообщение # 40
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
А я и не стебелся, собственно, ни над кем и ни над чем.

=ZET=
The Philosopher
 
Саломея666 Дата: Понедельник, 08 Апрель 21, 21.35.50 | Сообщение # 41
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 47
Статус: Offline
Demonolog, В каком этосмысле - не с пустого места

Сообщение отредактировал Саломея666 - Понедельник, 08 Апрель 21, 21.36.53
 
Demonolog Дата: Четверг, 08 Май 01, 20.23.44 | Сообщение # 42
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Саломея666,
Ну скажем так, современный "сатанизм" сейчас не в лучшей форме и там действительно есть над чем постебаться.
К счастью, остались те, кто не заслуживает стеба, та часть, кторую Шторм бы назвал "настоящими сатанистами".
Но, к сожалению, таких очень мало. sad

Саломея666
А почему бы вместо того чтоб воевать со стебом, не завести тем по практическому сатанизму. Благо, как я понял, с сатанизмом знакомы))) wink


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"

Сообщение отредактировал Demonolog - Четверг, 08 Май 01, 20.28.54
 
Саломея666 Дата: Пятница, 08 Май 02, 14.21.50 | Сообщение # 43
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 47
Статус: Offline
Demonolog, Я бы с радостью, но кое-кто этот мой разделчик снесёт нафиг))
 
Storm Дата: Пятница, 08 Май 02, 18.15.54 | Сообщение # 44
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
ну во-первых я не кое-кто, а другим это не интересно.
во-вторых, бьюсь об заклад, собстевенных наработок там не будет, а если и будут то малоинтересны, но... пожалуйста, никакой кое-кто не тронет.
А вообще, просто чтоб знали, это ресурс о любых проявлениях философии, магии и т.д. Но только обо всем, а не об одном и том же )) как это всегда получается.
Не делайте из меня сатанистоненавистника, как раз потому, что считаюх НАСТОЯЩИХ сатанистов очень умными и интересными людьми, я буду стебать каждое проявление псевдосатанизма.
Quote (Demonolog)
Но, к сожалению, таких очень мало


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Пятница, 08 Май 02, 22.40.30 | Сообщение # 45
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Storm)
ну во-первых я не кое-кто, а другим это не интересно.

Storm, Ты не справедлив, мне просто сказать нечего smile

Quote (Storm)
во-вторых, бьюсь об заклад, собстевенных наработок там не будет

+1. copy-paste это труЪ.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
ZET Дата: Суббота, 08 Май 03, 00.08.58 | Сообщение # 46
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Не знаю, сайт о магии, хотя в разделе философия или кое где ещё такая тема (про сатанизм) была бы уместна. Никто не будет её трогать. Ресурс весьма демократичный. Я сам с удовольствием стану там отписываться. Но всё это будет просто сведено к спору о самом сатанизме как таковом или его представителях. С точки зрения "поболтать" это интересно. А практических знаний там не может быть никаких. Найдись даже люди готовые поделиться опытом. Очень специфическая это религия. Jedem das seine.

=ZET=
The Philosopher
 
Guard Дата: Суббота, 08 Май 03, 12.05.32 | Сообщение # 47
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Мда... Вот мне интересно почему никто не замечает... что один и тот же спор приводит к одному и томуже результату...

А теперь по теме...
Ответ прост...
Наша суть не диградирует а просто усовершенствуется...
С каждым новым поколением силы увеличиваются следовательно увеличиваются возможности...
А так как в нашей сути все закономерно... она и меняется в соответствии со временем закономерно... чем совершеннее наша цивиизация, тем совершеннее наша суть...


С уважением, Guard!
 
Storm Дата: Суббота, 08 Май 03, 18.14.25 | Сообщение # 48
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Ты не справедлив, мне просто сказать нечего

я имел в виду, что модерам не интересно удалять, они чаще чистят и переносят. В этом контексте smile

Quote (Ёжик)
+1. copy-paste это труЪ.

ну это есть у каждого. Обычно теория всегда чужая ))) но и правильно. Нового врятли изобретешь, да и зачем изобретать колесо, когда люди уже летают?
Я не против сатанизма, повторюсь, я уважаю настоящих сатанистов и считаю их довольно умными и здравыми людьми.

Quote (Guard)
мне интересно почему никто не замечает

замечают. Но так и должно быть ) Спор рождает предложение ))

Quote (Guard)
Наша суть не диградирует а просто усовершенствуется...

смотря кого ты имеешь в виду. Магов, людей?
Деградируют в целом, но есть огромная эволюция меньшинства smile я вот так считаю


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Demonolog Дата: Суббота, 08 Май 03, 18.50.25 | Сообщение # 49
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Storm)
Не делайте из меня сатанистоненавистника, как раз потому, что считаюх НАСТОЯЩИХ сатанистов очень умными и интересными людьми, я буду стебать каждое проявление псевдосатанизма.

Шторм, ну опять ты за своё!!!
По твоему человек захотел и за 5 минут стал НАСТОЯЩИМ сатанистом!?!
Не думаешь, что для того чтоб им стать надо пару лет побыть псевдосатанистом, получить опыт, осознать свои ошибки?
Тем более даже псевдосатанизм-это уже не так плохо, там много интересного и полезного!
Дайте людям возможность заниматься чем они хотят, а вместо стеба лучше бы советы давали!


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Ёжик Дата: Суббота, 08 Май 03, 21.37.24 | Сообщение # 50
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Guard)
С каждым новым поколением силы увеличиваются следовательно увеличиваются возможности...

вот только вопрос чья именно сила - сила "большинства" (системы, и т.п.) или "индивида" берем пресловутых магов...)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Воскресенье, 08 Май 04, 04.23.10 | Сообщение # 51
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
ну опять ты за своё!!!

Quote (Demonolog)
Дайте людям возможность заниматься чем они хотят

все, все, все ))) умолкаю
Я и давал советы - не лезть туды. Почему? Да потому что не туда ведь залезет...тут личное слегка...ЕЙ не надо туда, впрочем пусть будет как ИМХО.
Я не буду лучше вообще реагировать ))) буду тихо удалять cool


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Catwoman Дата: Воскресенье, 08 Май 04, 11.08.09 | Сообщение # 52
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 32
Статус: Offline
)))))) Storm, + 1
Demonolog, Guard, + 1 - с возвращением. Гуард - отличный аватар!


Жизнь порядочная сучка и я беру с неё пример.
 
Guard Дата: Воскресенье, 08 Май 04, 11.11.57 | Сообщение # 53
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Спасибо....

С уважением, Guard!
 
Саломея666 Дата: Понедельник, 08 Май 05, 20.18.08 | Сообщение # 54
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Storm)
буду тихо удалять

Вот с этого места поподробнее. Я что, кому-то с Земной магии что плохого сделала? Несправедливо вот так наезжать только потому, что моё течение вам не нравится. angry
 
Aaon Дата: Пятница, 09 Январь 02, 20.45.26 | Сообщение # 55
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
...назад идут потому што кады все начиналось не было плодов цивилизации...и все можна было и познать и сделать тока через труд али усилия... а труд и усилия порождают и соответственны результаты потому што ихний отпечаток в иных мирах - глубжее как если не просто ступить на землю а топнуть по енной... да и други существа видели и чуяли силу древних... а нонешние - так себе... за редким исключением...

Vivere Militare Est!
 
Форум » Общение » Обсуждение » Деградация или так и надо?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz