Пятница, 24 Март 29, 16.28.05
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha, Ёжик  
Форум » Для новичка » Знаки и символы » Эти надоедливые цифры
Эти надоедливые цифры
Draconka Дата: Четверг, 08 Февраль 07, 16.29.02 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уже две недели не могу отвязаться от этих цифр.То вижу: 16.16
то 10.10. то 22.22. Дня не проходит, чтобы я их не увидела.Где угодно, на улице, дома, по телику.
Я их переводило, получается что-то странное. Опасность! Стой! Будь внимательна! Правильно! не спеши! Удачный день!
Эх, если бы мне ещё говорили куда не спешить, что не делать, что делать.
Хочу понять и тогда цифры сами уйдут
 
Storm Дата: Четверг, 08 Февраль 07, 16.44.57 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Draconka, а как вы их переводили? с помощью чего?

)) добро пожаловать в клуб любителей часа Икс - 22.22 )) у меня тоже очень часто взгляд на часы падает в это время.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Четверг, 08 Февраль 07, 23.50.01 | Сообщение # 3
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
у меня время на часы падает строго в 19.16, 11.11, 22.22, 23.23, 10.01, и 9.30 - когда бегу в шарагу и понимаю текст для новой объяснительной)

как было написано у тов. Лукьяненко "когда выпадают на электронных часа двойные цифры - значит твоя связ с сумраком усиливаеться"


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Draconka Дата: Пятница, 08 Февраль 08, 10.16.03 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Расшифровку делаю при помощи нумерологии.На то она и наука о цифрах.
 
ZET Дата: Суббота, 08 Февраль 09, 03.44.42 | Сообщение # 5
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
один из критериев чувства как раз есть то что когда вы смотрите на время та такие числа, а с другой стороны если вбить себе в голову некоторое число оно начнёт тебя преследовать. а Вообще числа математика это всего лишь формальная логика не связанная напрямую с жизнью. Важна диалектика.

=ZET=
The Philosopher
 
Draconka Дата: Суббота, 08 Февраль 09, 11.10.55 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
ZET Важна диалектика.
Не поняла, что вы хотели этим сказать.
не могу сказать, что зацикливаю внимание на цифрах, скорее иначе, они заостряют моё внимание. Вот, к примеру, сегодня задала вопрос самой себе, стоит это делаьть или нет,выпало вот что: 17.17.
И это при том, что я не думала о цифрах, а они внезапно появились. Думаю, что так помогают силы или же моё сознание.
 
ZET Дата: Суббота, 08 Февраль 09, 18.42.56 | Сообщение # 7
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Я говорю что каогда Вы смотрите на время а там такие числа как 1717 или там 2222 или ровно 2300 0200 это просто один из признаков того что у Вас есть способности вот и всё. Сами числа в этом случае не значат ничего. Ну мерология анализирует числа, которые влияют на Вашу жизнь. Число вашего имени, рождения и т. п. И если появляются в жизни какие то новые числа их надо анализировать не сами по себе а по отношению к вашим основным числам.

=ZET=
The Philosopher
 
ВОРОНА Дата: Четверг, 08 Март 20, 13.21.20 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
cry А меня цифры преследуют в снах. surprised Кто говорит:"запомни, и говорят cry цифру". Просыпаешься. И помнишь эту цифру. dry А потом ходишь и думаешь: "Что бы это значило?" cry

Каждая жаба думает, что она - подводная лодка.
 
Storm Дата: Пятница, 08 Июль 18, 19.44.47 | Сообщение # 9
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
В каббале чисел -

ДВАДЦАТЬ ДВА — видимая поляризация тонкого плана, добро и зло как мировые начала, “мир” и аскеза, скит, искушение, “похоть жизни”.

Двадцать два открывает шестой уровень проявления духа, на котором плотным планом осознается его карма, различными образами постепенно для него материализуясь.

Двадцать два (=11 х 2) символизирует видение себя плотным планом как арену борьбы двух активных противоположных начал — доброго и злого, или эволюционного и инволюционного, каждое из которых носит тонкое происхождение.

Человек двадцати двух — это святой, за душу которого идет активная борьба между ангелами и дьяволом, причем человек отчетливо это борьбу ощущает и принимает в ней осознанное участие; при этом он видит тонкие силы с той же ясностью, что и материальный мир, причем первые для него имеют четкую поляризацию (это — от Бога, а это — от Сатаны); иногда, правда, дьявол пытается прикинуться невинной овечкой, но у нее довольно быстро обнаруживаются слишком массивные копыта, неестественно длинный хвост и откровенно приспособленные для мясоедения зубы.

Человек двадцати двух обладает очень сильным и устойчивым каналом в тонкий план и соответственно властью над плотным планом, и его видения ни в коей мере не являются иллюзорными, хотя в зависимости от его культурного уровня (и конфессиональной принадлежности) они могут иметь более или менее антропоморфный облик. Главный соблазн на этом уровне заключается именно в самой идее поляризации тонкого мира, которая принимает слишком определенно отчетливые формы, то есть антагонизм между Богом и Сатаной чересчур откровенен; однако это преодолевается лишь на уровне двадцати трех, когда карма плотного плана является в откровении. А пока этот соблазн не преодолен, идет насильственная поляризация плотного плана и просветление его неподготовленных к этому фрагментов (“Ты — от дьявола, и сейчас я тебе обломаю рога, а ты — от Бога, и чтоб с завтрашнего дня был святым, а то плохо будет!”). Сам человек при этом бросается то в открытое сражение с дьяволом (который, напоминаю, для него более чем реален и чаще всего побеждает — силой, хитростью или мирским соблазном), то в пучину самоуничижения (с подсознательно вытесненной гордыней) и не соответствующую его уровню аскезу, с сильным элементом самообмана и подавлением неизжитых плотских вожделений.

В двадцати двух карма плотного плана впервые являет себя столь откровенно недвусмысленно, что человек постоянно реально чувствует себя игрушкой судьбы, но пока не в силах ее постичь, и постоянно приписывает свои злоключения проискам дьявола. Не следует, однако, судить его поступки стандартной этикой плотного плана — он далеко выходит за его пределы, и правильно понять силу и характер его искушений и сомнений, находясь на более низких уровнях, невозможно.

22=21+1 — человек двадцати двух это во многих отношениях противоположность адаптированному к плотному плану страннику двадцати одного. Здесь, наоборот, идет практически полное отрицание духовности плотного плана, “мира”, акцентируются его потребительские и профанационные начала, и характерно стремление отделить агнцев от козлищ и увести духовность в скит, оставив “мир”, полный соблазнов, в них и гибнуть, наподобие Содома и Гоморры.

22=10+12 — выход человека в план космической гармонии обнажает его всевозможные несовершенства и делает его “мирские” привязанности и земную ограниченность источником сильнейших внутренних конфликтов.

Двадцать два активно, энергично, противоречиво внешне и внутренне, вокруг него вспыхивают светлые зарницы и пахнет дымом и серой. К нему сильно притягивает людей с нерешенными проблемами и отталкивает гармоничных. Счастья он не принесет и ясности чаще всего тоже, но может привлечь ураган, который сдвинет с мертвой точки; куда именно, зависит от вас.

взято с хорошего форума, добавила Седьмое Небо.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Араэль Дата: Среда, 09 Март 04, 23.26.10 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Помогите мне.. Уже не знаю что делать..
Постоянно смотрю на часы когда на них 16 минут (почти всегда ) при том что у меня на компьютере например часы сбиты(биос вроде сбит ) и почти всегда вижу 16 минут ..
16 имеет отношение к моему прошлому .. очень ужасный для меня период (вынес уроки из прошлого и если что-то повторится(чего я и боюсь) я просто умру) (возраст) .. Я еще не могу отойти от воспоминаний .. У меня в 16 лет было нескольно жестоких ситуациций и я до этого времени боюсь того что уже произошло (прошло уже два года) Не буду подностью раскрывать что было .. не важно навероное..
Что мне делать с числом 16 которое все время вижу на часах (только на часах) У меня есть теории почему это началось( начал 16 видеть на так давно .. несколько месяцев) ПС.. ток шо посмотрел на часы 22:22
ППС.. Может перенесете сообщение в другую тему если слишком много лишнего
 
Sp13d1li Дата: Четверг, 09 Март 05, 01.10.13 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
я думаю это чето тебе навязывают или просто разберись в себе happy

Upage opisw mou.
 
Demo Дата: Суббота, 09 Март 07, 21.34.37 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 67
Статус: Offline
Араэль, возможно ты себя запрограммировал на это (говорят что внутри нас точные биологические часы). Поищи способы перепрограммировать себя, или стереть эту программу. Можешь перебороть негатив из тех воспоминаний, есть разные способы.
 
INDIGO Дата: Пятница, 09 Март 20, 16.31.35 | Сообщение # 13
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Да бред это... Просто такие совпадения на часах как 22.22 и проч. сильнее запоминаются. А видим мы их не чаще, чем остальные комбинации. Да и вряд ли такие совпадения что-то значат.
 
Форум » Для новичка » Знаки и символы » Эти надоедливые цифры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz