Пятница, 24 Апрель 19, 08.01.35
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZET  
Форум » Отдельное » Астрал » ответьте, пожалуйста, на вопрос поскорее
ответьте, пожалуйста, на вопрос поскорее
Misha2 Дата: Пятница, 08 Май 30, 21.17.43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте.

Ответьте, пожалуйста, на пару вопросов поскорее:

1)Что будет, если тело умрет во время астрального выхода? Будет ли это равносильно обычной смерти? После этого меня ждет судьба, как и после обычной смерти?

2)Могу ли я сделать астральный выход и не возвращаться в тело? Дождусь ли я смерти тела, если не буду возвращаться в него?

3)Если во время астрального выхода кто-то будет будить мое тело или делать больно ему(может быть даже смертельно больно), то вернусь ли я в тело насильно?

Спасибо.

 
Ёжик Дата: Пятница, 08 Май 30, 22.57.51 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
1) зависит от того, как умрет тело. если его скажем зарежут или застрелят то сознание в момент причинения боли вернется в тело, ну а дальше сметь и иже с ней.
Если скажем "уснет" при помощи таблеток или газа, или из-за остановки сердца - то не знаю, это вам сказать могут только практики.

2) да. Например -Кома, по одной из версий может является "астральным выходом на долгое время", а как известно, из комы не всегда возвращаются. Или, скажем другой вариант - известный на примере монахов - во время медитаций сознание покидает тело, и находиться в не его долгое время, при этом тело стареет, но не умирает, а находиться в состоянии анабиоза.
(нашли же недавно монаха, телу которого 300 с фигом лет, но оно не мертвое)

3) да. проверено.
Хотя если в ходе практики был достигнут эффект "поного погружения" - это когда ушел, и пофиг что с телом делают, то есть вероятность что при "побудке" ничего не произойдет. Вот только людей, которые могут это проделать единицы по всему миру.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Суббота, 08 Май 31, 12.32.20 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
1) - если случается что-то с телом физическим - смерть, с астральным (по идее) дело обстоит также.
2) - там автоматом, для того "канат" и существует. Вернетесь, вернут. Даже если будить будут, тело вернется.
3) - во втором пункте написал ))))
Дописка ко второму - как метод самоубийства все-таки не рекомендую!


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Форум » Отдельное » Астрал » ответьте, пожалуйста, на вопрос поскорее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz