Суббота, 24 Апрель 20, 15.39.18
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия в действии » Энергия и энергетика » Энергозащита (Как создать энергетическую защиту и что это дает.)
Энергозащита
Storm Дата: Вторник, 07 Май 29, 18.52.19 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Какие виды вам знакомы,какие виды рекомендуете.Что это вообще такое,

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Май 29, 22.43.05 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
энергозащита - это создание защитной оболочки тела из непосредсвенно чистой энергии. бывает 2 вида - полярная и энергетическа.
биоополярна - та что создается нашими биополями.
энергетическая, это щиты, стунки, и другие мотоды блокировки негативных заклятий, обращенных против тебя.

вот методдики по созданию последних самозашита


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Demonolog Дата: Четверг, 07 Май 31, 14.48.33 | Сообщение # 3
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Прощупывешь, находишь кому ты не понравился...
и сразмаху чем нибудь тяжолым по его пустой голове...

Классная защита!! И самый действиный метод борьбы с энерговампирами..
Самое главное не ошибиться smile


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Demonolog Дата: Четверг, 07 Май 31, 16.52.07 | Сообщение # 4
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Я имел в виду не перепутать нападающего с невинным гражданином.

Кстати, на счёт защиты, это не было шуткой!!
Магия-запасной вариант!!!

Если вы с помощью магии хотите навредить(убить, покалечить) и избежать тюрьмы или других последствий-то вы ошибаетесь!!
Плата будет куда больше..
Так что физически решить проблему куда удобней..

Вот только если "врага" не победить физически, тогда используется магия...или же смирение...


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Май 31, 18.21.04 | Сообщение # 5
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
Я имел в виду не перепутать нападающего с невинным гражданином

гхым. я вроде тоже не об этом говорила surprised

Quote (Demonolog)
Магия-запасной вариант!!!

для кого как...
Quote (Demonolog)
хотите навредить(убить, покалечить) и избежать тюрьмы или других последствий-то вы ошибаетесь!! Плата будет куда больше..

я пока не заметила ни одного "сильнонаказанного" мага выше ранга так гхым.. 4го. а знаешь почуму? если к магии прилагаются твердые руки хоть немного мозга, которым еше и иногда пользуются, то фиг тя кто остановит =) а те кто попадаются либо неопытные новички, либо зазнавшиеся "виликиеЪ маги".

Quote (Demonolog)
только если "врага" не победить физически, тогда используется магия

угу. теперь представь что все маги взяли в руки дубинки пошли вершить "провосудие" направо налево. от одних светлых проблем необерешся biggrin да и потом, какая тогда разница между магом и людями? ну какая? если сначала они бьют друг другу морды, причем со спины как благордно) а потом выясняют, что к чему. и зачем вообше тогда магия? если у кого ствол тот и прав? гыг.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Пифия Дата: Четверг, 07 Май 31, 19.33.45 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
Думаю Демонолог не это имел в виду.Магия - это ответственность.Если ты маг,а человек,которого ты караешь нет - справедливо ли это?
Я поняла,что хотел сказать Демонолог и полностью с ним согласна.Дубинкой куда проще,правда если словом договориться нельзя.
Ёжик,не думаю,что все пойдут вершить правосудие,многим даже нравится опзиция "жертвы",психологи с форума не дадут соврать.
Маг,на то и маг,чтобы знать почему данная ситуация,как лучше её разрулить,так сказать,быть магом это еще + много думать,анализировать и осознавать...иногда даже принимать как данность.Умные маги не обращают внимания - есть вещи куда важнее.Маг против мага - другое дело,тут свои правила и действия.
А отличие между человеком и магом...))) не уж то в этом?
Ты может еще просто с обратными ударами не сталкивалась,но поверь,ПРОСТЫХ смертных ))) защищают ТАМ не хуже,иногда даже лучше.


"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
Demonolog Дата: Четверг, 07 Май 31, 19.48.06 | Сообщение # 7
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Пифия
Да, всё правильно поняли.

Ёжик
Quote (Ёжик)
мага выше ранга так гхым.. 4го

А где это ранги раздают??
Quote (Ёжик)
разница между магом и людями?

А что маги не люди??
Они что, высшая раса??
Есть конечно некоторое превосходство...
У них больше возможностей, больше ответственности.
Quote (Ёжик)
я пока не заметила ни одного "сильнонаказанного" мага

Наказание придёт...
Как бы оно не выразилось.Хоть адом, хоть кармическим ударом, игрой судьбы.
Quote (Ёжик)
если к магии прилагаются твердые руки хоть немного мозга, которым еше и иногда пользуются, то фиг тя кто остановит =)

Остановит, такой же с руками и головой!!!
Quote (Ёжик)
угу. теперь представь что все маги взяли в руки дубинки пошли вершить "провосудие"

А теперь представь если маги забудут об ответственности.
Конец света гарантирован!!!
Quote (Ёжик)
если у кого ствол тот и прав?

Ствол по сравнению с магией-водяной пистолетик!!!

Я незнаю как у вас в Москве, но в моём городе нет вражды между магами..
Только секты буянят порой...И подростки(не маги) играющие в тёмных и светлых!!

З.Ы.По сути я понимаю вашу позицию...
Пару месяцев назад так же ответил..
Но многое в жизни меняется...


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Май 31, 19.52.33 | Сообщение # 8
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Пифия)
может еще просто с обратными ударами не сталкивалась

может и так
Quote (Пифия)
ТАМ

это где?


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Пифия Дата: Четверг, 07 Май 31, 20.01.44 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
Я незнаю как у вас в Москве, но в моём городе нет вражды между магами..

Ну за всю Москву не скажу,но перепалки были...сект и у нас куча...в одних только институтах - тьма...а вражда,мне кажется есть всегда,потому как
Quote (Demonolog)
А что маги не люди??

Quote (Ёжик)
это где?

Это образно...


"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Май 31, 20.57.02 | Сообщение # 10
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
Есть конечно некоторое превосходство... У них больше возможностей, больше ответственности.

я не утверждаю что маги - высшая расса. нет, просто вот:
Quote (Demonolog)
А теперь представь если маги забудут об ответственности. Конец света гарантирован!!!

люди УЖЕ забыли об ответсвенности за то что творят... хотя бы в этом различае...
Quote (Demonolog)
многое в жизни меняется...

да, согласна...
Quote (Demonolog)
нет вражды между магами..

значит повезло тебе с городом! у нас сечас тоже спокойно.. а вот пару лет назад народ посмирнее сидел...

Quote (Demonolog)
А где это ранги раздают??

их не раздают.. ранг это не титул и не знамя, которое надо нести, ранг - это всего лишь способ узнатьь что есть тот
Quote (Demonolog)
такой же с руками и головой

а может и покруче.. вот и все...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Astral Дата: Четверг, 07 Май 31, 22.45.51 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 125
Статус: Offline
во время физического поражения тела, поражаеться и защита организма...можно ли как то залатать(востановить ) то место быстрее чем оно востановиться физически?

Мститель-революционер...Всем достанеться по заслугам...

http://towermag.narod.ru/ --- библиотека книг на разные направления в магии

 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Май 31, 22.56.05 | Сообщение # 12
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
да, есть что-то вроде "энергетических швов" поврежденные участки "сшиваются" тонкими нитями энергии, это подстегивает организм на более ускоренные темпы размножения клеток, и раны затягиваются быстрее.
если поврежден орган, сушествует аналогичные способ - к поврежденному органу направляется ЧИСТАЯ энергия, которая действует анологично.
очень хорошо помогает для очишения крови, и повышения иммунитета. доказано имперически wink

что касается восстановления самой зашиты организма, то тут сложнее. тут все зависит от выьранного типа энергозащиты. если это энерго щит, то его "перезапускают поновой" временно усиливая его мошность.
для поправки биоэнергетической защиты применяется методика "поглощения" - тоесть начинается сбори энерги, ну а энергия как вода, всегда найдет место где ее мало =)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Akella3327 Дата: Четверг, 07 Май 31, 23.11.48 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Demonolog)
У них больше возможностей, больше ответственности.

и наверно голова на плечах должна быть =) а не жбан для складирования пищи)
 
Megera Дата: Понедельник, 07 Июнь 04, 16.18.58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Мда... А я вот не знаю, как отделаться от влияния одной Светлой ведьмы. У неё ж ещё и дружок Архимаг! Он, видите ли, её оберегает. Только я не понимаю, почему именно за счёт моего благополучия?! Она говорит, мол, он очень добрый, меня не тронет, если нет сильно веской причины. Как же... Да стоит ей только слово сказать... angry sad
 
Жася Дата: Понедельник, 07 Июнь 04, 16.39.55 | Сообщение # 15
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
А если провести сравнение - энергозащита и защита ритуальная?
Что сильнее?

Знающие - поделитесь.

Сообщение отредактировал Жася - Понедельник, 07 Июнь 04, 16.42.04
 
Пустельга Дата: Вторник, 07 Июнь 05, 02.18.01 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 31
Статус: Offline
а зачем она нужна ???
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Июнь 05, 22.20.13 | Сообщение # 17
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Пустельга)
а зачем она нужна ???

кто энерго-защита? ну кажем так, это своеобразный магический щит от магических вреднонаправленных стрел...
а еще энергго защитой, особенно био-... можно пользоваться в физиологическом плане - повышать иммунитет, физ. защиту и тд.... все зависит от знаний. умений, опыта ри нужды. wink
Quote (Жася)
А если провести сравнение - энергозащита и защита ритуальная? Что сильнее?

дело еще в опыте и предрасположенностях. скажем так. ритуальныя энерго защита врядли понадобиться тому, кто умеет накладывать ее пассами рук, ил заклинанием. а то еще лучше медитацией, так же как и наоборот.
другое дело, что не всякую -защиту можно "поставить" самостоятельно. тут уже в действие вступает ритуал - обращение к кому либо... например шаманские или архимаговские ритуалы...
энергеты же напротив, в качастве массовых защит применяют теже "пассы-касты".... быстро и удобно.
вобщем ритуал - для домашних условий, или для чего глобального и сложного (на своем уровне конечно) а вот то что "кастуется" от руки, грубоговоря - переносной вариант....

как то так...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
К@@ Дата: Вторник, 07 Июнь 05, 22.45.35 | Сообщение # 18
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Защита нужна, сейчас без неё никуда! Бабок глазливых полно так что защищайтесь сами, защищайте свои семьи и да пребудет с вами сила!!!

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
Авель Дата: Вторник, 07 Июнь 12, 10.36.05 | Сообщение # 19
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Статус: Offline
Защита
Для обычного спокойного дня хватит мыслено воздвигнуть :
Щит по желанию любой формы вложив в него часть своей силы,окружить себя кругом щитами.
Что бы никто не навредил создать зеркало трюмо такое или так что бы от себя оно было можно окружить себя тоже
Для положительного дня когда встаешь утром из постели представь тех людей что приносят тебе положительные емоции
представь что они рядом, и что вас обволакивает такой голубой шар.

Для большего ефекта нужно продумать, откуда будет поступать енергия для подкачки защитных слоев допустим, я создаю
клапаны, которые используют окружающию енергию.

Создать 3 белых треугольника расположеный пирамидой и себя в нутри

Добавлено (12.06.2007, 10:36)
---------------------------------------------
Нормальному "магу" не составит труда создать свой вид защит для этого требуеться лишь фантазия.
Еще можно использовать защиту для других целей:
Если создать зеркальное волокно и себя окружить одеть как водолазный костюм
тогда можно получить ефект незаметности.

 
Наблюдатель Дата: Среда, 07 Июнь 20, 16.03.20 | Сообщение # 20
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
Виды индивидуальной защиты против прямого или косвенного воздействия, которыми я пользуюсь (кратко и не все):

1. Зеркало (принцип отражения). Вокруг себя редко ставил, чаще - в пространстве между собой и источником атаки, когда источник более-менее идентифицируется в пространстве.

2. Блок (принцип поглощения). Стена, которая поглощает энергию атаки. Опять же, не на себе, а на расстоянии.

3. Призма (принцип преломления). Пропускает и изменяет направление воздействия.

4. Сетка (принцип рассеивания). Направленное воздействие рассеивается и теряет свою силу.

5. Фантомы (принцип обмана). Создаются ложные цели, которые агрессор и атакует.

6. Эгрегориальная защита. Вариантов много. Зависит от развития эгрегора и уровня общения с ним. Как пример, эгрегор может не дать агрессору идентифицировать мое "положение в пространстве" (на тонком плане, конечно). В результате, атака идет по адресу "на деревню дедушке".

-------------------------------

В вариантах 1-4 возможно создание "плавающей" защиты, т.е. защита не фиксируется в каком-то положении, а "плавает", самостоятельно отслеживая направление на источник атаки. Несколько раз эффективно использовал против сущностей.

Важно правильно использовать тот или иной принцип защиты. Форма (мысле-форма) самой защитной системы имеет весьма второстепенное значение.

Все перечисленные варианты защиты делаю без каких-либо пассов руками-ногами wink Простое волевое усилие...

 
К@@ Дата: Среда, 07 Июнь 20, 17.28.35 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Мысль материальна помните об этом и тогда любая защита работает, будь то зеркало, или мощнейшее поле купол.

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Июнь 20, 17.48.47 | Сообщение # 22
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (К@@)
любая защита работает

само собой, дело то не в этом! дело в том КАК она работает и с КАКОЙ силой wink


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
fenix Дата: Среда, 07 Июнь 20, 21.42.44 | Сообщение # 23
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Защита, основанная на артефактах, предметах материального мира, заговорах это не защита, а её иллюзия... Хотя и можно таким образом защитьтся от всякой мелочи, но настоящая защита, непробиваемый щит,- внутри вас самих.... если есть хоть малейшее сомнение в надёжности вашей защиты - для любого мага это огромная дыра!!!

Вершины достигает не тот, кто не падает,
а тот, кто оступившись находит в себе силы подняться
и продолжить восхождение.
 
К@@ Дата: Среда, 07 Июнь 20, 23.06.22 | Сообщение # 24
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Вот в принципе Феникс всё за меня сказал, Любая защита внутри вас самих, её сила и мощность зависит только от того какой порог вы сами для неё установили! А вот как грамотно и правильно поставить защиту, это я тут не могу раскрыть в силу того что мой метод состоит не только из защиты, но и из многих других прилагающихся техник, усиляющих ту же самую защиту. Будет у кого желание начну свой практикум, хотя начну как всегда с самого первого своего урока - "Включение подсознания", который на том самом форуме магии лежит в открытом доступе. Только после успешного прохождения первого практикума, я даю второй урок, который как раз в числе прочего, включает в себя и умение ставить универсальную защиту. Так же, с теми, кому не лень доехать до Щербинки, могу поработать лично и в живую научить тому что я знаю и умею, а точнее дать начальные знания, ибо все мои ученики на данный момент самостоятельно продвигаются по выбранному ими пути и обращаются ко мне лишь изредка за советами - уточнениями, и ещё реже за помощью.

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.

Сообщение отредактировал К@@ - Среда, 07 Июнь 20, 23.07.59
 
Shadow Дата: Пятница, 07 Сентябрь 21, 10.28.16 | Сообщение # 25
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Энергозащита должна в первую очередь быть функциональной и продуманной, постоянные защитные системы требуют постоянной подпитки, поэтому ставте разумно так как даже в состояни ожидания ваша броня имеет постоянное потребление, зато на активацию защитного поля вы тратите меньще 1-2сек даже для тяжёлых видов защит, а при условии если стоит автоматическая активация при нападении или просто возмущений поля в ващей рабочей зоне, то почти мгновенно,
также не следует забывать, что знергозащиты дают нагрузку на основное поле, и черезмерные нагрузки могут раздавить или истощить вашу знергетику.
Самое важное: опредилите направленность ващей защиты, так как все одноструктурные виды имеют уязвимые места. если вы можете сосдовать более соверщенные системы защиты, и имеете опыт, то советую поставить на внешнюю границу и непосредственно над силовым контуром систему Страж, Для автаматического срабатывания систем защиты при возмущениях или нападении.
 
Волх Дата: Пятница, 07 Сентябрь 21, 10.37.42 | Сообщение # 26
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
А кто нибудь знает защиту именно против энерговампиров? А то что то недавно читал, мол вампиры с легкостью прошибают любую защиту.. Сам обычно против них ставлю зеркалку и по ней пускаю огонь. Помогает, но далеко не сразу..

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
 
Shadow Дата: Пятница, 07 Сентябрь 21, 16.57.09 | Сообщение # 27
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Закрутите две энергосферы одну по часовой другую против (сферы бело-голубого цвета) Почуствуете место подключения, а дальще можете канал обрубить или через него ударить.

Добавлено (07 Сентябрь 21, 11.43.32)
---------------------------------------------
Защиты от энерговампиров и других прочих, зависят от состояния Вашей психики т,е если Вы совершенно спокойны и уравновешенны - свомпирить у Вас будет гораздо сложнее, тем более мало кто вампирит специально, так как можно нарваться при этом на неприятности, если такая оказия всё-таки произощла и уже идет утежка, то самый быстрый вариант- силовое кольцо (от канала создаём высокоэнергитичный бублик-кольцо которое обжимает ваш энергоканал и пускаем его по силовому контуру поля вниз) , затем уплотняем поле. можно скрестить руки - тоже неплохо действует, гланое успеть вовремя отследить утечку. Но более своевременно принять меры до того как с вашего поля уже начинают питаться, позтому развивайте сенсорику

Добавлено (07 Сентябрь 21, 16.57.09)
---------------------------------------------
В ответ на тему: Энергозащита предназначена:
1,для защиты энергоинформационного канала
2,для защиты от аномальных зон
3,для защиты физики, а также нервной и имунной системы
4,для защиты от внешних энергитических и физических направленных воздействий
итд
Защиты подразделяются на постоянные и временные.
Активные и пассивные системы обороны поля
одноструктурные (простейшие) (энерогосферы,стены,щиты,и.т.д)
многослойные( многоструктурные) обладающие широким спектром применения
перед тем, как ставить защиту необходимо опредилить для какой цели Вы её создаёте

Система защитных полей создаётся исходя из энергоуровня, размера биополя, и необходимости
поэтому перечислять возможные виды, можно очень долго, необходимо рассматривать конкретные случаи

 
Форум » Магия в действии » Энергия и энергетика » Энергозащита (Как создать энергетическую защиту и что это дает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz