Среда, 24 Апрель 24, 08.28.37
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия в действии » Энергия и энергетика » Работа энергополя при заговорах и.т.д
Работа энергополя при заговорах и.т.д
Shadow Дата: Суббота, 08 Ноябрь 22, 23.36.44 | Сообщение # 1
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Все знают, что можно работать молитвами, заклинаниями, ритуалами и другими видами, но что при этом происходит,что происходит рядом с работающим человеком. практически все чувствуют волну,потоки, идущие от себя (выход силы) или концентрацию их около себя. но как это связано с энергополем и энерготелами человека.

Наблюдая за работой различными методиками, отчетливо видна работа поля : момент его активизации- когда поле выходит на рабочую частоту обусловленную работой и необходимостью, подключение к работе различных энерготел человека, ощущается и видно концентрирование энергий в активной части поля, или подключения к дополнительным источникам энергии (описанным ниже), посредством создания энергоканалов с различной энергоструктурой или формированием (или активизации структур заложенных в поле), Видно как идёт формирование, потоков,завихрений поля, создание различных структур, в зависимости от целей. в дальнейшем видна потеря плотности поля и возврат, (восполнение поля после работы).
При использовании различных методик , такие как проведение ритуалов, мистерий, спиритических сеансов, чтение заклинаний, молитвы,визуализации, работа с картами таро, рейки, символы, и другие виды, опираясь на опыт изучения работы энергополей, можно сделать вывод, что во всех этих методиках или подходах, направленных на достижение различных целей, идёт работа энергополя человека и его энерготел. разница при этом лишь в подходе к управлению своим энергополем , энерготелами , энергоканалом, или подключением к внешними источниками энергии, таких как (места силы) выходы энергии, эгрегорами, субэгрегорами, нейтральными энергиями,общеполевыми энергиями, общепланетарному информационному полю

Также могу добавить что при использовании любой методики, сила и успешность работы зависят в первую очередь от самого человека, от его духовного и энергетического развития, умения чувствовать и видеть идущие процессы, энергии и умения ими управлять, а также от его наработки (опыта)

 
Форум » Магия в действии » Энергия и энергетика » Работа энергополя при заговорах и.т.д
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz