Четверг, 24 Апрель 25, 06.53.22
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия в действии » Энергия и энергетика » Энергополе
Энергополе
Shadow Дата: Суббота, 08 Ноябрь 22, 23.32.03 | Сообщение # 1
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Так или иначе Все кто занимаеться эзотерикой, биоэнергетикой, магией, пользуються своим энергополем его возможностями и способностями, здесь мы строим свои системы, запитываем, перерабатываем энергию, так что же это такое.
Энергополе есть у каждого человека, оно работает на полосе частот определяемой энергоуровнем развития человека, его практической наработкой, оно обладает индивидуальным спектром по которому можно определить кто работал (энергослед),Энергополе слоисто, чем больше радиус поля тем больше слоёв в нём наблюдаеться, также энергополе имеет кластерную систему, а также подструктуру поля которая имеет вид пересекающихся линий которые создают сетчатую структуру, в местах пересечения линий но никогда не на самих пересечениях (узлах) находяться (шарики) ядра которые имеют энергозаряд, количество ядер на кластер поля обычно называют плотностью, заряды ядер мощностью поля, Структура поля позволяет накапливать и перерабатывать(усваивать) различные энергии имеющие различные частоты структуры и мощность, на переработку энергии в свою частоту и вектор направленности поля, затрачиваеться определённое количество энергии определяемое разницей в частотах и мощности перерабатываемой энергии и частоты энергополя человека.
Также от подструктуры поля зависит сколько ядер может находиться в одном кластере поля и их максимальный заряд.
Энергополе имеет усиленную внешнюю стенку (слой) пробой которого (пробой на уровне поля) приводит к уменьшению радиуса поля и уменьшению мощности. также Энергополе можно разделить на активную зону поля и не активную зону поля ( обычно при больших размерах поля работают не всем полем, а определённой частью, так как для многих работ полная мощность не требуеться)
Активная зона и пассивная зона поля это как матрёшка в матрёшке) внутренняя - активная зона, внешняя- пассивная. Активная зона поля постоянно активна в ней практически постоянно идёт переработка различных энергий, она имеет наибольшую плотность, можно увеличить активную зону поля до внешней стенки, но это чревато тем что возникает очень большая нагрузка на энерготела человека и на физику, такие вещи, особенно увеличение плотности активной зоны или увеличение рабочей частоты и уменьшение длины волны при энергоработе стоит делать только при хорошо защищённой физике и энерготелах, так как это чревато деформацией энерготел или пробую физике.
При энергоработе падает плотность в первую очередь в активной зоне поля, чем больше затраты тем больше падает плотность, восполнение поля после работы до исходной плотности называеться (откат) чем больше затратили своё поле или энергоёмче работа тем сильнее откат. Откат чреват тем что при серьёзных работах на пределе плотности поля плотность поля падает до очень маленькой величины и при восполнении и давлении пассивной зоны поля может возникнуть деформация структуры поля активной части (в энергозрении выглядит как излом решётки)
Ко всему прочему наше энергополе не только большой аккумулятор и хранилише (любая созданная Вами система находиться в структуре поле и может быть активированна) информации и систем, а уникальный инструмент возможности которого очень велики.
Чем больше идет практической наработки, чем она сложнее тем большее развитие получает энергополе, тем быстрее увеличиваеться радиус поля и плотность, а также чем больше наработка тем меньше энергии затрачиваеться на работу.
 
SAMEZ Дата: Понедельник, 08 Декабрь 22, 00.24.22 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
А как это все развивать??

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Shadow Дата: Понедельник, 08 Декабрь 22, 00.50.01 | Сообщение # 3
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Развивают практикой. Чем больше и чаще, разнообразней Вы практикуете, и чем большим ресурсом поля пользуетесь, тем быстрее идёт его развитие.
 
SAMEZ Дата: Понедельник, 08 Декабрь 22, 14.01.05 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ну я имею ввиду какими практиками?)

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Shadow Дата: Понедельник, 08 Декабрь 22, 22.59.06 | Сообщение # 5
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Например очистка от негатива (себя и других), зарядка воды, переработка отрицательной энергии, и.т.д В общем работать надо своим полем тогда оно и развиваться будет)
Если более подробно, что бы развиваться, надо учиться, Во первых ОСОЗНАННО пользоваться своими тонкими энерготелами, знать и видеть каким телом Вы работаете, Развивать энергозрение.
Понимаете это не появиться по щелчку пальцев и не проявиться за два три дня практики, это ежедневный труд когда Вы стараетесь применять Ваши способности в различных ситуациях и учитесь на них.
 
SAMEZ Дата: Вторник, 08 Декабрь 23, 14.32.15 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
Спасибо! happy

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Xauber Дата: Среда, 09 Февраль 25, 20.01.14 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Энергополе есть у каждого человека, оно работает на полосе частот определяемой энергоуровнем развития человека, его практической наработкой, оно обладает индивидуальным спектром по которому можно определить кто работал (энергослед),Энергополе слоисто, чем больше радиус поля тем больше слоёв в нём наблюдаеться, также энергополе имеет кластерную систему, а также подструктуру поля которая имеет вид пересекающихся линий которые создают сетчатую структуру, в местах пересечения линий но никогда не на самих пересечениях (узлах) находяться (шарики) ядра которые имеют энергозаряд, количество ядер на кластер поля обычно называют плотностью, заряды ядер мощностью поля, Структура поля позволяет накапливать и перерабатывать(усваивать) различные энергии имеющие различные частоты структуры и мощность, на переработку энергии в свою частоту и вектор направленности поля, затрачиваеться определённое количество энергии определяемое разницей в частотах и мощности перерабатываемой энергии и частоты энергополя человека.

А вы вообще поняли чё сказали. Чем собственно всё это измеряли. Приборы в студию. biggrin


Xauber
 
Shadow Дата: Четверг, 09 Март 05, 17.50.04 | Сообщение # 8
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote
А вы вообще поняли чё сказали. Чем собственно всё это измеряли. Приборы в студию.
Юмор дело хорошее, однако на нём одном далеко не уедешь, если у Вас есть конкретная информация выкладывайте, посмотрим, а если кроме юмора Вы ничего предложить не можете, то терять своё время, отвечая на подобные посты более не намерен.
 
Форум » Магия в действии » Энергия и энергетика » Энергополе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz