Четверг, 24 Апрель 25, 07.07.22
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия в действии » Энергия и энергетика » Энергетика человека
Энергетика человека
Infiniti Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 23.01.06 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 29
Статус: Offline
Появился такой вопрос, чем отличается светлая энергетика от темной,что питает каждую,и как определить энергетику определённого человека.
Хотелось бы услышать мнение знающих.......


Сообщение отредактировал Infiniti - Пятница, 08 Июнь 06, 23.13.28
 
Shadow Дата: Суббота, 08 Июнь 07, 10.41.12 | Сообщение # 2
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Начнём с того что (светлая-тёмная) это собирательное выражение, наиболее простое и адаптированное,
Деление есть на положительную энергию которая имеет положительный заряд, отрицательную имеющую отрицательный заряд и энергия нейтральная (которая находиться в относительном покое) или не имеющего знака плюс или минус. обычно её упрошённо называют серой,

В основной своей массе, большое количество излучаемой положительной и отрицательной энергии идёт с эмоционального тела, ментального тела, а также генерируеться нашим мышлением,

Наверняка Вы в своей жизни сталкивались с людьми с которыми комфортно и спокойно находиться рядом, т,е люди в чью активную зону поля Вы попадаете имеют большее количество положительной энергии, Когда наоборот Вас давит рядом с человеком возникает чувство тревожности то не обязательно человек Вампирит просто в его поле преобладает отрицательная энергия которую Вы чувствуете,

 
Shadow Дата: Суббота, 08 Июнь 07, 11.01.39 | Сообщение # 3
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
По большому счёту в поле человека идёт постоянная переработка различных (фоновых энергий) как положительных так и отрецательных, наиболее важно что идёт скажем так на выходе т.е что излучает сам человек и его энерготела.
Это зависит от мышления, сознания,мировозрения человека и его духовного развития.
 
Shadow Дата: Суббота, 08 Июнь 07, 20.08.03 | Сообщение # 4
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Саму энергию вообще сложно разделить только на тёмную и светлую или только на положительную и отрицательную, так как разделение идёт не только по заряду и частоте этой энергии но также и по атомарному вектору направленности,
Если говорить только про саму энергию или различные энергопотоки то при ближайшем рассмотрении обнаружиться, что чётко выраженной положиловки или отрицаловки не так уж и много, зоны где встречаються высокочастотные потоки с высоким положительным зарядом ядра или отрицательным зарядом не так уж и распространены, В основной своей массе наиболее насыщенные энергией места как положительного так и отрицательного заряда встречаеться в мегаполисах из за большого количества людей и из за их большого суммарного излучения которое поднимает общее фоновое излучение. плюс к этому можно добавить что энергопотоки и напряжённоти энергополей разняться в энергочастоте.
Потом не следует забывать, что есть определённые места или люди которые в основном потребляют отрицательную энергию которую им проще всего усвоить своим полем, тоже касаеться и положительной равно как и нейтральной, которой как правило кстати и оперируют в большей степени из за того, что этой энергии наиболее легче придать либо положительный либо отрицательный заряд.
 
Astral Дата: Воскресенье, 08 Июнь 08, 09.03.43 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 125
Статус: Offline
хм.... Shadow, если не секрет, к потреблению какой энергии ты предрасположен?

Мститель-революционер...Всем достанеться по заслугам...

http://towermag.narod.ru/ --- библиотека книг на разные направления в магии

 
Shadow Дата: Воскресенье, 08 Июнь 08, 23.00.25 | Сообщение # 6
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Смотря, что нужно на конкретный момент, в основном перерабатываю отрицаловку в положиловку, генерирую положительную, работаю и той и другой, сразу отвечу на вопрос(чернухой не занимаюсь) т.е очень упрошённо я светлый.
 
Тёплая_река Дата: Вторник, 10 Июнь 15, 14.18.50 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как можно объяснить то, что у человека со временем гнуться деревянные вещи, принадлежащие ему? Что в этом случае можно сказать об энергетике?
 
Ttomas Дата: Вторник, 10 Июнь 15, 21.39.09 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я считаю этот феномен не относится к условному разделению энергетики (светлой, серой, тёмной), скорее это умышленное или неумышленное использование энергии человеком. Думаю, это может быть вызвано настроением\состоянием души\внутренними разногласиями. Это очень похоже на всплеск энергетической активности (такое было замечено и не раз особенно у людей в возрасте 14-20 лет). (имхо) biggrin

Поправьте если я заблуждаюсь

Сам замечал, что иногда в доме тапочки летают, когда взбудоражен чем-то на фотографиях что делают около меня белые просветы, иногда электрочайник сам включается, и самое часто это перемещение пачек с сигаретами в дом и по дому (часто я их потом нахожу в местах куда месяцами не заглядываю) biggrin biggrin ну некоторое я бы списал на того кто живёт со мной biggrin biggrin

 
Форум » Магия в действии » Энергия и энергетика » Энергетика человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz