Четверг, 24 Апрель 25, 04.26.54
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия в действии » Энергия и энергетика » Энергетика животных
Энергетика животных
Storm Дата: Вторник, 08 Март 11, 09.22.49 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Есть ли среди животных энергетические вампиры? Могут ли быть животные донорами?

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
К@@ Дата: Вторник, 08 Март 11, 10.53.04 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Насчёт вампиров даже и не знаю, а вот про то что кошка способна снимать боли, это известно всем. smile

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
Antarex Дата: Вторник, 08 Март 11, 11.17.48 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
Storm, животные доноры есть, можно предположить что они могут быть вампирами cool . У меня был пес который смотрел на людей с высока лёгкий оскал и люди замирали от страха (вампиризм) devil ... но хозяйка для него была божеством, он становился котёнком маленьким и пушистым (донор) angel . Подобрать питомца себе не просто (могут уйти годы). Мой наблюдения: " Мужчинам часто служат самки, женщинам- самцы, но это правило только для (полноценных, сильных) личностей", "Для практикующих лучше всегда выбирать самцов (они чистые), очень редко женщина может работать с кошкой".
 
ZET Дата: Вторник, 08 Март 18, 13.23.11 | Сообщение # 4
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
У меня всегда было много различных животных. Много их и сейчас. Лично я считаю, что животное может быть как донором, так и вампиром, в зависимости от ситуации. Несомненно животные чувствуют тонкий мир гораздо острее человека, но что есть главный фактор отличающий нас от животных? Это несомненно разум, сознание. Животное, что бы оно не делало, делает это с помощью рефлексов и инстинктов. Таким образом, ни в те моменты, когда животное является донором, ни в те когда вампиром, оно не делает это осознанно, а также, исходя из вышесказанного, невозможно утверждать, что животное может быть либо донором, либо вампиром. Оно является и тем и другим в зависимости от внешней ситуации, причём контролировать эти процессы оно не способно.

=ZET=
The Philosopher
 
Форум » Магия в действии » Энергия и энергетика » Энергетика животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz