Суббота, 24 Апрель 20, 04.17.01
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Магия в действии » Энергия и энергетика » Вампиризм
Вампиризм
Prohojii Дата: Понедельник, 07 Август 06, 21.55.26 | Сообщение # 61
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Aheron)
........жрут все без разбору и получают *Счастье*...

biggrin ......... развеселил.....

Сложность в том, что на форуме все ЭВ не достаточно в возрасте...... Поговорить бы лет через 20.
Я ни в коем случае не хочу никого обидеть или сказать, что я очень круто в этом разбираюсь....
Просто в начале вампиризм даже интересно, а через определенное время уже веселиться не от чего.....как говорится - приехали.....

Все кого я встречал на своем пути люди несчастные и озлобленные....изгои в семье, в коллективе, в обществе....., вокруг них непонимание и ненависть.....

Но может быть я встречал не тех......

А вообще, Aheron, решать вам. Я просто высказал свое мнение от наблюдения за людьми в течении многих лет.


Если человек что-то просит - дай ему и он обратит это против себя..
 
KoJIi3ei Дата: Вторник, 07 Август 07, 16.57.35 | Сообщение # 62
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 50
Статус: Offline
ну... прктически Вы правы... ведь так оно и есть..

Жизнь - величайшая милость.
Смерть - величайшая немилость.
 
Морг Дата: Среда, 07 Август 08, 00.20.29 | Сообщение # 63
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
хм.. не догоняю... ну вампиризм... явление известное и более менее понятное... "мы все вампирим понемногу, чего-нибудь и как-нибудь"... круговорот энергии в природе - факт. Далее, паразитизм - как необходимое звено системы... угу... ну и про бессмертие... это вы, брацы, загнули... более долгая жизнь - возможно... управление процессами организма - м.б. Откладывани старости и избавление от болезней - очень даже. Но не бессмертие. И даже не очень долгя жизнь. в то числе и для вампиров.

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
KoJIi3ei Дата: Среда, 07 Август 08, 01.09.33 | Сообщение # 64
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 50
Статус: Offline
да. признаю. неправильно я выразился. конечно не бессмертие.. просто фраза из книги хорошая. просто долгая жизнь, зрение повышенное, слух повышенный. метаболизм повышенный - вследствии этого и реакция и все остальное тоже повышено. живут они столетие-три.... но по сравнению с человеческой. такую жизнь можно назвать вечной.... хотя количество 100летников на планете увеличиваеться..

Жизнь - величайшая милость.
Смерть - величайшая немилость.
 
Морг Дата: Среда, 07 Август 08, 19.11.51 | Сообщение # 65
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
ну и в чем кайф жить 300 лет? с нормальными человеческими 70-80 надо еще уметь разобраться и правильно и полно ими воспользоваться. но ведь большинство и 300 и 3000 лет используют совершенно бездарно...

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Algair Дата: Четверг, 07 Август 09, 08.35.57 | Сообщение # 66
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
Ну для кого, как... Бессмертие проклятье лишь для того, кто не знает что с ним делать...
 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Август 09, 23.10.51 | Сообщение # 67
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Морг)
большинство и 300 и 3000 лет используют совершенно бездарно...

что называете вы бездарностью?
комуто и 45 лет много, кому то и 16 хватает...
мир огромен, а информацию не исчерпать и не измерить...
все относительно...

я поняла одно, что когда на 199% уверен в том что с тобой ниче не случиться, то начинаешь жить одним днем, не заглядывая туда, "в завтра" ... это просто ненужно...

вы слишком сложно смотрите на мир, делая порой из самых простых вещей чуть ли не мировые вселенские вопросы...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Пятница, 07 Август 10, 12.42.39 | Сообщение # 68
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
бездарно - это когда человек в концежизни оборачивается и понимает, что потратил все свое время впустую... чаще всего это сводится к неисполнению предназночения и убийству жизни собственной души.

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Пятница, 07 Август 10, 15.19.45 | Сообщение # 69
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Морг, понимаешь в чем фишка игры, что бы осознать на сколько твой пть правильный нужно либо пройти его до конца, либо на середине уткнуться в тупик. как правило такое происходит не через год и даже не через 10 лет после начала пути...

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Пятница, 07 Август 10, 18.03.15 | Сообщение # 70
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
а голова на что?

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Пятница, 07 Август 10, 20.56.05 | Сообщение # 71
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
логика и рационализм не всегда являються единственным правильным решение...
ну сама по суди, разве в 100% ситуаций ты думаешь только головой? ведь всем свойстевнно ошибаться - именно поэтому нам дана целая жизнь!
если бы все было так просто и измерялось только лишь одной способностью подумать головой... человечество бы не натворило таких ошибок, которые нам еще очень скоро аукнуться...

кто-то очень унмый сказал - что бы ты не выбрал, это будет верно...
по тому как легко посмотреть на человека сос стороны и сказать -он бездарный, не мог сделать так и вот так и вот так...
судить и оценивать можно только себя... а это получаеться как правило уже после того как что-то случилось... smile


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
KoJIi3ei Дата: Суббота, 07 Август 11, 11.14.12 | Сообщение # 72
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 50
Статус: Offline
Да, Еж....

"Любой выбор, если он сделан - удачный"


Жизнь - величайшая милость.
Смерть - величайшая немилость.
 
fenix Дата: Суббота, 07 Август 11, 13.12.46 | Сообщение # 73
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Абсолютно согласен. От себя хочу добавить, что нет ни правильных, ни не правильных решений. Просто разные действия приводят к разным последствиям. И любой выбор можно разделить на тот, который привёл к желаемому результату, и тот, который привёл к иному результату. Но это совершенно не означает, что нежелательный результат = неверное действие... Это просто другое действие.

Вершины достигает не тот, кто не падает,
а тот, кто оступившись находит в себе силы подняться
и продолжить восхождение.
 
Морг Дата: Воскресенье, 07 Август 12, 18.44.35 | Сообщение # 74
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
я не утверждаю, что разум - панацея от всех бед. наша история доказывает как раз обратное. И уж тем более я не говорю, что относительно выбора можно говорить о его правильности. Но! каждый из нас обладает свободойволи и несет ответственность за все, что с ним происходит. И нам даны механизмы самоконтроля в процессе жизни, позволяющие жить так, чтобы потом не было мучительно больно за прожитые годы. Да и почему-то вы все забываете про такие явения как судьба и предназночение (хотя я далека от мнения, что все в нашей жизни предначертано зарание),которые говорят свое слово и которые надо иметь в виду и учитывать.

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Август 12, 23.21.31 | Сообщение # 75
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Морг)
почему-то вы все забываете про такие явения как судьба и предназночение

ошиьки тоже порой предначертаны нам свыше.. по той простой причине, что это угодно Системе....
наша ошибка - это чей то правильный ход... ( (с) by Malik )


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
KoJIi3ei Дата: Понедельник, 07 Август 13, 09.14.48 | Сообщение # 76
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 50
Статус: Offline
обычно ты сам начинаешь играть, ловя ошибки других...

Жизнь - величайшая милость.
Смерть - величайшая немилость.
 
moonlight Дата: Четверг, 07 Август 16, 20.01.34 | Сообщение # 77
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Авель)
moonlight, решила что она вампирчик, то пусть развиваться будет в этом направлении.Когда научиться малому, начнет другие способы управления энергией испытывать.

а я и развиваюсь...
и чем дальше, тем стремительнее...
мдя... столько тут перечитала...
странно, но реагирую уже вполне адекватно и нормально...
видать таки осознала все происходящее...


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили тебе еще одну!
 
Мелкая Дата: Пятница, 07 Август 24, 12.16.32 | Сообщение # 78
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Вчера бродила по рынку, и мимо пробегала девчонка лет 11-12.
Проходя мимо тронула меня за живот рукой, повернулась ко мне, засмеялась и побежала дальше.
Спутся секунд 15 у меня заломило череп. Ну стразу понятно, что за фичка.
Никогда бы не подумала, что так просто раз и все... happy


...в ожидании чуда...
 
Кальдерон Дата: Суббота, 08 Ноябрь 08, 15.34.30 | Сообщение # 79
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
К слову о вампиризме.
Вот какой случай со мной случился, однако. Если честно, то к вампиризму у меня до этого случая было пренебрежительное отношение. Но буквально в этот четверг я убедился сполна в его пользе!
Техника, примененная мной, уже была описана на форуме (точно помню, что была, а где нет). Техника заключалась в том, чтобы почувствовать энергию жертвы и раскрутить ее в энергетическом центре против часовой стрелки. Раньше применял эту технику, обращал внимание, что заставляет обернуться, особенно когда сидишь сзади. Порой даже не обернуться, а заметно дергаться, ерзать и оглядываться по сторонам. Но особенность этого случая в том, что впервые действие этой техники так ярко почувствовал я сам!
Было это на органном концерте в Петербурге. Может я не одинок в этом на форуме? wink
Я сильно устал и чувствовал себя очень плохо. Засыпал и все тут! Просто с кресла падал, зрачки подворачивались под веки и только знакомая, расталкивая, не давала мне потерять сознание. Жаль было пропустить столь великолепные выступления (я не пожалел, что пошел) и решил, после тщетных попыток фиксировать внимание на предметах бодорственной реальности я сквозь безнадежную усталость вспомнил о вампиризме.
В ход пошла визуализация не помогло. Яркие сны затягивают своим сюжетом... Толчок - не спи! Я краем глаза уже заприметил интересную девушку справа от меня я почувствавал ее тепло, биение - пульсацию жизни. Я вспомнил о том, что надо чувствовать, то что забираешь, о как я это понял! И как это важно - теперь я понимаю, что любые из предлагаемых техник в сети, ничто без одной дельной рекомендации - надо почувствовать энергию, которую собрался впитать!
И вот - я вкусил ее! Каким это обернулось наслаждением! Мне стало так легко! Усталость так быстро прошла, что я давно не испытывавший ничего подобного, был удивлен сверившимся! Мне просто не верилось, что мне могло так полегчать в связи с таким простым действием! Еще вдох - и я чуть ли не плясал под орган, как энергичен я стал, уже после второй подкачки! А подкачек было больше... Еще и еще, потом новая жертва и утолив, голод я пришел в столь высокое расположение духа в коем не был так давно, что вспомнить его так скоро, чтобы записать да завтра, я не могу!


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Damon Дата: Понедельник, 09 Июль 27, 13.40.25 | Сообщение # 80
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
Емммм... То что знаю я... Например, идёш тьі спокойно, тут к тебе хулиган подваливьіет, наваливьіется на тебя. Если тьі его поб*ёш, то потом ещё долго будиш ходить полон енергии, и даж будеш хотеть на кого то навалится, вот... А если он тебя поб*ёт, то тьі будиш лежать, и только ждать когда ето всё кончится... Так вот, ето и есть енергетический вампиризм. В первом случаи, тьі забрал у него енергию, а во втором, он у тебя. Так же в спорах и тому подобном! laugh
Но так же есть енергетический вампиризм как таковой... Например чёрная молния. Её используют когда нужна енергия! killed


Народная мудрость: что упало, то бухало!
 
Кальдерон Дата: Суббота, 09 Сентябрь 05, 00.02.55 | Сообщение # 81
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Damon, можете пояснить с какой целью было сделано предыдущее выссказывание?
Кстати, насчет битья и хулиганов, если эта мысль, как говорится "ваша собственная", то скажу я вам, что зерно истины рвет в ней всякую оболочку.


Ух, я Ктул-Ху!!
 
1klasOMG Дата: Суббота, 10 Февраль 06, 23.22.25 | Сообщение # 82
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 9
Статус: Offline
ГГ я почитал всьо ето не занаю правда не правда мне оч смахиваэт на одну книгу Алекса коша яслиб ябил вампиром и "вечеринка встиле вамп"там все што било в теме написано эсть хотя ето фентези!!! biggrin biggrin tongue tongue

Добавлено (10 Февраль 06, 23.22.25)
---------------------------------------------
и вопрос ето способность с раждения и ли эйо можно развить??! оч итересуэт потомушто под впесетленеэм от книги) biggrin biggrin

 
Волх Дата: Воскресенье, 10 Февраль 07, 12.13.23 | Сообщение # 83
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
Можно, но не нужно. Становишься зависимым раз. И весьма просто болезней нацеплять два.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
 
1klasOMG Дата: Воскресенье, 10 Февраль 07, 16.56.38 | Сообщение # 84
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 9
Статус: Offline
понятно но всеравно и нтересно )) biggrin

Добавлено (10 Февраль 07, 16.56.38)
---------------------------------------------
как )

 
eragon396 Дата: Среда, 10 Ноябрь 17, 21.49.57 | Сообщение # 85
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Знаю я одного вампира, действительно постоянно врёт, трус полный, провоцирует злится.

Когда люди злятся они выделяют енергию, а вампирам это и нужно.

Метод борьбы на мой взгляд уйти от этого вампира подальше, или же учится ставить защитные барьеры. Огромное спасибо этому сайту, поставив барьер он (вампир) не может возле меня долго стоять, и старается ко мне не приближаться и разозлить меня он не может, чувствовать себя стал намного лучше и не устаю.

 
kreker-o Дата: Вторник, 12 Апрель 10, 21.19.39 | Сообщение # 86
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
Интересно, как ставится барьер ? Я знаю, что нужно просто слить на вампира негатив и он сам отвалит, хотя я этого не умею. Я делаю "сферу" вокруг себя зеркалом в середину. Головокружение уходит в момент))) и после нескольких таких случаев обычно вампир и энергию пытаться тянуть перестаёт, и в общении меняется, становится поприветливее))) А ещё ребята, любой "осознанный" вампир тянуть у кого зря не будет, есть люди, из которых энергия просто прёт огромным потоком (таких один на тысячу), от них грех не подзарядиться, а из обычного "нейтрала" тянуть - себе дороже, и потока понты и "нахвататься" всякой херни можно. Легче и продуктивнее "питаться" от чего-то другого. От "нейтралов" тянут или те, кто это делает неосознанно (моя сестричка например))) или те, кто это делает с какой-то другой целью. На авторитетность своего мнения не рассчитываю, потоками занимаюсь только недавно, меньше года. Хотелось бы услышать ещё чьё-то мнение. А кто-то знает что делать и как нейтрализовать или избавляться от "сущностей" ? Ищу ответы.
 
katerinakulhal Дата: Четверг, 16 Август 11, 01.59.26 | Сообщение # 87
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
Конечно это прекрасно что ты не хочешь мучать людей,но если ты хочешь помогать людям,то тебе придётся худо. Можно после того как ты поможешь людям очиститься от всего плохого,но всё равно за просто так не чего не бывает.А так конечно помогать тем кто нуждается в помощи прекрасный поступок.
 
Форум » Магия в действии » Энергия и энергетика » Вампиризм
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz