Четверг, 24 Апрель 18, 22.12.51
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия в действии » Здоровье » На страже здоровья. (Как можно предупредить?)
На страже здоровья.
Storm Дата: Вторник, 07 Май 29, 18.35.51 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Какие то ежедневные молитвы,заклинания.Или как от сглаза обезопаситься?

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Авель Дата: Вторник, 07 Июнь 12, 11.18.46 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Статус: Offline
Молитвы могу посоветовать 90 псалом он универсальный от всего tongue
Можно повесить впереди себя обычно зеркало трюмо, ну это из енергеники.
А можно носить настоящие зеркальце в нагрудном кармане только от себя его носить,
чтобы все отражалось типа от него.

Добавлено (12.06.2007, 11:18)
---------------------------------------------
а молитвы можно найти где угодно, от себя могу посоветовать
Молитвеный щит Православного Христианина.Ссылки увы дать не могу не нашел такой как у меня книги, но если увидите в церкви или еще где нить купите обязательно вещь хорошая.

 
Jonny Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 12.38.41 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Статус: Offline
У меня одна защита - неверие в то, что мне могут что-то сделать негативное.
Неверие в то, что я могу заболеть.....(при любых проявлениях начинаю усиленно не верить в то, что болезь есть или же верить, что щас быстро залечиться)
Суть очень проста: я настроил организм и свою енергетику так, что при моих установках моментально начинаються процессы сброса негавтива и залечивания болезней.
Ну и главное любить себя, свое тело и каждое утро улыбаться самому себе.
В некоторых практиках советуют мысленно улыбнуться больному органу для скорейшего выздоровления.
Любовь - лечит! Кто не верит- попробуйте!


Вся наша жизнь - цепь закономерностей.
Причина-следствие-прична-следствие
 
Наблюдатель Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 20.07.34 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
Физическое и психическое здоровье определяется энергетическим балансом в теле. Занятия цигун - один из примеров энергетической практики, восстанавливающей и поддерживающей здоровье.
Можно сказать иначе - нарушение энергетического баланса приводит к болезням на физическом плане.

Нарушение баланса происходит из-за:
- неправильного питания (переедание, неполноценное питание, некачественная пища и т.д.)
- неправильного образа жизни (сон-бодрствование, работа-отдых и т.д.)
- неправильного мышления (негативные мысли, чувства и т.д.)

Соответственно, правильное питание, образ жизни и мышление - самые естественные средства для восстановления и поддержания физического здоровья.

 
Жася Дата: Пятница, 08 Февраль 01, 12.01.24 | Сообщение # 5
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Что касается молитв, могу привести здесь несколько.
А вообще, соглашусь со всеми, кто уже высказался в этой теме!

И так. Молитвы.

1. Краткая молитва перед выходом из дома.

Отрицаюся тебе, сатано, гордыни твоей и служению тебе, и сочетаюся Тебе, Христе, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. (И оградить себя крестным знамением).

2. Для избавления от злых духов, порчи, сглаза, и проч. молятся Мученику Трифону.
(*испробовано на себе*)

О, святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощниче всем, к тебе прибегающим, и молящимся пред святым твоим образом, скоропослушный предстателю! Услыши убо ныне и на всякий час моление нас, недостойных рабов твоих, почитающих святую память твою, и предстательствуй о нас пред Господем на всяком месте, ты бо, угодниче Христов, святый мученече и чудотворче Трифоне, в великих чудесех возсиявый, прежде исхода твоего от жития сего тленнаго молился еси ко Господу и испросил у Него дар сей: аще кто в коей-либо нужде, беде, печали и болезни душевней или телесней призывати начнет святое имя твое, той да избавлен будет от всякаго прилога злаго, и якоже ты иногда дщерь цареву, во граде Риме от диавола мучиму, исцелил еси, сице и нас от лютых его козней сохрани во вся дни живота нашего, наипаче же в день страшный последняго нашего издыхания предстательствуй о нас, буди нам тогда помошник, и скорый прогонитель лукавых духов, и к Царствию Небесному предводитель, идеже ты ныне предстоиши с лики святых у Престола Божия, моли Господа, да сподобит и нас причастниками быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно удостоимся славити Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки веков. Аминь.

Также лично я могу сказать, что сильнейшей молитвой является 90й Псалом "Живый в помощи Вышняго..." , также Молитва Честному Кресту.
Все молитвы можно найти в Молитвословах, купив в любом храме.

Вот ссылка на полный православный молитвослов в сети.
http://molitvoslov.com/

 
Prohojii Дата: Пятница, 08 Февраль 01, 22.03.48 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 156
Статус: Offline
Всё в мире тленно......
И если кто-то думает что спасут молитвы - он глубоко ошибается !!!!!
вы то сами понимаете....... сознательно и грешим а потом тут же просим прощения............. небудет Вам прщения!!!!!!!


Если человек что-то просит - дай ему и он обратит это против себя..
 
Жася Дата: Суббота, 08 Февраль 02, 10.48.27 | Сообщение # 7
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Prohojii, а причем здесь прощение и грехи?
и что это за "вершение судеб" -
Quote (Prohojii)
небудет Вам прщения!!!!!!!
такое?
Вы тему читали с самого начали или как?
 
Форум » Магия в действии » Здоровье » На страже здоровья. (Как можно предупредить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz