Вторник, 24 Апрель 23, 14.38.46
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия в действии » Здоровье » Поправить здоровье - легко! (Как излечить себя от болезней,которые не связаны с магией.)
Поправить здоровье - легко!
Storm Дата: Вторник, 07 Май 29, 18.32.29 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Способы лечения.Как излечить себя?Здесь мы не говорим о тех болезнях и заболеваниях,которые передаются магическим путем . biggrin

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Astral Дата: Вторник, 07 Май 29, 19.49.24 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 125
Статус: Offline
Как можно залечить физические раны, какие есть техники для этого? какие "подводные камни" можно встретить?

Мститель-революционер...Всем достанеться по заслугам...

http://towermag.narod.ru/ --- библиотека книг на разные направления в магии

 
spirit Дата: Четверг, 07 Июнь 07, 13.26.14 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 130
Статус: Offline
Физическое заживоение проходит легко. если пить натуральный гранатовый сок либо "живьём" есть гранаты. проверено на практике - и никакой магии и проч. не нужно)))
 
Авель Дата: Вторник, 07 Июнь 12, 11.00.51 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Storm)
Как можно залечить физические раны, какие есть техники для этого? какие "подводные камни" можно встретить?

Излечить физические раны нельзя можно только ускорить скорость регенирации тканей,если повреждение внутрение можно уничтожить боль,и помочь организму с борьбой.Если это допустим болезнь можно остановить её развитие.
Все зависит от ситуации.
 
Ёжик Дата: Пятница, 07 Июнь 22, 19.39.40 | Сообщение # 5
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
народ, помогите не знаю что делать - у меня ангина, но больно странная, потому что ведет себя как-то необычно - на лекарства не реагирует, физиотреапия почт не дает эфффекта, в то время как спиртосодержашие лекарства и антибиотики только ухудшают состояние.
энергетическое воздействие дало такой эффект - болезнь остановилась, но при этом она не движится не в одну из сторон - и не проходит и не ус иливается (что вообще странно) лечение камнями толку никакого не дает. bang
я нашла лазейку - ультрафиолетовое облучение, но пр этом у меня температура подскакивает до 39, и я моментально отключаюсь... несмотря на это я конечно сдвинулась с места, но это всеголишь 1 шаг по сравнению с многокилометровым путем... cry

если кто-нибудь скажет что делать, то я буду очень благодарна!!! потому что горло болит так сильно что хочется прыгать на потолок и танцевать там лебединое озеро в брейк-данс версии... cry
ребята - спасайте!!! cry


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Guard Дата: Пятница, 07 Июнь 22, 19.48.02 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Возьми росток алое выдави из него сок....добавь немного йода...и ватной палочкой смаж горло...небоись не отравишься...
сутки и ты ощутишь эфективность...на это я тебе 100% гарнтию даю...сам пробовал помогает... tooth


С уважением, Guard!
 
Наблюдатель Дата: Пятница, 07 Июнь 22, 21.00.21 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
Честно говоря, не очень понял название темы sad Ведь практически все болезни, кроме физических повреждений, связаны с нарушением в энергетике тела... Или нет так? wink

Болезни горла я эффективно лечил двумя способами:

1. звуками О, У, М wink длинное протяжное горловое пение...

2. прочисткой горловой чакры - "дыхание" через чакру с визуализацией голубого света

Или энергетические способы лече5ни здесь тоже нельзя приводить?

 
spirit Дата: Пятница, 07 Июнь 22, 21.40.54 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ёжик, ангины часто говорят о нереализованных собственных потенциалах, либо о серьёзной обиде на кого-то, я бы предположила (дистанционно обычно диагнозы не ставлю), что ваша ангина связана с невысказанными (проглоченными) эмоциями раздражения на кого-то. вспомните, незадолго до болезни такого не случалось?
 
Ёжик Дата: Пятница, 07 Июнь 22, 23.34.34 | Сообщение # 9
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
spirit, угу каюсь sad
как исправить?)

Guard, пойду искать алоэ)) пасибка)

Наблюдатель, surprised непонятно... сложно очень... а со звуками плохо - ведь голоса то тютю... wacko


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Фея Дата: Пятница, 07 Июнь 22, 23.54.45 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ребята выручайте.Сама могу снять кому-то икоту,маленькие боли и кровопотерю(но не сильную) иногда мысленно могу послать обезболивание.А сама вот уже пару дней страдаю.Пошли отёки ног и почки сильно нервируют.Вот собираюсь пойти сдать анализы и пройти узи.Но как убрать с организма лишак воды без ущерба сердцу и почкам?Сильный сброс вреден,а малозначительный бесполезен.Ем много свежих огурцов,ноги в холодной воде держу энное время,пью зелёный чай.Провела себе проверку (сама) вроде песок выходит,а был маленький камешек.Плюс много пью.Кто знает как быстро и эффективно снять отёки.Напишите.

Справедливость требует жертв,а жертвы-справедливости.
 
Guard Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 00.00.07 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Опять жешь прибегнем к нетрадиционной медицине и алхимическим знаниям....
возьмите лист алое выдавите с него сок...после добавьте немного в этот сок спирта(можно водки) примерно равное колическтво...так же сорвите с березы несколько брунек и добавьте в эту массу...дайте настоятся примерно минут 10-15 после с усилием втирайте данную жидкость в отекшие места...


С уважением, Guard!
 
Ёжик Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 00.01.50 | Сообщение # 12
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
если у тебя ноги отекаю ниже колена,то порекомендую вытащить их из холодной воды, взять немного крема и провести сеанс самомассажа. прежде всего разминай от сустава, вниз, к икре, потом ступню... как бы "сгоняя" воду вниз.... отек ненадолго отойдет, но эффект будет временный.
лучше беги к врачу!!!


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Наблюдатель Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 00.56.29 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Наблюдатель, непонятно... сложно очень... а со звуками плохо - ведь голоса то тютю...

Хм... Непонятно и сложно что? Дыхание через чакру? Прикольно слышать от мага smile

А на счет голоса... А не нужно кричать. Можно начать с минимального напряжения связок при сжатых губах (звук М), и подобрать тональность, чтобы чувствовалась вибрация в горле. Нормальная внутренняя практика wink В отличие от внешних средств... wink

 
Guard Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 01.23.39 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Уважаемый к вашему сведенью не все направления магии привязывают к обучению и познанию чакр... wink

С уважением, Guard!
 
Ёжик Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 15.06.56 | Сообщение # 15
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
вот и от том же))) happy

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Наблюдатель Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 16.25.16 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Guard)
Уважаемый к вашему сведенью не все направления магии привязывают к обучению и познанию чакр...

Уважаемый, я догадываюсь об этом wink
Но, как я предполагаю, грамотный маг должен знать свою энергетическую конструкцию и, при необходимости, уметь пользоваться ее возможностями и особенностями wink
Хотя, конечно, личное дело каждого - использовать те или иные возможности или нет...

 
Ёжик Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 20.31.48 | Сообщение # 17
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Наблюдатель)
рамотный маг должен знать свою энергетическую конструкцию

построение энергетической конструкции изуется всеми течениями, направлениями и школами магии, но увы, они всегда рассматриваются по-разному... wink
об этом идет речь... smile


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Guard Дата: Суббота, 07 Июнь 23, 21.49.49 | Сообщение # 18
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Наблюдатель , Ёжик правельно говорит....везде данная конструкция построена по разному и многие ёё воспринимают по разному...просто самое и наиболее часто встречающая система распределения - это система с чакрами...

С уважением, Guard!
 
spirit Дата: Воскресенье, 07 Июнь 24, 12.37.57 | Сообщение # 19
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
как исправить?)

мысленно вернитесь в тот промежуток времени, мысленно проиграйте ситуацию по другому, задайте себе вопрос: а что на самом деле лежит в основе моего раздражения? попробуйте раскопать негативную установку, которая реагирует раздражением на те или иные ситуации и поменяйте её. Но вообще, подробнее методики работы с собой вы можете найти в книге Синельникова "Возлюби болезнь свою", книгах Свияша, жикренцева, Вильмы
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Июнь 24, 14.47.35 | Сообщение # 20
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
спасибо)

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Shadow13 Дата: Суббота, 07 Июнь 30, 01.18.25 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 140
Статус: Offline
Подскажите какими методами можно излечить опухоль в желчном пузыре или постепенно ее нейтрализовать? И вопросик насчет костей. Как я указывал в другой теме форума, я занимаюсь практикой боевых способностей концентрации и все таки иногда получается,что мощности концентрации не достаточно и при ударе кости(казанки) на руках сильно деформируются после некоторых месяцев занятий. Деформацию впринцыпе не избежать как правило, но может есть методы обращения ее. Подскажите если кто знает, а то люди так не доверчиво смотрят увидев руки - боятся что на них тренироваться буду видимо.:) заранее спасибо!


Vie de musique (Glamour stile)
 
Ёжик Дата: Суббота, 07 Июнь 30, 12.22.02 | Сообщение # 22
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
деформацию костей можно остановить только в том случае, если ты только начинаешь тренировки, для этого создается своеобразная энергетическая оболочка, которая не мешает проходит "заряду" усиливающему удар, но в тоже время защищает руки от физ. повреждения...
потом в ход идет кальций - можно иньекциями можно в таблетка, но только прежде чем покупать ПОСОВЕТУЙСЯ С ВРАЧЕМ, иначе может быть только хуже. он пропишет тебе определнный вид таблеток...
тоже самое можно проделать и сечас, но только сразу предупреждаю, руки уже не станут такими какие они были до тренировок...
но можно попробывать - научись "лечиться", то есть тебе надо посмотреть на какой вид энергии твой организм реагирует как "восстановление" и страйся направлять эьту энергия в руки до и после тренировок.. сразу эффект не проявиться, а вот через недельку-две) будет получше...
можешь попробывать травы, кстати которыми и снимается опузхоль, но это тебе расскажут наши Алхимики и Ведьмы =)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Shadow13 Дата: Суббота, 07 Июнь 30, 16.34.38 | Сообщение # 23
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 140
Статус: Offline
Спасибо больше за подсказку! Будем еще ждать помощи от алхимиков и ведьм wink


Vie de musique (Glamour stile)
 
SAMEZ Дата: Пятница, 07 Октябрь 26, 17.53.44 | Сообщение # 24
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
Как заживлять маленькие раны?и пожалуйста пишите побольше практики в темах
wink


...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Кайя Дата: Пятница, 10 Январь 15, 19.08.33 | Сообщение # 25
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня другая ситуация.Очень часто начала болеть и кружиться голова.Может это из-за полярной ночи,но это врядли sad
 
Sp13d1li Дата: Пятница, 10 Январь 22, 15.12.43 | Сообщение # 26
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Кайя)
У меня другая ситуация.Очень часто начала болеть и кружиться голова.Может это из-за полярной ночи,но это врядли

голова может кружиться по причинам: давление,кровообращение,утомление,истощение и подобное.
А болит возможно изза спазмов которые вызваны психозом и подобными негативными эмоциями. хотя если не изза злобы то возможно внешнее воздействие, на подобии электромагнитных волн. Бывает голов болит когда не можешь чтото вспомнить,а вспомнить неможет неизвестно что,но это надо вспомнить happy


Upage opisw mou.
 
disema Дата: Понедельник, 14 Май 26, 17.46.16 | Сообщение # 27
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лучше съездить на отдых в поморие и там поправить здоровье, мне вот очень понравилось. Давайте обмениваться опытом я отдыха в этом центре http://www.lotos-blagova.com/centre/
 
Форум » Магия в действии » Здоровье » Поправить здоровье - легко! (Как излечить себя от болезней,которые не связаны с магией.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz