Четверг, 24 Март 28, 20.07.47
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия в действии » Здоровье » Часто ли вы болеете и как лечитесь
Часто ли вы болеете и как лечитесь
Storm Дата: Суббота, 08 Январь 12, 02.39.39 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Можно подробно написать, можно кратко, но желательно первое smile

Я в детстве болел часто, все мои астрологические болячки. Сейчас болеть не собираюсь и некогда.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
angelina Дата: Суббота, 08 Январь 12, 12.21.14 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 24
Статус: Offline
пришла к выводу,что большинство наших болячек-психосоматические. да, бывает предрасположенность всякая (слабое горло и тд читсо астро аспект) а все остальные болезни-сброс на здоровье нерешенных ситуации или подавления в себе чего-то...
то есть надо,надо стараться следить за мыслями, действиями, сложно, но можно.
депрессняк тоже ведет в болезням.
есть замечательная гимнастика тибетских монахов. 6 ритуальных упражнений. простые и замечательные. приводит в форму быстро! энергетически физически. моя беда в том,что потом забрасываю...а надо регулярно. советую!


"и это пройдет" СОЛОМОН
 
ZET Дата: Воскресенье, 08 Январь 13, 01.09.30 | Сообщение # 3
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
angelina, вот не соглашусь, что депрессия ведёт к болезням. И что за упражнения монахов? Почему монахов? Они простым жителям тибета не доступны? Блин похоже на стиль монастыря Шао Линь. Что за РИТУАЛЬНЫЕ упражнения? Они ими демонов чтоль вызывают? Не понятно...

=ZET=
The Philosopher
 
angelina Дата: Понедельник, 08 Январь 14, 01.02.36 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 24
Статус: Offline
ZET,
короче, эту книгу до сих пор можно купить в Озоне, хотя издавалась лет8 назад. Так и называется Гимнастика тибетских монахов. простые упражнения и в книге подробно все рассказано. можете и с сайтов разных скачать, но там они вдаются в подробности. тема торсиооного поля, вот на чем она основа+еще вякое. главное-помогает реально.

а к чему ведет депрессия? smile
конечно, если человек устает от нее и злиться на себя-то к выздоровлению smile
у меня в период бальших проблем (уроков жизни smile началась депрессия ,которая вывела полностью позвоночник:крестец и грудные отделы. врачи, лекарства, антидепрессанты-ЧУШЬ, идя как старушка в свои 35, я дошла до тренера персонального , недешево,но ОЧЕНЬ эффективно. он специалист по спинам. короче, скачу как козочка розочка. и ВСЕ стало хорошо, без таблеток и врачей. спорт, тело-никто не отменял... и здоровое и красивое. главное-найти силы доползти было туда.

Добавлено (08 Январь 14, 01.02.36)
---------------------------------------------
кстати, вопрос такой.
а что магия может делать с раком, или всякими там новобразованиями? миомы и тд.
думаю,ничего sad вот и поговорила сама с собой..


"и это пройдет" СОЛОМОН
 
ZET Дата: Понедельник, 08 Январь 14, 15.40.44 | Сообщение # 5
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
angelina, депрессия вывела позвоночник? Я было грузчиком работал в порту и то не вывело позвоночник... Ну это так к слову. Конечно, все болезни, как говориться от нервов и только сиф..... стоп, я не о том... Депрессия, конечно может привести к болезни, но к болезни нервов, а не к растяжениям, переломам и остеохондрозу. Как депрессия может повлиять на позвоночник? Не понятно.

=ZET=
The Philosopher
 
spirit Дата: Понедельник, 08 Январь 14, 20.44.46 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 130
Статус: Offline
депрессия - это бессознательная программа страха перед жизнью и ненависти к себе. тело реагирует на эти импульсы, и соответственно могут быть и переломы и прочее. Специалисты по психосоматике говорят - депрессия и психосоматика близнецы - братья
 
Shadow Дата: Понедельник, 08 Январь 14, 21.36.09 | Сообщение # 7
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
согласен с Spirit. могу добавить, что имунная система напрямую связана с нервной системой, чем она лучше, тем реже Вы болеете и лучше справляетесь с заболеваниями, также здоровье связано с вашим мышлением.
 
angelina Дата: Вторник, 08 Январь 15, 00.47.14 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 24
Статус: Offline
а про рак у меня был вопрос и новообразования. лечиться он другими способами,чем традиционная медицина?

"и это пройдет" СОЛОМОН
 
Shadow Дата: Вторник, 08 Январь 15, 00.55.40 | Сообщение # 9
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Лечиться, но это сложный процесс, всё зависит от стадии и опыта лечащего человека, бывает что сделать ничего нельзя.
 
VivalzarD Дата: Четверг, 08 Апрель 03, 14.26.59 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
Гораздо проще не заболевать, чем лечиться. Ну это я так думаю... Потому стараюсь как можно сильнее сделать свою имунную систему. Потому болею очень редко. А если и заболеваю - то болезнь проходит в течение двух-трех суток.

WitH BesT RegardS from -=: VivalzarD :=-
 
Antarex Дата: Суббота, 08 Апрель 05, 22.11.48 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
angelina, вылечить можно, но нужно желание больного. "Спасение утопающего....".

Сообщение отредактировал Antarex - Суббота, 08 Апрель 05, 22.15.49
 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июнь 06, 14.52.15 | Сообщение # 12
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Лично я умею исцеляться по мелочи - ну там боль снять, рану заживить, синяк свести, кашель, насморк вылечить. Но все больше полагаюсь не на свои силы, а на силы стихий или эгрегора. Если мне нужно вылечиться, то я прошу воду меня исцелить. Помогает уже на следующий день. А за два-три дня как новенький. biggrin
 
Astral Дата: Воскресенье, 08 Июнь 08, 08.57.00 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 125
Статус: Offline
Хм...когда начинаються острые боли то приглушиваю их....
Но болею я крайне и крайне редко....незнаю с чем это связано....
наверно, просто сильный иммунитет...


Мститель-революционер...Всем достанеться по заслугам...

http://towermag.narod.ru/ --- библиотека книг на разные направления в магии

 
Sp13d1li Дата: Вторник, 08 Август 26, 14.42.25 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Болею очень редко и не метко...насморк,легкая усталость,гланды опухают но потом сходят,кашель.

Upage opisw mou.
 
Мелкая Дата: Вторник, 08 Август 26, 20.36.06 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Чтоб от кого-то заразиться..хм помню всего один раз...и один раз серьзено...грип страшенный был...реально чуть не помэрла...тут уж не до самолечения...думать не моглось...в основном, я болела когда мне это нужно было...например откосить от школы...запросто, тимпература, насморк, кашель, низкое давление, помутнение в глазах...руки трясуться...и все реально...даже в теперешнее время ежли хочу просто тупо отдахнуть от всего, просто говорю-я болею...у вуаля по мановению волшебной палочки я-кисель...двигаться в лом, все тело болит...темпиратура, бледная как поганка...типа кто-то пожалеет...как бы не так...как заболела так и разболеваю sad ...вообще занималась спортом, бегала зимой по снегу босиком...мелкое простудное...ну может раз в год бывает, если не реже...да и не боле суток...в детстве вообще не помню чтоб болела...в больницах не лежала, переломов не было...вот так smile

...в ожидании чуда...
 
Форум » Магия в действии » Здоровье » Часто ли вы болеете и как лечитесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz