Пятница, 24 Апрель 19, 15.04.54
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия в действии » Здоровье » Реально ли избавиться от алкоголизма?
Реально ли избавиться от алкоголизма?
YarikMudry Дата: Понедельник, 07 Ноябрь 12, 22.10.33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Моя мать - алкоголичка. Она не может продержаться без выпивки больше недели. Когда напьётся, она как будто становится другим человеком. Меняется абсолютно всё: голос, внешность, способность соображать. Я видел нимало её подружек с тем-же диагнозом, но ни у кого не было ТАКОГО преображения.
Ещё у неё есть способность выводить меня из себя. Она часто подходит туда, где я и начинает нести околесицу (если интересно, могу прислать запись. заодно и голос услышите). Если я сконцентрирован на чём-то, то я до какого-то момента её просто не слышу. Но если я обращаю на это внимание (что обязательно случается) начинает накапливаться раздражение. Если что-нибудь не сделать, я теряю над собой контроль: в один момент я помню, как более-менее спокойно сижу, в следущий момент я завершаю удар в который и вложено накопленное раздражение. В такие моменты я не осознаю, что это женщина, что это моя мать. Я осознаю, лишь предельное раздражение, злость и существо, которое всё это вызвало.
Реально ли её вылечить? Если да, то как?
 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Ноябрь 12, 22.37.01 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
зависит от того чем эта болезнь вызвана.
мне нужны подробная симптоматика "преображения" - возможно причина ее алкоголизма в "одержимости" (мамо, я говорю как церковник прям...)
а может это просто крайняя стадия...(
нужно больше информации...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
YarikMudry Дата: Понедельник, 07 Ноябрь 12, 23.01.10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Постараюсь в ближайшее время записать голос и сделать фото "до и после". А сейчас могу лишь описать другие симптомы.
До запоя обычно она ведёт себя довольно раздражённо. Иногда даже умудряется приказывать мне (в другие моменты не получается). После принятия напитка всё раздражение исчезает. В речи начинают проскакивать некоторые постоянные слова. К примеру кладбище, смерть. "Кладбище на море не летает", "Андрей - мой любимый муж, а мужа у меня не было и никогда не будет", "Не умеешь е@@ться - не е@@сь." - это только часть её высказываний. У неё быстро меняется настроение: то я её любимый сын, то сучонок, алиментчик, смерть её и исчо много интересных вещей. Ещё вспомнил - если вылить выпивку, то она считает это чуть ли не самым худшим из грехов. Долго после этого не может успокоиться. Блин, уже симптоматику состояния начал описывать, а не преображения. В основном полностью меняется голос и частично внешность. А как - лучше покажут фото и записи.

2 записи можно скачать с http://slil.ru/25094875 (3 метра). 1я запись чистая, но она уже устала, а на 2й она с 1:30 врывается в запись и её там ОЧЕНЬ слышно. Только представьте, что на лесничную площадку где-то в районе 5 (ночи) выходит это существо и таким голосом без перерыва на протяжении часа порет чушь. А именно этим она сегодня и занималась. sad

Сообщение отредактировал YarikMudry - Понедельник, 07 Ноябрь 12, 23.52.35
 
Prohojii Дата: Вторник, 07 Ноябрь 13, 00.34.14 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (YarikMudry)
Моя мать - алкоголичка..........
...........Реально ли её вылечить?

Грустно говорить тебе это, но.........все усилия с твоей стороны не приведут ни к чему. В твоем случае ничего сделать нельзя.


Если человек что-то просит - дай ему и он обратит это против себя..
 
spirit Дата: Вторник, 07 Ноябрь 13, 09.05.22 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 130
Статус: Offline
Почитайте вот это, и сделайте выводы, для себя в том числе
http://letiz.livejournal.com/14253.html
http://letiz.livejournal.com/14527.html
http://letiz.livejournal.com/15308.html?mode=reply
http://letiz.livejournal.com/15468.html
 
Мелкая Дата: Четверг, 07 Ноябрь 15, 09.11.01 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ярик, есть у меня одна штука, человек становится смирным и спокойным, ходит буквально на ципочках, к сожалению помогает недели две не больше.

...в ожидании чуда...

Сообщение отредактировал Мелкая - Четверг, 07 Ноябрь 15, 09.12.45
 
ZET Дата: Пятница, 07 Ноябрь 16, 11.19.51 | Сообщение # 7
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Мелкая, у меня такая штука тоже есть cool

=ZET=
The Philosopher
 
YarikMudry Дата: Воскресенье, 07 Ноябрь 18, 12.15.24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Сражение с алкоголизмом перешло в полноценную войну.
Quote (ZET)
Если пьёт вне дома - домой не пускать.

Сегодня ночью её не пустил. Она почти всю ночь стучалась в дверь. Потом её забрала наша доблестная милиция. Она похоже вела себя не очень культурно, поэтому её немного помяли. В отделении она, по её словам, рассказала им байку о том, что сын её бъёт, хочет избавиться от неё, чтобы квартиру получить, а не боится, потому, что мол несовершеннолетний. И говорит написала там какое-то заявление (относительно меня).
Ментов я раньше пробовал вызывать, когда она буянила. Когда эти @#$% через несколько часов приехали, она уже успокоилась. И спокойненько скормила им ту же байку. Поверили ей, так как мне к тому времени показывать было нечего, а её рассказ в их глазах больше походил на правду.
И ещё одна интереснаю вещь, она похоже собирается мне отомстить, тоже закрывшись, после моего ухода. Придётся ночевать в комп клубе =(
 
Форум » Магия в действии » Здоровье » Реально ли избавиться от алкоголизма?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz