Четверг, 24 Апрель 25, 23.22.23
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha, Ёжик  
Форум » Магия в действии » Статус » Как найти работу?
Как найти работу?
Storm Дата: Вторник, 07 Май 29, 18.31.50 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Как можно найти работу с помощью магии?

Разумеется,для начала нужно спрашивать,анкеты,поиском в общем заниматься.
Кстати,может расскажу,как я с помощью магии(частично(тоже обьясню почему))избавился от конкурента на должность.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Avadon Дата: Четверг, 07 Май 31, 13.39.27 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Для работы и вообще желаемого я создаю с помощью ритуалов,искуственного элементального духа.Выбираем элемент(работа-это земля)и приказываем ему делать задание.Работает на ура,особенно если делать группой.Только предварительно надо на Таро смотрель,а то результат может быть плачевный.Он как комп.,он не имеет сознания, а просто делает все с наименьшим сопротивлением.
P.S.Расскажи как избавился,интересно очень.
 
Пифия Дата: Четверг, 07 Май 31, 19.41.36 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Avadon)
Выбираем элемент(работа-это земля)и приказываем ему делать задание.

Avadon приказываем???
Не знаю,я употребляю больше слова "дружить" и "сотрудничать" со стихиями wink
Про дух - гном?Дух земли или элемент земли?
Да,в общем согласна,только не все на Таро могут просмотреть,можно и другими техниками.Но я поняла,тем самым посмотреть предварительный результат,да?Тогда добавлю,что лучше До призыва тоже разложить либо Таро,либо что-то другое использовать.


"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Май 31, 23.01.23 | Сообщение # 4
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Storm)
Как можно найти работу с помощью магии?

вот. единственный раз в жизни послушалась человека и не стала ее искать. даже вероятность не посмотрела. и что? вместо магазинчика рядом с домом меня отправили в гигантский магазинише на Арбате!!! angry мол я как "типа лучший студент" направлина на серьезное место практики больше я людям нивкакую не доверюсь. бяки они все... запороли мне месяц халявы... sad

Quote (Avadon)
P.S.Расскажи как избавилась,интересно очень.

я вот сувою конккурентку по практики сослала в выхино) гыг. она то на противоположном конце живет, так еше и за городом biggrin
...а вот если б не ступила и все сдела как обычно, то и себя бы от проблем избавила... но блин angry wacko

Quote (Пифия)
Дух земли или элемент земли?

вот это кстати да, мне тоже интересно такую подробность узнать....


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Четверг, 07 Май 31, 23.01.36
 
Avadon Дата: Пятница, 07 Июнь 01, 19.38.41 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Нет,гномов я не использую,использую элемент.В дружбе с элементалом не вижу смысла.Он растворяется после завершения работа.А по поводу таро,само собой надо смотреть перед работой.Вот последний раз делали,парню нужны были деньги. В итоге он получил деньги на свою цель,но каким путем:в него вьехали на машине,а он был с маленькой дочкой и женой.За рулем машины был мальчик которому папа дал порулить и чтобы не вызывать ГАИ отвалил солидную сумму+ремонт
 
Storm Дата: Среда, 07 Июнь 13, 08.02.13 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Случай был такой:
я искал работу барменом,ничего не умея,я разместил объявление - мне позвонили и предложили работу.Я приехал на собеседование,меня взяли,разумеется стажером.Буквально наследующий день пришел еще один парень,также устроился стажером - заведение было очень популярное - в запарах нужен был еще один человек,но как стажер.В общем мы оба стажируемся,неделю...тот парень знал как себя вести,менеджеру одному он уж очень нравился,я верил,что лучше я себя покажу в работе,хотя проблем в общении с людьми никогда и не было,но и заискивать я не люблю.И вот однажды,пришел как всегда рано,подготавливаю рабместо,подходит менеджер - "поговорим".Ставит перед фактом "Давай так,ты будешь на подхвате,а Леша(пусть будет Леша smile )помощник бармена"!...я конечно не растирялся,оъяснил,что меня это никак не устраивает,я вообще могу уйти прямо сейчас smile ...и ушел...на следующий день мне звонят и просят прийти,уже в тот день я даже не помощник,а бармен,а тот Леша уехал...срочные дела в своем городе.
Как выясняется позже(от других менеджеров),тот Леша очень уж просил сделать барменом именно его и отлично чернил меня в глазах руководства.
З.Ы. лично я ничего не делал,но в то время я практиковал вуду и как мне сказали потом - за меня заступились(я переживал,было очень неприятно,НО(!!!) я ни кому не желал зла(я вообще не знал,что за моей спиной творится,но чувствовал))...такая вот история...


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Romanova Дата: Понедельник, 11 Октябрь 03, 10.19.56 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лично я бы не хотела людям гадости делать, потом за это отвечать..Ладно самой, а если родным придется отвечать за мои дела. А вот Вуду никогда бы практиковать не стала, это же черная магия.Хотя, в случае пьянства и наркомании для своих близких пошла бы на всё.Что касается работы, то если своими силами ничего сделать не получается, лучше использовать заговор на принятие на работу, а если не получится остаться на должности, значит есть кто-то лучше тебя, и стоит уйти и искать СВОЮ работу.
 
Форум » Магия в действии » Статус » Как найти работу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz