Пятница, 24 Апрель 19, 06.26.12
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » Магия в действии » Любовь » Украл душу
Украл душу
Destination Дата: Четверг, 09 Январь 15, 23.18.52 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я постоянно тоскую по одному человеку. Он женат. Мы встречались 3 года. И все постоянно на нервах, ссоры, я не выдержала и рассталась с ним. Прошла неделя, а я себе места не нахожу, ничего не хочеться, постоянно плачу, еле себя сдерживаю чтобы ему не позвонить. Я год назад ходила к гадалке и та мне сказала, что его жена его привораживает периодически. Я хочу его забыть. Он украл мою душу. Я хочу нормально жить и радоваться жизни. Но без него не получается. Помогите, сама не справлюсь!!!! Что мне делать???
 
Sp13d1li Дата: Четверг, 09 Январь 15, 23.55.04 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Здравствуйте.
Насчет этого всего, можно долго рассуждать.Выскажу только свое мнение,возможно оно поможет. Итак с самого начала book Что это за жена такая,что переодически наводит порчу на своего мужа? С моей точки зрения,она раньше занимала все его внимание(т.е. чтото в ней было такое что его привлекало),либо поженились они из-за того что у них появился незапланированный ребенок. Разбираем первое: Если она занимала все его внимание,значит она была привлекательной либо чемто интересной особью. Но учитывая,что они поженились и что-то произошло (что-то в смысле,она перестала привлекать его внимание,изза какого либо фактора (внешний,внутренний )) и она стала его привораживать.(дабы удержать его и показать,что он ей верен и она самая лучшая.) Второе: если же у них есть ребенок,то это становиться проблемой серьезней..т.к. неправильно с его стороны и с вашей,так разрушать семью...и она начала востанавливать порядок в семье любыми методами...т.е. привороты (порча)....Таксссс... смотрим дальше, Вы встречались три года с женатым мужчиной (это показывает,что вы его чем-то заинтереисовали) ммм...вы написали
Quote (Destination)
Мы встречались 3 года. И все постоянно на нервах, ссоры, я не выдержала и рассталась с ним
вы три года на нервах встречались?... Если вы написали "Он уkрал мою душу" значит вы его сильно любили, но вопрос За Что? об этом поподробней...Есть предположение...но хочу узнать верно оно или нет... flower


Upage opisw mou.
 
INDIGO Дата: Пятница, 09 Январь 16, 18.31.35 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Sp13d1li, разве любят за что-то7 Энто спонтанное чувство возникает само по себе и как правило является лишь инстинктом право есть и исключения. Destination, проблема чисто психологическая вы не на тот форум пришли. Нужен человек который окажет именно психологическую помощь а энергетика душа и т.д. тут не при чем. Вы говорите что постоянно с ним ссорились так стоит ли жить вместе в постоянном несчастье7 Вы просто не подходите друг другу слишком разные характеры у вас. Ну выложите фотки свою и его я посмотрю но скорее всего вы слишком разные характерами. Что касается жены - это отдельная история. Только ей одной известны причины ее поведения вконце концов привороты на моей практике приносили только проблемы. 80 процентов обращающихся ко мне как раз из-за неудачного приворота. А такое частое использование приведет к ужасным результатам.
 
INDIGO Дата: Пятница, 09 Январь 16, 18.36.30 | Сообщение # 4
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Destination, смотрел фотки я сразу не заметил что вы уже выложили. Как я и думал - характеры разные. Он холерик заводится от каждой мелочи а вы полу флегматик и полу меланхолик. Ужасное сочетание на самом деле...
 
Destination Дата: Суббота, 09 Январь 17, 18.48.44 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 8
Статус: Offline
Sp13d1li, да они поженились из-за ребенка. Ей сейчас 30 лет, а ему 25. Она маленькая и страшненькая (я это пишу не из-за того, что она моя соперница). Она совсем не в себе, она мне звонила и сама говорила что ему в еду что-то подмешивает. Сколько нужно ума иметь чтобы мне это рассказывать!!! И я вчера еще вспомнила, что Юра последнее время на шее носил 2 крестика маленьких, деревянные, на черной веревке. Все ссоры в основном делала я. Было очень много хорошего. Мы долго друг без друга не могли 2-3 дня и мы мирились. А все на нервах было у меня. Я посстоянно представляла их вдвоем, терзала себя и сейчас тоже самое. Я не могу описать словами как мне сейчас тяжело. Постояяно плачу. Тошнит, такое ощущение, что кто-то сильно ударил в грудь.
А люблю я его за то, что чувствую его душой и телом. Мне с ним хорошо, это МОЕ - понимаете...без него мне плохо, а с ним я чувствую такую теплоту с его стороны, такую ласку, заботу, беспокойство. Я счастлива, когда он просто рядом. Мне же не 16 лет и это не влюбленность. Просто я боюсь что никогда не смогу забыть его, замуж за нелюбимого не пойду....

Добавлено (09 Январь 17, 18.48.44)
---------------------------------------------
Никто ничего не пишет, обидно sad

 
Sp13d1li Дата: Суббота, 09 Январь 17, 18.58.05 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Destination)
она мне звонила и сама говорила что ему в еду что-то подмешивает. Сколько нужно ума иметь чтобы мне это рассказывать!!!

Не все так просто.Может ума особо и не надо,но эффект это дало. dry
У вас начались замыкания в себе...В данной ситуации вам необходимо успокоиться и снять с себя груз,дабы здраво все осмыслить...Вот в этом я постораюсь вам помочь. Купите два воздушных шарика, любимого цвета. flower (обычные шарики по 2-5 рублей) Надуйте один и пройдитесь по городу,желательно пешим ходом...Прогулка ну думаю, длинною час поможет.Шарик никому не давать,даже подержать,он ваш и не чей больше. После прогулки, (думаю вы носите ссобой булавку) Зайдите домой в ванну и поднимите шарик над головой,после чего проколите булавкой.


Upage opisw mou.

Сообщение отредактировал Sp13d1li - Суббота, 09 Январь 17, 18.58.44
 
Destination Дата: Суббота, 09 Январь 17, 22.28.58 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 8
Статус: Offline
Sp13d1li, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕШЬ!!!!!
Я ВСЕ ТАК И СДЕЛАЮ. А ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ ШАРИКИ НУЖНЫ??? НЕМНОГО НАПРЯЖНО С ШАРИКОМ ГУЛЯТЬ %)ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ cranky , НО Я ЭТО СДЕЛАЮ!!! СПАСИБО!!!
 
Sp13d1li Дата: Воскресенье, 09 Январь 18, 01.48.29 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Отвечу на вопрос когда это сделаете happy в принципе, вы сами заметите изменения, проделав это...

Upage opisw mou.
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 09 Январь 18, 19.34.21 | Сообщение # 9
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Destination, совет дня : ведро мороженного Баскин-робенс и неделя-другая за любовными телесериалами и ты излечишься!!! как и сотни других девушек, которые переживают разрыв.

а вообще гадалки они всегда говорят то, что ты хочешь услышать, так что берите вилку и снимайте лапшу доширак с ваших изящных ушек.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Sp13d1li Дата: Воскресенье, 09 Январь 18, 19.44.00 | Сообщение # 10
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
совет дня : ведро мороженного Баскин-робенс и неделя-другая за любовными телесериалами и ты излечишься!!! как и сотни других девушек, которые переживают разрыв.

Я конечно не сомневаюсь, что это поможет. Но один минус он всетаки оставил...вот этот минус и нужно убрать...так что только это не прокатит.


Upage opisw mou.
 
Destination Дата: Вторник, 09 Январь 20, 21.32.35 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ежик, КАКОЕ МОРОЖЕННОЕ??? НЕНАВИЖУ СЕРИАЛЫ И
Я НА ДИЕТЕ!!!!!!!!!!
И НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО ПОМОЖЕТ??? ЭТО ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО НЕ ЛЮБИЛ ПО_НАСТОЯЩЕМУ.
СПАСИБО КОНЕЧНО, НО НЕ ВИЖУ ТУТ СМЫСЛА...


Сообщение отредактировал Destination - Вторник, 09 Январь 20, 22.00.25
 
Destination Дата: Четверг, 09 Январь 22, 21.22.46 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 8
Статус: Offline
[/b]INDIGO, вот фото

Добавлено (09 Январь 22, 21.22.46)
---------------------------------------------
Sp13d1li, с шариком я все сделала, что дальше и для чего этО???

Прикрепления: 3288484.jpg (99.1 Kb) · 9883375.jpg (48.7 Kb)


Сообщение отредактировал Destination - Четверг, 09 Январь 22, 21.21.20
 
Sp13d1li Дата: Воскресенье, 09 Январь 25, 22.38.07 | Сообщение # 13
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Destination, Ощущения после шарика?

Upage opisw mou.
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 09 Январь 25, 22.47.33 | Сообщение # 14
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Destination, ну тогда продолжайте верить в эльфов, гадалок и чудеса на пасху, удачи) да, и отключите капслок, ради всего святого...

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Destination Дата: Четверг, 09 Февраль 05, 22.47.54 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 8
Статус: Offline
Sp13d1l, ощущений никаких!!!
 
Sp13d1li Дата: Четверг, 09 Февраль 05, 23.38.18 | Сообщение # 16
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Destination, сходите в клуб раслабьтесь. накрасьте ногти в цвета радуги, оденьтесь вызывающе,но знайте меру.Оптимальный вариант. "Друг,психолог посоветовал."

Странно,что с шариком у вас никаких ощущений...так-то он напряженку снимает yes "проверенно"


Upage opisw mou.
 
Форум » Магия в действии » Любовь » Украл душу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz