Вторник, 24 Апрель 16, 15.55.05
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » Магия в действии » Любовь » Подскажите пожалуйста приворот
Подскажите пожалуйста приворот
Sokrat Дата: Понедельник, 08 Январь 14, 00.21.41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Встречались с девушкой 3 года. Собирались жениться, потом что-то пошло не так, мы расстались. с момента расставания прошел почти год. Мне все хуже. Не могубез нее. Подскажите пожалуйста приворот.
 
Fedha Дата: Понедельник, 08 Январь 14, 12.14.58 | Сообщение # 2
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Sokrat, расскажите, пожалуйста, подробнее, что пошло не так? Вы пытались ее вернуть, не прибегая к магии?
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Январь 14, 12.36.19 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Давайте пока без всяких действий - мы разберемся, чтобы никому не сделать хуже. Расскажите свою историю более подробно: как, при каких обстоятельства, сколько лет, что она говорит...и т.д.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
ZET Дата: Понедельник, 08 Январь 14, 15.35.36 | Сообщение # 4
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
А стоит ли? Нельзя вмешиваться по каждому поводу в тонкий мир. Это не шутки. Когда что либо приобретаешь - что-то теряешь. Этого ли Вам надо?

=ZET=
The Philosopher
 
Sokrat Дата: Понедельник, 08 Январь 14, 16.54.46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Расскажу все подробно. Начали встречаться. Все было отлично, любовь, секс, понимание, нас все устраивало. Нам было по 18, сейчас по 22.Встречались 3 года. Были разговоры о свадьбе. Я ее очень любил и люблю, поэтому постоянно ей уступал, хотя сейчас понимаю, что не нужно было все делать как хочет она. Вообщем она поняла, что отношениями руководит она, следовательно ей не хочется иметь мужа "подкоблучника". Это понятно. На ее месте я поступил бы также. Но во всем другом я ее устраиваю. Я понял свои ошибки, уверен, что больше такого не будет, и она будет "за широкими плечами". Ошибки были в силу возраста, молодой был. Но доказать ей это не могу, она и слушать не хочет. Прошел почти год с момента расставания. а мне все хуже. Понимаю, что это именно тот человек. с которым я готов остаться навсегда и сделать ее счастливой. Но без приворота никак, много способов перепробовал, пытался поговорить, ухаживал и т.д. Она и слушать не хочет. Но я уверен, что я ей тоже не безразличен. Но она не верит, что будет со мной счастлив. Помогите пожалуйста.
 
ZET Дата: Понедельник, 08 Январь 14, 17.42.34 | Сообщение # 6
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Sokrat, ну если честно, пока не вижу повода обращения к магии, если можно так выразится. Тем более, что Вы осознали свои ошибки и знаете причину расставания. Неужели невозможно доказать свою силу воли, ну или если хотите свою моральную мужскую состоятельность. Ведь приворот в данном случае, на мой взгляд это тоже не путь сильного. Поможет ли он? Ну допустим, что он изначально подействовал. Но вскоре, все встанет на свои места. И вернётся на круги своя. И всё повторится. Видимо вы не осознали своих ошибок, либо не признались ей в признании ошибок. Либо она вам не верит, а это приворотом не исправить. И насколько справедливо было бы "принуждать" человека к общению с Вами посредством приворота при том, что она со своей стороны не нарушила никаких моральных, этических, или каких бы то ни было вообще норм в Вашем отношении? Вы жеговорите что Вы её любите.... Или Вы больше любите себя?

=ZET=
The Philosopher
 
Sokrat Дата: Понедельник, 08 Январь 14, 17.58.13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да, люблю ее. Очень сильно люблю. Так почему бы и не воспользоваться приворотом? Может так будет лучше? Останемся вместе и поймет, что я изменился, признал ошибки и ей будет со мной хорошо. Или это невозможно?
 
Fedha Дата: Понедельник, 08 Январь 14, 18.08.45 | Сообщение # 8
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Sokrat, если ухаживания не помогли, станьте ей другом, в этом качестве легко будет показать себя со всех лучших сторон, она начнет Вам доверять и поймет что потеряла. Только не навязчиво. Не давите на нее, не торопите события, просто будьте рядом, покажите именно те черты, которых ей не хватало в Ваших отношениях… Мне кажется, что она считает, что сейчас Вы опять унижаетесь бегая за ней, поверните ситуацию...

Помните, что женщина как кошка, ловит то, что от нее убегает...

Советую выложить здесь фотографии (ее и ваши) или пришлите кому-нибудь по почте, кто согласиться посмотреть ситуацию, может быть там не все потеряно. С приворотом не спешите, лишнее это…

 
Guard Дата: Вторник, 08 Январь 15, 00.54.40 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Хм... Извените коллеги... Разве непонятно что этот молодой человек понятия не имеет что такое приворот... Объясните ему... А не начинайте с лекций... Если он осознает всю ответственность... Тогда и делитесь кто чем горазд...

С уважением, Guard!
 
Storm Дата: Вторник, 08 Январь 15, 05.24.20 | Сообщение # 10
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Guard)
Объясните ему... А не начинайте с лекций...

обьяснять или не обьяснять? Сам себе противоречишь.

Зачем по 300 раз обьяснять что такое приворот - все уже написано - читайте

Quote (Fedha)
Помните, что женщина как кошка, ловит то, что от нее убегает...

Браво! Истина.

Если кому то сильно нужно что то сделать - это не означает что не нужно знать даже малого. В ситуации надо разибраться, а не тупо практику нарабатывать.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Guard Дата: Вторник, 08 Январь 15, 20.32.58 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Шторм... Извени конечно... Но ты наверное забыл идеологию сайта который ты создовал... Ты хотел объеденить людей... А здесь сейчас проходит тоже самое что и на других сайтах банальная пресовка.... А если надоедает объяснять зделай примечание по поводу приворотов и закрепи его шапкой... Все же лучше будет...

С уважением, Guard!
 
Ёжик Дата: Вторник, 08 Январь 15, 21.24.29 | Сообщение # 12
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Guard)
А если надоедает объяснять зделай примечание по поводу приворотов и закрепи его шапкой...

стоящая идея. типа как "суть вопроса" и сделать ее "всегда сверху" )
Quote (Storm)
Зачем по 300 раз обьяснять что такое приворот - все уже написано - читайте

повторение мать заикания... чено говоря очень раздражает когда спрашивают то, что написано например на 1ну страницу ранее...

а прикольно еще по этой теме F.A.Q. сделать happy


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Форум » Магия в действии » Любовь » Подскажите пожалуйста приворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz