Суббота, 24 Апрель 20, 16.30.55
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » Магия в действии » Любовь » Сплошная черная полоса (Работу потеряла, ребенка потеряла, муж ушел)
Сплошная черная полоса
avessalom Дата: Понедельник, 08 Январь 07, 23.52.47 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Продиагностируйте меня, пожалуйста. Три брака, детей до сих пор нет, сын умер, в апреле снова потеряла ребенка, поставили диагноз гепатит С (не знаю, есть ли он или удалось избавиться - я лечилась по своей методике). Муж почему-то без всяких причин вдруг стал меня ненавидеть, хотя причин для этого у него не было и нет, и более того - я ему всегда помогала (и в финансовом плане тоже), но он внезапно стал кидаться на меня, у него начались вспышки агрессии, стал кричать, что ненавидит меня, я уже писала в другой теме о нем. Если не в нем проблема, то что-то во мне, значит. У меня идет черная полоса - работу потеряла, муж заявил, что я ему враг (хотя до этого буквально 2 недели назад говорил, что я его настоящий друг) и что он меня ненавидит, ребенка я потеряла в очередной раз, теперь сижу без мужа, без работы, без детей, и думаю... Скажите, плиз, кто умеет читать по фотографии, фотка сделана вчера. http://photofile.ru/users/avessalom/3395081/73351654
 
Жася Дата: Вторник, 08 Январь 08, 01.13.07 | Сообщение # 2
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Авессалом, клубок можно распутать, если будет ВАШЕ желание.
Мир - это зеркало. С нами происходит только то, что мы сами проецируем в окружающее пространство.
Расскажите о предыдущих браках. Как начались, Почему распались.
Можете в личку.

ПС в Вашем случае нет магии. Только психосоматика.
Измените СЕБЯ, наступит белая полоса. Все только в Ваших руках. Поверьте.

 
Guard Дата: Воскресенье, 08 Январь 13, 11.43.25 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Жась ну ты прям как лучик света в темном оконце... wink

С уважением, Guard!
 
avessalom Дата: Понедельник, 08 Январь 14, 19.59.45 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Cпасибо, Жася! Я напишу позже в личку, у меня сейчас нет инета, я переехала в снимаемую квартиру, вот на минутку от знакомой вышла на сайт. Пока все хуже и хуже, но я возьму себя в руки:) как будет инет, напишу. Еще раз спасибо за ответ:)
 
Форум » Магия в действии » Любовь » Сплошная черная полоса (Работу потеряла, ребенка потеряла, муж ушел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz