Пятница, 24 Апрель 26, 02.44.52
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » Магия в действии » Любовь » Можно ли помочь в данной ситуации? (непонятная любовь...)
Можно ли помочь в данной ситуации?
Natalya-shl Дата: Понедельник, 07 Ноябрь 19, 16.43.42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый день!хотелось бы обратиться к вам за помощью.. Хочу вернуть
любимого человека..На мой взгялд у него дикая боязнь свадьбы и
ответственности, потому что среди наших общих друзей вокруг очень много
примеров неудачных браков, и поэтому когда дело доходит до свадьбы, он
предпочитает расстаться ,а не жениться, и тем не менее я знаю что он меня
очень сильно любит.
ПОзнакомились мы почти 4 годаназад,обсолютно случайно ...1ый и 2 ой год - это была просто сказка,дальше стали жить вместе, тоже было все просто замечательно, мои родители к нему очень хорошо относятся , да и все родственники, его родители ко мне тоже очень хорошо относятся и папа и мама меня просто обажают, и мечтают,чтобы мы поженились.Но вот в прошлом году с ним что то произошло, и он решил что мы не подходим друг другу и мы расстались, он ушел.Мы практически не общались, иногда встречалсиь, по каким то общим делам и все.Но по
рассказам друзей, он в то время очень переживал этот разрыв, и когда с ним хотела девушка какая нить познакомиться , он говорил что у него на всю жизнь естьтолько одна, которой он верен, это я..Прошло пол года и он вернулся..Все было опять просто супер.В этот раз он сам стал говорить о
свадьбе с родителями, друзьями, он даже с другом спрорил из за числа на
следущее лето,( два друга выбрали тоже самое число для свадьбы).Он стал говорить мне часто что хочет детей,чтобы к лету уже был зачат и т.д.И вот опять в это же время как и год назад,опять тоже самое.Один в один,он
сказал что долго думал и понял, что мы не подходим друг другу,причем не было ни ссоры, ничего...В шоке все родители, друзья. Никто не верит что такое возможно вообще.Причем он сразу обрубил все концы,т.е не общатся ничего,зарегистрировался на сайте знакомств и начал со всеми подряд знакомится и всякую пошлуты разным девушкам там писать.Это вот произошло пару неднль назад..
Скажите, чем можно помочь в этой ситуации?
я знаю что он меня любит и я его тоже очень люблю.
 
Shadow Дата: Понедельник, 07 Ноябрь 19, 21.15.04 | Сообщение # 2
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Скорее всего он должен сделать свой выбор сам, не стоит делать здесь вмешательство. Семья это прежде всего ответственность, и человек должен придти к этому сам, иначе возможны варианты, что Вы поженитесь и потом снова разойдётесь.
дайте ему самому сделать выбор
 
ZET Дата: Вторник, 07 Ноябрь 20, 14.23.20 | Сообщение # 3
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Семья это прежде всего ответственность, и человек должен придти к этому сам, иначе возможны варианты,

причём варианты возможны и без использования магии, даже если человек придёт к этому сам. Вот он демонстрирует модели своего поведения, показывает насколько он надёжен. Даже если он вернётся, по каким бы то ни было причинам, это не даст никакой гарантии что подобного не случится в будущем.


=ZET=
The Philosopher
 
Natalya-shl Дата: Воскресенье, 07 Ноябрь 25, 16.33.59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ну я это прекрасно понимаю, что может повторятся... если одни раз это сулчайность, второй раз закономерность , а 3ий-4 ый уже ситсема..
поэтому и думаю, что возможно после небольшого магического влияния он не будет так делать.. т.к считаю что у него просто в голове что то замыкает по осени и отмыкает по всене... возможно даже из за того что раньше наркотики употреблял...
а можно по фотографии посмотреть, любит ли он меня?????
потому что если мои предположения ошибочны, то вобще ничего не стоит от него хотеть и его ждать..

Добавлено (07 Ноябрь 25, 16.33.59)
---------------------------------------------
вот он вчера мне сказал что любит меня, но у него есть какое то НО, которое нам мешает быть вместе... скжите, можно ли с помощью каких либо обрядов (ритуалов) магических убрать это "НО"???для меня просто непонятно когда 2 человека любят друг друга и не могут быть вместе..

 
Jonny Дата: Понедельник, 07 Декабрь 03, 16.49.47 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Natalya-shl)
ну я это прекрасно понимаю, что может повторятся... если одни раз это сулчайность, второй раз закономерность , а 3ий-4 ый уже ситсема..

Вся проблема в том, что даже закончив эти отношения и начав новые с вами может произходить то же самое. т.е. следующий мужчина начнет так же себя вести.
Если возникает проблема - значит вы ее притянули. Так или иначе, хоть магическим путем хоть нет, разницы никакой.
Своими мыслями мы формируем пространство и ИЭ поле, которое формирует наше будущее.

Так вот дабы не углубляться суть проста:
Его поведение такое лишь для того, что бы вы поняли свой жизненный урок.
Примите ситуацию такой какая есть.

Насчет него скажу одно:
если же человек не на пути духовного развития, то им управляют звезды/люди/эгрегоры и разные программы, вмонтированые в него. Каркас этих нагромождений велик и не дает человеку делать СВОЙ выбор.
Весь выбор делаеться не им а его программами и ложными личностями.
Ветер подул туда....его понесло...
Затем захотелось тепла и комфорта - вернулся к вам.....
Снова ветер подул....опять унесло.

Эта проблема у многих людей.
Стабильные люди - они стабильны на первый взгляд, и лишь потому, что у них программа "стабилизации" ибо наш ум стараеться нас убереч от всего нового...и поэтому создает сию программу.

Этот мужчина дан вам в жизнь для отработки кармы (т.е. что бы вы поняли урок) вот вся суть....и дальнейшие ваши отношения, если они будут иметь место, будут лишь для совместной отработки кармы.


Вся наша жизнь - цепь закономерностей.
Причина-следствие-прична-следствие
 
Форум » Магия в действии » Любовь » Можно ли помочь в данной ситуации? (непонятная любовь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz