Четверг, 24 Апрель 18, 07.52.51
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fedha  
Форум » Магия в действии » Любовь » Остуда
Остуда
Jonny Дата: Вторник, 07 Июнь 26, 13.20.31 | Сообщение # 31
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Статус: Offline
Все просто как двери - если человек не может совладать с чувствами, то значит лентяй.
А если может совладать и страдает осознанно, то он будет щастлив.

Все эмоции присущи человеку, от них не избавиться....даже и не нужно.
Испытывая необходимость в тех или иных чувствах и эмоциях, можно их воплощать в жизнь.

Соответсвенно, если человек страдает по кому-то, то это либо осознанный выбор....либо неосознная глупость!

Просто нужно понять, что например страдание по этому человеку не приносит кайфа, и вы уже вдоволь насытилсь чувством неразделенной любви, или жалости к самому себе, что вот вас таких классных не ценят и не любят.
Тога включайте мозги и поймите, что от вашего страдания/нестрадания ситуация не измениться.

Хотите быть с человеком - действуйте а не страдайте.....
Становитесь лучше, растите...станьте самодостаточным, интересным человеком.....тогда и люди к вам потянуться и этот человек тоже.
А если вы только сопли размазывать будете, вряд ли на вас обратит тот человек внимание, которого вы хотите добиться!
Сами подумайте....будет ли вам лично интересен такой человек???? вряд ли....

Отстуда - это все фигня....ситуацию нужно пережить!
Возможен только вариант самонастроя, что вы осознате, что вам уже достаточно страдать......"поехали дальше...."!
Не пережив ситуацию, вы только зароете до поры эту проблему.....возможно в будущем будет еще хуже, так что зарыть уже будет нереально!

З.Ы. мое ИМХО, кто несогласен - я возражать не буду и выслушаю иные аргументированые мнения!


Вся наша жизнь - цепь закономерностей.
Причина-следствие-прична-следствие
 
Fedha Дата: Вторник, 07 Июнь 26, 14.41.35 | Сообщение # 32
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Jonny)
Соответственно, если человек страдает по кому-то, то это либо осознанный выбор....либо неосознанная глупость!

...если эмпирически, то чаще выбор...при чем до мозга костей осознанный...

Quote (Jonny)
Хотите быть с человеком - действуйте а не страдайте.....

не всегда надо действовать, можно еще сильнее навредить...иногда надо выждать...это так, к слову...

Quote (Jonny)
Отстуда - это все фигня....ситуацию нужно пережить!

протестовать особо не буду...но иногда бывают ситуации, когда надо чтобы ситуация как-то по быстрее разрешилась...иногда ведь ни жить, ни работать не можешь...ты же обезболивающее пьешь, когда совсем невмоготу… так в чем же разница? магию ведь не для шалостей придумали, а для облегчения жизни…ну или усложнения кому-то…это кто как wink

А вообще, всегда надо из конкретной ситуации исходить…

 
Storm Дата: Вторник, 07 Июнь 26, 14.49.48 | Сообщение # 33
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (fedha)
магию ведь не для шалостей придумали, а для облегчения жизни…ну или усложнения кому-то…это кто как

магия,как средство,да безусловно,но перед этим долгая школа,осознать,понять,научиться.Магией и помогают и усложняют,но не в этом её задумка.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Fedha Дата: Вторник, 07 Июнь 26, 15.10.06 | Сообщение # 34
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Storm, если вдаваться в демагогию, то надо тему отдельную открывать...а так лишь добавлю, что магия как таковая не может иметь задумки...да я и сама ошиблась, употребив глагол, обозначающий действие человека....исправляю свою оплошность...
 
Jonny Дата: Вторник, 07 Июнь 26, 17.48.08 | Сообщение # 35
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (fedha)
Storm, если вдаваться в демагогию, то надо тему отдельную открывать...а так лишь добавлю, что магия как таковая не может иметь задумки...да я и сама ошиблась, употребив глагол, обозначающий действие человека....исправляю свою оплошность...

Ты всегда знаешь полностью все последствия твоего вмешательства в ход событий?
Если ты не знаешь структуры мироздания, то ты будешь творить "что-то" на свой страх и риск.


Вся наша жизнь - цепь закономерностей.
Причина-следствие-прична-следствие
 
Fedha Дата: Вторник, 07 Июнь 26, 19.05.47 | Сообщение # 36
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Jonny)
Ты всегда знаешь полностью все последствия твоего вмешательства в ход событий?
Если ты не знаешь структуры мироздания, то ты будешь творить "что-то" на свой страх и риск.

Уважаемый, а вы не предполагаете, что вмешательство в ход событий может являться частью данного события и быть изначально предполагаемым...той же судьбой,... если ударяться в фатализм?

 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Июнь 26, 22.02.34 | Сообщение # 37
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (fedha)
вмешательство в ход событий может являться частью данного события

а так оно в 65% случаев и есть.. для этого уточнения и делаются по различным методам гаданий и прогнозирований...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Среда, 07 Июнь 27, 17.16.46 | Сообщение # 38
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Jonny, мои аппладисменты!
от себя добавлю: тут магия помагает как психологический прием. типа, решил что-то, сделал магическое действие вроде как утвердил решение. но главное пережить ситуацию именно на психологическом уровне...

Добавлено (27.06.2007, 17:16)
---------------------------------------------
А касательно судьбы и предначертанного... Есть ведь два параллельных процесса: есть рок, то что неизбежно. А есть судьба, которую мы вершим здесь и сейчас... И любой наш выбор сейчас формирует события в будущем... И еще такая деталь: если столкнувшись с ситуацией человек не смог ее решить. Ну как в нашем случае, затолкал неудобные переживания куда поглубже (отсуда и прочие "обезболивающие"), то в его жизни эта ситуация будет повторяться до тех пор, пока урок не будет усвоен. И с каждым разом будет все труднее...


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
KoJIi3ei Дата: Понедельник, 07 Июль 23, 15.09.27 | Сообщение # 39
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 50
Статус: Offline
а вот ис4о одын закл. отворот. чисто, банально, агрессивно, красиво и беспощадно - моя жертва после него вскоре "сыграла в ящик". посему - думайте...

"Пропади ты пропадом -
Говорю я шёпотом
В трубку телефонную,
Дочерна сожжённую
Силой того выдоха,
Где искало выхода
Сердце мое бывшее,
Без меня остывшее.
Пропади ты начисто.
Пропади ты намертво.
Всё, что было начерно -
Напишу я набело.
Провались же с грохотом
Здания стоящего.
Пропади из прошлого
И из настоящего."

вот такие вот пироги...


Жизнь - величайшая милость.
Смерть - величайшая немилость.
 
Storm Дата: Среда, 07 Август 01, 02.01.46 | Сообщение # 40
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Fedha)
Storm, если вдаваться в демагогию, то надо тему отдельную открывать...

Можно и открыть, но изначально с тобой не спорил ) мне близко то, что ты говоришь.

Quote (Ёжик)
а так оно в 65% случаев и есть..

верно Ёжик, присоединяюсь

Quote (Fedha)
предполагаемым...той же судьбой,... если ударяться в фатализм?

ВО, я фаталист! Федха wink smile


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Мелкая Дата: Воскресенье, 07 Август 05, 11.23.48 | Сообщение # 41
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Сталкнувшись с такой проблемой не захотела забывать.
Я хочу его помнить и хочу чтобы этому человеку было хорошо.
Я хочу его чувствовать хоть и не физически, на эмоциональном уровне, и мне хорошо.
Все заглушки, остуды вгоняют в депрессивное состояние.
А просто забыть и выкинуть время, это жизнь нельзя поступать так.
Я хоть и люблю, но я очень спокойно сейчас к этому отношусь.
Лучше любить безответа чем вообще не знать этого чувства....


...в ожидании чуда...
 
Жася Дата: Воскресенье, 07 Август 05, 11.38.07 | Сообщение # 42
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
KoJIi3ei, откуда ж у вас такие стихи прикольные? Прямо собирать уже начинаю! biggrin
 
KoJIi3ei Дата: Понедельник, 07 Август 13, 16.32.33 | Сообщение # 43
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 50
Статус: Offline
Жася... сорри, однако теперь будет проза... однако действенная - действие произошло сразу после последнего слова, сорвавшегося с моих уст... есть свидетели... (девушка-заказчик)

НА ОСТУДУ МЕЖДУ МОЛОДЦОМ И ДЕВИЦЕЙ
«Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы (имя молодца) не водился с (имя девицы) ни в плоть, ни в любовь, ни в юности, ни ярость; как в темной темнице и в клевнице, есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы (имя девицы) казалась ему (имя молодца) простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы и у (имя молодца) с (имя девицы) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в набедок. Слово мое крепко».


Жизнь - величайшая милость.
Смерть - величайшая немилость.
 
Жася Дата: Вторник, 07 Август 14, 19.17.36 | Сообщение # 44
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
KoJIi3ei, нэма за шо звиняца wink
Мне действенность их - пофигу вобщем-то. Просто стихи (или заклы, как вы их называете biggrin ) очень понравились smile
 
KoJIi3ei Дата: Среда, 07 Август 15, 01.32.26 | Сообщение # 45
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 50
Статус: Offline
ну...а мне все-таки за результат платят... причем сполна... потому чисто прагматический подход.. ну, и еще один закл испробовать хотелось... жаль что сейчас новолуние... так что с 21-22 буду пробовать новые спеллы приворотов... если что - напишу... wink

Жизнь - величайшая милость.
Смерть - величайшая немилость.
 
totik Дата: Среда, 11 Август 24, 17.15.26 | Сообщение # 46
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
ввела в гугл "остуда", а там были вы, ребята..)

мне тоже кажется, что этот промежуток когда башку рвет во все стороны, и свет не мил, и все не мило,-надо просто пережить. Иначе, потом будет еще больнее.
Я сама сейчас в поиске выхода из этого тупика, прям апатия ужасная, но с другой стороны нутром чувсвтую, что только ВРЕМЯ меня вылечит. У всех индувидуально, рада за тех у кого получилось избавиться посредством обращения к магии.
 
Форум » Магия в действии » Любовь » Остуда
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz