Суббота, 24 Апрель 20, 07.47.05
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fedha  
Форум » Магия в действии » Любовь » Отношение к приворотам. (Об отношении к приворотам.)
Отношение к приворотам.
Морг Дата: Воскресенье, 07 Июнь 17, 19.35.37 | Сообщение # 31
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Guard, готова подискутировать. Я встречалась со случаем, когда парня приворот чуть не убил... смотреть а это быо страшно. А вот приворот сам накладывала среднестатистическая бабулька...
Storm, на счет приворотов в семье... по-моему все арвно абсурдно... если семье нужен приворот, то лучше сразу развестись...


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Guard Дата: Воскресенье, 07 Июнь 17, 21.13.14 | Сообщение # 32
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Средне статическая бабулька говорите...что то я сомневаюсь что средне статическая бабулька имеет знания приворотов L-класса...хотя возможно что ей просто понаследству досталось немного рецептиков...
протсто привороты L-класса мне многие известны...
к примеру "Роза кровавых уз", "поцелуй Венеры" и т.д. все перечислять небуду...
немогли бы описать симптомы просто ради интересу...хочется узнать что за приворот...и какого разряда... agent


С уважением, Guard!
 
Storm Дата: Воскресенье, 07 Июнь 17, 21.33.37 | Сообщение # 33
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Морг)
если семье нужен приворот, то лучше сразу развестись...

Возможно и лучше,но если у жены увели мужа,плюс у них дети,за плечами лет 5 совместной жизни,а тут приходит какая то дрянь,сделала на мужа приворот - тут как?
Не знаю,лично я в таком случае уберу влияние этой ... и пусть дальше сами,а может и ей/ему помогу,хотя бы психологически ...

Сейчас новые классы приворотов,бабульки таких и знать не могут.Это как на одном моем любимом форуме прочитал - "бабка мне помогла и открыла шестую чакру" - продвинутая бабка,ничего не скажешь!!!
А плюсы новых приворотов - их очень тяжело снять,они не общие,а конкретные(направленые на контретные вещи),при желании - комплексные....магия новая,нового класса.
Бабульки много чего знают,но есть штуки,за которые они не берутся!И таких штук много.
Приворот любой может убить - смотря кем сделан...только какая смерть?!например,он любил одну,на него сделала приворот другая,в итоге в нем борьба настоящего и ненастоящего,и как решение(не достанусь я никому) - суицыд какой-нибудь.Тоже приворот привел к смерти...хотя Морг,ты наверняка не об этом wink

Quote (Guard)
"Роза кровавых уз", "поцелуй Венеры"

surprised надо ж...а я все по-старинке...надо поднатаскаться по поводу новых технологий.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Морг Дата: Понедельник, 07 Июнь 18, 21.20.51 | Сообщение # 34
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
новые технологии... ха-ха-ха! не смешите мои тапочки...
симптомы... симптомы обычные: парень сохнет на глазах, мечетсчя между девушкой, к которой что-то испытывает реально и той, которая преворожила... энергетическая картинка: сеть, цепь, и куча пробоин в энергетике...
Quote
Возможно и лучше,но если у жены увели мужа,плюс у них дети,за плечами лет 5 совместной жизни,а тут приходит какая то дрянь,сделала на мужа приворот - тут как?

а за такие художества надо давать по шее... но я имела в виду ситуацию, когда женамужа приворживает, если он налево ходит...


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Storm Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 00.10.16 | Сообщение # 35
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Морг)
а за такие художества надо давать по шее... но я имела в виду ситуацию, когда женамужа приворживает, если он налево ходит...

на самом деле так тебя и понял wink

Quote (Морг)
новые технологии... ха-ха-ха! не смешите мои тапочки...

рад насмешить твои тапочки tongue wink
возможно сказано громко,но все равно...система может и одна(да и то поспорю),подходы разные.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Jonny Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 13.53.14 | Сообщение # 36
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Статус: Offline
А что вы скажете насчет техники Сигил, если знакомы...
Или просто, если человек умеет управлять и направялть намерения и добиваться цели...
Это можно применить и по отношению к человеку......т.е. у человека создадуться такие условия, при которых он сам влюбиться.....
Т.е. что-то увидел, что-то услышал, о чем-то подумал и т.д. В итоге вся цепочка приведет к тому, что человек влюбиться...
Как вам такая схема??? Жестко?? Это приворот???
Неоднозначно, согласитесь.....при магическом по сути воздействии фишка в есстественности происходящего. Т.е. просто создаються условия....а не вызываються магически чувства.

Да и что такое любовь??? Думаю дискутировать на эту тему можно долго.
Я считаю, что магией можно вызвать желание между супругами....когда они уважают друг друга, заботяться.....а вот страсти нет....как тут?? Мне кажеться, что ничего плохого не будет, если разжечь чувства традиционной магией. Грубо говоря влияние на хим. процессы, что приводит к взаимному желанию друг друга. Аля виагра biggrin


Вся наша жизнь - цепь закономерностей.
Причина-следствие-прична-следствие
 
Пифия Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 13.56.54 | Сообщение # 37
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Jonny)
Мне кажеться, что ничего плохого не будет, если разжечь чувства традиционной магией. Грубо говоря влияние на хим. процессы, что приводит к взаимному желанию друг друга. Аля виагра

ничего хорошего в этом тоже нет.Все это ненатурально.Да и разжигание старсти...если аля виагра - то лучше всего афродизиаки...это не магия,в смысле традиционной магии.
Сигил - ноухау или нет?(кстати Jonny тут есть такая тема,интресно ваше мнение wink ).


"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
Jonny Дата: Среда, 07 Июнь 20, 01.28.14 | Сообщение # 38
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Пифия)
Сигил - ноухау или нет?(кстати Jonny тут есть такая тема,интресно ваше мнение )

Сигилой называеться умение управлением намерения, для достижения определенных целей.
Просто это разработаная методика и все.
А так люди часто этим пользуються и не задумываться о рычагах воздействия. Даже не маги этим пользуються.


Вся наша жизнь - цепь закономерностей.
Причина-следствие-прична-следствие
 
Морг Дата: Среда, 07 Июнь 20, 19.12.16 | Сообщение # 39
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Jonny, во-первых, создать условия не значит создать чувства. Я на собственном опыте убеждилась, что при попытках такого рода действий всегд остается как минимум одна недоступная к управлению переменная: тот на кого влияют. Иногда его воля, иногда еще что-то. Но суть в том, что нет способа, позволяющего вызвать чувство там, где его нет. Можно тольк создать условия развиваться тому, что возникло само по себе.
а касательно взаимного желания и т.п. это бывает неплохо... но это не любовь в собственном смысле слова. А вот если ждешь любви, а получаешь страсть, увлеченность или еще что-то такое, то бывает очень больно... и оказывается. что игра не стоит свеч.


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Фея Дата: Пятница, 07 Июнь 22, 03.52.41 | Сообщение # 40
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 18
Статус: Offline
Если нет у человека желания более быть с другим человеком,как по мне то лучше перемучиться,чем сделать овош или просто послушного робота раба.А личность человека,его индивидуальность и черты, которые просто пропадут.Так как это будет уже не тот момент жизни и стремления.Принуждение это-похоже на отобранную свободу.Я против приворотов.

Справедливость требует жертв,а жертвы-справедливости.
 
DarkSoul Дата: Воскресенье, 07 Июнь 24, 18.42.23 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Сорри категорически против приворотов.
Потому как капаться в чужой голове. Люби не люби, это полный писец.
Кроме того столько последствий после него.
1. Если вас привораживают-вы разлюбливаете своего (любимого бывшего)
2. Становитесь психом, раздрожает бквально не то слово сказанное в ваш адрес.
3. Забиваете на всех даже на самых родных(детей).
4. Ваши мозги варят под чужим влиянием.
5. Последстия от приворота давольна таки плачевные со здоровьем.
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Июнь 24, 19.52.23 | Сообщение # 42
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
а еще от когда действие приворота заканчивается, человек как правило впадает в депрессию, особенно в том случае, еслит привот был не "толкнуть навтречу любви" а " впихнуть в ее губительные обьятия, сжимашию несчасную душу как тиски"... вот тогда уж точно хеппи энда небудет.. sad

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Пустельга Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 14.03.15 | Сообщение # 43
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 31
Статус: Offline
Морг. респект. единственное, я бы это все-таки не называла проклятием по определению. я бы оставила за этим действием право называться приворотом.
новые технологии? мои тапочки тоже кашляют от смеха. да какую бы технологию вы не использовали, смысл, то есть фактически то, что вы делаете на самом деле, останеся без изменений. меняется только форма. ВСЕ можно делать без инструментов и заговоров, если почувствовать механизм действия. действие же останется совершенно неизменным от перемены порядка слов или цвета свечек. если вы знаете как запустить механизм иначе - вы вполне можете это сделать сидя на диване и покуривая сигаретку.

и абсолютно верно - это слишком тонкая сфера, чтобы вмешиваться туда. если подумать чисто логически - Любовь и Бог это вообще одно и то же. ну, по постулату РПЦ. кстати, я с ним согласна. а вы там хотите что-то подправить.. любое вмешательство, даже самое доброжелательное, аккуратное, назаметное и с благими целями - будет так же грубо как попытка починить пальцами крыло бабочки, зажав ее в потном кулаке и волнуясь. не ваше это дело определять истинность путей. особенно в состоянии расшатанности и неравновесия, в котором вообще ничего хорошего сделать невозможно по определению. да ни одому участнику такого действия без серьезного рсчета ничего хорошего не будет - с РПЦ все-таки приходится считаться. даже не с РПЦ.. постулат этот не она выдвигала. это формулировка из другой области. зато вот усилила она его знатно. что лично мне очень приятно, кстати.

сигилы? да, они меняют реальность. их я допускаю. это что-то вроде молитвы. потому что на самом деле, имхо, намерение и вера не сильно отличаются по действию и взаимозаменяемы.

Любовь - она целая. она или есть или ее нету. ее нельзя разделить. все кто будет со мной спорить - просто не знают что это такое на самом деле. не испытывал этого чувства. это не хорошо и не плохо. просто кто-то не имеет абсолютного слуха, у кого-то от природы не самое лучшее зрение, а кто-то не умеет любить.
простой вопрос - что вы хотите для обьекта любви на самом деле? почему вас не радует, если ему хорошо в постели не с вами? что это? сексуальная лярва или просто страсть к обладанию? если это любовь - вас должно радовать, когда тому, кого вы любите ХОРОШО. это же логично. все другие ощущения - накипь.
ревность, любовь к себе, желание потешить ЧСВ, страсть к удовлетворению, желание обладания, оглядка на ярлык общественного мнения - все что угодно, но не любовь.
кстати, еще вопрос в тему - про общественное мнение - мало кто отважился бы влюбиться в того, кто в его привычном кругу общения вызывает отвращение. я встречалась с ситуацией, когда неодобрения подруг, например, было достаточно для разрыва отношений. любовь? ну - на словах была поначалу.. очень громкое слово.. его любят потрепать да поиспользовать.

я не буду зарекаться. возможно, и мне доведется пользоваться приворотом. я не уверена, что не использую эти механизмы. но - только с хорошим расчетом, хладнокровно и ввиде изощренной мести. пока у меня нет таких врагов. пока мне удается решать проблемы более приятными и простыми способами. я вообще предпочитаю действовать через эту самую Любовь. если знать что это такое на самом деле и уметь этим управлять, а не позволять этому управлять тобой, то это тоже состояние измененного сознания. замечательная сила для запуска сигилы в любом направлении. хотя, это уже другая тема и техника.

могу сказать точно. никогда, ни при каких условиях никакая моя работа даже косвенно не коснется того, кого я люблю без его просьбы. даже ради спасения его жизни. ничего кроме веры и намерения.

 
Морг Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 18.50.37 | Сообщение # 44
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Пустельга, hands
А касательно Бог есть любовь... не тольк РПЦ, но и очень многие по всемуземному шару... и если выделить энергию только этого утверждения... не умаю, что найдется блее мощное определение понятия Бога...
И про общественное мнение, очень верно подмеченно! данк за идею!))


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Бука Дата: Пятница, 07 Июль 13, 21.37.59 | Сообщение # 45
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Получил обратный удар(по-моему так оно называется).
Хотел немного приворожить,но получил ппц..."немного забеременеть нельзя"...так мне и надо...она оказалась сама разбирающаяся в магии и энергетике.
З.Ы. слишком много людей лезут в магию(сам из них),слишком много о ней говорят....нездоровый интерес,до добра не доведет.Лучше слушать мудрых людей...я теперь буду лучше слушать,прежде чем делать.


и пришел Бука...
или
говорят мы бяки-Буки
 
Лисичка Дата: Пятница, 07 Июль 13, 23.50.47 | Сообщение # 46
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я считаю, что приворот можно делать только в исключительных случаях. Когда все серьёзно, но уже действительно без этого никак не обойтись! И если ты на 100% уверен, что ты будешь с этим человеком всегда...а если сомневаешься, то даже не стоит соваться в это! И ни в коем случае не уводить от другого человека!
 
KoJIi3ei Дата: Понедельник, 07 Июль 23, 15.11.53 | Сообщение # 47
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 50
Статус: Offline
А не все равно ли!? я вот приворотами страдаю хорошо... да и денег на этом отваливают неплохо... это только потом люди понимают, что любовь - очень мощная сила, и с ней играть надо осторожно... и уже потом идук ко мне же - мастер навел, мастер мол и снимет - за оворотом... вот так то...

ну, а использовать приворот для мага... ну, лично я использовал чтобы поразвлечься... только вот с последним немного странно получилось... ну да ладно...


Жизнь - величайшая милость.
Смерть - величайшая немилость.
 
GUGa Дата: Вторник, 07 Сентябрь 18, 23.53.02 | Сообщение # 48
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да, приворот - это штука "сильная". Но на самом деле люди не понимают, либо не хотят понимать, когда делают приворот, Что не всегда они получают ту "Картинку" о которой они мечтали. В бытовых условиях эта "Картинка" оказывается отнюдь не такой глянцевой. А года через 2 вобще становится, как старая замаслянная газета, с пустыми глазами и прикрепленными крыльями за спиной, которые сам Привораживающий ему (ей) нарисовал...

Если кому интересно, прведу пример из своей жизни, что я наблюдала... smile


Все будет просто Супер
 
fenix Дата: Среда, 07 Сентябрь 19, 00.13.59 | Сообщение # 49
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
абсолютно согласен! Это из разряда "хотел как лучше, а получилось как всегда"... Люди думают, что приворожонный человек останется таким же, каким и был. Но это огромное заблуждение. За которое платят не только они сами, но и те кого они так "любят"... Именно в кавычках, потому что приворот - это насилие, а любовь и насилие - вещи не совместимые....

Вершины достигает не тот, кто не падает,
а тот, кто оступившись находит в себе силы подняться
и продолжить восхождение.
 
Vana Дата: Четверг, 07 Декабрь 13, 01.46.06 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Да случаи действительно разные бывают... Я например привораживаю одну девушку уже очень долго. Знаю, что действует, вернее догадываюсь чуть-чуть по некоторым косвенным признакам в её поведении, причем таким, что меня уже убить мало за такие дела... Но так мы с ней пока и не встретились. В общем НЕОБХОДИМО, чтобы она первая подошла ко мне. Она уже как-то пыталась, но я тогда сильно "стормозил", не понял ее намерений (деловой этикет, блин... будь он не ладен sad ) sad о чем теперь жалею, так как я сам заговорить с ней (предложить встретиться что ли) просто не могу, она может, я - нет, точнее для неё - это ничего страшного, а у меня в случае её отказа могут быть большие проблемы от людей от которых я некоторым образом зависим в этой жизни, в данный момент....... И думаю у меня все получится... Откаты уже были не слабые... причем с угрозой для моей жизни. Но это меня не останавливает... Она будет моей...
 
Лисичка Дата: Вторник, 07 Декабрь 18, 22.06.24 | Сообщение # 51
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 33
Статус: Offline
Vana, хм, а ты уверен, что ты её любишь??? Вот ты даже сам себя со стороны послушай: "Она будет моей!" Тут какое-то собственничество.
Лучше бы сказал: "Мы будем вместе! Я сделаю всё, чтобы она была со мной счастлива!" wink

Ну, да ладно. Не мне тебя судить! Мой совет: попробуй сделать вызов на неё. dry

Хотя ты же мужчина! Перебори в себе страх и предложи встретиться!!! Придумай что-нибудь! И не думай об отказе! wacko

 
Vana Дата: Суббота, 07 Декабрь 22, 04.55.04 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Лисичка, уже работаю в этом направлении.
 
Antarex Дата: Пятница, 08 Март 07, 12.20.31 | Сообщение # 53
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
Jonny, +1 biggrin . Теперь я знаю как называется техника от которой я просто тащусь, "Сигил". В этой методике ничего плохого не вижу, это игра разума, а не вызов потусторонних сил. Насилия никакого нет, обычно люди сами получают удовольствие от игры (любовь, бизнес...) и хотят ещё, они просто прилипают к тебе в надежде ещё получить порцию адреналина. Куда интересней когда встречаются оба представителя владеющих этой техникой, игра класса люкс... Для тех кто не понимает: " Сначала выпиваете текилу закусив перчиком чили, потом танцуете танго на углях и после всего этого смакуете абсент"- думаю забыть это будет сложно biggrin . Для людей практикующих магию считаю навыки этой методики необходимыми.
 
Саломея666 Дата: Понедельник, 08 Март 24, 15.11.02 | Сообщение # 54
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 47
Статус: Offline
Бред все эти привороты. Лично мне куда приятней осознавать, что любимый захотел быть со мной САМ, а не из-за магического влияния.
 
Форум » Магия в действии » Любовь » Отношение к приворотам. (Об отношении к приворотам.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz