Пятница, 24 Март 29, 13.35.54
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fedha  
Форум » Магия в действии » Любовь » Отношение к приворотам. (Об отношении к приворотам.)
Отношение к приворотам.
Storm Дата: Среда, 07 Июнь 13, 07.42.50 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Взгляды людей,мнения.Кто делал,кто был жертвой приворота?

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Среда, 07 Июнь 13, 07.43.00 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
я их снимала.. жаль что не с себя sad

вот действенный способ по снятию приворота. это самое первое.
"прежде создовать новый яд, он всегда подбирал такие ингридеетны, от которых знал противиядие..."

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

В один из первых трех дней новолуния купите 6 белых свечей и одну красную. Еще понадобятся старая расческа и кусок белой нату­ральной ткани.

На убывающей луне (с заката и до начала новых суток) расположите свечи на гладкой ровной поверхности в таком порядке: no часо­вой стрелке установите белые свечи, а в центр образовавшегося фуга поставьте красную све­чу, рядом с которой поместите завернутую в ткань расческу.

Зажгите свечи в том же порядке и произнесите заклинание: «Черной Луной заклинаю, словом своим повелеваю. Отступись от меня, все чужое и прокосное, все темное и лживое! Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты, а в правую все надежды и охоты. Да будет так!»

Погасите свечи (в обратном установке по­рядке). Огарки до времени надежно спрячьте.

Ткань с завернутой в нее расческой унесите подальше от дома и закопайте под сухим деревом или под большим природным камнем (валуном) с западной его стороны. Домой уходите быстро, не оглядываясь, другой дорогой.

До полудня следующего дня купите новую расческу и, прежде чем ею пользоваться, при расставленных в том же порядке и зажженных огарках произнесите на нее: «Господи, Спаситель Истинный Христос и Пресвятая Богородица, Матерь Божия, все святые угодники Господни и ангелы, архангелы и ве­ликие апостолы Петр и Павел, услышьте мою молитву и не оставьте просьбу раба(ы) Божьего(ей) (имя) без ответа. Защитите меня, спасите. Аминь».

Дождитесь, пока огарки догорят сами собой. Когда это произойдет, на дымок после­днего погасшего фитиля произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Все, что на рабе (ваше имя) лихого, черемного, не Божьего было, в пепел-прах суетный обратилось, во Стихиях четырех сгинуло, растворилось, отныне и довеку сплыло, где жить-поживать забыло. Аминь».

С этих пор расческа будет вашим защитным амулетом от наведения любовных чар


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Бука Дата: Среда, 07 Июнь 13, 07.43.10 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Приворот - это кул.Если не получается добится любви другими путями - приворот )))

и пришел Бука...
или
говорят мы бяки-Буки
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Июнь 13, 07.43.20 | Сообщение # 4
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
насильно мил не будешь у приворотов ограниченное время действия...

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
fenix Дата: Среда, 07 Июнь 13, 07.43.30 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Бука)
Приворот - это кул.Если не получается добится любви другими путями - приворот )))

Ага!.. А если денег не дают, то ограбим! Если не получается - задумайся почему не получается, а не ищи обходных тропинок!.. Дорога по ухабам проложена не потому, что строители дебилы, а потому что обходные пути вообще через болото ведут!...


Вершины достигает не тот, кто не падает,
а тот, кто оступившись находит в себе силы подняться
и продолжить восхождение.
 
Guard Дата: Среда, 07 Июнь 13, 07.43.40 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
иной раз привороты необходимы... например: для для сохранения семьи...

С уважением, Guard!
 
Сапфир Дата: Среда, 07 Июнь 13, 07.43.50 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
Согласен с Guard,иногда необходимы.Обычно и привораживают всякие бабушки,если муж или жена...если просто так - не делают...хотя СЕЙЧАС че только не делают...и бабушки разные бывают.. wacko

Бука,вам правильно тут сказали,присоединяюсь к fenix,есть такое "не судьба" - оно возможно ваш вариант!Ничего не дается просто так,но ничего и не не дается wacko просто так.В общем - просто так ничего не бывает biggrin во!

Quote (Ёжик)
у приворотов ограниченное время действия...

да,чаще всего,я сам раньше именно так думал,знаю только пару случаев,когда ДОВОЛЬНО долго держиться приворот,и без подпитки,и без "дальше сам\сама все сделаю".

Сообщение отредактировал Сапфир - Пятница, 07 Июнь 01, 02.59.33
 
Бука Дата: Среда, 07 Июнь 13, 07.44.00 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Пройдет один приворот,сделаю другой )) если я хочу - получу,и мне все равно какой ценой. bye

и пришел Бука...
или
говорят мы бяки-Буки
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Июнь 13, 07.44.10 | Сообщение # 9
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Guard)
привороты необходимы...для для сохранения семьи...

отлично. а вот тебе бы понравилась если бы женщина которая тебе противна или хотя бы просто несимпатична или неитересна с помошью магии заставила тебя с нею каждый день ложиться с ней в обну постель, и еше бы из тебя день качала. ???
Quote (Сапфир)
когда ДОВОЛЬНО долго держиться приворот

это тот случай, когда приворот "подталкивает" человека к чувтвам, его действие проходит спустя 58 часов, но ели человеки друг другу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО симпатичны, то этого хватает что бы раскрыть их отношение дргу к другу.
Quote (Бука)
если я хочу - получу,

не удивляйся, если так однажды ктото тебя отловит в темном переулке и слегка "использует" biggrin


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Guard Дата: Среда, 07 Июнь 13, 07.44.20 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ну для того чтобы меня приворожить на это уймо инергии надо потратить....и то наврятли получится... happy
что поповоду в целях сохранения семьи...то я стобой согласен не всегда данные способы уместны...но все же... wink


С уважением, Guard!
 
Бука Дата: Среда, 07 Июнь 13, 07.44.30 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
не удивляйся, если так однажды ктото тебя отловит в темном переулке и слегка "использует"

не понимаю что именно ты этим хочешь сказать cool

Quote (Ёжик)
отлично. а вот тебе бы понравилась если бы женщина которая тебе противна или хотя бы просто несимпатична или неитересна с помошью магии заставила тебя с нею каждый день ложиться с ней в обну постель, и еше бы из тебя день качала. ???

конечно понравилась бы - он бы под действием приворота бы был,мало того,если бы все пошло идеальнозомбированно,он бы только об этом и мечтал.
Guard извини,что приходиться на тебе объяснять. upset


и пришел Бука...
или
говорят мы бяки-Буки
 
Авель Дата: Среда, 07 Июнь 13, 07.44.40 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Статус: Offline
Приворот это не есть гуд! Хотя я пробовал и довольно успешно мне не понравилось.
Схоже с контролем над человеком,управлением им техники вылаживать не буду, из-за того что они действуют почти у всех.
 
Морг Дата: Среда, 07 Июнь 13, 14.58.56 | Сообщение # 13
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
я считаю ошибочным рассматривать приворот как инструмент любовной магии... Проклятие, оно и есть проклятие... Если я буду очень кого-то ненавидить, и буду желать ему долгой и мучительной смерти, я его приворожу... на пару лет... а потом с вероятностью 80% он останется очень болен, либо вообще мертв...

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Авель Дата: Среда, 07 Июнь 13, 15.00.40 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Статус: Offline
Проклятье?
 
Морг Дата: Среда, 07 Июнь 13, 15.21.08 | Сообщение # 15
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
по механизму, безусловно...
приворот ведь к чему сводится? к тому что у человека похищается часть энергетической сущности, потребносмть в которой и обеспечивает привязку. Человек восстанавливает свое нормальное энергосостояние примерно за год. Если приворот повторить, то не у каждого хватит сил восстановится. результаты вплоть до литального исхода.


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Авель Дата: Среда, 07 Июнь 13, 15.22.44 | Сообщение # 16
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Статус: Offline
ужас angry всё я в партию против приворотов!
 
Storm Дата: Среда, 07 Июнь 13, 16.25.38 | Сообщение # 17
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Морг)
по механизму, безусловно...

я бы сказал,приворот по механизму ближе к порче wink ...

я абсолютно против именно приворотов!


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Морг Дата: Среда, 07 Июнь 13, 16.32.49 | Сообщение # 18
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
я вообще очень негативно отношусь к применению магии в любви... больно уж тонкая и сложная материя... обычно любое вмешательство выходит боком...

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Июнь 13, 21.35.08 | Сообщение # 19
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Морг)
бычно любое вмешательство выходит боком...

да дело даже не в этом.. приятно ли вам нюхать пластиковые цветы..
или есть исскуственную пищу?

оставьте хоть в жизни что-то натуральное...
еще не все даже поняли что такое любовь...а уже все лузут ее "создавать"


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Пятница, 07 Июнь 15, 12.40.55 | Сообщение # 20
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
что такое любовь, это очень сложный вопрос, ответ на который ищут порой целую жизнь... и это сложная работа, а люди в общей своей массе существа ленивые...и готовы довольствоваться дешевыми суррогатами, лишь бы лищний раз не напрягаться.

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Guard Дата: Пятница, 07 Июнь 15, 21.30.23 | Сообщение # 21
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Вот ВЫ все утверждаете что приворот это плохо...да я согласен что наносит вред человеческому энерго полю...
НО придет время когда придется идти против своей воли...как бы вам не хотелось этого делать вы все же будете это делать...такова природа...

так что зарикатся о том что кто то не станет делать привороты и не станет наносит комуто подобный вред...скажу вам товарищи это БРЕД...
делайте выводы... время покажет...


С уважением, Guard!
 
Морг Дата: Пятница, 07 Июнь 15, 21.53.02 | Сообщение # 22
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
идти проти своей воли это одно... а принуждать другого делать что-то помими воли, это несколько иное...

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Guard Дата: Пятница, 07 Июнь 15, 21.59.49 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
если вы не поняли мой предыдущий пост то постораюсь разяснить...тут многие утверждают что не станут делать приворот...
и вот как раз я имел ввиду что как бы там нибыло всеравно придет момент и придется идти против своей воли...
а то что придется менять волю другого это уже вторично...как говорится совсем другая тема... chaos


С уважением, Guard!
 
Ёжик Дата: Пятница, 07 Июнь 15, 23.58.44 | Сообщение # 24
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Guard)
придется идти против своей воли...

а зачем?


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Guard Дата: Суббота, 07 Июнь 16, 00.31.08 | Сообщение # 25
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
а зачем?

у каждого может возникнуть ситуация в жизни которая так или иначе влияет на принцип надо и ненадо...
тем самым подвергая насильственному схождению против своей воли...т.е. как бы не хотелось все равно придется...
или как в народе говорят добровольно-принудительно... kap


С уважением, Guard!
 
Авель Дата: Суббота, 07 Июнь 16, 14.05.58 | Сообщение # 26
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Guard)
Guard

Допустим я против приворотов только из-за того что как мне обьясникла морг что они убивают , а на свободу выбора остальных я чихал это и есть мой выбор!
 
Guard Дата: Суббота, 07 Июнь 16, 15.39.17 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
очень редко встречаются привороты L-класса их практически никто не знает...а если и знают то их сикреты никто не раскрывает...так что в принципе все остальные привороты не настолько опасны, просто у вас воображение сильно разыгралось...

если кто хочет оспорить мое мнение...буду рад по дискутировать...
как говорится бьем фактами в лицо... boxing biggrin


С уважением, Guard!
 
Ёжик Дата: Суббота, 07 Июнь 16, 21.33.28 | Сообщение # 28
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (6ес)
а на свободу выбора остальных я чихал

дя я заметила biggrin
только вот со временем, лет через 10-15, просыпаясь рядом с женой-толстухой, от ора троих детей, ты внезапно осознаешь, что твою свободу выбора поимели biggrin

любовь - либо натуральная, либо ее нет.
имхо все остальное - это как резиновая кукла... noway


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Суббота, 07 Июнь 16, 21.35.43
 
Storm Дата: Воскресенье, 07 Июнь 17, 12.14.59 | Сообщение # 29
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Давайте с вами обозначим некоторые моменты.
Бывают случаи разные - никто не спорит,отсюда с Гуардом соглашусь - глупо зарекаться.
Привороты в принципе бывают разные,просто все действия и манипуляции по отношению к другому человеку считают приворотом.
Вот например я.Делал привороты для себя - получал то,что не хотел(не ожидал и не думал что так будет) или получал,а потом мне этого уже не хотелось - вот это ужасно!
И я до сих пор жалею и ругаю себя за то,что тогда делал,благо потом именно влияние,а не отвороты,я проводил.
На данном этапе жизни ко мне чаще всего обращаются именно с проблемами в любви,но теперь я умнее и знаю что и к чему может привести(хотя и не утверждаю-судьба может удивить).
Подтолкнуть с помощью магии и заполучить с помощью магии-разные вещи.Но(!!!) любое влияние - это влияние...будь оно небольшое или глобальное.
Разные привороты делаются почти по одной схеме,и как говрили я и Морг - схема порчи(проклятья).Многие колдуны и ведьмы делают привороты только в одном случае - помощь семье.Я присоединяюсь именно к этому,но тоже 100 раз подумаю...тут разные ситуации и благо есть Таро,на которых всегда могу просмотреть...а ведь чего только не бывает: соперница делает приворот на мужа,или соперник на жену...а если еще там и детишки... sad ...и я всегда стараюсь помочь,если там уже вели себя нечестно - пользовались магией,чтоб одного из супругов увести.
Наше отношения конечно важно,но люди делали,делают и будут делать привороты...человек очень эгоистическое существо.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Guard Дата: Воскресенье, 07 Июнь 17, 13.59.54 | Сообщение # 30
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Storm........RESP....


С уважением, Guard!
 
Форум » Магия в действии » Любовь » Отношение к приворотам. (Об отношении к приворотам.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz